Победная поступь идиотизма по планете – том 16

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 1 июн 2023 в 20:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 20:16)
Не гони. Там русские парни. Они уже всё сказали, дали пресс-конференцию.
Всё по полкам разложили. Причём тут шаровары? Там русские.

Выше ответила, говорю же, кроме как обезьянничать зеркалить ничего военкреативщики не могут. Деградация по всем фронтам.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 1 июн 2023 в 20:36
CherryBone 1 июн 2023 в 20:19
неподависька  •  На сайте 9 лет
DoubleThumb
Цитата
Ты ебанутая? Со всех утюгов уже сказали, что это русские войска.
Нахуй нам ваша территория? Нам свою бы от ваших пидаров очистить.
А там ваши россияне воюют исключительно, НАС ТАМ НЕТ.
Русский Добровольческий Корпус и Свобода России.
Кто-то из них, или все вместе, не знаю, не моё дело, это ваши граждане и ваша территория.
Мы заняты, мы Бамбас дамбим.


не истери! интересно знать откуда у наших русских войск хамерсы?
блядь, как удобно делать морду кирпичом и вопить я не я и хата не моя!
наплодили уродов в своем государстве а теперь еще и отнекиваешься от них.. ваши-наши..
мухаша 1 июн 2023 в 20:20
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 20:17)
Цитата (мухаша @ 1.06.2023 - 20:15)
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 20:10)
Просто не путинские войска, другие.
Вы тут ржали, когда я писал, что такие есть. Принимайте.

Да уже приняли их , 50 штук

Кишка у вас тонка, эти парни умеют воевать.

А понятно , отвоевались уже
Badsurfer 1 июн 2023 в 20:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 20:17)
Цитата (Sochelnik06 @ 01.06.2023 - 20:11)
Ну так и Кихот у нас "испанец", а его сын тем более.  Для того и придумывалось понятие нация, отличное от национальности, дурачки проглотили, пейсатые потирают руки

Вот и я об чём. Кихот ровно такой же испанец, как и марокканец Ибрагим, своими кривыми ручонками делающий косую штробу в доме точно такого же "испанца")))

И что ? В чем тут сакральный смысл ?
фотий 1 июн 2023 в 20:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 01.06.2023 - 20:16)
Демагогией своей сам занимайся

Ага. Ссышься ответить.
Вы там все ссыкуны.
Ну, так то и не отвечай. Твоя позиция и так понятна: осуждения агрессии к мирному населению от ДРК от тебя и тебе подобных, не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 1 июн 2023 в 20:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 01.06.2023 - 20:20)
И что ? В чем тут сакральный смысл ?

А он должен быть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 1 июн 2023 в 20:22
неподависька  •  На сайте 9 лет
Badsurfer
Цитата
Там тараканы только остались но это не точно


глубоко ошибаешься!
Цитата
Как тебе нравится дуру включать


а у тебя нет своих слов, так и повторяешь как попугай за всеми!
DoubleThumb 1 июн 2023 в 20:22
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 1.06.2023 - 20:19)
DoubleThumb
Цитата
Ты ебанутая? Со всех утюгов уже сказали, что это русские войска.
Нахуй нам ваша территория? Нам свою бы от ваших пидаров очистить.
А там ваши россияне воюют исключительно, НАС ТАМ НЕТ.
Русский Добровольческий Корпус и Свобода России.
Кто-то из них, или все вместе, не знаю, не моё дело, это ваши граждане и ваша территория.
Мы заняты, мы Бамбас дамбим.


не истери! интересно знать откуда у наших русских войск хамерсы?
блядь, как удобно делать морду кирпичом и вопить я не я и хата не моя!
наплодили уродов в своем государстве а теперь еще и отнекиваешься от них.. ваши-наши..

Да купили, ёбана в рот.
Спроси у своего пчеловода из Донецка, которому ты веришь, где их шахтёры танки и грады покупали.
Вот, наверное, там же и ваши скупаются.
Badsurfer 1 июн 2023 в 20:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 20:20)
Цитата (Badsurfer @ 01.06.2023 - 20:16)
Демагогией своей сам занимайся

Ага. Ссышься ответить.
Вы там все ссыкуны.
Ну, так то и не отвечай. Твоя позиция и так понятна: осуждения агрессии к мирному населению от ДРК от тебя и тебе подобных, не будет.

Я это проходил уже с тобой lol.gif

Сейчас будешь так липко и нудно каждое слово перевирать и передергивать
фотий 1 июн 2023 в 20:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 01.06.2023 - 20:14)
Это граждане России.

Граждане? А ты паспорта их видел?
Да и дело не в паспортах. Ещё раз вопрос: это военнослужащие Российской Федерации или некие гражданские лица, которые взяли оружие в руки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 1 июн 2023 в 20:23
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 20:16)
Цитата (Sochelnik06 @ 1.06.2023 - 20:15)
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 20:08)
Зачем?

Для самобытности dont.gif lol.gif

Не гони. Там русские парни. Они уже всё сказали, дали пресс-конференцию.
Всё по полкам разложили. Причём тут шаровары? Там русские.

угу, разложили и признались что их пригрел украинский режим и вооружил))
так какие они русские то? предатели и иуды!
Badsurfer 1 июн 2023 в 20:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 1.06.2023 - 20:22)
Badsurfer
Цитата
Там тараканы только остались но это не точно


глубоко ошибаешься!
Цитата
Как тебе нравится дуру включать


а у тебя нет своих слов, так и повторяешь как попугай за всеми!

И сколько в этих руинах сейчас мирных по твоим разведданным ?

БРУ - бабкино разведывательное управление


Что ? Не нравится тебе твой лексикон ?
CherryBone 1 июн 2023 в 20:25
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 20:20)
Цитата (Badsurfer @ 01.06.2023 - 20:16)
Демагогией своей сам занимайся

Ага. Ссышься ответить.
Вы там все ссыкуны.
Ну, так то и не отвечай. Твоя позиция и так понятна: осуждения агрессии к мирному населению от ДРК от тебя и тебе подобных, не будет.

ща про слив пойдет и про таблеточки.. сценарий известный))
DoubleThumb 1 июн 2023 в 20:26
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 20:23)
Цитата (DoubleThumb @ 01.06.2023 - 20:14)
Это граждане России.

Граждане? А ты паспорта их видел?
Да и дело не в паспортах. Ещё раз вопрос: это военнослужащие Российской Федерации или некие гражданские лица, которые взяли оружие в руки?

Да их спроси, они ж давали пресс-конференцию, всё рассказывали, чё ты от меня хочешь?
Вроде, кто-то служил в России, кто-то научился уже в батальоне, там есть ваши профессиональные военные.
CherryBone 1 июн 2023 в 20:26
неподависька  •  На сайте 9 лет
Badsurfer
Цитата
И сколько в этих руинах сейчас мирных по твоим разведданным ?

БРУ - бабкино разведывательное управление


ты с какой целью интересуешься? хочешь помочь материально?
Цитата
Что ? Не нравится тебе твой лексикон ?


мой мне очень нравится, но не нравится с тупыми общаться, которые своего ничего написать не могут, а лишь повторять научились(
фотий 1 июн 2023 в 20:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 01.06.2023 - 20:22)
Я это проходил уже с тобой

Сейчас будешь так липко и нудно каждое слово перевирать и передергивать

Не напрягайся. Мы тут все на виду.
Твоя позиция ясна и понятна: жертвы среди мирного населения по вине ВС РФ ты осуждаешь.
Жертвы среди мирного населения по вине РДК ты не осуждаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 1 июн 2023 в 20:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 1.06.2023 - 20:26)
Badsurfer
Цитата
И сколько в этих руинах сейчас мирных по твоим разведданным ?

БРУ - бабкино разведывательное управление


ты с какой целью интересуешься? хочешь помочь материально?
Цитата
Что ? Не нравится тебе твой лексикон ?


мой мне очень нравится, но не нравится с тупыми общаться, которые своего ничего написать не могут, а лишь повторять научились(

По поводу тупых - ты же на себя сейчас выйдешь lol.gif

Ты сказала надо вывести мирных их бахмута


И знаешь сколько их там



Так сколько ? Без воды и света в развалинах
фотий 1 июн 2023 в 20:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 01.06.2023 - 20:26)
Да их спроси, они ж давали пресс-конференцию, всё рассказывали, чё ты от меня хочешь?
Вроде, кто-то служил в России, кто-то научился уже в батальоне, там есть ваши профессиональные военные.

Ты про них?

Русский добровольческий корпус (РДК) — воинское формирование, основанное в августе 2022 года ультраправыми русскими националистами[3][4], воюющими на стороне Украины с 2014 года в российско-украинской войне (выходцы из полка «Азов» и других подразделений). Основатель и командир группы Денис Никитин и сама группа описываются как ультраправые[3][4] или неонацистские[5]. РДК находится в подчинении Министерству обороны Украины, входит в состав Интернационального легиона Украины[1]. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8...%BF%D1%83%D1%81

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 1 июн 2023 в 20:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 20:27)
Цитата (Badsurfer @ 01.06.2023 - 20:22)
Я это проходил уже с тобой  

Сейчас будешь так липко и нудно каждое слово перевирать и передергивать

Не напрягайся. Мы тут все на виду.
Твоя позиция ясна и понятна: жертвы среди мирного населения по вине ВС РФ ты осуждаешь.
Жертвы среди мирного населения по вине РДК ты не осуждаешь.

То есть ты якобы мое мнение сочинил от себя а я типа должен опровергать ?

Я за себя сам способен выразить точку зрения - без твоей долбопомощи

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 1 июн 2023 в 20:30
DoubleThumb 1 июн 2023 в 20:30
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.06.2023 - 20:19)
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 20:16)
Не гони. Там русские парни. Они уже всё сказали, дали пресс-конференцию.
Всё по полкам разложили. Причём тут шаровары? Там русские.

Выше ответила, говорю же, кроме как обезьянничать зеркалить ни чего военкреативщики не могут. Деградация по всем фронтам.

Ты тоже деградируешь. "Ни чего" cool.gif
мухаша 1 июн 2023 в 20:31
Ярила  •  На сайте 4 года
Киевский режим подлежит уничтожению - злой Медвед.
фотий 1 июн 2023 в 20:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 01.06.2023 - 20:30)
То есть ты якобы мое мнение сочинил от себя а я типа должен опровергать ?

Я за себя сам способен выразить точку зрения - без твоей долбопомощи

Ну у тебя же нет возражения по моим выводам? А раз нет возражений, значит ты с моими выводами согласен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 1 июн 2023 в 20:33
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 20:29)
Цитата (DoubleThumb @ 01.06.2023 - 20:26)
Да их спроси, они ж давали пресс-конференцию, всё рассказывали, чё ты от меня хочешь?
Вроде, кто-то служил в России, кто-то научился уже в батальоне, там есть ваши профессиональные военные.

Ты про них?

Русский добровольческий корпус (РДК) — воинское формирование, основанное в августе 2022 года ультраправыми русскими националистами[3][4], воюющими на стороне Украины с 2014 года в российско-украинской войне (выходцы из полка «Азов» и других подразделений). Основатель и командир группы Денис Никитин и сама группа описываются как ультраправые[3][4] или неонацистские[5]. РДК находится в подчинении Министерству обороны Украины, входит в состав Интернационального легиона Украины[1]. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8...%BF%D1%83%D1%81

Ты дебил? А кто там сейчас шорох наводит?
ВСУ Бахмут окружает и готовится к контр наступлению.
А эти парни, между прочим, постоянно просились повоевать против вагнеров и кадыровцев. Любят они их.
Сейчас и те и те сдрыснули сиз Украины, ну вот, и они решили дом проведать.
DoubleThumb 1 июн 2023 в 20:34
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (мухаша @ 1.06.2023 - 20:31)
Киевский режим подлежит уничтожению - злой Медвед.

Это чё, у вас уже такую водку выпустили? "Киевский режим", 40 градусов.
Badsurfer 1 июн 2023 в 20:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 20:32)
Цитата (Badsurfer @ 01.06.2023 - 20:30)
То есть ты якобы мое мнение сочинил от себя а я типа должен опровергать ?

Я за себя сам способен выразить точку зрения - без твоей долбопомощи

Ну у тебя же нет возражения по моим выводам? А раз нет возражений, значит ты с моими выводами согласен.

Ты сейчас делаешь то о чем я говорю - липко и навязчиво передергиваешь

То есть правила такие что если долбоебом уважаемым человеком не согласен то надо возражать обязательно ?

То есть вступать с ним в длительные переписки со всеми тяжкими lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 987
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх