Победная поступь идиотизма по планете – том 16

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 1 июн 2023 в 20:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 20:30)
Ты тоже деградируешь. "Ни чего" cool.gif

Опечатку можно исправить, а тебя нет gigi.gif lol.gif
фотий 1 июн 2023 в 20:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Ты дебил? А кто там сейчас шорох наводит?
ВСУ Бахмут окружает и готовится к контр наступлению.
А эти парни, между прочим, постоянно просились повоевать против вагнеров и кадыровцев. Любят они их.
Сейчас и те и те сдрыснули сиз Украины, ну вот, и они решили дом проведать.

Нихуя не понял...
Я у тебя спросил: про них в Википедии написано? И привёл цитату.
Это про тех, кто зашёл в Шебекино?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 1 июн 2023 в 20:36
неподависька  •  На сайте 9 лет
DoubleThumb
Цитата
Да купили, ёбана в рот.
Спроси у своего пчеловода из Донецка, которому ты веришь, где их шахтёры танки и грады покупали.
Вот, наверное, там же и ваши скупаются.


а зачем мне спрашивать я и так в курсе наличия военных заводов, складов и частей в Донбассе, это ты не знаешь!
так что фашики все вашим режимом взращенные, западной пропагандой и печеньками нуланд!
Badsurfer 1 июн 2023 в 20:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 1.06.2023 - 20:31)
Киевский режим подлежит уничтожению - злой Медвед.

Мухашечка - как скажешь Возьми пирожок с полки скушай


Ты или твои родственники случайно не могут помочь в уничтожении Киевского режима


Нет ? Ну ладно , я так и думал
Badsurfer 1 июн 2023 в 20:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.06.2023 - 20:35)
Цитата (DoubleThumb @ 1.06.2023 - 20:30)
Ты тоже деградируешь. "Ни чего" cool.gif

Опечатку можно исправить, а тебя нет gigi.gif lol.gif

Смирение dont.gif


Поблагодари его за помощь и урок правописания
Badsurfer 1 июн 2023 в 20:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 1.06.2023 - 20:36)
DoubleThumb
Цитата
Да купили, ёбана в рот.
Спроси у своего пчеловода из Донецка, которому ты веришь, где их шахтёры танки и грады покупали.
Вот, наверное, там же и ваши скупаются.


а зачем мне спрашивать я и так в курсе наличия военных заводов, складов и частей в Донбассе, это ты не знаешь!
так что фашики все вашим режимом взращенные, западной пропагандой и печеньками нуланд!

А военные заводы там в бывших шахтах ? lol.gif
CherryBone 1 июн 2023 в 20:39
неподависька  •  На сайте 9 лет
Badsurfer
Цитата
Ты сказала надо вывести мирных их бахмута


И знаешь сколько их там


это ты сказал, что я знаю... но предполагаю что не все смогли выйти
Sochelnik06 1 июн 2023 в 20:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Так, подельники, сотемники, зрителей куча набилась в тему. Не теряем нерв, срёмся до упаду rulez.gif lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
фотий 1 июн 2023 в 20:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 01.06.2023 - 20:35)
Ты сейчас делаешь то о чем я говорю - липко и навязчиво передергиваешь

То есть правила такие что если долбоебом уважаемым человеком не согласен то надо возражать обязательно ?

То есть вступать с ним в длительные переписки со всеми тяжкими

Ты уже потратил хуеву тучу времени на пустую демагогию, но так и не возразил мне. А почему? Да потому что тебе просто нечем возразить.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 1 июн 2023 в 20:40
неподависька  •  На сайте 9 лет
Badsurfer
Цитата
А военные заводы там в бывших шахтах ? lol.gif


сам глупость сморозил, сам над собой и поржал... очень показательно!
Badsurfer 1 июн 2023 в 20:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.06.2023 - 20:39)
Так, подельники, сотемники, зрителей куча набилась в тему. Не теряем нерв, срёмся до упаду rulez.gif lol.gif

Еще и мания преследования cry.gif
Badsurfer 1 июн 2023 в 20:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 1.06.2023 - 20:40)
Badsurfer
Цитата
А военные заводы там в бывших шахтах ? lol.gif


сам глупость сморозил, сам над собой и поржал... очень показательно!

Ну расскажи же какие там военные заводы lol.gif
фотий 1 июн 2023 в 20:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 01.06.2023 - 20:39)
Так, подельники, сотемники, зрителей куча набилась в тему. Не теряем нерв, срёмся до упаду

Э... Кихот дебил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 1 июн 2023 в 20:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 1.06.2023 - 20:38)
Смирение dont.gif
Поблагодари его за помощь и урок правописания

Что-то не видела в его комменте правил русского языка, указал на опечатку, как на ошибку и обвинил в деградации, хреновенькая помощь, однако, больше на наезд смахивает dont.gif
CherryBone 1 июн 2023 в 20:42
неподависька  •  На сайте 9 лет
фотий
Цитата
Русский добровольческий корпус (РДК) — воинское формирование, основанное в августе 2022 года ультраправыми русскими националистами[3][4], воюющими на стороне Украины с 2014 года в российско-украинской войне (выходцы из полка «Азов» и других подразделений). Основатель и командир группы Денис Никитин и сама группа описываются как ультраправые[3][4] или неонацистские[5]. РДК находится в подчинении Министерству обороны Украины, входит в состав Интернационального легиона Украины[1]. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8...%BF%D1%83%D1%81


главное чтобы Дубль был уверен, в том, что это наши граждане, которые покупают себе хамерсы)
Badsurfer 1 июн 2023 в 20:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.06.2023 - 20:42)
Цитата (Badsurfer @ 1.06.2023 - 20:38)
Смирение  dont.gif
Поблагодари его за помощь и урок правописания

Что-то не видела в его комменте правил русского языка, указал на опечатку, как на ошибку и обвинил в деградации, хреновенькая помощь, однако, больше на наезд смахивает dont.gif

Это потому что у тебя нереализованная агрессия


Вот сейчас просто громко покричи и тебе станет легче
Sochelnik06 1 июн 2023 в 20:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 1.06.2023 - 20:40)
Еще и мания преследования cry.gif

Опять "тонкий английский юмор"? cool.gif
CherryBone 1 июн 2023 в 20:43
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Badsurfer @ 1.06.2023 - 20:40)
Цитата (CherryBone @ 1.06.2023 - 20:40)
Badsurfer
Цитата
А военные заводы там в бывших шахтах ? lol.gif


сам глупость сморозил, сам над собой и поржал... очень показательно!

Ну расскажи же какие там военные заводы lol.gif

тебя в гугле забанили?
а мне лениво тебе все разжевывать!
смирись с тем, что ты туп!
Sochelnik06 1 июн 2023 в 20:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 1.06.2023 - 20:43)
Это потому что у тебя нереализованная агрессия
Вот сейчас просто громко покричи и тебе станет легче

ДА ТЫ ЗАЕБАЛ!

Спасибо, норм lol.gif
Badsurfer 1 июн 2023 в 20:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 1.06.2023 - 20:42)
фотий
Цитата
Русский добровольческий корпус (РДК) — воинское формирование, основанное в августе 2022 года ультраправыми русскими националистами[3][4], воюющими на стороне Украины с 2014 года в российско-украинской войне (выходцы из полка «Азов» и других подразделений). Основатель и командир группы Денис Никитин и сама группа описываются как ультраправые[3][4] или неонацистские[5]. РДК находится в подчинении Министерству обороны Украины, входит в состав Интернационального легиона Украины[1]. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8...%BF%D1%83%D1%81


главное чтобы Дубль был уверен, в том, что это наши граждане, которые покупают себе хамерсы)

Скорее всего граждане РФ

И что то мне говорит о том что их будет все больше и больше в свете последних событий
CherryBone 1 июн 2023 в 20:44
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 20:40)
Цитата (Sochelnik06 @ 01.06.2023 - 20:39)
Так, подельники, сотемники, зрителей куча набилась в тему. Не теряем нерв, срёмся до упаду

Э... Кихот дебил!

это лишь констатация факта, да и кихота в ветке нет(
надо старпера британского дожимать...
Badsurfer 1 июн 2023 в 20:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 1.06.2023 - 20:44)
Цитата (Badsurfer @ 1.06.2023 - 20:43)
Это потому что у тебя нереализованная агрессия
Вот сейчас просто громко покричи и тебе станет легче

ДА ТЫ ЗАЕБАЛ!

Спасибо, норм lol.gif

Дома покричи


Выйди в реал
DoubleThumb 1 июн 2023 в 20:45
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (CherryBone @ 1.06.2023 - 20:36)
DoubleThumb
Цитата
Да купили, ёбана в рот.
Спроси у своего пчеловода из Донецка, которому ты веришь, где их шахтёры танки и грады покупали.
Вот, наверное, там же и ваши скупаются.


а зачем мне спрашивать я и так в курсе наличия военных заводов, складов и частей в Донбассе, это ты не знаешь!
так что фашики все вашим режимом взращенные, западной пропагандой и печеньками нуланд!

Кстати, как-то покупал такое печенье. Вкусное.
Так и называется - "Печеньки Нуланд"
Так блядь, если ты в курсе заводов по вооружению, чё ты от меня хочешь?
Есть ещё торговцы оружием, наркотиками, всякой другой хуйнёй.
Откуда я знаю, где они купили Хаймерсы? Байден продал.
Нам он бесплатно даёт, а им продал. Ему ж тоже за что-то жить надо.
Sochelnik06 1 июн 2023 в 20:45
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 1.06.2023 - 20:40)
Э... Кихот дебил!

Это не повод для срача, а просто констатация факта lol.gif

CherryBone
опередила lol.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 1 июн 2023 в 20:47
CherryBone 1 июн 2023 в 20:46
неподависька  •  На сайте 9 лет
Badsurfer
Цитата
Скорее всего граждане РФ

И что то мне говорит о том что их будет все больше и больше в свете последних событий


граждане РФ, которые подчиняются министерству обороны украины... очешуительно)
вот этих первых, как тараканов нужно передавить, никакого плена, никаких судов!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 989
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх