Рога,сука...пи...страдания!

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Себеш 22 фев 2021 в 08:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 10:03)

Тяжко в себе держать...а тут и на хуй пошлют,и поддержат.Хоть малость веселее.Повторюсь,с какого хуя им хорошо,а мне хуево должно быть!?

так ты же тоже на стороне шпёхал людей, что же ты приуныл, хороняка, когда твоя женушка тоже перепихнулась?
печник12 автор 22 фев 2021 в 08:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Себеш @ 22.02.2021 - 08:07)
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 10:03)

Тяжко в себе держать...а тут и на хуй пошлют,и поддержат.Хоть малость веселее.Повторюсь,с какого хуя им хорошо,а мне хуево должно быть!?

так ты же тоже на стороне шпёхал людей, что же ты приуныл, хороняка, когда твоя женушка тоже перепихнулась?

Эмоции.
печник12 автор 22 фев 2021 в 08:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
И уж точно домой не водил,а 10 лет назад осознал ценность семьи,и послал всех мокрощелок ,и зажил по человечески.
vorchun72 22 фев 2021 в 08:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Dogeron @ 22.02.2021 - 05:12)
Вытереть сопли, спилить рога и жить дальше.

и выгнать жену к хуям dont.gif
consul200 22 фев 2021 в 08:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата
18 лет жизни в жопу...

Не, не в жопу. Это опыт. Жизнь учит. Не ссы. И да, попей спирту. Но не долго. Махом в говно превратишься. А дальше... Ежели простишь - забудь и не держи в голове. Ежели так не сможешь - разбегайтесь, ибо жить и постоянно помнить, контролировать - ну его нахуй!
МореСвета 22 фев 2021 в 08:13
пахуистка  •  На сайте 8 лет
Цитата
Даже не знаю с чего начать

с того, что ты её не бил, приносил домой всю свою зарплату и иногда даже ёб
тут все с этого начинают biggrin.gif

Цитата
попей спирту

lol.gif или кипятку

Это сообщение отредактировал МореСвета - 22 фев 2021 в 08:14
Azorych 22 фев 2021 в 08:13
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 08:10)
И уж точно домой не водил,а 10 лет назад осознал ценность семьи,и послал всех мокрощелок ,и зажил по человечески.

Кто-то врет, сам недавно собирался к подружка gigi.gif
10 лет, ога…
dim6 22 фев 2021 в 08:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
а куда ты денешься рогатик?
она все отнимет- по миру пойдешь!
аднака 22 фев 2021 в 08:15
абракадабра  •  На сайте 9 лет
Цитата (vulcano @ 22.02.2021 - 02:21)
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 02:19)
Кто был смутно догадываюсь....и хочу насрать всем....то есть сообщить жене этого рыцаря.Пусть всем хуево будет!

Этим ничего не изменишь. А выглядеть будет весьма неприглядно. Думай о детях, а не о себе или жене.

Цитата
Без паники. Решил уходить - уходи. Главное - разойтись мирно насколько возможно. От этого зависит твоё общение с детьми в будущем. С женой лучше ничего не выяснять.

присоединяюсь.

нет смысла выяснять, если для вас всё ясно.
только переливать, да сопли размазывать.

как бы не хотелось отомстить и кому-то причинить боль. не нужно плескаться в этой грязи,
постараться сохранить своё достоинство,
для себя в первую очередь. лучше выйти из этой истории экологично, красиво.
мы не можем кого-то заставить уважать себя.
но себя уважать надо бы.
конечно, трудно после такого краха собрать себя. не то, что уважать.
но будет легче, если вести себя достойно.
Kosmosbek 22 фев 2021 в 08:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Себеш @ 22.02.2021 - 08:07)
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 10:03)

Тяжко в себе держать...а тут и на хуй пошлют,и поддержат.Хоть малость веселее.Повторюсь,с какого хуя им хорошо,а мне хуево должно быть!?

так ты же тоже на стороне шпёхал людей, что же ты приуныл, хороняка, когда твоя женушка тоже перепихнулась?

Это другое, понимать надо :)
МореСвета 22 фев 2021 в 08:16
пахуистка  •  На сайте 8 лет
Цитата (dim6 @ 22.02.2021 - 08:13)
а куда ты денешься рогатик?
она все отнимет- по миру пойдешь!

очередь же из 20летних девственниц и мультиварка всегда поддержат
Kosmosbek 22 фев 2021 в 08:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (МореСвета @ 22.02.2021 - 08:16)
Цитата (dim6 @ 22.02.2021 - 08:13)
а куда ты денешься рогатик?
она все отнимет- по миру пойдешь!

очередь же из 20летних девственниц и мультиварка всегда поддержат

Двадцатилетних девственниц, только за подрыв неверных и крики я в бар, обещают, Вы на что парня толкаете? :)

А вот микроволновка за что я не знаю :)

Это сообщение отредактировал Kosmosbek - 22 фев 2021 в 08:20
Тангут 22 фев 2021 в 08:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
ТС, не ты первый, не ты последний. У тебя 2 варианта: или простить жену, или послать подальше.
ИМХО, прощеная жена позднее будет гулять еще больше. Бывает, что баба просто дурканула один раз, а потом сама себе простить не может, стыдно. Но, похоже, это не твой случай.

Пора твоей жене побыть сильной, самостоятельной, независимой женщиной. А там видно будет.

Сопли вытри, ибо что бы ни случилось, всё будет к лучшему. На других баб не кидайся, водку не пьянствуй, дисциплину не хулигань, от всего этого легче не станет. 23 февраля иди и отметь с друзьями день Советской армии и Военно-морского флота!!!
И да, всегда помни: бабы все-таки дуры...

Удачи. У тебя вся жизнь впереди, и еще кое-что спереди.

logograd 22 фев 2021 в 08:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
....

Рога,сука...пи...страдания!
bezimeniya 22 фев 2021 в 08:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (yugin @ 22.02.2021 - 02:15)
а полы хоть помыли или так натоптанные и остались? это важно

Щас научишь...полы мыть это к покойнику.
Матрос1984 22 фев 2021 в 08:25
злой ёж  •  На сайте 12 лет
Цитата (Себеш @ 22.02.2021 - 12:07)
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 10:03)

Тяжко в себе держать...а тут и на хуй пошлют,и поддержат.Хоть малость веселее.Повторюсь,с какого хуя им хорошо,а мне хуево должно быть!?

так ты же тоже на стороне шпёхал людей, что же ты приуныл, хороняка, когда твоя женушка тоже перепихнулась?

Это другое, неужели непонятно?
Kosmosbek 22 фев 2021 в 08:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (bezimeniya @ 22.02.2021 - 08:23)
Цитата (yugin @ 22.02.2021 - 02:15)
а полы хоть помыли или так натоптанные и остались? это важно

Щас научишь...полы мыть это к покойнику.

Вы ему угрожаете? :)
coth 22 фев 2021 в 08:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
Херли вы все на ЯП претесь? Поговори с женой и прими решение сам. Ты, блядь, взрослый человек. Вон допетрил же, что бухать не айс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kosmosbek 22 фев 2021 в 08:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Матрос1984 @ 22.02.2021 - 08:25)
Цитата (Себеш @ 22.02.2021 - 12:07)
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 10:03)

Тяжко в себе держать...а тут и на хуй пошлют,и поддержат.Хоть малость веселее.Повторюсь,с какого хуя им хорошо,а мне хуево должно быть!?

так ты же тоже на стороне шпёхал людей, что же ты приуныл, хороняка, когда твоя женушка тоже перепихнулась?

Это другое, неужели непонятно?

Э Э Э товарищ, это уже занято, другое напишите :)
kimi84 22 фев 2021 в 08:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
Ну крепись, и 18 лет не зря, не наговаривай, 2е жизни породил как-никак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kosmosbek 22 фев 2021 в 08:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (coth @ 22.02.2021 - 08:26)
Херли вы все на ЯП претесь? Поговори с женой и прими решение сам. Ты, блядь, взрослый человек. Вон допетрил же, что бухать не айс.

Вы невнимательно читали, блядь это не он :)
ХаЗанофф 22 фев 2021 в 08:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Zarincool @ 22.02.2021 - 02:46)
И обоссать её окоянную, обязательно обоссать

Пренепременно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SlimSem 22 фев 2021 в 08:34
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Скинь и мы послушаем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pav11 22 фев 2021 в 08:37
циничный правдоруб  •  На сайте 11 лет
сыну 13? самое время дрочить... и порно нынче онлайн, не то что в наше время - порнокарты у глухонемых в поезде!

... и еще - я вот в старой кирпичной хрещевке живу - звукоизоляция хорошая, но соседи иногда резвятся так, что ничего усиливать не надо, а если усилить - так можно и мышей ипущихся на чердаке услышать, особенно если микрофон близко к стояку отопления поставить.

ВЫВОД:

Афтар, ты параноик бл.! Пей успокоительное, стимуляторы из рациона выкинь. Пока нет РЕАЛЬНЫХ неопровержимых доказательств - это не измена и не жена - это ТЫ паранойю свою качаешь и семью разваливаешь.

Это сообщение отредактировал Pav11 - 22 фев 2021 в 08:44
lxnaru 22 фев 2021 в 08:38
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 08:03)


Тяжко в себе держать...а тут и на хуй пошлют,и поддержат.Хоть малость веселее.Повторюсь,с какого хуя им хорошо,а мне хуево должно быть!?

дак ты к ним присоединись и всем будет хорошо
вася бабу твою еб, ты еб, к чему уж щас стеснения
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 956
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх