Рога,сука...пи...страдания!

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HIValicious 22 фев 2021 в 07:40
не навижу блять цыган  •  На сайте 9 лет
имеются короче вариантики
как оттопырится по всем канонам вдруг хуякс звонит
колян кубик рубик от рашидика с дачи голос дрожит
уёбывай говорит мне колян сегодня откинулся
с кичи вача а хуйли мне вача я этого мудела вачу
от говна не отличаю если у него есть вопросы какие
пусть подъезжает я его раскачаю проходит час
заявляется вача срача с двумя мудовыми качками
я само собой подготовился я гостей не встречаю
с пустыми руками а вача бычара прямо с порога начал
рамсить некультурно и громко пока мол он зону за нас
двоих топтал я все его лавэ окультурил ловко и я типа
должен ваче теперь два лимона и на центре москвы
хату такая бля нехитрая у человечка математика
и такие тупые прихваты ну я конечно выслушал вачу
внимательно все его предъявы по списку и говорю ему
вача шёл бы ты на хуй мудило и забери с собой свои
две сосиски быки его сатанеют обиделись вафелы вача
орёт как животное убью вопит тебя сука это он мне
представляете мне которого сдал мусорам без едионого
пидар звука разозлил меня вача уёбок позорный
не скрою расстроил вполне конкретно я выстрелил
от пояса вача стоит где стоял только вот головы
на плечах уже незаметно большие калибры уважаю
с юности эффективная хрень да и просто красиво
бригаднички вачины нырнули рыбкой чисто следом
за вачей в ад торопливо так и закончилась эта история
кровища мозги по квартире три дырявых трупа
бог и ребята свидетели не я это начал а вача тупая
и злая в натуре залупа что было то было проехали
прошлое ни хуя не переделать переоденусь в чистое
дуну и поеду уткой по пекински обедать
печник12 автор 22 фев 2021 в 07:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (bababuka @ 22.02.2021 - 07:38)
Так что за грязь на записи? Что может быть грязного в ебле, если по взрослому рассуждать?

Провакационный вопрос...не отвечу.Фантазия здесь у людей развита отлично.
Azorych 22 фев 2021 в 07:42
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rapsodyche @ 22.02.2021 - 07:38)
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 09:36)
Там все сложно. Во всем виновата гулкая лестница из металлокаркаса.

Не ходить в гости к бабам у которых лестница из металлокаркаса, палево.

И у кого есть прога, вычищающая звук. dont.gif
Rapsodyche 22 фев 2021 в 07:44
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 09:42)
И у кого есть прога, вычищающая звук. dont.gif

Это заранее не проверить, а вот про лестницу узнать можно. dont.gif
Azorych 22 фев 2021 в 07:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 07:40)
Цитата (bababuka @ 22.02.2021 - 07:38)
Так что за грязь на записи? Что может быть грязного в ебле, если по взрослому рассуждать?

Провакационный вопрос...не отвечу.Фантазия здесь у людей развита отлично.

-Еби меня грязный червяк! Шлепай сильнее, мямля!!!
Ооо, какой он у тебя огромный!! gigi.gif
Azorych 22 фев 2021 в 07:45
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rapsodyche @ 22.02.2021 - 07:44)
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 09:42)
И у кого есть прога, вычищающая звук.  dont.gif

Это заранее не проверить, а вот про лестницу узнать можно. dont.gif

Обычно виноват садовник или дворецкий, а в Твери- гулкая лестница. dont.gif
печник12 автор 22 фев 2021 в 07:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 07:44)
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 07:40)
Цитата (bababuka @ 22.02.2021 - 07:38)
Так что за грязь на записи? Что может быть грязного в ебле, если по взрослому рассуждать?

Провакационный вопрос...не отвечу.Фантазия здесь у людей развита отлично.

-Еби меня грязный червяк! Шлепай сильнее, мямля!!!
Ооо, какой он у тебя огромный!! gigi.gif

Ну вот и фантазия поперла!
Rapsodyche 22 фев 2021 в 07:46
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 09:44)
-Еби меня грязный червяк! Шлепай сильнее, мямля!!!
Ооо, какой он у тебя огромный!! gigi.gif

Ты вот ща предположила или из собственного опыта?
хтоце 22 фев 2021 в 07:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 05:42)
Цитата (Rapsodyche @ 22.02.2021 - 07:38)
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 09:36)
Там все сложно. Во всем виновата гулкая лестница из металлокаркаса.

Не ходить в гости к бабам у которых лестница из металлокаркаса, палево.

И у кого есть прога, вычищающая звук. dont.gif

называется "нейтральная территория"
Rapsodyche 22 фев 2021 в 07:48
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (хтоце @ 22.02.2021 - 09:46)
называется "нейтральная территория"

Деньги ещё тратить, ну тебя. Так можно и до покупки цветов каких-нибудь опуститься.
Azorych 22 фев 2021 в 07:48
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rapsodyche @ 22.02.2021 - 07:46)
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 09:44)
-Еби меня грязный червяк! Шлепай сильнее, мямля!!!
Ооо, какой он у тебя огромный!! gigi.gif

Ты вот ща предположила или из собственного опыта?

В книжках четала. Еще не хватало хуйню всякую собирать. gigi.gif
Кстати, мож они еще и на лестнице иблись, поэтому она гудела?
Rapsodyche 22 фев 2021 в 07:49
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 09:48)
В книжках четала.

Странные у тебя литературные предпочтения.
123v 22 фев 2021 в 07:50
ловлю пиздоболов  •  На сайте 6 лет
на алиэкспресе камеру купить за 1000\2000 рублей не судьба.
лучше будем запись с херового микрофона 18 часов чистить.

Это сообщение отредактировал 123v - 22 фев 2021 в 07:50
Azorych 22 фев 2021 в 07:51
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rapsodyche @ 22.02.2021 - 07:49)
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 09:48)
В книжках четала.

Странные у тебя литературные предпочтения.

Зато, не осуждаю, тошт читала gigi.gif


Suomi20 22 фев 2021 в 07:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (crystal76 @ 22.02.2021 - 02:17)
Цитата (Dogeron @ 22.02.2021 - 02:12)
Вытереть сопли, спилить рога и жить дальше.

Как тебе удается быть таким мудрым и одновременно первонахом?
В любой теме есть твой запоминающийся аватар )

Вот и лижущий сосочек tirlan тоже впереди планеты всей, в каждой теме - он отмечается в первой десятке, причем, лишь бы что-то написать и пометить темку.. Откуда столько времени у одессита)
nuttyspole 22 фев 2021 в 07:52
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
ссылку дай на "хитрые программы" smoka.gif
хтоце 22 фев 2021 в 07:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Rapsodyche @ 22.02.2021 - 05:48)
Цитата (хтоце @ 22.02.2021 - 09:46)
называется "нейтральная территория"

Деньги ещё тратить, ну тебя. Так можно и до покупки цветов каких-нибудь опуститься.

в свете последних событий, цветы, уже нее модно
SUDI 22 фев 2021 в 07:52
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 02:29)
Однозначно развод, но вот с ипотекой и домом(хорошим и новым ),не знаю что делать,и да...хуй с ним с домом,что с детьми делать?
Пойду ебну....обсирателям спасибо....не дай бог вам такое счастье!

А потом бабы жалуются что мужикам на хрен ничего не нужно.
печник12 автор 22 фев 2021 в 07:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
Тут меня в личке спрашивает человек реально ли моя ситуация.
Ответить почему-то не выходит, ошибка пишет...
И я отвечаю,что ДА это моя ситуевина!
И она крайне хуевая,а рассказать без дополнительной доказухи от оператора пока не могу.
Kosmosbek 22 фев 2021 в 07:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 07:54)
Тут меня в личке спрашивает человек реально ли моя ситуация.
Ответить почему-то не выходит, ошибка пишет...
И я отвечаю,что ДА это моя ситуевина!
И она крайне хуевая,а рассказать без дополнительной доказухи от оператора пока не могу.

Какой же глупый человек, конечно реальная, прям вижу Ваши страдания :)
Azorych 22 фев 2021 в 07:56
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 07:54)
Тут меня в личке спрашивает человек реально ли моя ситуация.
Ответить почему-то не выходит, ошибка пишет...
И я отвечаю,что ДА это моя ситуевина!
И она крайне хуевая,а рассказать без дополнительной доказухи от оператора пока не могу.

Когда чужих баб йоп, было ж хорошо? gigi.gif
Ничего ж такого, а?
С чего вдруг страдания?
Azorych 22 фев 2021 в 07:57
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kosmosbek @ 22.02.2021 - 07:56)
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 07:54)
Тут меня в личке спрашивает человек реально ли моя ситуация.
Ответить почему-то не выходит, ошибка пишет...
И я отвечаю,что ДА это моя ситуевина!
И она крайне хуевая,а рассказать без дополнительной доказухи от оператора пока не могу.

Какой же глупый человек, конечно реальная, прям вижу Ваши страдания :)

Ты тоже не веришь в реальность рогатика, рекламирующего прогу? deg.gif
печник12 автор 22 фев 2021 в 08:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (хтоце @ 22.02.2021 - 07:52)
Цитата (Rapsodyche @ 22.02.2021 - 05:48)
Цитата (хтоце @ 22.02.2021 - 09:46)
называется "нейтральная территория"

Деньги ещё тратить, ну тебя. Так можно и до покупки цветов каких-нибудь опуститься.

в свете последних событий, цветы, уже нее модно

Auditon , торренты в помощь.
Может не стоит...а то как и я скоро темку заведешь.
Хотя лучше раньше!
Себеш 22 фев 2021 в 08:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 09:54)
Тут меня в личке спрашивает человек реально ли моя ситуация.
Ответить почему-то не выходит, ошибка пишет...
И я отвечаю,что ДА это моя ситуевина!
И она крайне хуевая,а рассказать без дополнительной доказухи от оператора пока не могу.

45 лет, а устроил нытьё на людях. самому то не стремно?
ну наставила тебе твоя женушка рога - ну и решай вопросы, как именно сам чувствуешь, хуле как подросток то в интернетах жалуешься да советов спрашиваешь...

/а хотя если ты там собираешься жене любовника еще бежать жаловаться - то это вообще пиздец край lol.gif

тьху бля...

Это сообщение отредактировал Себеш - 22 фев 2021 в 08:01
печник12 автор 22 фев 2021 в 08:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Себеш @ 22.02.2021 - 08:00)
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 09:54)
Тут меня в личке спрашивает человек реально ли моя ситуация.
Ответить почему-то не выходит, ошибка пишет...
И я отвечаю,что ДА это моя ситуевина!
И она крайне хуевая,а рассказать без дополнительной доказухи от оператора пока не могу.

45 лет, а устроил нытьё на людях. самому то не стремно?
ну наставила тебе твоя женушка рога - ну и решай вопросы, как именно сам чувствуешь, хуле как подросток то в интернетах жалуешься да советов спрашиваешь...

/а хотя если ты там собираешься жене любовника еще бежать жаловаться - то это вообще пиздец край lol.gif

тьху бля...

Тяжко в себе держать...а тут и на хуй пошлют,и поддержат.Хоть малость веселее.Повторюсь,с какого хуя им хорошо,а мне хуево должно быть!?

Это сообщение отредактировал печник12 - 22 фев 2021 в 08:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 956
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх