Рога,сука...пи...страдания!

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azorych 22 фев 2021 в 07:13
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
печник12
Цитата
Никто пиздить не будет,но жена его обязана узнать,да и наше общее ближнее окружение....
Сказала бы ,мол да скакала на чужом писюне....разошлись бы по мирному,но она решила до последнего в отказ переть,хотя факты на лицо.
Чисто из принципа и адской злости!

Ну ты тоже о своих похождениях расскажи, чего уж.
Прям сейчас и расскажи, что у тех и пися уже и глотка глубже. gigi.gif
Ubivatel207 22 фев 2021 в 07:13
Юморист  •  На сайте 7 лет
Отдери каких-нибудь баб в целях мести и самоутверждения и на 8 марта ей в виде подарка заявление на развод.
Kosmosbek 22 фев 2021 в 07:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 07:12)
Цитата (Kosmosbek @ 22.02.2021 - 07:08)
Цитата (Komitet777 @ 22.02.2021 - 07:05)
Цитата (struf @ 22.02.2021 - 02:26)
Цитата (vulcano @ 22.02.2021 - 02:21)
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 02:19)
Кто был смутно догадываюсь....и хочу насрать всем....то есть сообщить жене этого рыцаря.Пусть всем хуево будет!

Этим ничего не изменишь. А выглядеть будет весьма неприглядно. Думай о детях, а не о себе или жене.

А я Печника поддерживаю! А то васëк не просëк, что баба при детях и муже? Просëк, конечно же. И чего? Поипался и довольный свалил в закат домой к себе, а Печник теперь ахуевать будет? Неее... Так не пойдет! Благородство тут неуместно!
Печник, сообщай жене васька, пусть тоже ахуеет!

Если ты сообщил жене о своей "работе" то теперь для семьи васька ты доказательств не соберешь.
Надо было молчать, установил бы вайфай камеру чтоб в облако писала, запихал бы ее в коробку из под обуви например для маскировки и оставил бы на шкафу. Потом отправил бы жене васька.
А так может реально твоя жена не изменяла тебе.

Конечно не изменяла, она просто порнуху смотрела, мы же уже установили этот факт, ну попутал женщину бес, а он сразу изменяла, изменяла, уже и кино нельзя посмотреть :)

Кино приколюшка просто,с ее голосом....

Может она подпевала просто, видео у Вас есть?
печник12 автор 22 фев 2021 в 07:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Шевелитель @ 22.02.2021 - 07:11)
Цитата (Perpetuum83 @ 22.02.2021 - 07:03)
Никогда не понимал долбоёбов, пиздящих любовников. Хули его то пиздить? Не он-так другой, коли уж жена шлюхастая. Ему похуй на оленя, подвернулась-взял.

Вникни в суть написанного. Потом в зеркало посмотри - долбоеб там.

Я точно знаю, что ни с чьей женой не спал.

Приходит ко мне дятел и говорит моей жене, что я ебу его жену.

Что с этим дятлом делать? Жене как я потом доказывать буду? Семья сломана.

Поверьте уважаемый ,все будет перепроверены,и не раз....но иначе не могу.
Azorych 22 фев 2021 в 07:15
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
печник12
Цитата
Кино приколюшка просто,с ее голосом....

Слушай, а чем он ее лупил?
Там же садо-мазо вродь было.
lxnaru 22 фев 2021 в 07:16
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
Цитата (denmor @ 22.02.2021 - 02:12)
заведи любовницу, а лучше двух. Или просто уйди и всё, общайся детьми.

выеби жену и любовника
ибо нех
Kosmosbek 22 фев 2021 в 07:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 07:15)
печник12
Цитата
Кино приколюшка просто,с ее голосом....

Слушай, а чем он ее лупил?
Там же садо-мазо вродь было.

Да установим орудие преступления и мотив, выйдем на преступника, и отплатим ему той же монетой :)
dadyura 22 фев 2021 в 07:16
Петросян  •  На сайте 10 лет

Если баба блядь её ничто не исправит до конца жизни...
Kosmosbek 22 фев 2021 в 07:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (dadyura @ 22.02.2021 - 07:16)
Если баба блядь её ничто не исправит до конца жизни...

А как же поговорка, горбатую могила исправит? :) А
lxnaru 22 фев 2021 в 07:19
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
Цитата (struf @ 22.02.2021 - 02:26)

А я Печника поддерживаю! А то васëк не просëк, что баба при детях и муже? Просëк, конечно же. И чего? Поипался и довольный свалил в закат домой к себе, а Печник теперь ахуевать будет? Неее... Так не пойдет! Благородство тут неуместно!
Печник, сообщай жене васька, пусть тоже ахуеет!


подумаешь, выебал один разок ее василий, да и то на полшишечки мошть, че сразу жене-то сообщать
совести у вас нет
Azorych 22 фев 2021 в 07:21
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kosmosbek @ 22.02.2021 - 07:18)
Цитата (dadyura @ 22.02.2021 - 07:16)
Если баба блядь её ничто не исправит до конца жизни...

А как же поговорка, горбатую могила исправит? :) А

Забить досмерти или заепать? gigi.gif
Печник- ябеда, поскачет жене начальника докладывать, что у ее мужа хер ловчее. А еще - ее маме и всем друзьям.

Это сообщение отредактировал Azorych - 22 фев 2021 в 07:23
Kosmosbek 22 фев 2021 в 07:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 07:21)
Цитата (Kosmosbek @ 22.02.2021 - 07:18)
Цитата (dadyura @ 22.02.2021 - 07:16)
Если баба блядь её ничто не исправит до конца жизни...

А как же поговорка, горбатую могила исправит? :) А

Забить досмерти или заепать? gigi.gif
Печник- ябеда, поскачет жене начальника докладывать, что у ее мужа хер ловчее. А еще - ее маме и всем друзьям.

Да они уже и так в курсе :)
печник12 автор 22 фев 2021 в 07:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Kosmosbek @ 22.02.2021 - 07:27)
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 07:21)
Цитата (Kosmosbek @ 22.02.2021 - 07:18)
Цитата (dadyura @ 22.02.2021 - 07:16)
Если баба блядь её ничто не исправит до конца жизни...

А как же поговорка, горбатую могила исправит? :) А

Забить досмерти или заепать? gigi.gif
Печник- ябеда, поскачет жене начальника докладывать, что у ее мужа хер ловчее. А еще - ее маме и всем друзьям.

Да они уже и так в курсе :)

Не ябеда...Им блять хорошо,а мне должнО страдать в одну калитку.Вот уж Хуй!
Azorych 22 фев 2021 в 07:32
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
печник12
Цитата
Не ябеда...Им блять хорошо,а мне должнО страдать в одну калитку.Вот уж Хуй!

Тебе тоже было хорошо с подружками, а жене нельзя? Мошт ей зарплату повысят.
Борьба была равна, столкнулись два говна. biggrin.gif
Rapsodyche 22 фев 2021 в 07:33
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 09:21)
Забить досмерти или заепать? gigi.gif

Бить женщин нельзя. Поэтому только заебать. dont.gif
Rapsodyche 22 фев 2021 в 07:34
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 09:32)
Тебе тоже было хорошо с подружками, а жене нельзя?

А шо, он таки тоже налево ходил?
Azorych 22 фев 2021 в 07:34
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rapsodyche @ 22.02.2021 - 07:33)
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 09:21)
Забить досмерти или заепать?  gigi.gif

Бить женщин нельзя. Поэтому только заебать. dont.gif

Она оказалась мазохисткой dont.gif

Azorych 22 фев 2021 в 07:35
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rapsodyche @ 22.02.2021 - 07:34)
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 09:32)
Тебе тоже было хорошо с подружками, а жене нельзя?

А шо, он таки тоже налево ходил?

Ну таки да, прост он «не пойман» ©, поэтому нещитова. deg.gif
Rapsodyche 22 фев 2021 в 07:35
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 09:34)
Она оказалась мазохисткой dont.gif

Сложная ситуация. upset.gif
virtualgear 22 фев 2021 в 07:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
Корень твоих проблем, видимо, в бухле. Жене надоело, вот и завела себе не бухающего мужика.
Azorych 22 фев 2021 в 07:36
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Rapsodyche @ 22.02.2021 - 07:35)
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 09:34)
Она оказалась мазохисткой dont.gif

Сложная ситуация. upset.gif

Там все сложно. Во всем виновата гулкая лестница из металлокаркаса.
bababuka 22 фев 2021 в 07:38
Дядя Коля  •  На сайте 10 лет
Так что за грязь на записи? Что может быть грязного в ебле, если по взрослому рассуждать?
Undertaker 22 фев 2021 в 07:38
Завсегдатай  •  На сайте 17 лет
Цитата (МоралькА @ 22.02.2021 - 02:16)
Простите , вы друг Аленя?

Это его шаги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rapsodyche 22 фев 2021 в 07:38
Порицатель  •  На сайте 6 лет
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 09:36)
Там все сложно. Во всем виновата гулкая лестница из металлокаркаса.

Не ходить в гости к бабам у которых лестница из металлокаркаса, палево.

Рога,сука...пи...страдания!
печник12 автор 22 фев 2021 в 07:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (virtualgear @ 22.02.2021 - 07:36)
Корень твоих проблем, видимо, в бухле. Жене надоело, вот и завела себе не бухающего мужика.

Если бы бухал....может было бы похуй....а тут на адреналине больше суток без сна,и алкашки плохо лезет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 955
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх