Рога,сука...пи...страдания!

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lxnaru 22 фев 2021 в 08:39
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
Цитата (ХаЗанофф @ 22.02.2021 - 08:31)
Цитата (Zarincool @ 22.02.2021 - 02:46)
И обоссать её окоянную, обязательно обоссать

Пренепременно!

в сексуальном плане? в порядке милой интимной шалости? или так, общечеловечески? это разное!
HIValicious 22 фев 2021 в 08:40
не навижу блять цыган  •  На сайте 9 лет
где вук то ?
lyza 22 фев 2021 в 08:41
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
Цитата
дак ты к ним присоединись и всем будет хорошо
вася бабу твою еб, ты еб, к чему уж щас стеснения

Ога щитай родня уже..
* истеричка ТС, у сына спроси, мож он школу в этот день прогуливал
* с наступающим праздником мусчины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stanne 22 фев 2021 в 08:42
Луркоёб  •  На сайте 10 лет
На
sadapter 22 фев 2021 в 08:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Zarincool @ 22.02.2021 - 02:13)
Цитата
Чё делать?

Чё делать, чё делать? Муравью хуй приделать
Заебали пиздострадатели - жену не ебет, бухает, лизать зашквар. Хуле ты теперь хочешь-то?

Ты то по ходу лизун 90 лвл
bender376 22 фев 2021 в 08:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
Прощать бабу нельзя, даже не вздумай.

А как быть..Ни разу не попадал в такое и даже не женат ни разу, но думаю с блядью жить удовольствие ниже среднего.

Самые пострадавшие тут дети, ка быть с ними - вот вопрос(
Kosmosbek 22 фев 2021 в 08:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (lyza @ 22.02.2021 - 08:41)
Цитата (lxnaru @ 22.02.2021 - 08:38)
дак ты к ним присоединись и всем будет хорошо
вася бабу твою еб, ты еб, к чему уж щас стеснения

Ога щитай родня уже..
* истеричка ТС, у сына спроси, мож он школу в этот день прогуливал
* с праздником мусчины

Спасибо, только у мусчин праздник завтра :)
Бесячая 22 фев 2021 в 08:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 09:08)
Цитата (Себеш @ 22.02.2021 - 08:07)
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 10:03)

Тяжко в себе держать...а тут и на хуй пошлют,и поддержат.Хоть малость веселее.Повторюсь,с какого хуя им хорошо,а мне хуево должно быть!?

так ты же тоже на стороне шпёхал людей, что же ты приуныл, хороняка, когда твоя женушка тоже перепихнулась?

Эмоции.

Охуеть ты молодец! Вот сейчас ты на месте жены, когда ты других драл, а она дома была, ждала тебя мудилу. Какое оправдание ты себе придумывал тогда? Что все мужики так делают? Поделом тебе.
Все больше склоняюсь к мысли, что женщины, стиснув зубы, решают свои трудности, а мужики, не все конечно, первым делом пост запилить на ЯПе, чтобы как можно больше людей осудили того или иного человека.
lxnaru 22 фев 2021 в 08:45
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
Цитата (lyza @ 22.02.2021 - 08:41)
Цитата (lxnaru @ 22.02.2021 - 08:38)
дак ты к ним присоединись и всем будет хорошо
вася бабу твою еб, ты еб, к чему уж щас стеснения

Ога щитай родня уже..
* истеричка ТС, у сына спроси, мож он школу в этот день прогуливал
* с праздником мусчины

рано ж еще, завтра 23
Kosmosbek 22 фев 2021 в 08:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Бесячая @ 22.02.2021 - 08:45)
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 09:08)
Цитата (Себеш @ 22.02.2021 - 08:07)
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 10:03)

Тяжко в себе держать...а тут и на хуй пошлют,и поддержат.Хоть малость веселее.Повторюсь,с какого хуя им хорошо,а мне хуево должно быть!?

так ты же тоже на стороне шпёхал людей, что же ты приуныл, хороняка, когда твоя женушка тоже перепихнулась?

Эмоции.

Охуеть ты молодец! Вот сейчас ты на месте жены, когда ты других драл, а она дома была, ждала тебя мудилу. Какое оправдание ты себе придумывал тогда? Что все мужики так делают? Поделом тебе.
Все больше склоняюсь к мысли, что женщины, стиснув зубы, решают свои трудности, а мужики, не все конечно, первым делом пост запилить на ЯПе, чтобы как можно больше людей осудили того или иного человека.

Почему того или иного, они то причем, мы тут судим конкретно взятого одного :)

И это нельзя плохими словами ругаться тут же дети :)

Это сообщение отредактировал Kosmosbek - 22 фев 2021 в 08:49
lyza 22 фев 2021 в 08:48
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kosmosbek @ 22.02.2021 - 08:45)
Спасибо, только у мусчин праздник завтра :)

Эт с пополнением в ваших рядах бабоборцев
* истерички, хер пойми чо записал, 12 часов оборабатывал звук и решил, что баба блять..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spitak 22 фев 2021 в 08:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (bender376 @ 22.02.2021 - 08:43)
и даже не женат ни разу, но думаю (

Он тоже до женитьбы не думал, что на ЯП-е прилюдно про рога свои рассказывать будет. Обычно у таких вот категоричных и уверенных в себе мачо потом сопли по всему интернету. gigi.gif
lyza 22 фев 2021 в 08:49
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
Цитата (lxnaru @ 22.02.2021 - 08:45)
рано ж еще, завтра 23

Ну с наступающим... если так принципиально...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kosmosbek 22 фев 2021 в 08:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (lyza @ 22.02.2021 - 08:48)
Цитата (Kosmosbek @ 22.02.2021 - 08:45)
Спасибо, только у мусчин праздник завтра :)

Эт с пополнением в ваших рядах бабоборцев
* истерички, хер пойми чо записал, 12 часов оборабатывал звук и решил, что баба блять..

Вот поэтому мы здесь и собрались, решить порицать товарища или наградить :)
Kosmosbek 22 фев 2021 в 08:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (lyza @ 22.02.2021 - 08:49)
Цитата (lxnaru @ 22.02.2021 - 08:45)
рано ж еще, завтра 23

Ну с наступающим... если так принципиально...

Спасибо, а подарок будет? :)
Gruner 22 фев 2021 в 08:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (печник12 @ 22.02.2021 - 02:10)
... Чё делать?

Azorych 22 фев 2021 в 08:51
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Kosmosbek @ 22.02.2021 - 08:50)
Цитата (lyza @ 22.02.2021 - 08:49)
Цитата (lxnaru @ 22.02.2021 - 08:45)
рано ж еще, завтра 23

Ну с наступающим... если так принципиально...

Спасибо, а подарок будет? :)

Просите у Печника сиськи жены. Ему уже все равно, а вы подр… порадуетесь gigi.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 22 фев 2021 в 08:52
lxnaru 22 фев 2021 в 08:51
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
Цитата (Kosmosbek @ 22.02.2021 - 08:50)
Цитата (lyza @ 22.02.2021 - 08:49)
Цитата (lxnaru @ 22.02.2021 - 08:45)
рано ж еще, завтра 23

Ну с наступающим... если так принципиально...

Спасибо, а подарок будет? :)

увидеть вершины холмов хотелось бы))
lyza 22 фев 2021 в 08:52
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kosmosbek @ 22.02.2021 - 08:50)
Вот поэтому мы здесь и собрались, решить порицать товарища или наградить :)

Сначала отпорицать как следует, а потом наградить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lxnaru 22 фев 2021 в 08:52
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
Цитата (sadapter @ 22.02.2021 - 08:43)

Ты то по ходу лизун 90 лвл

а ты че не лизал? не мужик тогда
Kosmosbek 22 фев 2021 в 08:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 22.02.2021 - 08:51)
Цитата (Kosmosbek @ 22.02.2021 - 08:50)
Цитата (lyza @ 22.02.2021 - 08:49)
Цитата (lxnaru @ 22.02.2021 - 08:45)
рано ж еще, завтра 23

Ну с наступающим... если так принципиально...

Спасибо, а подарок будет? :)

Просите у Печника сиськи жены. Ему уже все равно, а вы подр… порадуетесь gigi.gif

Нет, есть подозрения что она падшая женщина, но это пока не точно :)
Kosmosbek 22 фев 2021 в 08:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (lyza @ 22.02.2021 - 08:52)
Цитата (Kosmosbek @ 22.02.2021 - 08:50)
Вот поэтому мы здесь и собрались, решить порицать товарища или наградить :)

Сначала отпорицать как следует, а потом наградить...

Ух ты, а Вы с изюминкой :)
Azorych 22 фев 2021 в 08:54
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Kosmosbek
Цитата
Нет, есть подозрения что она падшая женщина, но это пока не точно :)

Ты принципиально зажмуриваешься при виде падших женщин?
Элвис 22 фев 2021 в 08:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
я поставил систему видеонаблюдения 4К везде, квартира, загородный дом, периметр и все комнаты просвечиваются, ко всему прочему у жены молодой водительтелохранитель от подъезда до подъезда, так что я за себя спокоен ....
lyza 22 фев 2021 в 08:55
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kosmosbek @ 22.02.2021 - 08:53)
Нет, есть подозрения что она падшая женщина, но это пока не точно :)

И чо??? Нет бы сказали, что двоих родила и выкормила, чо там смареть.. * уши спаниэля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 956
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх