Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  125 126 127  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Аргунова 24 дек 2022 в 19:45
симулякр  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 24.12.2022 - 19:39)
Цитата (Аргунова @ 24.12.2022 - 19:33)
А чо с тобой?

В 2015 три недели температуры и непрерывный кашель. Туберкулез, 9 месяцев в стационаре. Еще через год операция по удалению половины левого легкого. Сейчас здоров как бык, хоть в космонавты! rulez.gif
Правда хожу не очень долго и далеко, с перекурами приходится. lol.gif

Зато копытаме в интернете роешь как не в себя.
Хорошая все же тема- интернет
Ну норм, хорошего вам вечора
антип 24 дек 2022 в 19:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 24.12.2022 - 17:38)
Скончался гендиректор АО "Адмиралтейские верфи" Александр Бузаков умер на 67-м году жизни, говорится в сообщении предприятия.

Не знаю, что за шишка, но во всех СМИ сообщили. dont.gif

Вот здесь о нём.Одного его подельника грохнули в СИЗО.

https://kompromat1.pro/articles/206981-ubyt...ltejskih_verfej
Sochelnik06 24 дек 2022 в 19:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 24.12.2022 - 19:43)
Вчера пели всем залом и танцевали под эту песню
Я только пел. Колени больные, не танцую

Да, мы помним, ты только в марафонах участвуешь и на ЧМ по футболу летаешь, тяжело жить толстому больному пиздаболу алкоголику. Сочувствую. cry.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 24 дек 2022 в 19:47
Sochelnik06 24 дек 2022 в 19:49
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Аргунова @ 24.12.2022 - 19:45)
Ну норм, хорошего вам вечора

И вам не хворать, приходи, когда Вишня вернётся, Каська забежит и Апельсиния соблаговолит наведаться - тогда будет веселее rulez.gif
ajaxru 24 дек 2022 в 19:50
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Российские пивовары придумали пиво со вкусом селедки под шубой.

После, чипсов со вкусом тушенки ни чему не удивлюсь.
Сейчас тренд- чем дурнее, тем вкуснее. Формируют вкусовые привычки у очередного поколения)

Хотя сейчас у супруги проконсультировался, говорит, что это делают для привлечения внимания к торговой марке.
Те же чипсы продаются только 5 вкусов- сыр, сметана с зеленью, зелёный лук, краб, бекон.
Sochelnik06 24 дек 2022 в 19:51
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (антип @ 24.12.2022 - 19:46)
Вот здесь о нём.Одного его подельника грохнули в СИЗО.

Думаешь помогли встретиться с праотцами? cool.gif
Аргунова 24 дек 2022 в 19:52
симулякр  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 24.12.2022 - 19:49)
Цитата (Аргунова @ 24.12.2022 - 19:45)
Ну норм, хорошего вам вечора

И вам не хворать, приходи, когда Вишня вернётся, Каська забежит и Апельсиния соблаговолит наведаться - тогда будет веселее rulez.gif

Буду заглядывать, ага
Sochelnik06 24 дек 2022 в 19:56
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Между прочим до 31 декабря осталась ровно неделя, кто планирует в этом году резать Оливье?
антип 24 дек 2022 в 19:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 24.12.2022 - 17:51)
Цитата (антип @ 24.12.2022 - 19:46)
Вот здесь о нём.Одного его подельника грохнули в СИЗО.

Думаешь помогли встретиться с праотцами? cool.gif

Хрен его знает.В наше время всё возможно.Всё равно нечего не докажут.
В телевизоре скажут,что умер от ковида,грипа,разрыва матки,удара головой о стену,от потери совести и нам придётся поверить наслово.
Миаст 24 дек 2022 в 19:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 24.12.2022 - 19:49)
Цитата (Аргунова @ 24.12.2022 - 19:45)
Ну норм, хорошего вам вечора

И вам не хворать, приходи, когда Вишня вернётся, Каська забежит и Апельсиния соблаговолит наведаться - тогда будет веселее rulez.gif

Вишне пора бы уже и вернуться, сколько можно на этих кипрах отдыхать)
Телепень 24 дек 2022 в 20:13
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 24.12.2022 - 19:56)
Между прочим до 31 декабря осталась ровно неделя, кто планирует в этом году резать Оливье?

Наверное это самый странный Новый год в нашей жизни. Когда в чатике сидим с Дублей Тхумбой, Хомяком и прочими приблудными Антипами, и они радуются своим успехам, а мы за нашу Победу... faceoff.gif
И хер проссышь уже кто поет и что когда гражданская война среди единого народа. Впрочем это происходило в истории государств. Даже в пиндустане - Север против Юга (не заморачивались тогда с медийными пояснениями, кто вообще и за що воевал?). lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 24 дек 2022 в 20:28
фотий 24 дек 2022 в 20:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
Вечір української культури у Ростові

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
антип 24 дек 2022 в 20:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
В тему поста.

Любимый вид импортозамещения по-российски — переклейка шильдиков. Внимательные телезрители заметили, как по время визита Сергея Шойгу в Ижевск вражеский станок из Японии DMG CTX ALPHA 300 залепили табличкой «Калашников». Желто-синей изолентой…
ganja.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 24 дек 2022 в 20:30
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Телепень 24 дек 2022 в 20:32
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
К вопросу о том, почему пидорасов-гейропейцев ожидает негро-арабский халифат на их бывшей территории. По лягушатникам это уже сейчас особенно заметно, когда то марроканские болельщики, то курды турецкие разносят Париж. lol.gif

Процент людей, считающих, что рожать и воспитывать детей - «это долг во имя общества».

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Телепень - 24 дек 2022 в 20:34
Sochelnik06 24 дек 2022 в 20:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Песня для души
Елжбета 24 дек 2022 в 20:33
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 24.12.2022 - 22:21)
Вечір української культури у Ростові

И у меня на класс-концерте в российской глубинке украинские песни исполнялись под громкие аплодисменты зрителей rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 24 дек 2022 в 21:12
Телепень 24 дек 2022 в 20:44
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 24.12.2022 - 20:33)
Песня для души

Ну и я тогда для души, про ваши края. lol.gif

Я однажды поехал туда без рублей,
На заре воцарения Бори.
«Приезжайте в Подольск получить пиздюлей», -
Я прочёл из окна на заборе.

В электричке курили и пили вино,
Тускло тьму фонари освещали.
«Ну, дадут пиздюлей, ну, убьют - все равно», -
Думал я «у полони печали».

Думал я: «Може дэсь у чаривных лисах,
В Пидмосковье, а нэ на Подоли,
Мэнэ ждэ, выкликае дивчина-краса,
Щоб смоктать мэни хуя бэз соли.

А за тэ, що дивчина обсмокче мэни,
А, мабуть, и заплыгнэ на мэнэ,
Я готовый закинчиты сумны ци дни
У подильских дубровах зэлэных».

Так я думал, себя распаляя мечтой,
И доехал до станции Гривно.
«Ось яка гарна назва!» - на станции той
Вышел я в настроении дивном.

Но русалок не встретил я в этих краях,
И, по счастью, не дали пизды мне,
Но с тех пор те слова вновь и снова в ушах
Разливаются в радостном гимне,

Словно давних эпох героический клич,
Словно Сиринов райское пенье.
По-хохлятски я тут насвистел вам мой спич,
Чтобы чувств передать вам бурленье,

Чтоб напомнить, что город Подольск и Подол,
Тот что в Киеве, - разные вещи,
Заодно показать вам, что я пиздобол
И в Московии нет меня хлеще,

Чтобы в год БээЛэМ и ковидных соплей
Нас призывы взбодрили бы эти:
«Приезжайте в Подольск получить пиздюлей», -
Нету музыки слаще на свете!
© Вадим Степанцов

Исполнять на мотив его другой песни, которая про ай-фоны. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 24 дек 2022 в 20:49
фотий 24 дек 2022 в 20:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 24.12.2022 - 20:33)
И у меня на класс-концерте в российской глубинке украинские песни исполнялись под горомкие аплодисменты зрителей

А русские песни освистывали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 24 дек 2022 в 20:55
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 24.12.2022 - 20:33)
И у меня на класс-концерте в российской глубинке украинские песни исполнялись под горомкие аплодисменты зрителей rolleyes.gif

Да знаем мы твои концерты и гастроли с аплодисментами в российской глубинке. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 24 дек 2022 в 20:57
фотий 24 дек 2022 в 20:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
Бляяя...


...⚡️Сообщают, что под Артемовском погиб Владимир "Fresh" Ежов, один из разработчиков игры S.T.A.L.K.E.R.

В игре, к слову, ВСУшники постоянно мрут как мухи — в первых двух частях от рук игрока, в третьей — от мутантов и вражеских группировок.

Видимо, Владимир думал, что в реальной жизни как-то по-другому.

Но нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 24 дек 2022 в 20:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
Телега...

...Сенатор-республиканец Линдси Грэм в своем репертуаре:

- Кому-то суждено выиграть, кому-то проиграть. Как закончится эта война? Когда Россия будет разбита и кто-то уберет Путина. Пока этого не случится, войне не будет конца. Просить украинцев отдать России часть своей страны после всех страданий и смертей? Этого не будет. Перемирие? Россия воспользуется им для перегруппировки. Таким образом единственный способ выиграть – разбить Россию на поле боя и чтобы кто-то убрал Путина, что подарит русским второй шанс.

Как, блять, он собрался разбить страну с самым большим и современным ядерным арсеналом в мире? Чисто технически?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 24 дек 2022 в 21:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
Интересный штришок, об отношении к СВО. Напомню, когда ОЧЕНЬ надо, то всё делается чётко и со 100% результатом...

...Единственный трофейный Ка-52, попавший в руки ВСУ.

Вертолёт был подбит из ПЗРК между 11:00-12:00 24 февраля во время обеспечения высадки десанта на аэродром Гостомель. Экипаж совершил вынужденную посадку в поле неподалёку от аэродрома и был успешно эвакуирован.

Однако в дальнейшем борт простоял на земле почти 40 дней (что символично) до самого вывода ВС РФ из-под Киева, где в последствии и был найден украинскими солдатами. Звучит как безумие, однако за всё это время попыток эвакуации борта или хотя бы его подрыва так и не предпринималось. Особенно комично это выглядит на фоне вывоза противником даже обломков своей уничтоженной современной техники.

Вертолёт оказался брошен вместе со всей аппаратурой на борту, включая ГОЭС и даже ракеты "Вихрь" внутри ТПК. В течение пары суток после обнаружения Ка-52 противник подогнал к нему кран и утащил машину в тыл. Дальнейшая его судьба неизвестна, однако скорее всего, "Аллигатор" был разобран на винтики и изучен в присутствии американцев.

@milinfolive

Размещено через приложение ЯПлакалъ
антип 24 дек 2022 в 21:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 24.12.2022 - 18:32)
К вопросу о том, почему пидорасов-гейропейцев ожидает негро-арабский халифат на их бывшей территории. По лягушатникам это уже сейчас особенно заметно, когда то марроканские болельщики, то курды турецкие разносят Париж. lol.gif

Процент людей, считающих, что рожать и воспитывать детей - «это долг во имя общества».

Вот тут верно.Если они не примут такие законы,как в диктаторских странах (бутылку в жопу манифестанту,штраф за пустой плакат,на нары за неугодное слово, за битьё витрин и сопротивление полиции на зону лет на 100),то скоро у них нигеры и арабы будут править.
Как,впрочем,и у нас будут у власти даги и чечены.

Один уже рвётся:

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
мухаша 24 дек 2022 в 21:03
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (фотий @ 24.12.2022 - 20:58)
Телега...

...Сенатор-республиканец Линдси Грэм в своем репертуаре:

- Кому-то суждено выиграть, кому-то проиграть. Как закончится эта война? Когда Россия будет разбита и кто-то уберет Путина. Пока этого не случится, войне не будет конца. Просить украинцев отдать России часть своей страны после всех страданий и смертей? Этого не будет. Перемирие? Россия воспользуется им для перегруппировки. Таким образом единственный способ выиграть – разбить Россию на поле боя и чтобы кто-то убрал Путина, что подарит русским второй шанс.

Как, блять, он собрался разбить страну с самым большим и современным ядерным арсеналом в мире? Чисто технически?

Грэм бредит , а лопоухие украинцы счастливо кивают головами , надо быть совсем без мозгов , чтобы даже предположить , что Россию можно победить .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 001
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  125 126 127  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх