Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Страницы: 1 ...  122 123 124  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ajaxru 9 июл 2021 в 22:22
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата

Не задумывались - почему вторая прививка всегда переносится хуже?
Почему анафилактический шок развивается только на повторное введение аллергена?

У меня, напротив, сильная реакция была на первый укол вакцины.
Вторую даже и не заметил.
why.gif
Елжбета 9 июл 2021 в 22:24
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 9.07.2021 - 22:40)
Уже не помню, постили тут эту таблицу тестов или нет, Александрова вроде более цветастенькая была. Может кому пригодится.
(моя "жаба" верит только в бесплатное тестирование)

Упс! У меня чемпионский уровень rulez.gif
Но разве это освобождает от добровольно-принудительной прививки? faceoff.gif
Sochelnik06 9 июл 2021 в 22:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 9.07.2021 - 22:13)
Читай свою ссылку повнимательней. gigi.gif

Программа строительства православных храмов в Москве, которая ранее называлась "Программа 200 храмов", инициирована патриархом Московским и всея Руси Кириллом в 2009 году и реализуется на пожертвования.

Да, конечно shum_lol.gif


Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
SkyForce 9 июл 2021 в 22:26
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (Елжбета @ 09.07.2021 - 22:24)
Упс! У меня чемпионский уровень
Но разве это освобождает от добровольно-принудительной прививки?

Неа. Не освобождает)))
Некошерные, а в прививке кошерные, но это не точно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SkyForce 9 июл 2021 в 22:27
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (ajaxru @ 09.07.2021 - 22:22)
У меня, напротив, сильная реакция была на первый укол вакцины.
Вторую даже и не заметил.

Этому может быть множество объяснений, включая, увы, что температура не выдержана нужная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 9 июл 2021 в 22:28
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Титов предложил выдавать QR-коды после первой дозы вакцины от коронавируса
Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов предложил выдавать QR-коды после применения первой дозы вакцины от коронавируса нового типа.Тыц rulez.gif
Sochelnik06 9 июл 2021 в 22:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Актриса Татьяна Догилева проходит лечение после заражения COVID-19. Артистка призвала россиян быть осторожнее и рассказала об опасности болезни.

Российская телезвезда Татьяна Догилева обратилась в одну из московских клиник с симптомами пневмонии. Обследование показало, что артистка заразилась коронавирусной инфекцией, несмотря на прививку, которую она сделала в январе. Догилева призналась, что не стала проходить ревакцинацию, так как тест показал высокое количество антител в ее крови. Несмотря на это, вирус привел актрису в больницу.
"Я привита в январе, и у меня аж 365 антител. Я посчитала, что совершенно неуязвима и потеряла осторожность. Пишу для таких, как я. Болезнь очень коварная. Будьте осторожны, соблюдайте меры безопасности. Не лезьте куда не надо без необходимости", — призвала артистка.Тыц
Sochelnik06 9 июл 2021 в 22:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Казахстан в случае необходимости готов предоставить нуждающимся странам вакцину против коронавируса собственного производства QazVac. Об этом 9 июля заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев во время встречи с председателем Генеральной Ассамблеи ООН Волканом Бозкыром.Тут


Sochelnik06 9 июл 2021 в 22:36
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Минобороны Латвии: ковид-диссидентам не место в армии
Кадровым военным Латвии поручено принять решение — привиться от коронавируса или покинуть службу. Об этом заявил командующий Национальных вооруженных сил страны, генерал-лейтенант Леонид Калниньш Тут
Sochelnik06 9 июл 2021 в 22:38
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Северной Осетии 2860 человек не явились на второй этап вакцинации
При этом веских причин отказаться от второй прививки у них не было.Тут


Телепень 9 июл 2021 в 22:38
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.07.2021 - 22:25)

Да, конечно  shum_lol.gif

Ну, это просто у тебя знакомых ПГМнутых нет. А у меня напарник с женой 1/10 часть своих зарплат-пенсий ежемесячно в церковь относят.
И не свечечки там покупает, а просто так - наличкой. Просто им так живётся спокойней и надежда на спасение души сохраняется. Лично мне - пофиг.
Всяко получше, чем в он-лайн казино всю зарплату просирать (как другие знакомые). Тут хоть что-то красивое выстроят в "шаговой доступности". gigi.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 9 июл 2021 в 22:40
Sochelnik06 9 июл 2021 в 22:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Южной Корее суточный прирост случаев COVID-19 на 9 июля составил — 1 316 заболевших. Для страны это рекорд.

В США заявили о готовности отправить 500 тысяч доз вакцины от COVID-19 в Молдавию
.
ВОЗ: не менее 115 тысяч медработников умерли от COVID-19 во всём мире

Две дозы вакцины Sinovac в сочетании с одной дозой препарата AstraZeneca способны защитить от «Дельта"-штамма коронавируса, сообщают соцсети со ссылкой на тайских учёных.Тут
Телепень 9 июл 2021 в 22:44
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.07.2021 - 22:36)
Минобороны Латвии: ковид-диссидентам не место в армии
Кадровым военным Латвии поручено принять решение — привиться от коронавируса или покинуть службу. Об этом заявил командующий Национальных вооруженных сил страны, генерал-лейтенант Леонид Калниньш Тут

Прекрасная новость! beer.gif

В настоящий момент в Национальных вооруженных силах Латвии от COVID-19 вакцинированы 95% штатного состава. Из них примерно 87% прошли полный курс вакцинации.
В армии Латвии вакцинация от коронавируса является обязательной.

Любопытно - сколько у нас в армии привито Спутником? Но наверное это секретная информация (лень гуглить).

Это сообщение отредактировал Телепень - 9 июл 2021 в 22:59
serjharrison 9 июл 2021 в 23:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 9.07.2021 - 22:44)
Цитата (Sochelnik06 @ 9.07.2021 - 22:36)
Минобороны Латвии: ковид-диссидентам не место в армии
Кадровым военным Латвии поручено принять решение — привиться от коронавируса или покинуть службу. Об этом заявил командующий Национальных вооруженных сил страны, генерал-лейтенант Леонид Калниньш Тут

Прекрасная новость! beer.gif

В настоящий момент в Национальных вооруженных силах Латвии от COVID-19 вакцинированы 95% штатного состава. Из них примерно 87% прошли полный курс вакцинации.
В армии Латвии вакцинация от коронавируса является обязательной.

Любопытно - сколько у нас в армии привито Спутником? Но наверное это секретная информация (лень гуглить).

В жопу себе поставь клизму спутнега, педрило!
Своей жене и детям.
Иди нафиг со своей пропагандой вакцинации непроверенным шмурдяком.


Петух, ты глупый, телепень, думаешь, что поставив минусы в моих сообщениях, ты что то изменишь? Ты блядский клоун. Живи с этим. gigi.gif

Это сообщение отредактировал serjharrison - 9 июл 2021 в 23:19
Vredtech 9 июл 2021 в 23:16
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 9.07.2021 - 22:13)
Нехай ПГМ-нутые за свое баблишко хоть тыщу храмов настроят...

Ага, знаем мы эти пожертвования по разнарядке...
Телепень 9 июл 2021 в 23:20
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vredtech @ 9.07.2021 - 23:16)
Цитата (Телепень @ 9.07.2021 - 22:13)
Нехай ПГМ-нутые за свое баблишко хоть тыщу храмов настроят...

Ага, знаем мы эти пожертвования по разнарядке...

Какая разнарядка у ПГМ-нутых добровольцев? gigi.gif
Он и мне мозг проедает уже лет 17 религией.
Впрочем и мусульмане не отстают, со своей стороны сказки рассказывают.
И друг детства - буддист-хиппи.
Пока держусь, хрен они свою байду впарят бывшему эзотерику-кастанедчику. beer.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 9 июл 2021 в 23:25
serjharrison 9 июл 2021 в 23:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 9.07.2021 - 23:20)
Цитата (Vredtech @ 9.07.2021 - 23:16)
Цитата (Телепень @ 9.07.2021 - 22:13)
Нехай ПГМ-нутые за свое баблишко хоть тыщу храмов настроят...

Ага, знаем мы эти пожертвования по разнарядке...

Какая разнарядка у ПГМ-нутых добровольцев? gigi.gif
Он и мне мозг проедает уже лет 17 религией.
Впрочем и мусульмане не отстают, со своей стороны свои сказки рассказывают. Пока держусь, хрен они свою байду впарят бывшему эзотерику-кастанедчику. beer.gif biggrin.gif

Ты сам то понял, что за словесный понос написал, клоун?
фотий 9 июл 2021 в 23:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 09.07.2021 - 22:25)
Да, конечно

А чо? Пожертвования это по сути чëрный нал, необлагаемый налогом. Сечëшь? https://www.google.com/amp/s/secretmag.ru/a...vanii-deneg.htm

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 9 июл 2021 в 23:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (ajaxru @ 9.07.2021 - 22:22)
У меня, напротив, сильная реакция была на первый укол вакцины.
Вторую даже и не заметил.
why.gif

Если первая - "хреново", а вторая - "без ничего", то вероятность того, что первая была - шмурдяком (белковым коктейлем) неизвестного состава (д.в. и балласта, степени очистки) и срока годности - резко возрастает.
zgema 9 июл 2021 в 23:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 9.07.2021 - 23:28)
А чо? Пожертвования это по сути чëрный нал, необлагаемый налогом. Сечëшь?

Ы?
фотий 9 июл 2021 в 23:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 09.07.2021 - 22:34)
Казахстан в случае необходимости готов предоставить нуждающимся странам вакцину против коронавируса собственного производства QazVac. Об этом 9 июля заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев во время встречи с председателем Генеральной Ассамблеи ООН Волканом Бозкыром.Тут

Сочельник, чота нихуя не понел... Казахи уже собственный коронавирус производят? Ну ты мать даëшь! Чë, решила самого фотия в конспирологии уделать? Я протестую!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 9 июл 2021 в 23:33
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Во! Наконец и в Ланцете исследование по Сан-Марино вакцинации Спутником. beer.gif

Введение
Через год после начала пандемии COVID-​19, когда количество смертей во всем мире приблизилось к 3 миллионам, Республика Сан-​Марино стала одной из стран с самым высоким уровнем смертности на население.

Тогда страна решила использовать все доступные ресурсы для обеспечения охвата населения, необходимого для предоставления коллективного иммунитета. Вакцина Sputnik V была включена в его кампанию вакцинации и стала одной из первых зарегистрированных

23 февраля 2021 года Республика Сан-​Марино получила первую поставку Sputnik V, и 25 числа того же месяца началась национальная кампания вакцинации. Через 55 дней от начала 46,1% ( n  = 15 621) населения были вакцинированы первой дозой.

Исследование фазы 3 на спутнике Sputnik V показало эффективность 91,6% (95% CI 85,6–95,2) без различий в возрастных группах и 100% (95% CI 94,4–100,0) эффективность против умеренного или тяжелого COVID-​19. 

Наиболее частыми побочными эффектами после иммунизации были гриппоподобное заболевание, реакции в месте инъекции, головная боль и астения; большинство из них (94%) относились к 1-й степени, 5,7% - к 2-й степени и 0,4% - к 3-й степени. Ни одну из серьезных побочек не посчитали связанную с вакцинацией.

Для статьи исследовали 2558 вакцинированных 66 ± 14 лет.

https://www.thelancet.com/journals/eclinm/a...pzbkcnePKr5kTHI

zgema 9 июл 2021 в 23:37
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 9.07.2021 - 23:33)
Во! Наконец и в Ланцете исследование по Сан-Марино вакцинации Спутником. beer.gif

А исследование среди жителей замка Иф не ожидается? Полярников станции "Восток"? То ж интересно.
serjharrison 9 июл 2021 в 23:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 9.07.2021 - 23:33)
Во! Наконец и в Ланцете исследование по Сан-Марино вакцинации Спутником. beer.gif

Наконец то забашляли за платную статью в ланцете..
Bomos 9 июл 2021 в 23:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (SkyForce @ 9.07.2021 - 11:57)
Как и ожидалось, ничего общего с охраной здоровья это не имеет, разнарядка для понтов на весь мир


"Глава Роспотребнадзора заявил, что нужно привить от коронавируса всех без исключения россиян, чтобы стать самой передовой страной в борьбе с пандемией

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что России надо привить от коронавируса все население, чтобы стать самой передовой страной в борьбе с болезнью, сообщает РИА «Новости».

Глава Роспотребнадзора Анна Попова дала интервью телеканалу "Россия 1". Отвечая на вопрос Наили Аскер-заде о том, опыт какой страны в борьбе с коронавирусом она считает наиболее эффективным, Попова выразила уверенность, что Россия может стать той самой передовой страной, если от ковида привьется 100 процентов населения.

https://m.lenta.ru/news/2021/07/09/popova/amp/

Мутко пора назначать на эту должность
Очень эффективный менеджер.
Со всеми задачами отлично справлялся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 423
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  122 123 124  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх