Прошу совета в моральном выборе., в беседку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AForce
12.12.2014 - 12:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 27
ТС!!! Как бы ты себя сейчас гамняно не чувствовал, но твой путь один- разводись с ней не задумываясь. С ней тебе не по-пути по-жизни. Ничто тебе, как холостому мужчине, не будет мешать помогать ей в лечении. Захочешь вспомнить молодость и былое с ней- вспомнишь! Но уже без обязательств...и просто скинуть белок. Не больше и не меньше. Не терзай себя сомнениями в правильности или нет твоего поступка- она когда гуляла за твоей спиной не мучилась и не терзалась. И потом, как ни в чем не бывало, слезши с х..я любовника чмокала тебя в губы... Фу, бля. Она- фу бля.
 
[^]
YuraD
12.12.2014 - 13:08
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 132
Как уже народ писал, РАДУЙСЯ, что нет детей, а остальное не бери в голову, единственное разводись и не парься... Её сейчас не переубедить, она решила для себя все.... А с её изменой, или попыткой измены пусть сама живет...
А время все лечит и все проходит, сейчас да может быть больно и тяжело...
 
[^]
Курвавроде
12.12.2014 - 16:49
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
ТС придумал для себя роль жертвы.
Вот и нужны постоянные поводы поддерживать для себя состояние святости.
Баба и свалила уже, нет, сидит и накручивает.
Тьфу.
 
[^]
Kуzмич
12.12.2014 - 21:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Вспомнилось:
Дорогой,мне нужно внимание и уход.
Хорошо дорогая,ВНИМАНИЕ!,ухожу.....
 
[^]
Мальтийка
12.12.2014 - 21:49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 518
когда любишь,плюешь на всех и вся и борешься за свое!ИМХО
...если реально понимаешь,что что твой человек!да и в любом случае близких нельзя бросать
 
[^]
Kуzмич
12.12.2014 - 22:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (GoldyVixen @ 12.12.2014 - 12:08)
Меня ломало только первые 2 дня, через месяц, когда муж мне начал писать требования "я вернусь если ты то-то и то-то", я от такой наглости неплохо прифигела.

Чую руку антибабы hz.gif ,надо будет найти там пост твоего мужа и почитать что он пишет про ваши отшонения,чую увлекательное чтиво будет. rulez.gif
 
[^]
spartanian
13.12.2014 - 17:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
бро бабы-животные,с человечьим лицом.я проживаю ситацию намного хлеще,.пожалел,вывез с иглы,сделал 2их детей.ни на какую благодарность небыло намека.счас пытается мной манипулехать.представляет своих ебарей моим детям новым папой.но я не опускаю руки.все впереди.жизнь все раставит по своим местам.так что хвост пистолетом.найди себе цел прыгнуть с парашутом,сгонять кудато.пойми,кроме тебя тебя этот гемор никто не решит.нахер ты ненужен с проблемами.
зы за свою ситуацию,я ее полюбому завалю.честь для меня важней всего.только я дам время,чтоб забылась.а затем завалю
 
[^]
KonopushkaYa
13.12.2014 - 21:47
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 883
Решить нужно раз и на всегда, как бы тяжело ни было. Или не разводишься и приносишь себя в жертву хрен знает чему или разводишься и обретаешь мир и спокойствие души, не сразу конечно, но со временем и погружением в работу, хобби, чтоб не отвлекаться на сентименты и самобичевание.
 
[^]
Arbogast
13.12.2014 - 23:28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
spartanian
У тебя дети. Тем что ты ее завалишь - ты точно не сделаешь хорошо. Попытайся воспользоваться китайской мудростью про терпение и ей от кармы еще прилетит.
 
[^]
Kуzмич
14.12.2014 - 04:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Вспомнил про вот эту лекцию,отвечает на многие вопросы,да и другие видео с ним познавательны.

Олег Гадецкий " Мужчины и женщины " Психология отношений



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14146
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх