Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  119 120 121  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ajaxru 11 сен 2022 в 19:37
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
1184
1249 спортсменов с остановкой сердца или серьезными проблемами, 847 умерли после инъекций против Covid-19

Спорт высоких достижений
Там натуральности давно нет
фотий 11 сен 2022 в 19:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 19:05)
Да в том и суть. Москаляку на гиляку, это про наших и ваших воров в верхушке, а не про плиточников, отделочников, ветеринаров, и т.д. Нахер они нам всрались? Но тут- меня то калибрами пужают, то солдатами и вообще желают всех благ. Бля! Очнитесь! И так хуйни наворотили уже. Я вам заметьте плохого не желаю, хоть и читать мне это всё паскудство от вас иногда тяжело

Прошу прощения- нагорело

Хомяк, включай мозги. Сперва был твой милый рисунок, а потом мой пост про соль. Розумієш чи ні? Так что не строй из себя обиженную целку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 11 сен 2022 в 19:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
Ракеты летят. Впрочем ничего нового

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Телепень 11 сен 2022 в 19:41
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 19:34)

То же видел видюшку прикольную. Один воин крестом себя осеняет, стоя лицом к храму, а другой рядом рядом намаз на коврике совершает. Постанова может, но тоненько так. Мне понравилось.

Нет, видюшку не видел, но в рале это на работе наблюдал. Где прораб пищу крестит и бормочет, а в углу штукатур Отабек на коврике свое бормочет. lol.gif
А я, атеист, просто обедаю, перекуриваю и хихикаю над обоими. cheer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 сен 2022 в 19:41
Хорлогийн 11 сен 2022 в 19:41
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (ajaxru @ 11.09.2022 - 21:37)
Цитата
1184
1249 спортсменов с остановкой сердца или серьезными проблемами, 847 умерли после инъекций против Covid-19

Спорт высоких достижений
Там натуральности давно нет

Из древнего анекдота про шахматы.
Если заснёшь во время игры, то локоть соскочит со стола и можно проткнуть глаз ферзём или королём.
фотий 11 сен 2022 в 19:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 11.09.2022 - 19:15)
У меня ротавирус был
После омикрона я неделю в себя приходил


И если быть откровенным, то бегал под стероидами. Преднизолон оказывает позитивное влияние на спортивные возможности. Здесь это было косвенно, но всё же. Имело место быть.

Не путай катаболики с анаболиками. Ты ввёл себе катаболический стероид. Для спортсмена он враг. В спорте применяют анаболические стероиды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 11 сен 2022 в 19:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 19:38)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 19:05)
Да в том и суть. Москаляку на гиляку, это про наших и ваших воров в верхушке, а не про плиточников, отделочников, ветеринаров, и т.д. Нахер они нам всрались? Но тут- меня то калибрами пужают, то солдатами и вообще желают всех благ. Бля! Очнитесь! И так хуйни наворотили уже. Я вам заметьте плохого не желаю, хоть и читать мне это всё паскудство от вас иногда тяжело

Прошу прощения- нагорело

Хомяк, включай мозги. Сперва был твой милый рисунок, а потом мой пост про соль. Розумієш чи ні? Так что не строй из себя обиженную целку.

В тебе причинно-наслідкові зв'язки не працюють. Перезавантажся. Зрозумів?
фотий 11 сен 2022 в 19:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 11.09.2022 - 19:18)
Ой недалёкий туранчокс.

Брат жены служил в Чечне. 2001-2002. Чеченские женщины этих детей на блок-посту регулярно кормили. Но тебе из Крыма виднее, чем 19-ти летнему пацану, жившему год в БТРе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 11 сен 2022 в 19:47
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 19:37)

Писал уже. Хрен вас победишь. Вас не догонишь.


Да, победить нас невозможно по всем причинам - когда отступаем - не догонишь, когда наступаем - не остановишь. lol.gif



фотий 11 сен 2022 в 19:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
В тебе причинно-наслідкові зв'язки не працюють. Перезавантажся. Зрозумів?

Работают. Не я первый начал тролить. Так что сам перезагрузись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 11 сен 2022 в 19:49
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Франция по ошибке продала электроэнергии на 60 миллионов евро и теперь просит Британию и Испанию предоставить ей как можно больше электричества, пишет Financial Times.
Quijote 11 сен 2022 в 19:49
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 17:47)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 19:37)

Писал уже. Хрен  вас победишь. Вас не догонишь.


Да, победить нас невозможно по всем причинам - когда отступаем - не догонишь, когда наступаем - не остановишь. lol.gif


А когда наступать уже начнёте?
Что говорят диванные военные эксперты?
Sochelnik06 11 сен 2022 в 19:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Удалось восстановить резервную линию электропередачи на Запорожской АЭС. Об этом заявил гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси.

В сообщении также отмечается, что ЗАЭС нуждается в электроэнергии, чтобы перевести шестой энергоблок в режим холодной остановки, что может занять около 30 часов.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
фотий 11 сен 2022 в 19:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 19:50)
Удалось восстановить резервную линию электропередачи на Запорожской АЭС. Об этом заявил гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси.

В сообщении также отмечается, что ЗАЭС нуждается в электроэнергии, чтобы перевести шестой энергоблок в режим холодной остановки, что может занять около 30 часов.

Там дизель-генераторы работают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 11 сен 2022 в 19:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 19:48)
Цитата
В тебе причинно-наслідкові зв'язки не працюють. Перезавантажся. Зрозумів?

Работают. Не я первый начал тролить. Так что сам перезагрузись.

Малацца! Уже украинский начал понимать. Уважаю! Пригодится
AmariBkk 11 сен 2022 в 19:56
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (MerlinDn @ 11.09.2022 - 17:50)
Цитата (Quijote @ 11.09.2022 - 17:42)

Смотри лучше видео Навального.

Кто такой навальный?

кумир опарыша lol.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Sochelnik06 11 сен 2022 в 19:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 19:48)
Цитата
В тебе причинно-наслідкові зв'язки не працюють. Перезавантажся. Зрозумів?

Работают. Не я первый начал тролить. Так что сам перезагрузись.

Что подумалось. Хомяк общается по-человечески (чаще всего, ну эмоции они у всех есть) и с ним мы даже на мову спокойно переходим, без отторжения, а безграмотные тролли распространяют только злобу и вызывают отторжение. dont.gif

Товарищ штабс-капитан ЦИПсО, ежели господин под кодовым именем Хомяк является вашим агентом, ходатайствую о присвоении ему внеочередного звания и поощрения денежной премией и бутылкой самогона! pray.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 11 сен 2022 в 19:57
фотий 11 сен 2022 в 19:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
Ладна, последний пост про СВО и хорош пока...
ВСУ вышли к границам России.
Запад дал понять, что Путину пизда.
А так же пизда тем, кто с ним.
Если Беларусь массово введёт свои войска с северо-востока Харьковской области.
Если Россия станет свои регулярные войска к северной границе Харьковской области.
Если ВС РФ, НМ ДНР начнут давить группировку ВСУ юга, а белорусы с запада, что будут делать ВСУ и наёмники? Отступать на Россию?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 11 сен 2022 в 19:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
Кстати. Передайте там своим что б по Запорожью не стреляли. Я там коробку передач заказал. Завтра должны отправить. Некрасиво получится...
Телепень 11 сен 2022 в 19:58
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 11.09.2022 - 19:49)

А когда наступать уже начнёте?
Что говорят диванные военные эксперты?

Мне не интересно что говорят диванные шарии, у Фотия спрашивай - он зачем-то за ними следит.
А что планирует Генштаб - это военная тайна, и я ее не выдам даже за банку варенья и корзину печенья. lol.gif
Когда наступим тогда и узнаешь. beer.gif

ajaxru 11 сен 2022 в 19:58
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Ты ввёл себе катаболический стероид. Для спортсмена он враг

Я не спортсмен, я алкоголик с излишним весом))
фотий 11 сен 2022 в 19:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 19:52)
Малацца! Уже украинский начал понимать. Уважаю! Пригодится

А может это мой родной язык ? Всяка може бути...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 11 сен 2022 в 20:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 19:45)
...на блок-посту регулярно кормили. Но тебе из Крыма виднее, чем 19-ти летнему пацану, жившему год в БТРе.

Фотий, а чего это во всех крупных городах РФ спортивные клубы и ЧОП характерной наружности делают? Не подскажешь? Нет? Что, у себя на родине охранять нечего или гири-штанги не той системы?
Про котоламповую историю не скажу, всяко бывает, только сомневаюсь сильно, что те женщины хоть маломальское влияние на происходящее имеют. Т.е. и обратно же - о людях ничего плохого не скажу, потому что рулят процессами не они. Люди между собой всегда договорятся. Дело не в людях, а в их подчиненности ..., тем, которые ходят исключительно по коврам и паркетам, возомнив себя избранными и исключительными.
фотий 11 сен 2022 в 20:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 11.09.2022 - 19:56)
кумир опарыша

Щас Лёха много лучше выглядит. Даже помолодел. Понятно, новость о присвоении очередного звания для настоящего офицера всегда благодатна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 11 сен 2022 в 20:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 19:57)
Цитата (фотий @ 11.09.2022 - 19:48)
Цитата
В тебе причинно-наслідкові зв'язки не працюють. Перезавантажся. Зрозумів?

Работают. Не я первый начал тролить. Так что сам перезагрузись.

Что подумалось. Хомяк общается по-человечески (чаще всего, ну эмоции они у всех есть) и с ним мы даже на мову спокойно переходим, без отторжения, а безграмотные тролли распространяют только злобу и вызывают отторжение. dont.gif

Товарищ штабс-капитан ЦИПсО, ежели господин под кодовым именем Хомяк является вашим агентом, ходатайствую о присвоении ему внеочередного звания и поощрения денежной премией и бутылкой самогона! pray.gif

Знала б ты как нас тут пиздят. Пардон. Палок вечерних не получу, вот и вся премия. Но спасибо конечно
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 030
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  119 120 121  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх