Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  118 119 120  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 11 сен 2022 в 19:01
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Минутка видео (по теме)
Badsurfer 11 сен 2022 в 19:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 11.09.2022 - 18:31)
Диван он трамплин или просто диван. Зависит от человека.
Пробежался десяточку.
Дыхалка уверенно, пульс даже к 80% к макс не поднялся. Темп правда не рабочий, но близкий к нему. "Кольнуло, заныло, приболело" было, но всё преодолено. Не обделался, кишка в трусы выпала, сюрпризов во время соревнований от ЖКТ не должно быть.
Получил удовольствие от выполненной работы.

У меня вялость после ковида - поплавал в мое и сходил на тренировку

Бегать не смог бы
MadHamster81 11 сен 2022 в 19:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 18:52)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 18:32)
Настанет тот день когда ещё "бендеровец" западенец будет русского защищать, что б с ним украинец с востока не расправился. Попомни моё слово.

Ну вот и тебя довели, не надо, не злись, это всё сраная пропаганда и тролли-истерички народ накручивают, а если бы не эти пидарасы - мироеды - политики, то и Фотию-плиточнику и Мыколой-плиточником скорее сотрудничать было бы интереснее, чем в прицел друг на друга глядеть, но маємо що маємо, как бы не было прискорбно.

Да в том и суть. Москаляку на гиляку, это про наших и ваших воров в верхушке, а не про плиточников, отделочников, ветеринаров, и т.д. Нахер они нам всрались? Но тут- меня то калибрами пужают, то солдатами и вообще желают всех благ. Бля! Очнитесь! И так хуйни наворотили уже. Я вам заметьте плохого не желаю, хоть и читать мне это всё паскудство от вас иногда тяжело

Прошу прощения- нагорело
Badsurfer 11 сен 2022 в 19:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 11.09.2022 - 18:49)

А так я сейчас могу сесть на машину - и через три-три с половиной часа я на море на испанских пляжах, только тссс, никому не говори, а тот тут сейчас в этой ветке у многих рванёт...

Ты перевернул мой мир

Дебил gigi.gif
Quijote 11 сен 2022 в 19:07
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 19:05)
Да в том и суть. Москаляку на гиляку, это про наших и ваших воров в верхушке, а не про плиточников, отделочников, ветеринаров, и т.д. Нахер они нам всрались? Но тут- меня то калибрами пужают, то солдатами и вообще желают всех благ. Бля! Очнитесь! И так хуйни наворотили уже. Я вам заметьте плохого не желаю, хоть и читать мне это всё паскудство от вас иногда тяжело

Прошу прощения- нагорело

Не переживай, скоро они все начнут переобуваться в воздухе, в этой ветке тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UlcerMordor 11 сен 2022 в 19:07
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 19:05)
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 18:52)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 18:32)
Настанет тот день когда ещё "бендеровец" западенец будет русского защищать, что б с ним украинец с востока не расправился. Попомни моё слово.

Ну вот и тебя довели, не надо, не злись, это всё сраная пропаганда и тролли-истерички народ накручивают, а если бы не эти пидарасы - мироеды - политики, то и Фотию-плиточнику и Мыколой-плиточником скорее сотрудничать было бы интереснее, чем в прицел друг на друга глядеть, но маємо що маємо, как бы не было прискорбно.

Да в том и суть. Москаляку на гиляку, это про наших и ваших воров в верхушке, а не про плиточников, отделочников, ветеринаров, и т.д. Нахер они нам всрались? Но тут- меня то калибрами пужают, то солдатами и вообще желают всех благ. Бля! Очнитесь! И так хуйни наворотили уже. Я вам заметьте плохого не желаю, хоть и читать мне это всё паскудство от вас иногда тяжело

Прошу прощения- нагорело

Что ты хочешь от Мелисандры с кефиром в холодильнике?
Badsurfer 11 сен 2022 в 19:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
[QUOTE=UlcerMordor,11.09.2022 - 19:07]
Прошу прощения- нагорело [/QUOTE]
Что ты хочешь от Мелисандры с кефиром в холодильнике? [/QUOTE]
С кефиром ? sm_biggrin.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 11 сен 2022 в 19:10
MadHamster81 11 сен 2022 в 19:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 18:56)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 18:32)
Настанет тот день когда ещё "бендеровец" западенец будет русского защищать, что б с ним украинец с востока не расправился. Попомни моё слово.

А уж как нас чеченцы ненавидели всего 20 лет назад. А теперь их батальоны хохляцких нациков отстреливают плечом к плечу с бледнолицыми собратьями. gigi.gif
Так чта будем еще с вашими батальонами и совместными усилиями брать Прагу, Берлин, Париж, Мадрид, Лондон... rulez.gif


Кадыровцы? Они вам еще всё добро припомнят. Удивитесь. А тут их нет. А почему?... А потому что...
ajaxru 11 сен 2022 в 19:15
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
У меня вялость после ковида - поплавал в мое и сходил на тренировку

Бегать не смог бы

У меня ротавирус был
После омикрона я неделю в себя приходил


И если быть откровенным, то бегал под стероидами. Преднизолон оказывает позитивное влияние на спортивные возможности. Здесь это было косвенно, но всё же. Имело место быть.

Это сообщение отредактировал ajaxru - 11 сен 2022 в 19:19
Хорлогийн 11 сен 2022 в 19:16
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 21:05)
Да в том и суть. Москаляку на гиляку, это про наших и ваших воров в верхушке, а не про плиточников, отделочников, ветеринаров, и т.д. Нахер они нам всрались? Но тут- меня то калибрами пужают, то солдатами и вообще желают всех благ. Бля! Очнитесь! И так хуйни наворотили уже. Я вам заметьте плохого не желаю, хоть и читать мне это всё паскудство от вас иногда тяжело

Прошу прощения- нагорело

То не воры, беспредельщики. Воров с понятиями они не любят и имея средства и власть, начали истреблять ближе к концу девяностых. Процесс почти закончился в середине десятых.
Sochelnik06 11 сен 2022 в 19:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 19:05)
Прошу прощения- нагорело

Потому и платят миллионы олигархи и политики своим пропагандонам, потому и содержат на наши, заметь, налоги фабрики троллей, а условная тётя Маша и алкаш Саша только впитывают и думают, что они так думают. Эх, тупость людская - вот главное зло, тупость и легковерие.

Всё, гасим тему, ну его нахуй.


Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
zgema 11 сен 2022 в 19:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 18:56)
А уж как нас чеченцы ненавидели всего 20 лет назад. А теперь их батальоны хохляцких нациков отстреливают плечом к плечу с бледнолицыми собратьями. gigi.gif

Ой недалёкий туранчокс.
Телепень 11 сен 2022 в 19:19
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 11.09.2022 - 19:07)

Не переживай, скоро они все начнут переобуваться в воздухе, в этой ветке тоже

Глянь чего встретил. Тоже Иосиф Кобзон поет.

MadHamster81 11 сен 2022 в 19:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Хорлогийн @ 11.09.2022 - 19:16)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 21:05)
Да в том и суть. Москаляку на гиляку, это про наших и ваших воров в верхушке, а не про плиточников, отделочников, ветеринаров, и т.д. Нахер они нам всрались? Но тут- меня то калибрами пужают, то солдатами и вообще желают всех благ. Бля! Очнитесь! И так хуйни наворотили уже. Я вам заметьте плохого не желаю, хоть и читать мне это всё паскудство от вас иногда тяжело

Прошу прощения- нагорело

То не воры, беспредельщики. Воров с понятиями они не любят и имея средства и власть, начали истреблять ближе к концу девяностых. Процесс почти закончился в середине десятых.

Та то я так- шо б не усложнять. Воры и бесспредельщии разные личности- да. И та всем пох
Quijote 11 сен 2022 в 19:21
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Питер, 1994 год ))))))

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 11 сен 2022 в 19:21
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.09.2022 - 19:16)


Всё, гасим тему, ну его нахуй.

Лапша вИсит на ушах тех тупых уёбков, кто с умным видом картинки рисует с ошипками второклассника в тексте. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 сен 2022 в 19:22
MadHamster81 11 сен 2022 в 19:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
История Украины за пять минут. Для общего понимания и сближения народов. Правда на украинском. Кого бесит не включайте
фотий 11 сен 2022 в 19:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 18:32)
Не ну ты точно инфантил. Вы что от воздушных тревог с детьми бегаете? Их учить не надо. Сами в этой ситуации всё понимать рано начинают. Что ваши дети бы поняли если б мы вас ракетами глушили? Мне не отвечай- себе ответь.
Знаешь- вас ненавидят и ненавидеть будут восточные украинцы, не западенцы. Мы и так в курсе. А те кто к вам хорошо относился, сейчас получил прививку от "русского мира". Настанет тот день когда ещё "бендеровец" западенец будет русского защищать, что б с ним украинец с востока не расправился. Попомни моё слово.

Ага. Ну покажи мне подобные рисунки от донбасских детей, которых вы убивали.
И ваши детские лагеря, под патронажем нацистов были задолго до 2022. Жаль видюху с телеги не сохранил по этому поводу, не знал, что пригодится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 11 сен 2022 в 19:31
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 19:21)
Лапша вИсит на ушах тех тупых уёбков, кто с умным видом картинки рисует с ошипками второклассника в тексте. gigi.gif

В этом и есть самый цимес этой картинки dont.gif В комментах ведь то же самое lol.gif
Телепень 11 сен 2022 в 19:32
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 19:24)
История Украины за пять минут. Для общего понимания и сближения народов. Правда на украинском. Кого бесит не включайте

Патриотизьм решил приподнять? Поддерживаем! beer.gif
Наши победят! rulez.gif


Sochelnik06 11 сен 2022 в 19:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1249 спортсменов с остановкой сердца или серьезными проблемами, 847 умерли после инъекций против Covid-19

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
фотий 11 сен 2022 в 19:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 18:56)
А уж как нас чеченцы ненавидели всего 20 лет назад. А теперь их батальоны хохляцких нациков отстреливают плечом к плечу с бледнолицыми собратьями.
Так чта будем еще с вашими батальонами и совместными усилиями брать Прагу, Берлин, Париж, Мадрид, Лондон...


То же видел видюшку прикольную. Один воин крестом себя осеняет, стоя лицом к храму, а другой рядом рядом намаз на коврике совершает. Постанова может, но тоненько так. Мне понравилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хорлогийн 11 сен 2022 в 19:34
Ярила  •  На сайте 4 года
Зеленский был у стены в белой кипе. Там только Рамзана не было. Остальные все прошли.

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Sochelnik06 11 сен 2022 в 19:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Уточняйте у врача всегда, при выписке лекарств, как принимать препараты и что можно и нельзя совмещать с приемом.

В Питере несовершеннолетняя девочка попала в реанимацию в тяжелом состоянии, потому что запила лекарственное средство, которое ей выписал психиатр в частной клинике, джин тоником.
Девочку обнаружили родители в бессознательном состоянии. В больнице изначально поставили диагноз: отравление неуточненными лекарственными средствами, медикаментами и биологическими веществами. Когда пациент пришла в сознании, то рассказала с ней произошло.

Мы уже писали, и еще раз повторим: большинство лекарств надо записать водой

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
MadHamster81 11 сен 2022 в 19:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 11.09.2022 - 19:32)
Цитата (MadHamster81 @ 11.09.2022 - 19:24)
История Украины за пять минут. Для общего понимания и сближения народов. Правда на украинском. Кого бесит не включайте

Патриотизьм решил приподнять? Поддерживаем! beer.gif
Наши победят! rulez.gif


Писал уже. Хрен вас победишь. Вас не догонишь.

Опять воздушная тревога. От неугомонные. Вся Украина сказала дружно под сирены- Бля. Заебали!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 030
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  118 119 120  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх