Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Страницы: 1 ...  118 119 120  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
SkyForce 9 июл 2021 в 14:00
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (zgema @ 09.07.2021 - 13:40)
А чё ты радуешься - это еще один признак того, что вакцина вмешивается туда, куда вмешиваться не должна - в гормональную сферу репродуктивной системы.
Я сильно сомневаюсь, что это так безболезненно "повылазили лимфоузлы".

Я натыкался еще на мнение, что, к примеру, если мощности производства вакцин ограничены, то нередко количество делается за счет качества. Что сказывается на тех же аллергических реакциях и не только. Ладно основные производители в мире имею мощности развернуть производства в развитых мтранах, но не у всех производителей так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 9 июл 2021 в 14:02
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 9.07.2021 - 13:45)
И это тоже, такой себе "Гуд", относительный...
... в смысле одной из первопричин этого всего ж-ж-ж.
Кроме этого не забывайте, на данный момент: суммарное количество интеллекта на Земле - величина постоянная...

То что человечество семимильными шагами идёт к идиократии и без ковида было ясно. zombie.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
SkyForce 9 июл 2021 в 14:02
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (zgema @ 09.07.2021 - 13:57)
Главное, чтоб не вот так вот:

Беспокоит еще то, что на данный момент и опыт постоянного ширяния с полугодичными и менее интервалами вакцинными супами практически не изучен в перспективе. Сейчас вон бустеры навыпускают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 9 июл 2021 в 14:05
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
В Тайланде опять все по-новой. Накрылся очередной мохнаткой турсезон.

БАНГКОК, 9 июл – РИА Новости. Власти Таиланда снова вводят для десяти "темно-красных" критических зон распространения COVID-19, включая Бангкок и граничащие с ним провинции, новый пакет жестких ограничений, включающих комендантский час, закрытие торговых центров и максимальный перевод сотрудников государственной службы и частного сектора на удаленную работу.
https://ria.ru/20210709/tailand-1740601987.html

Прививок не смогли выпросить по миру достаточное количество.
Sochelnik06 9 июл 2021 в 14:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (SkyForce @ 9.07.2021 - 14:00)
Я натыкался еще на мнение, что, к примеру, если мощности производства вакцин ограничены, то нередко количество делается за счет качества. Что сказывается на тех же аллергических реакциях и не только. Ладно основные производители в мире имею мощности развернуть производства в развитых мтранах, но не у всех производителей так.

Сказывается конечно и на качестве производства, но утрировать не надо, а то вы скоро пальмовое масло в наших вакцинах искать будете. shum_lol.gif
Думаю человеческий фактор тут важнее - условия хранения и реализации перед вакцинацией, а с этим не только у нас беда.
В Баварии отменили вакцинацию против коронавируса из-за нарушения режима хранения препарата. например
Елжбета 9 июл 2021 в 14:09
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Забрала результат теста на антитела к спайковому (S)белку lgG
Сделан в Лабдиагностике по тест-системе.....ИФА-БЕСТ от "Вектор-Бест" - 16,60 КП /при значении положительного результата >1.10/ реф. интервал ( 0.00-0.80)

Это значит, что у меня антител в 16 с лишком раз больше, чем надо, или что?
Прививка мне нужна, бесполезна, или вредна?
На эти вопросы лабсестра ответить не шмагла. Сказала только, что значения большие
blink.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 9 июл 2021 в 14:09
SkyForce 9 июл 2021 в 14:12
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 09.07.2021 - 14:07)
Сказывается конечно и на качестве производства, но утрировать не надо, а то вы скоро пальмовое масло в наших вакцинах искать будете.
Думаю человеческий фактор тут важнее - условия хранения и реализации перед вакцинацией, а с этим не только у нас беда.
В Баварии отменили вакцинацию против коронавируса из-за нарушения режима хранения препарата. например

Так в этом случае не утрирование, а как раз одно из возможных объяснений из аргентинских данных.
Но я вообще про все говорю в этом случае, и у Пфайзера такие проколы тоже были.
Условия хранения и реализации это да, отдельный разговор. Насколько это возможно везде по миру поддерживать в идеальном порядке- вопрос.
Ну и где совести хватит признать, а не вкалывать уже пропавшую.

Кстати о птичках. Хоть раз были исследования о влиянии вакцин соответственно образу жизни (косвенно доходам и питанию)?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 9 июл 2021 в 14:17
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Елжбета @ 9.07.2021 - 14:09)
На эти вопросы лабсестра ответить не шмагла. Сказала только, что значения большие
blink.gif

Я в последнее время вообще перестал даже стараться понять результаты этих тестов и давать им оценку.
Это крайняя степень медицинской идиотии - создавать и одновременно использовать 100500 тестов с различными цифровыми значениями их результатов, вариантов прочтения и анализа. Пошли они найух, откровенные барыжники, наживающиеся на ажиотаже, шоб их в аду вертели на таком же количестве разносортных буёв. Вместе с аптекарями, продающими втридорога один и тот же препарат под 10 названиями.

Это сообщение отредактировал zgema - 9 июл 2021 в 14:19
Sochelnik06 9 июл 2021 в 14:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (SkyForce @ 9.07.2021 - 14:12)
Кстати о птичках. Хоть раз были исследования о влиянии вакцин соответственно образу жизни (косвенно доходам и питанию)?

Точно, надо исследовать как влияют вакцины на ЗОЖников и алкашей, есть ли побочки и у кого больше. shum_lol.gif

Власти Кубани обязали туристов вакцинироваться от COVID-19 по прибытии в регион
Правительство Краснодарского края приняло решение о внесении изменений в правила въезда для туристов, не привившихся от коронавируса. С 1 августа на курорты края можно будет приехать с отрицательными результатами ПЦР-теста, однако в течение трех дней туристы будут обязаны вакцинироваться. Отмечается, что для обеспечения всех отдыхающих вакцинами был отправлен запрос на выделение 300 тысяч доз противокоронавирусных препаратов.тут

Вот он - эталонный идиотизм. faceoff.gif
SkyForce 9 июл 2021 в 14:21
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (Елжбета @ 09.07.2021 - 14:09)
Забрала результат теста на антитела к спайковому (S)белку lgG
Сделан в Лабдиагностике по тест-системе.....ИФА-БЕСТ от "Вектор-Бест" - 16,60 КП /при значении положительного результата >1.10/ реф. интервал ( 0.00-0.80)

Это значит, что у меня антител в 16 с лишком раз больше, чем надо, или что?
Прививка мне нужна, бесполезна, или вредна?
На эти вопросы лабсестра ответить не шмагла. Сказала только, что значения большие

А IgM какой показатель?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 9 июл 2021 в 14:24
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Кремле поддержали призыв Поповой к всеобщей вакцинации россиян от COVID-19
Призыв главы Роспотребнадзора Анны Поповой к всеобщей вакцинации россиян от коронавирусной инфекции поддержали в Кремле.

Однако привить от COVID-19 все население страны — цель труднодостижимая. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков.

Он объяснил это отсутствием результатов исследования вакцины среди подростков, а тажке деятельностью ковид-диссидентов. Песков подчеркнул, что на сегодняшний день вакцинация является единственным эффективным способом борьбы с пандемией.тут

Ну всё, теперь усрутся, а всех привьют, ну или по бумагам привьют им не привыкать. brake.gif
SkyForce 9 июл 2021 в 14:26
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата
В Кремле поддержали призыв Поповой к всеобщей вакцинации россиян от COVID-19
Призыв главы Роспотребнадзора Анны Поповой к всеобщей вакцинации россиян от коронавирусной инфекции поддержали в Кремле.

Однако привить от COVID-19 все население страны — цель труднодостижимая. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков.

Он объяснил это отсутствием результатов исследования вакцины среди подростков, а тажке деятельностью ковид-диссидентов. Песков подчеркнул, что на сегодняшний день вакцинация является единственным эффективным способом борьбы с пандемией.тут

Ну всё, теперь усрутся, а всех привьют, ну или по бумагам привьют им не привыкать.

Цель ради цели. Не борьба, не улучшение, а привить поголовно юниты, пох надо не надо, можно или нельзя, ради очередного понта.
Все равно пока они будут пытаться проколоть с текущими мощностями дохера новых вариантов выйдет.
Почему бы просто не написать , что все привиты 100% и отъебаться. А кто хочет, тот и поставит православный спутник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 9 июл 2021 в 14:27
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Попова заявила, что привитые от COVID не распространяют вирус

"Привитой человек вирус не распространяет. Если это какие-то исключительные случаи, (то) да, может быть, но это отдельная совсем история", - заявила Попова в пятницу в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале "Россия 24" (ВГТРК).

По словам главы Роспотребнадзора, против вируса работает не только "интенсивная вакцинация", но и сокращение контактов после введения ряда ограничений. "Мы сокращаем количество контактов, тогда вирус не передается от человека к человеку, не распространяется", - сказала она.

Попова добавила, что при сокращении социальных контактов и расширении вакцинации "вирус не распространяется в популяцию, он не передается".

Глава Роспотребнадзора также сказала, что необходимости ужесточения ограничительных мер "не будет абсолютно точно, если мы привьемся".тут
Елжбета 9 июл 2021 в 14:28
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
zgema
Как сказал Невзоров - идеальная форма стабильности в России-полный паралич.
Видимо, этого они боятся,, поэтому бешено штампуют новые законы, формуляры, инструкции и проттколы
Зря что ли в Сколково вложили почти 100 млрд? lol.gif
SkyForce 9 июл 2021 в 14:31
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата
Попова заявила, что привитые от COVID не распространяют вирус

"Привитой человек вирус не распространяет. Если это какие-то исключительные случаи, (то) да, может быть, но это отдельная совсем история", - заявила Попова в пятницу в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале "Россия 24" (ВГТРК).

По словам главы Роспотребнадзора, против вируса работает не только "интенсивная вакцинация", но и сокращение контактов после введения ряда ограничений. "Мы сокращаем количество контактов, тогда вирус не передается от человека к человеку, не распространяется", - сказала она.

Попова добавила, что при сокращении социальных контактов и расширении вакцинации "вирус не распространяется в популяцию, он не передается".

Глава Роспотребнадзора также сказала, что необходимости ужесточения ограничительных мер "не будет абсолютно точно, если мы привьемся".тут

Бляяяяяяяя, все, тушите свет.
С таким уровнем компетенции, сколько она за 3 дня выдала, я охуеваю как они хоть что-то создали.

Самое жуткое, что привитые кто дебилы без головы и информации по теме и правда ей поверят и решат, что все окей, маски не нужны И еще стравливает всех таким образом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 9 июл 2021 в 14:31
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Онищенко назвал введение QR-кодов для кафе хорошей тренировкой
"QR-коды - это неплохо. Это хорошая тренировка, которая нам пригодится и для других целей", - сказал Онищенко на брифинге.тут
Ух ты!
Dayana79 9 июл 2021 в 14:37
Юморист  •  На сайте 14 лет
Sochelnik06 блин, вот это ужо пугает) а посрать сходить в будущем без этого кода можно или нельзя будет? звыняйте за мой французский)) ппц какой-то. коды, паспорта, тесты ни о чем...

Телепень 9 июл 2021 в 14:42
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 9.07.2021 - 14:17)

Я в последнее время вообще перестал даже стараться понять результаты этих тестов и давать им оценку.
Это крайняя степень медицинской идиотии - создавать и одновременно использовать 100500 тестов с различными цифровыми значениями их результатов, вариантов прочтения и анализа. Пошли они найух, откровенные барыжники, наживающиеся на ажиотаже, шоб их в аду вертели на таком же количестве разносортных буёв. Вместе с аптекарями, продающими втридорога один и тот же препарат под 10 названиями.

Вот! Наконец и ты понял бредовость затеи со всеми этими тестами антител! Не сдавал и никогда не буду, если только за бесплатно. beer.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22

Это сообщение отредактировал Телепень - 9 июл 2021 в 14:49
Солнцесан 9 июл 2021 в 14:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.07.2021 - 14:27)
Глава Роспотребнадзора также сказала, что необходимости ужесточения ограничительных мер "не будет абсолютно точно, если мы привьемся".тут

Пусть это Израилю расскажут.
Sochelnik06 9 июл 2021 в 14:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Dayana79 @ 9.07.2021 - 14:37)
Sochelnik06 блин, вот это ужо пугает) а посрать сходить в будущем без этого кода можно или нельзя будет? звыняйте за мой французский)) ппц какой-то. коды, паспорта, тесты ни о чем...

Пугаться не надо, надо к этому привыкать, так и будет. Мы же ещё в прошлом году серию из Чёрного зеркала обсуждали про социальный рейтинг, всё к этому и идёт.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
SkyForce 9 июл 2021 в 14:52
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (Солнцесан @ 09.07.2021 - 14:48)
Пусть это Израилю расскажут.

Да они вообще в какой-то параллельной реальности и даже в сфере своей компетенции элементарно новости не смотрят, не говоря про исследования.

После слов о "передовой стране" уже все ясно, есть разнарядка с очередной пылью в глаза.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 9 июл 2021 в 14:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 9.07.2021 - 14:42)
Вот! Наконец и ты понял бредовость затеи со всеми этими тестами антител! Не сдавал и никогда не буду, если только за бесплатно. beer.gif

Ну ты то теперь благонадёжный и обкуаренный shum_lol.gif
Однако законодатель не дремлет, бди! cool.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
Солнцесан 9 июл 2021 в 14:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Dayana79 @ 9.07.2021 - 14:37)
Sochelnik06 блин, вот это ужо пугает) а посрать сходить в будущем без этого кода можно или нельзя будет? звыняйте за мой французский)) ппц какой-то. коды, паспорта, тесты ни о чем...

Помните в 12 стульях? Главное правильно обосновать цели.
Sochelnik06 9 июл 2021 в 14:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (SkyForce @ 9.07.2021 - 14:52)
После слов о "передовой стране" уже все ясно, есть разнарядка с очередной пылью в глаза.

Ничего,есть у нас в стране один древний обычай...

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
Sochelnik06 9 июл 2021 в 15:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
ВотЬ

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 22
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110 424
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  118 119 120  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх