Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9

Страницы: 1 ...  114 115 116  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Klientt 22 мар 2020 в 16:41
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата (Ginner @ 22.03.2020 - 14:30)
Цитата (Апельсиняя @ 22.03.2020 - 16:28)
Цитата (Ginner @ 22.03.2020 - 14:25)
Цитата (Апельсиняя @ 22.03.2020 - 16:20)
Я тоже не понимаю истерики с туалетной бумагой. Ещё и потому, что в каждом доме, кроме неё (и биде), на крайний случай есть салфетки, бумажные полотенца, носовые платки.
Но, справедливости ради, биде всё же используется после бумаги, а не вместо. biggrin.gif

Биде, салфетки, полотенца why.gif Вот газеты - это наше всё up.gif

А вот газеты, например, дома далеко не у всех есть нынче. Я не помню, когда в последний раз покупала газету.
Хотя газетные киоски в карантине открыты, можно пользоваться.

Нам в ящик постоянно кидают бесплатные газеты.

А нам ещё и не бесплатные.

Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9

Это сообщение отредактировал Klientt - 22 мар 2020 в 16:42
Апельсиняя 22 мар 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
На Сицилии карабинеры выявили нарушителей общественного порядка: парни в гараже соображали на троих играли втроём в Монополию. Во как. А вы там гуляете.
Mourner 22 мар 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Quijote @ 22.03.2020 - 16:35)
Не сочтите за флуд, это так, информации ради: у меня был контакт с одним больным коронавирусом 2го марта, и с другой больной - 3го марта.

Пока симптомов нет, хотя пару недель назад начало было ломить всё тело, как при начале заболевания, однако температура так и не поднялась, и в итоге всё сошло на нет.

У жены со вчерашнего дня болит горло и потеряла вкус и обоняние. Других симптомов нет, но мы все равно на стреме.

Какой же это флуд? Это как раз самое что ни есть по теме. Держите нас в курсе развития событий, и выздоровления жене!
Enot0007 22 мар 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (phelina @ 22.03.2020 - 16:22)
Цитата (Enot0007 @ 22.03.2020 - 16:17)
А помните заразную врачиху из Ставрополья, после которой на корону проверяли 1200 человек? До сих пор там так и числится 1 человек, хотя уже несколько дней прошло.

Инкубационный период до 14 дней, насколько пока известно.

Так она и приехала из Испании еще 9 марта, да и нормальные тесты должны выявлять и в инкубационный период. Видимо действительно российские тесты полная лажа.
Солнцесан 22 мар 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (alek83 @ 22.03.2020 - 16:23)
Цитата (Порнозавр @ 22.03.2020 - 15:43)
Не , ну так- то товарищи серозарплатники сами виноваты в своем пиздец. Они наебывают государство по налогам ,  а государство поможет им по их вложениям


Я никого не хочу наебывать, но и существовать на копейки, с которых такой же грош налогов идет - я тоже не хочу.

А по поводу налогов - мы их всяческими акцизами, НДСами и прочими сборами платим вполне немало. Я на свою зарплату могу сделать больше покупок, вкладов, поездок, использовать различных услуг, нежели человек с полностью белой, но маленькой з/п. И в каждой этой услуге или покупке заложен налог государству.
Так кто кого наебывает?

Земля крестьянам, фабрики рабочим. cheer.gif Серые ЗП проверяются фондами, в которые идут отчисления по ЗП. Это они контролируют честность налогооблажения, а не работники, у которых нет выбора вакансий. Отсутствие нормального количества рабочих мест это тоже вопросы к государству.
Klientt 22 мар 2020 в 16:46
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата (Quijote @ 22.03.2020 - 14:35)
У жены со вчерашнего дня болит горло и потеряла вкус и обоняние. Других симптомов нет, но мы все равно на стреме.

Тесты собираетесь делать?
Ginner 22 мар 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Klientt @ 22.03.2020 - 16:41)
Цитата (Ginner @ 22.03.2020 - 14:30)
Цитата (Апельсиняя @ 22.03.2020 - 16:28)
Цитата (Ginner @ 22.03.2020 - 14:25)
Цитата (Апельсиняя @ 22.03.2020 - 16:20)
Я тоже не понимаю истерики с туалетной бумагой. Ещё и потому, что в каждом доме, кроме неё (и биде), на крайний случай есть салфетки, бумажные полотенца, носовые платки.
Но, справедливости ради, биде всё же используется после бумаги, а не вместо. biggrin.gif

Биде, салфетки, полотенца why.gif Вот газеты - это наше всё up.gif

А вот газеты, например, дома далеко не у всех есть нынче. Я не помню, когда в последний раз покупала газету.
Хотя газетные киоски в карантине открыты, можно пользоваться.

Нам в ящик постоянно кидают бесплатные газеты.

А нам ещё и не бесплатные.

Прикольнее всего подтираться газетами, в которых написано про короновирус gigi.gif

Коронавирус. Россия, мир и все-все. Часть 9
Quijote 22 мар 2020 в 16:50
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Апельсиняя @ 22.03.2020 - 14:42)
На Сицилии карабинеры выявили нарушителей общественного порядка: парни в гараже соображали на троих играли втроём в Монополию. Во как. А вы там гуляете.

У нас мелкие барыги наркотой шляются по району, в отчаянии пытаясь толкнуть свой товар хоть кому-то. Они, бедные, в одночасье остались без клиентов.

К моей жене, когда она выходит гулять с собакой, уже несколько раз подходили.

Ко мне подходить, почему-то, не рискуют: больно у меня рожа небритая, да взгляд нынче какой-то недобрый...
moomitrol 22 мар 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
Нью-Йорк армия на улице
( Зачем вооруженная армия ? Непонятно why.gif )




Бомбордиа 22 мар 2020 в 16:51
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (Enot0007 @ 22.03.2020 - 16:17)
А помните заразную врачиху из Ставрополья, после которой на корону проверяли 1200 человек? До сих пор там так и числится 1 человек, хотя уже несколько дней прошло.

Енот, а ты себя как хорошо чувствуешь? Или вас там несколько под одним акком сидит? Не первый раз ты сам себе вопросы задаешь))
Вот же твое сообщение в 00.12 чуть ниже пролистай

https://www.yaplakal.com/forum14/st/1375/topic2086148.html
Pevek 22 мар 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
Чего то народу много в Манхаттане?
Апельсиняя 22 мар 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Quijote @ 22.03.2020 - 14:50)
Цитата (Апельсиняя @ 22.03.2020 - 14:42)
На Сицилии карабинеры выявили нарушителей общественного порядка: парни в гараже соображали на троих играли втроём в Монополию. Во как. А вы там гуляете.

У нас мелкие барыги наркотой шляются по району, в отчаянии пытаясь толкнуть свой товар хоть кому-то. Они, бедные, в одночасье остались без клиентов.

К моей жене, когда она выходит гулять с собакой, уже несколько раз подходили.

Ко мне подходить, почему-то, не рискуют: больно у меня рожа небритая, да взгляд нынче какой-то недобрый...

У нас барыги уже освоили доставку на дом, я выше писала.

С собакой гулять можно, но в пределах 450 метров от дома.
Замполлитр 22 мар 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (moomitrol @ 22.03.2020 - 16:50)
Нью-Йорк армия на улице
( Зачем вооруженная армия ? Непонятно why.gif )



Может на парад едут, вон там флаги висят, видимо праздник какой-то.
SergeiX5 22 мар 2020 в 16:55
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Цитата (moomitrol @ 22.03.2020 - 16:50)
Нью-Йорк армия на улице
( Зачем вооруженная армия ? Непонятно

Мумик, харош фейки с мусорок сюда тащить.
Уже разбирали, что видео 2013 года.
Enot0007 22 мар 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Бомбордиа @ 22.03.2020 - 16:51)
Цитата (Enot0007 @ 22.03.2020 - 16:17)
А помните заразную врачиху из Ставрополья, после которой на корону проверяли 1200 человек? До сих пор там так и числится 1 человек, хотя уже несколько дней прошло.

Енот, а ты себя как хорошо чувствуешь? Или вас там несколько под одним акком сидит? Не первый раз ты сам себе вопросы задаешь))
Вот же твое сообщение в 00.12 чуть ниже пролистай

https://www.yaplakal.com/forum14/st/1375/topic2086148.html

И чо не так? Проверено 1200, подозрение у 11, в статистике до сих пор ни одного из них нет. Вот меня и интересует, где они все, самоизлечились уже, или кто-то запизделся?
alek83 22 мар 2020 в 16:55
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Солнцесан @ 22.03.2020 - 16:45)
Земля крестьянам, фабрики рабочим. cheer.gif Серые ЗП проверяются фондами, в которые идут отчисления по ЗП. Это они контролируют честность налогооблажения, а не работники, у которых нет выбора вакансий. Отсутствие нормального количества рабочих мест это тоже вопросы к государству.

Не понял вашу мысль.

Работники ничего не контролируют, я такого не писал. Они только ищут возможность работать и не оказаться в нищете. Я же написал лишь о том, что работник с большой серой зарплатой в итоге зачастую положительней влияет на экономику, чем с малой белой. Ебанутая экономика, согласен. Но она у нас такова.

Я и сам знаю, что отсутствие нормальных рабочих мест - вопрос к государству. Как они выстроили эту систему, так она и работает. Для вывода в "белый" бизнес не делается ровным счетом ничего. Иногда складывается ощущение, что делается все что угодно, только бы не дать работать "в белую".
Солнцесан 22 мар 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
alek83 я согласна с вами.
Enot0007 22 мар 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
Россия с 23 марта ограничит авиасообщение со всеми другими странами за исключением рейсов из Москвы в столицы более чем 140 государств, сообщила Росавиация.

Останутся также чартерные рейсы для возвращения россиян из-за границы и вывоза иностранцев из России на родину.
moomitrol 22 мар 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
По состоянию на 21 марта в районе Большого Хьюстона было зарегистрировано 141 случай коронавируса.

Хьюстон. В то время как пожилые люди и лица с сопутствующими заболеваниями считаются наиболее подверженными риску коронавируса, возраст местных больных варьируется от маленьких детей до людей старше 90 лет.

По состоянию на 21 марта в районе Большого Хьюстона, который включает в себя все окружающие округа, было зарегистрировано 141 подтвержденный случай коронавируса.

Разбивка по возрасту


Возраст 0-10
: 2

Возраст 10-20: 3

Возраст 20-30 : 16

Возраст 30-40 : 14

Возраст 40-50 : 35

Возраст 50-60: 35

Возраст 60-70 : 24

Возраст 70-80 : 6

Возраст 80-90 : 1

Возраст 90-100 : 2

(Возраст трех человек не дали)
PearlR 22 мар 2020 в 17:03
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Цитата (freim @ 22.03.2020 - 13:52)
Цитата (alek83 @ 22.03.2020 - 13:32)

Отличное решение. Для белых зарплат.
Но у нас несколько другие реалии...т.е. опять полумера.

То есть ты хочешь работать в черную, налоги не платить, но что-то государство все оплатило? Охренеть логика

Ага, он прямо сам хочет, на чем и настоял, а не его работодатель. Есть ещё ИП без работников, интересно, кто что им будет платить, или снова они всем должны останутся?
alek83 22 мар 2020 в 17:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Солнцесан @ 22.03.2020 - 16:58)
alek83 я согласна с вами.

smile.gif agree.gif
JBV 22 мар 2020 в 17:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Enot0007 @ 22.03.2020 - 17:00)
Россия с 23 марта ограничит авиасообщение со всеми другими странами за исключением рейсов из Москвы в столицы более чем 140 государств, сообщила Росавиация.

Останутся также чартерные рейсы для возвращения россиян из-за границы и вывоза иностранцев из России на родину.

ну да. Как раз сейчас разыскивают пассажиров рейсов из европейских столиц, например 16-17 марта из Парижа, регулярка Аэрофлот.
Которые разбрелись по Москве или улетели к себе в регионы через Москву транзитом.
Этакие ворота для заболевших. Не понимаю

Это сообщение отредактировал JBV - 22 мар 2020 в 17:10
Vежливый 22 мар 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
Одна из версий возникновения вируса.Спешл для донкихота,может действительно китайцы не причем?
Очкую 22 мар 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Pevek @ 22.03.2020 - 16:53)
Чего то народу много в Манхаттане?

ну как сказать...

Сланцы 22 мар 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
А у нас то на спад идёт
19.03- 197+56=28,5%
20.03- 253+53=21%
21.03- 306+61=20%
Р.с. идёт на спад, даже не начавшись. Вот это я понимаю меры приняты. Не знаю, то ли смеятся, а то ли плакать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118 637
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  114 115 116  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх