Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  111 112 113  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
антип 23 дек 2022 в 12:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (мухаша @ 23.12.2022 - 10:20)
Цитата (антип @ 23.12.2022 - 12:13)
Цитата (Телепень @ 23.12.2022 - 09:59)
Цитата (мухаша @ 23.12.2022 - 11:43)
Медведев сделал вывод после решение Европы по потолку цен на газ

В сеть слили черновик поста Дмитрия Медведева:

Решение по потолку цен на газ имбецильное. Как у мартышки берлинского зоопарка, бьющей камнем по противотанковой мине, в надежде получить результат. А какой он будет — плевать. Лишь бы львы в Африке обосрались.

А принято это решение от бессилия. Так обычно делают хохлы, когда говорят, что это не пиндосы их имеют по кругу, а всё по любви, по воле народа. А эти дегенераты готовы 2к бачей платить, лишь бы дома не кизяком отапливать.

Вывод: ублюдки, выродки и дебилы загоняют Европу с людьми в то место, что является рифмой к слову Европа.
С рождеством вас, грязные животные, и с Новым годом! Годом России.
© Дмитрий Принудитель
lol.gif

Не знаю,как бы я на говно исходил,если бы у меня конфисковали активы,недвигу и бизнес в Европе, а также моего сына депортировали нахуй из США.
С другой стороны,чиновник такого высокого ранга,а ведёт себя как малолетний ублюдок,у которого забрали любимую игрушку и он зол на весь мир.

Да ты итак все время на говно исходишь gigi.gif

Смешно,ага.Не умеешь троллить gigi.gif Ни разу не видео от тебя ответ по существу.Надо книжки читать,развиваться,что бы отвечать оппоненту,а не ТВ смотреть.Телевизор ничего кроме зомбированного мозга не предложит,к сожалению...
Хорлогийн 23 дек 2022 в 12:29
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 23.12.2022 - 13:59)
Цитата (мухаша @ 23.12.2022 - 11:43)
Медведев сделал вывод после решение Европы по потолку цен на газ

В сеть слили черновик поста Дмитрия Медведева:

Решение по потолку цен на газ имбецильное. Как у мартышки берлинского зоопарка, бьющей камнем по противотанковой мине, в надежде получить результат. А какой он будет — плевать. Лишь бы львы в Африке обосрались.

А принято это решение от бессилия. Так обычно делают хохлы, когда говорят, что это не пиндосы их имеют по кругу, а всё по любви, по воле народа. А эти дегенераты готовы 2к бачей платить, лишь бы дома не кизяком отапливать.

Вывод: ублюдки, выродки и дебилы загоняют Европу с людьми в то место, что является рифмой к слову Европа.
С рождеством вас, грязные животные, и с Новым годом! Годом России.
© Дмитрий Принудитель
lol.gif

"И хитрили они, и Аллах хитрил, а ведь Аллах — Наилучший из хитрецов".

(Коран, сура Алю Имран, аят 54, перевод смыслов Эльмир Кулиев).
Телепень 23 дек 2022 в 12:34
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
По соцсетям скачет страшная весть, мол, врачи требуют запретить Тайленол, Терафлю и кучу других букв из-за неэффективности.

Как обычно, в одной куче оказались кони, люди, артиллерия и прочая окружающая действительность.

Возмутитель спокойствия - статья в WSJ, которая под пейволлом. Но даже в доступном фрагменте мы видим, что не требуют, а просят. И почему-то разновидности... Какие ещё разновидности? Содержащие фенилэфрин. То есть не чистый Тайленол, который парацетамол. С ним всё ок, он как работал, так и работает. А TYLENOL® Cold + Flu Severe Medicine, например. В котором фенилэфрин как раз присутствует.

На нашем рынке фенилэфрин есть в виде капель, а также в составе комбинированных препаратов типа АнтиФлу, Антигриппин-ОРВИ нео, Колдакт, Колдрекс, Терафлю, вот это всё. К слову, в Фервексе - фенирамин, не перепутайте.

И что, теперь вообще весь фенилэфрин не работает? И в детских каплях тоже? Выбрасываем бебрфрины, ирифрины и прочие назолы кидс? Нет. Речь только о пероральной форме, только в составе комбинированных препаратов. Там этого фенилэфрина - следы (10 мг обычно - и претензии именно к этой дозе, 20 мг действует уже без вопросов, но там побочки заметнее и она в педиатрии не используется, насколько я знаю), и да, действительно, при приёме внутрь он действует почти никак, потому что очень быстро разбирается на запчасти печенью и центральный эффект дать не успевает. Точнее, успевает, но далеко не у всех. А часть свежих исследований показывает, что справляется он в основном не сильно лучше плацебо. Так что вопросы закономерные.

Но в каплях работает нормально, им можно продолжать пользоваться, особенно для детей - это одно из немногих действительно безопасных для них средств. А то щас начнётся...
© Алексей Водовозов
https://www.wsj.com/articles/why-many-cold-...ion-11671656745
Телепень 23 дек 2022 в 12:36
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 23.12.2022 - 12:14)
Вчера ещё Орбита 9 посмотрела по ТВ 1000 ,

А я прямо сейчас. Скучноват на мой взгляд, и мужик какой-то неприятный. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 23 дек 2022 в 12:39
Sochelnik06 23 дек 2022 в 12:52
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Maydanka @ 23.12.2022 - 09:18)
Всем привет.
Птаха Белла померла ((((

А второй попугай даже не заразился? Вот что удивительно, а клещи, клопы вот это всё не завелись, их ведь сразу не заметишь? Жаль Беллу, красивый был попугайчик. Но волнистые как рыбки-гуппи, чуть что и к верху брюшком. sad.gif
ajaxru 23 дек 2022 в 12:56
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Вывод: ублюдки, выродки и дебилы загоняют Европу с людьми в то место, что является рифмой к слову Европа.
С рождеством вас, грязные животные, и с Новым годом! Годом России.

В выражениях Дмитрий Анатольевич не стесняется.
Действительно, в граните отливает, на века!
Maydanka 23 дек 2022 в 12:58
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 23.12.2022 - 12:52)
А второй попугай даже не заразился? Вот что удивительно, а клещи, клопы вот это всё не завелись, их ведь сразу не заметишь? Жаль Беллу, красивый был попугайчик. Но волнистые как рыбки-гуппи, чуть что и к верху брюшком.

Второй не заразился.
При чем зелёный более контактный. Постоянно целоваться лезет и норовит из моих чашек пить. На людях проводит больше времени чем сам в игрушках.
Если бы были клопы-клещи, птица бы чихала и дёргала головой, выщипывала бы перья, шелушились бы лапки. Но ничего этого не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Миаст 23 дек 2022 в 13:19
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (ajaxru @ 23.12.2022 - 12:56)
Цитата
Вывод: ублюдки, выродки и дебилы загоняют Европу с людьми в то место, что является рифмой к слову Европа.
С рождеством вас, грязные животные, и с Новым годом! Годом России.

В выражениях Дмитрий Анатольевич не стесняется.
Действительно, в граните отливает, на века!

Я ещё когда только первые его высказывания читала, всё не верила. Ну не может выражать так свою точку зрения лицо государства, бывший президент. А вот может. И это ему, мне кажется, не придаёт нисколько авторитета.
Миаст 23 дек 2022 в 13:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Maydanka
Жалко попугайчика. Теперь тебе надо для компании оставшемуся второго приобрести
Телепень 23 дек 2022 в 13:25
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Миаст @ 23.12.2022 - 13:19)
Я ещё когда только первые его высказывания читала, всё не верила. Ну не может выражать так свою точку зрения лицо государства, бывший президент. А вот может. И это ему, мне кажется, не придаёт нисколько авторитета.

Да всё намного проще. После кончины Жириновского нужен был человек, который бы оглашал самые дерзкие и смелые планы (чтобы понаблюдать за реакцией пациентов всех мастей, как вне- так и внутри страны). Посовещались и решили поручить эту ответственную роль любимому в народе временами сонному Медвежушке. lol.gif
Миаст 23 дек 2022 в 13:35
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 23.12.2022 - 13:25)
Цитата (Миаст @ 23.12.2022 - 13:19)
Я ещё  когда только первые его высказывания читала, всё не верила. Ну не может выражать так свою точку зрения лицо государства, бывший президент. А вот может. И это ему, мне кажется, не придаёт  нисколько авторитета.

Да всё намного проще. После кончины Жириновского нужен был человек, который бы оглашал самые дерзкие и смелые планы (чтобы понаблюдать за реакцией пациентов всех мастей, как вне- так и внутри страны). Посовещались и решили поручить эту ответственную роль любимому в народе временами сонному Медвежушке. lol.gif

Наверное,действительно так.
Насчёт Рогозина вот думала. Ведь отслеживают же определённые лица настроение простых людей. К чему было уточнять подробности ранения. Только волну негатива и насмешек подняли. Ну и попутно на нет свели близлежащую медицину. Ладно Донецк - не всё там пока налажено, но в Ростове -то медицина неплохая. Каково читать это рядовым раненым - значит, важных людей непременно в Москву (с ранением в ягодицу - как издеваются), а остальных "неважных" можно и на месте лечить и оперировать
Телепень 23 дек 2022 в 13:35
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Приступим, товарищи, к пятничной конспирологии. Вступительное слово товарища Футюха (блин, он лентяй, посты пишет без абзацев, больших букв и запятые только изредка ставит, исправлю что не лень):

В фильме "Сикарио", который мы разбирали, об этом говорилось так - мол при Папе-Буше американцы договорились с медельинским картелем и Пабло Эскобаром и производство и поставки кокаина в сша стали централизованными.

Однако позже в сша к власти пришла новая администрация (папа Буш не упоминается, хоть по контексту ясно что речь о президентстве клинтона) которая боролась с партией которая имела с картелем соглашение.
Эскобара пригласили на встречу, на которой американские офицеры агентства по борьбе с наркотиками напали на колумбийцев, нарушив все прежние обещания, эскобар был арестован ибо амерам нужен был громкий процесс, а всех его спутников перебили.

Амеры были уверены, что после разгрома медельинского картеля прочие колумбийцы станут их слушать, однако с тех пор во всей латинской америке они стали "нерукопожатными", а обломки былого картеля разошлись в разные стороны и такие страны как мексику или колумбию захлестнула непрекращающаяся война наркобанд. это привело к тому что количество кокса поступающего в США выросло примерно в пять раз, но теперь он распространяется враждующими меж собой бандами каждая из которых не верит американцам, друг с другом не согласуется и от этого американцы получили то что в фильме показано.

Американцы рады были бы вернуть то, что было при папе буше, но он сам отказался в этом по новой участвовать, ибо сам лично не доверяет агентству по борьбе с наркотиками и считает колумбийских и мексиканских бандитос в своем полном праве. Типа то, что с эскобаром сделали америкосы в привычном ему мире (то есть мире латинских наркодельцов да простых мексиканских и кубинских поденщиков) никому не прощают.

За это его попытались привлечь, даже арестовали, но - доктора признали у Папы-Буша - Альцгеймера и поэтому его обидные слова были списаны на болезнь.

Согласитесь, мог ли былой директор ЦРУ, он же бывший президент США в здравом уме всем сказать, что в его собственной стране спецслужбы прогнили настолько, что сам он душою с наркобаронами?! Разумеется с американской точки зрения он был неизлечимо болен..
Вот собственно и все что вам надо знать о современной Америке.
© Футюх

Это сообщение отредактировал Телепень - 23 дек 2022 в 13:36
Quijote 23 дек 2022 в 13:36
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Миаст @ 23.12.2022 - 13:35)
Наверное,действительно так.
Насчёт Рогозина вот думала. Ведь отслеживают же определённые лица настроение простых людей. К чему было уточнять подробности ранения. Только волну негатива и насмешек подняли. Ну и попутно на нет свели близлежащую медицину. Ладно Донецк - не всё там пока налажено, но в Ростове -то медицина неплохая. Каково читать это рядовым раненым - значит, важных людей непременно в Москву (с ранением в ягодицу - как издеваются), а остальных "неважных" можно и на месте лечить и оперировать

По сравнению с обменом лидеров Азова на путинского кума это всё фигня.
Таких плевков в лицо ещё много будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Миаст 23 дек 2022 в 13:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Quijote @ 23.12.2022 - 13:36)
Цитата (Миаст @ 23.12.2022 - 13:35)
Наверное,действительно так.
Насчёт Рогозина вот думала. Ведь отслеживают же определённые лица настроение простых людей. К чему было уточнять подробности ранения. Только волну негатива и насмешек подняли. Ну и попутно на нет свели близлежащую медицину. Ладно Донецк - не всё там пока налажено, но в Ростове -то медицина неплохая. Каково читать это рядовым раненым - значит, важных людей непременно в Москву (с ранением в ягодицу - как издеваются), а остальных "неважных" можно и на месте лечить и оперировать

По сравнению с обменом лидеров Азова на путинского кума это всё фигня.
Таких плевков в лицо ещё много будет.

Про кума и вспоминать тошно.

Кто-то показывал ролик про Испанию, в начале Рождественские украшения по разным местам. Просто шикарные где -то на севере. Поедете с детьми смотреть или хлопотно, народу валом будет?
BigCap 23 дек 2022 в 13:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 17:42)
⚡️⚡️Состояние Рогозина ухудшается, ранение оказалось тяжёлым.

Врачи в Донецке и Ростове-на-Дону не решились делать операцию раненому при обстреле Дмитрию Рогозину из-за ее сложности.

Экс-главу «Роскосмоса» перевезут в Москву, где консилиум врачей уже будет принимать решение о необходимой медицинской помощи.

«К сожалению ранения Дмитрия Рогозина тяжелее, чем казалось вначале. Все сложнее. У супруги Дмитрия Татьяны, тяжёлая контузия», - сообщает Олег Царев

Дмитрий Олегович, поскорее выздоравливайте, России очень нужен ваш огромный управленческий опыт, целеустремлённость и великолепные деловые качества.
Товарищ Рогозин настоящий руководитель, соль земли русской!
BigCap 23 дек 2022 в 13:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
Хочу отметить женщин-агентов СБУ. Это высший пилотаж. Они работают в России в тылу врага, некоторые уже прошли через пластическую хирургию и изменение анкетных данных, - и.о. главы СБУ Малюк

Глава СБУ, видимо, имеет ввиду эскортниц, которые сделали пластику и прочий тюнинг в виде имплантов?
А смена данных это когда удачно вышла замуж?
Телепень 23 дек 2022 в 13:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Миаст @ 23.12.2022 - 13:35)
Наверное,действительно так.
Насчёт Рогозина вот думала. Ведь отслеживают же определённые лица настроение простых людей.

На мнение "простых людей" всем правительствам мира глубоко-глубоко насрать, так они абсолютно ничего не решают. Это стадо баранов будет иметь то мнение, которое ему впарят СМИ (а они впаривают все что левая пятка пожелает, особенно у нас, на Западе дисциплина на уровне фашизма - ни шагу влево-вправо).
А вот мнение и настроения "непростых людей" (силовиков, военных, крупных финансистов, бизнесменов, олигархов и прочей элиты) имеет решающее значение.
Как-нибудь подробней обсудим, у меня большая уборка на кухне, предновогодняя. cheer.gif
BigCap 23 дек 2022 в 13:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
Пожизненное заключение за диверсии.

Совет Федерации одобрил поправки к закону, который предусматривает пожизненное заключение за участие в диверсионной деятельности. Продолжается ожидаемое ужесточение контртеррористического законодательства в свете попыток США и их сателлитов активизировать диверсионно-террористическую войну на территории России.©

Вообще, что в условиях войны целесообразен возврат смертной казни за подобную деятельность. Но это не сейчас конечно сделают а попозже.
BigCap 23 дек 2022 в 13:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
США начнут конфисковывать активы российских олигархов

Проект включает поправку, позволяющую передавать конфискованные активы «российских олигархов» для гуманитарной и военной помощи Украине
Сенат США принял проект федерального бюджета на 2023 финансовый год на сумму $1,66 трлн, сообщает Reuters.
Сенаторы также единогласно одобрили внесенную республиканцем Линдси Грэмом поправку, позволяющую передавать конфискованные активы российских бизнесменов для гуманитарной и военной помощи Украине.

https://www.rbc.ru/politics/22/12/2022/63a4...a79471655927f80 - цинк

Вот и сбылась патриотическая пугалка родом из 90х.
Ну и предупреждение Путина про пыль из 10х тоже сбылось.
"Эффективные собственники", державшие активы на Западе, оказались сами себе злобными буратинами. Конечно же, мало кто у нас в стране будет сожалеть по поводу того, что этих "эффективных собственников" раздевают западные бандиты с большой дороги. Само собой, это будет подпитывать действия в отношении западных активов в России, действия с которыми уже ограничены и что приводит к "сбросу" этих активов.©
BigCap 23 дек 2022 в 13:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
Министр Новак наконец объявила об ответных мерах России на введение Западом потолка цен на нефть.

РФ запретит поставки нефти и нефтепродуктов странам и юридическим лицам, которые будут требовать соблюдения потолка цен. Президент Путин ранее сказал, что подпишет этот указ «в понедельник-вторник».

Но, гораздо более существенным является анонсированное министром энергетики сокращение добычи нефти

«Мы готовы идти на понижение частичное добычи, в начале следующего года у нас может быть сокращение где-то на 500–700 тыс. барр. в сутки. Это для нас примерно 5–7%»

Россия повышает ставки. Те, кто рассчитывал на «мирные переговоры» и «компромисс» получили еще одно свидетельство того, что Путин в противостоянии с Западом готов идти до конца.

То, что президент вчера так подробно говорил газовом транзите через Украину в контексте атаки на «Северный поток-2» дает все основания предполагать, что никакого газового транзита через Украину в ближайшее время не будет. Ровно как и поставок газа собственно на Украину — тоже.

©
Телепень 23 дек 2022 в 13:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Для нечитающих-неграмотных лекцию Футюх продолжит вслух, как добрый сказочник (собсна из-за нее и оторвался от мытья плиты и кухни, а то фильмы по ТВ надоело по кругу слушать в -дцатый раз). lol.gif

Шестая передача в данном цикле будет посвящена вопросам и ответам по темам, которые наши зрители просят нас прояснить.
Мы постараемся ответить на них таким образом, чтобы получился более менее связный рассказ.

Нас спрашивают каким образом юная Мадлен Олбрайт попала под расследование комиссии Маккарти, каким именно боком к данной истории относился Юлиан Семенов, просили рассказать про Аллена Даллеса и почему-то решили, что именно Папа Буш стал использовать для нужд ЦРУ "перевозку бананов" с помощью "Юнайтед Фрут компани" (хоть было ровно наоборот, - не в преферанс, а в очко и не выиграл, а проиграл), "чей именно" был Папа Буш в американской политике и разведке, почему СССР вдруг вписались за полковника Тараки в афганских событиях, за что свергли Хафизуллу Амина и прочая, прочая...


Ржачно рассказывает.
- И в тот момент, когда войска Пиночета брали Ла-Монеду, в Сантьяго, среди этих людей было множество инквизиторов, присланных из Ватикана. И товарищ Сальвадор Альенде в итоге застрелился из автомата Калашникова. Двумя пулями, одна в затылок, вторая чуть пониже спины! - сообщил Джордж Буш.
- Ох, ёпть! - воскликнули американские сенаторы. - Да как так-то?
- А вот такие вещи (когда чуть пониже спины) проводят инквизиторы, при обрядах уничтожения сатанистов, обряд "черной мессы". И с моей точки зрения это совершенно оправданно - нашелся Буш. - А если я буду рассказывать вам подробности, то им придется и меня и вас убить, и сжечь.
После этого у сенаторов отпали все вопросы... lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 23 дек 2022 в 14:39
Хорлогийн 23 дек 2022 в 13:51
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Миаст @ 23.12.2022 - 15:19)
А вот может. И это ему, мне кажется, не придаёт нисколько авторитета.

Он не в живую это говорит. Видео такого я не встречал. Публикуется только на телеге и в интернетах. Формально это канал с названием. И все. Декларативные заявления вроде бы от его имени. В тоже время, если коснётся, то он и не при делах.
ajaxru 23 дек 2022 в 14:23
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Я ещё когда только первые его высказывания читала, всё не верила. Ну не может выражать так свою точку зрения лицо государства, бывший президент. А вот может. И это ему, мне кажется, не придаёт нисколько авторитета.

В России авторитет у Дмитрия Анатольевича непререкаемый, а пред грязными животными он не нужен))

Ля. Ну нельзя же так shum_lol.gif
Ginner 23 дек 2022 в 14:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Камеру подняли на высоту 100 км - что в 10 раз больше высоты, на которой летают самолеты. Съемка на обычную камеру, а не на рыбий глаз.
Никакой кривизны Земли нет. Земля плоская!
Ginner 23 дек 2022 в 14:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
Над Аляской пронесся загадочный огненный шар. Средства Массовой дезИнформации пытаются убедить, что это метеорит

В прошедшую среду, 21 декабря, несколько домашних камер видеонаблюдения в Аляске засняли видео с огненным метеором. Явлением уже занимается Американское метеоритное общество (AMS), сообщает UPI.


AMS сообщила, что Земля в настоящее время проходит через материал, сброшенный кометой. Это приводит к ежегодному событию, известному как метеоритный дождь Урсид, пик которого в 2022-м году выпадает на 22—23 декабря.

Недавно над Шотландией, Ирландией и Англией пронесся огненный шар. Многие были уверены, что это был падающий метеорит. ссылка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 023
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  111 112 113  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх