Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  112 113 114  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MadHamster81 23 дек 2022 в 15:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 14:27)
Камеру подняли на высоту 100 км - что в 10 раз больше высоты, на которой летают самолеты. Съемка на обычную камеру, а не на рыбий глаз.
Никакой кривизны Земли нет. Земля плоская!

Чет твоё видео в редакторе хто-то так исказил что Земля вогнутая стала и пришлось края обрезать с надписями cool.gif Да ещё и задом наперед
Оригинал

Это сообщение отредактировал MadHamster81 - 23 дек 2022 в 15:24
Ginner 23 дек 2022 в 15:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 23.12.2022 - 15:18)
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 14:27)
Камеру подняли на высоту 100 км - что в 10 раз больше высоты, на которой летают самолеты. Съемка на обычную камеру, а не на рыбий глаз.
Никакой кривизны Земли нет. Земля плоская!

Чет твоё видео в редакторе хто-то так исказил что Земля вогнутая стала и пришлось края обрезать с надписями cool.gif Да ещё и задом наперед
Оригинал

А может наоборот, это видео изменили. cool.gif
Камера рыбий глаз, при приземлении видно, что Земля не ровная, хотя такого быть не может.
Рыбий глаз всё делает шарообразным.
MadHamster81 23 дек 2022 в 15:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 15:32)
А может наоборот, это видео изменили. cool.gif
Камера рыбий глаз, при приземлении видно, что Земля не ровная, хотя такого быть не может.
Рыбий глаз всё делает шарообразным.

Купи билет, проверь cool.gif Они кажись туристов катают)
Ginner 23 дек 2022 в 15:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 23.12.2022 - 15:36)
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 15:32)
А может наоборот, это видео изменили. cool.gif 
Камера рыбий глаз, при приземлении видно, что Земля не ровная, хотя такого быть не может.
Рыбий глаз всё делает шарообразным.

Купи билет, проверь cool.gif Они кажись туристов катают)

Ага, проверить через рыбо-глазные иллюминаторы. cool.gif
MadHamster81 23 дек 2022 в 15:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 15:37)
Цитата (MadHamster81 @ 23.12.2022 - 15:36)
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 15:32)
А может наоборот, это видео изменили. cool.gif 
Камера рыбий глаз, при приземлении видно, что Земля не ровная, хотя такого быть не может.
Рыбий глаз всё делает шарообразным.

Купи билет, проверь cool.gif Они кажись туристов катают)

Ага, проверить через рыбо-глазные иллюминаторы. cool.gif

Думаю если попросишь хорошо тебя выпустят наружу lol.gif
Ginner 23 дек 2022 в 15:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 23.12.2022 - 15:41)
Думаю если попросишь хорошо тебя выпустят наружу lol.gif

Думаю, что не выпустят. cool.gif
MadHamster81 23 дек 2022 в 15:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 15:43)
Цитата (MadHamster81 @ 23.12.2022 - 15:41)
Думаю если попросишь хорошо тебя выпустят наружу lol.gif

Думаю, что не выпустят. cool.gif

Может даже вытолкнут lol.gif
Ginner 23 дек 2022 в 15:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 23.12.2022 - 15:47)
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 15:43)
Цитата (MadHamster81 @ 23.12.2022 - 15:41)
Думаю если попросишь хорошо тебя выпустят наружу lol.gif

Думаю, что не выпустят. cool.gif

Может даже вытолкнут lol.gif

Плоская Земля 30 км.
MadHamster81 23 дек 2022 в 16:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 15:50)
Плоская Земля 30 км.

Эх... А я ради тебя аватарку сменил. Про плоскую землю рассуждаешь, а тут под носом не видишь cry.gif
Ginner 23 дек 2022 в 16:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 23.12.2022 - 16:01)
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 15:50)
Плоская Земля 30 км.

Эх... А я ради тебя аватарку сменил. Про плоскую землю рассуждаешь, а тут под носом не видишь cry.gif

А что с аватаркой?

37 км

Ginner 23 дек 2022 в 16:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 23.12.2022 - 16:01)
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 15:50)
Плоская Земля 30 км.

Эх... А я ради тебя аватарку сменил. Про плоскую землю рассуждаешь, а тут под носом не видишь cry.gif

У меня пока ничего не изменилось

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
skorpion11 23 дек 2022 в 16:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 15:37)
Ага, проверить через рыбо-глазные иллюминаторы. cool.gif

Кстати, можно путешествие организовать к стене и увидеть всё своими глазками.
MadHamster81 23 дек 2022 в 16:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 16:06)
Цитата (MadHamster81 @ 23.12.2022 - 16:01)
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 15:50)
Плоская Земля 30 км.

Эх... А я ради тебя аватарку сменил. Про плоскую землю рассуждаешь, а тут под носом не видишь cry.gif

У меня пока ничего не изменилось

А если внимательней?
Ginner 23 дек 2022 в 16:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (skorpion11 @ 23.12.2022 - 16:09)
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 15:37)
Ага, проверить через рыбо-глазные иллюминаторы. cool.gif

Кстати, можно путешествие организовать к стене и увидеть всё своими глазками.

Ага, ну удачи. cool.gif

Запрет на посещение Антарктиды для гражданских лиц продлён ещё на 35 лет, а все учёные полярники заменены на профильных специалистов из спецслужб.

В то же время этот материк регулярно посещают лидеры крупных держав, а так-же лидеры религиозных конфессий. Возникает логичный вопрос, что там нашли учёные и с кем там встречаются мировые лидеры? подробнее
Ginner 23 дек 2022 в 16:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 23.12.2022 - 16:10)
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 16:06)
Цитата (MadHamster81 @ 23.12.2022 - 16:01)
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 15:50)
Плоская Земля 30 км.

Эх... А я ради тебя аватарку сменил. Про плоскую землю рассуждаешь, а тут под носом не видишь cry.gif

У меня пока ничего не изменилось

А если внимательней?

Треугольник что ли нарисовал, ну его почти незаметно. lol.gif
MadHamster81 23 дек 2022 в 16:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 16:13)
Треугольник что ли нарисовал, ну его почти незаметно. lol.gif

С глазом. Ну так не всё ж должно быть явным dont.gif Тайное общество как-никак!
Ginner 23 дек 2022 в 16:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 23.12.2022 - 16:16)
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 16:13)
Треугольник что ли нарисовал, ну его почти незаметно. lol.gif

С глазом. Ну так не всё ж должно быть явным dont.gif Тайное общество как-никак!

Ну не настолько, что если бы ты не сказал, то никто бы и не заметил. kosyak.gif Они наоборот эти треугольники везде пихают, чтобы их было хорошо видно.

Это сообщение отредактировал Ginner - 23 дек 2022 в 16:19
Хорлогийн 23 дек 2022 в 16:19
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MadHamster81 @ 23.12.2022 - 18:01)
Эх... А я ради тебя аватарку сменил. Про плоскую землю рассуждаешь, а тут под носом не видишь cry.gif

Убери пирамиду. Крест на пузо надёжнее.
MadHamster81 23 дек 2022 в 16:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Хорлогийн @ 23.12.2022 - 16:19)
Цитата (MadHamster81 @ 23.12.2022 - 18:01)
Эх... А я ради тебя аватарку сменил. Про плоскую землю рассуждаешь, а тут под носом не видишь cry.gif

Убери пирамиду. Крест на пузо надёжнее.

Так то Синему был подарок на Новый Год lol.gif Не заценил
Ginner 23 дек 2022 в 16:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 23.12.2022 - 16:23)
Цитата (Хорлогийн @ 23.12.2022 - 16:19)
Цитата (MadHamster81 @ 23.12.2022 - 18:01)
Эх... А я ради тебя аватарку сменил. Про плоскую землю рассуждаешь, а тут под носом не видишь cry.gif

Убери пирамиду. Крест на пузо надёжнее.

Так то Синему был подарок на Новый Год lol.gif Не заценил

Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.(вики)

Каким образом треугольник на твоей аватарке может доставить кому-либо удовольствие, или принести пользу? lol.gif И как это связано с Новым годом? why.gif
chitatel 23 дек 2022 в 16:27
Приколист  •  На сайте 17 лет
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 15:50)
Плоская Земля 30 км.

Да где ж она плоская? gigi.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал chitatel - 23 дек 2022 в 16:28
Ginner 23 дек 2022 в 16:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (chitatel @ 23.12.2022 - 16:27)
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 15:50)
Плоская Земля 30 км.

Да где ж она плоская? gigi.gif

Прямая линия, просто камера немного наклонена, никакой шарообразности нет. why.gif
UlcerMordor 23 дек 2022 в 16:36
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Если плешивого заменить на плюшевого, то мало кто что заметит.
Всего одна буква.
Да и не сам он эти буквы пишет.
P.S.
Земля всё равно впуклая.
Телепень 23 дек 2022 в 16:37
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Опять таблетки не выпили и ввязались в бессмыслицу Синего. faceoff.gif
Вот ужо я вам проведу политинформацию. old.gif

 ...Чисто случайно,  к сегодняшнему дню  обнаружилось  дно  в арсеналах  НАТО.  В боевом раже все  отдали хохлам. 
Те оружие частично  перепродали - в хорошие руки.  Стингеры  и ПТРК  еще заговорят , мало не покажется...
Альянс сообразил, что  кроме  значительных  запасов пушечного мяса в виде безумных  хохлопшеков, чехорумын и  прочих  проебалтов, необходимо какое-​никакое оружие.  Против  Террана.
Но оружия мало...

Будучи от природы чрезвычайно хитрыми, англосаксы  принялись  намекать  России, что  ей пора  просить пардону  переговоров.
 Они умеют  играть  в  карты. Имидж все - реальность фигня.   Надо внушить противнику, что у него карты хуже. И  он  сдастся.

 ... Типа, хохлы на днях поднатужатся  и  ломанутся на Москву.  Пешком, на гужевом транспорте, на   джипах, они взломают  жидкую оборону русских и ломанутся.  За их горбатыми спинами   Войско  Ржачи  Посполитой  займет  освободившуюся от хохлодураков территорию.  Ржачь  величаво  раскинется от  Можа до  Можа и России наступит почти  трындец. 

Но можно договориться .   Подмигивают все - Блинкин,   Макрон, Эрдоган и тьма-​тьмущая экспертов  и журналюг.
Под гарантии   Вашингтона  и  Лондона.  Если мало будет, подпишется  Брюссель.  Сам  Жозеп  Боррель .  И Берлин. И  Непал.
И Урсула подмахнет.

Но переговоры будут  только , если Россия  попросит мира и заплатит  репарации  за  загиблых хохлов   Варшаве. 
Это её,  Варшавы,  законные холопы.  Рабы, типа.
Тогда  пшеки, возможно, Россию простят. Но это неточно.  Но на время простят.
  Пока наловят поляков на   300 - тысячную армию.  Оне, паразиты, кинулись за границу, как-​только услышали о  планах на  300 тысяч.

 ...К этому времени ничтожная  Гермашка  тоже  заплатит репарации  в  размере 1,3 трлн. евро  Великой  Ржачи Посполитой.
 И  поляки так запануют, что небу станет жарко.  
Каждый поляк приблизительно  мужского полу  получит по бесхозной хохлушке и по гектару жирного украинского  чернозему.
Каждый шведофиник  и прочий саам-​лопарь  отхватит кусочек  Карелии.  Румыноцыгане  хапнут  Одессу.  Еврейцы  заберут все.
 План  был безусловно  хорош.  Чудо, а не план.
 ... Но все, как обычно , испохабили русские.

 Они  не поверили  в чудовищную мощь   НАТО  и  даже США. Они не испугались  страшной силищи  ВСУ,  ведомой самим  комбригом  Залужным. ГлавКомика  они вообще за человека не считали...  
Когда  ЗелеБобик  предложил  биться на  кулачатах с Терраном, ему предложили  пройти кастинг  на боепригодность  с каким-​то Колей  Валуевым...

 Терран  не стал увещевать   НАТО   лично. 
Счел это просто недостойным для себя. 
 Он поручил  простому министру  обороны  сообщить  этим  НАТО-​вским  чудакам, что их ждет в ближайшем будущем.
По возможности, намеками - чтобы не пугать...

 С.Кужугетыч  по тувинскому  обычаю, монотонно   но душевно, сообщил   избыточно бодрым  финикам, что  по их финскую душу формируется  пара дивизий  морской пехоты. В дополнение к   формируемому армейскому корпусу в  Карелии.   Чтобы головка не качалась  у фиников   после удара  ТЯО.  Шведо-​полякам  тоже  пора вспомнить  о  жутких атаках русской " черной смерти". Пара  дивизий морской пехоты  разместится на   Дальнем  Востоке - с прицелом на Хоккайдо.  Еще одна - в  Крыму.  Надо присматривать за  Констанцей.

Хохлов , случайно уцелевших после  грядущей трепки , министр обрадовал  известием  о формировании трех мотострелковых дивизий  в Херсонской  и  Запорожской областях.  Как  основы армейской  группировки состоящей из танковых армий и  артиллерийских  дивизий.   Поддержанных штурмовой авиацией - вертолетными  полками.  Ну и пара   корпусов   Республик...

 Министр не стал   намекать  Брюсселю-​Монсу - Берлину, что эта группировка по их душу.  Он выполнял приказ  Террана - не бередить их нежную душу.
  В  указанных столицах  и  так все поняли правильно.  Потянуло одиозным запахом.   Все затаились в  размышлениях.
 Западные СМИ  набрали воздух в легкие и ждут команды.
 Атмосфэра  сгустилась, хоть ножом режь.

...  А все просто.
В декабре 2021-го   Запад получил  Первое Предложение  сдать назад к границам НАТО  1997 года. 

Запад  после периода растерянности -"Шо это было?"  и беготни  всяких макроножозепов и блинкиных  в Москву и обратно, пришли в ярость  благородную.  Борис Джонсон повредился и так небогатым умишком.  А.  Меркель  метнулась на пенсию - от греха подальше.  Только   Джо Сморчок  сохранил спокойствие.  Потому что ни хрена не понял, ввиду  прогрессирующей деменции.

...  Терран  отдал  приказ о начале СВО. 
 НАТО  подорвалось , как  по команде - " Полундра!!!".  Хохлы кинулись, кто куда.  Закипела лютая  хохлобойня.
Запад  обрушил  на  Россию Аццкие  Санкции, невиданные в  Истории  планеты.  Санкции дали невиданную  в истории планеты отдачу. Стало рушиться здание  экономики Запада. Начал  быковать  Китай.   Затеялось буйное веселье.
 Но тут у Запада  кончились патроны.  Свадьба застопорилась.  Остро запахло дракой.

 ... И вот тут-​то и прогремело  Второе Предложение   Террана.
" Будет вам  драка, козлы.  Если  кто забыл  Ультиматум  2021 - года,  напомним.  
Раздайте патроны, поручик  Кужугетыч. Корнет Вагнер - надеть ордена."

 ...Прошу  отметить загадочное  молчание прибалтийских тигров.   Затаились поляки , впавшие в неуместную в данных  обстоятельствах ,задумчивость.  Им бы загреметь шпорами  и крутануть ус...  О чем-​то глубоко задумались финны  со шведами.
Чехорумыны   и прочие цыгане  обосцались.  Молча и сурово.

... И только   индийский  наемник  Риши   Сунак  сверкал белозубой улыбкой, вертя головой.  Он знал, что его скоро выгонят...
За рецессию, в которую  заваливается  Британия.  Он крайний.
© NOTFORME

 

Это сообщение отредактировал Телепень - 23 дек 2022 в 16:38
chitatel 23 дек 2022 в 16:39
Приколист  •  На сайте 17 лет
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 16:32)
Цитата (chitatel @ 23.12.2022 - 16:27)
Цитата (Ginner @ 23.12.2022 - 15:50)
Плоская Земля 30 км.

Да где ж она плоская? gigi.gif

Прямая линия, просто камера немного наклонена, никакой шарообразности нет. why.gif

Т.е. тот факт, что края ПРЯМОЙ линии совмещены с видимым горизонтом, а центр горизонта оказывается приподнят над ней - тебя никак не смущает? cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 020
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  112 113 114  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх