Победная поступь идиотизма по планете.

Страницы: 1 ...  110 111 112  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
kitikitidada 9 ноя 2022 в 22:54
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 22:14)
Цитата (kitikitidada @ 9.11.2022 - 22:11)
Однако, добрый вечер

Добрый. О. Челик вес имеет или так, пиздобол - задушевник от политики?

Представитель Партии справедливости и развития О. Челик ответил на обвинения Э. Макрона, когда-то там упрекнувшего Турцию в империализме в Африке.

Обвиняя в этом Турецкую Республику, президент Франции «делает серьёзную ошибку», - заявил Челик, а ещё добавил, что обвинения Макрона - ни что иное, как «следы колониального менталитета».

Да, турки тоже знают историю и при подвернувшейся возможности готовы припомнить любителям багетов с лягушками про французский след на африканской земле.

Ну, ..он проф политик, в партии справедливости и развития вроде, а это партия Эрдогана, там клоунов нет, они обстоятельно ко всем высказываниям подходят...у них стока консультантов,что ахуеть..
Знаю,сто он по Сирии в свое время много коментил, когда Эрдоган вляпался..
Надо почитать про него, если он в этой партии и сейчас ..и если контачит с ЕС..ну, контактер, не просто так же они с французами зарубились..то имеет слово веское
Навряд ли он пиздит из под стола не имея никакой должности, как у нас часто бывает..клиенты дают бывшие политики или ни на чё не влияют и все эксперты

Тут чтоб птзлеть даж просто так чёт..нужны яйца lol.gif и то риски несопоставимы, поэтому ..я чёт не вижу желающих на острые темы ..попизлеть просто так))

Это сообщение отредактировал kitikitidada - 9 ноя 2022 в 22:55
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 22:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Ладно, други, приятно пообщаться, а я всё, спать.


ЗНАЧЕНИЕ МАНТРЫ: Ом Тара ту Тара ту рэй сваха - древняя мантра, используемая в тибетском буддизме как способ почитания Тары, защитницы или “Матери всех Будд”. Эта мантра может быть использована в качестве основной мантры для приветствия всех 21 основных форм Тары, но особенно она ассоциируется с Тарой в ее Зеленой форме Тары, которая связана с просветлением и изобилием. Ом Тара ту Тара ту рэй сваха - одна из самых значительных и наиболее часто повторяемых мантр в тибетском буддизме, которая используется для привлечения помощи, сострадания, силы и исцеления.

Ом Тара ту Тара ту рэй сваха можно перевести как “Я падаю ниц перед Тарой освободительницей, матерью всех победоносных”.

Эта песня-мантра из фильма под названием “БАЛЛАДА из Тибета”. Это песня из фильма.

Субтитры отличаются от мантры.



Победная поступь идиотизма по планете.
Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 9.11.2022 - 22:53)
Не зря я трусов кучу сегодня прикупил.
Нагнали вы страху, не уследил, упустил чутка.
Старость хули

Ну в Марксе и спенсере трусы как трусы - норм
DoubleThumb 9 ноя 2022 в 22:55
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 22:45)
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 22:40)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 22:35)
Ну да . Я про аварию вообщем то ссылку вставил

Твоя ссылка ведёт сюда https://www.yaplakal.com/forum1/topic2528859.html

Ааа когда копируешь ссылку то она даёт 1ю страницу

Там уже 80 страниц я сам уже это видео потерял но вот фотку Лексуса нашёл lol.gif

Надо копировать ссылку, где время комментария указано.
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 22:56
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (kitikitidada @ 9.11.2022 - 22:54)
Знаю,сто он по Сирии в свое время много коментил, когда Эрдоган вляпался..

Навряд ли он пиздит из под стола не имея никакой должности, как у нас часто бывает..клиенты дают бывшие политики или ни на чё не влияют и все эксперты


Поняла, спасибо.
Телепень 9 ноя 2022 в 22:57
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 9.11.2022 - 22:53)
Не зря я трусов кучу сегодня прикупил.
Нагнали вы страху, не уследил, упустил чутка.
Старость хули

Да со всеми бывает. Не только от страха, но и от смеха над туповатым ципсошником, притворяющимся Серфом. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 9 ноя 2022 в 23:16
Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 22:57)
Цитата (ajaxru @ 9.11.2022 - 22:53)
Не зря я трусов кучу сегодня прикупил.
Нагнали вы страху, не уследил, упустил чутка.
Старость хули

Да со всеми бывает. Не только от страха, но и от смеха на туповатым ципсошником, притворяющимся Серфом. lol.gif

Бл ну сказал бы что я наймит Госдепа

А то ципсо Ты там совсем диван продавил ?
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 23:01
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 9.11.2022 - 22:53)
Не зря я трусов кучу сегодня прикупил.
Нагнали вы страху, не уследил, упустил чутка.
Старость хули

Извините lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете.
Телепень 9 ноя 2022 в 23:05
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 22:54)


Эта песня-мантра из фильма под названием “БАЛЛАДА из Тибета”. Это песня из фильма.
Субтитры отличаются от мантры.


У нас тоже есть похожие песни из фильмов.
Субтитры не отличаются от мантры. lol.gif

pulchra 9 ноя 2022 в 23:05
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Я опять со своей мантрой :Даяна нашлась? В ебучем снт интернета нет.

pulchra 9 ноя 2022 в 23:06
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Я опять со своей мантрой :Даяна нашлась? В ебучем снт интернета нет.

coff 9 ноя 2022 в 23:09
Не время...  •  На сайте 16 лет
pulchra
Цитата
Я опять со своей мантрой :Даяна нашлась? В ебучем снт интернета нет.

Она проявлялась внизу в первой половине дня недолго, но ничего не писала.
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 23:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (pulchra @ 9.11.2022 - 23:05)
Я опять со своей мантрой :Даяна нашлась? В ебучем снт интернета нет.

Нет, не писала.
13ROVER13 9 ноя 2022 в 23:13
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 23:09)
Цитата (pulchra @ 9.11.2022 - 23:05)
Я опять со своей мантрой :Даяна нашлась? В ебучем снт интернета нет.

Нет, не писала.

Шо за Даяна!!? popcorn.gif
Badsurfer 9 ноя 2022 в 23:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 23:09)
Цитата (pulchra @ 9.11.2022 - 23:05)
Я опять со своей мантрой :Даяна нашлась? В ебучем снт интернета нет.

Нет, не писала.

Она как то слегка обиделась когда я не очень позитивно про присоединение высказался

Но потом я писал что надо по любому ей ехать и получать сертификат на жилье Пока дают
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 23:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 23:05)
песни из фильмов.

cool.gif
Badsurfer 9 ноя 2022 в 23:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (13ROVER13 @ 9.11.2022 - 23:13)
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 23:09)
Цитата (pulchra @ 9.11.2022 - 23:05)
Я опять со своей мантрой :Даяна нашлась? В ебучем снт интернета нет.

Нет, не писала.

Шо за Даяна!!? popcorn.gif

Да местная форумная баба из Херсона lol.gif
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 23:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (13ROVER13 @ 9.11.2022 - 23:13)
Шо за Даяна!!? popcorn.gif

Член нашей безумной команды уже не первый год, находится сейчас...по нику можно прочитать и всё узнать.
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 23:18
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 23:14)
Да местная форумная баба из Херсона lol.gif

Ой ля gigi.gif

Победная поступь идиотизма по планете.
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 23:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 23:13)
Но потом я писал что надо по любому ей ехать и получать сертификат на жилье Пока дают

Да ну, ты как раз поддержал идею, что с паршивой овцы хоть шерсти клок и надо сертификат брать по любому, но там забюрокрачено всё вконец, не так всё гладко, как пишут сми-пиздопулусы.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 9 ноя 2022 в 23:20
Badsurfer 9 ноя 2022 в 23:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (13ROVER13 @ 9.11.2022 - 23:13)
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 23:09)
Цитата (pulchra @ 9.11.2022 - 23:05)
Я опять со своей мантрой :Даяна нашлась? В ебучем снт интернета нет.

Нет, не писала.

Шо за Даяна!!? popcorn.gif

Шо за снегиревка ?

Победная поступь идиотизма по планете.
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 23:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
История Москвы
Ресторан «Мартьянычъ» стал первым кабаком, куда можно было ходить женщинам. Он был открыт в 1893 году под крышей Верних торовых рядов там, где когда-то был кабак «что под Пушкой». Сюда мужчины стали ходить вместе с женами и детьми. Однако были и те, кто все еще старались следовать старым правилам и ходили в «Мартьянычъ» одни.

Победная поступь идиотизма по планете.
kitikitidada 9 ноя 2022 в 23:24
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Sochelnik06
Ну я так дум, а чё там на самом деле..хз.обращу внимание терь ))
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 23:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (kitikitidada @ 9.11.2022 - 23:24)
Sochelnik06
Ну я так дум, а чё там на самом деле..хз.обращу внимание терь ))

Его очень любят цитировать наши прокремлёвские сми, вот на это тоже обращаю твоё внимание. cool.gif
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 23:27
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
10 ноября исполнится ровно 40 лет со дня смерти Брежнева в 1982 году. Именно этот день (к слову, сообщили нам о "тяжелой утрате" 11 ноября) мы помним как конец эпохи — в деталях, хоть прошло 40 лет. За этим днём начиналась новая жизнь...
А отметят юбилей в доме на Кутузовском проспекте, 26, где в неприметной по нынешним меркам квартире находилось городское жилище руководителя мировой ядерной сверхдержавы в период пика её могущества, аукционом "Живопись и артефакты развитого социализма" (https://t.me/kutuzovsky_26/4).

Победная поступь идиотизма по планете.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133 208
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  110 111 112  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх