Победная поступь идиотизма по планете.

Страницы: 1 ...  109 110 111  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
13ROVER13 9 ноя 2022 в 22:34
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
Цитата (kitikitidada @ 9.11.2022 - 22:11)
Однако, добрый вечер

Эллехим Салам!
Как сам Братан?! agree.gif
Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 22:32)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 22:30)
Лучше я поржу когда хохлы по твоему дому в Ростове ебанут 

А потом поскорбим  тут помянем

А это будет смешно? Странное у тебя понятие о смешном. Поясни, а в чём юмор?

Карма Фотий за твоё мозгоебство здесь Карма придёт и ирония судьбы
Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 22:31)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 22:24)
Там на странице в теме было видео где чел в камуфляже говорит

Вот тут Стремоусов нёсся на бронированном Лексусе из Херсона в мариуполь но его траектория пересеклась с другим бронированным грузовиком    и вот лежит типа шасси

Пля. Я про сдачу Херсона без боя и отвод войск. Отвод куда? На левый берег. Как? Мосты взорваны. Как отводить людей? Или уже отвели? Нихера не понятно.

Ну да . Я про аварию вообщем то ссылку вставил
kitikitidada 9 ноя 2022 в 22:36
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 22:17)

Вечер у нас тут всегда добрый. beer.gif
Только Койот под маской Серфера дрищет неудержимом поносом крысеныша бессмысленными постами. gigi.gif
Ишь как за свои счета борется, в интернетике почему-то, правда.
Клоун мамкин.


..говорит что один,))
Были б счета ,я б ещё поняла такое старание, а так явно личная инициатива, никто его не принуждает эту херню писать))
Забыл он только об одном...причем он то ли в это сам не верит, ..то ли..дурак совсем)) в России дела заводят за посты в инете даж пятилетней давности lol.gif грядет 37 lol.gif
Он тут и про фашизм чешет, про то как расстреливать русских патриотов будет в случае чего и ещё много всего интересного)) за что его обязательно спросят со временем wub.gif
фотий 9 ноя 2022 в 22:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (kitikitidada @ 09.11.2022 - 22:28)
Причем тут европейская логика?
Это логика либералов)) это тех кто за любую херню, главное ,чтоб лично им камфортно было))
Когда в 14 серф ходил в майке с Путиным... А на Донбассе и в Луганске уже было понятно,что кровавая баня) и по серферовым утверждениям..это там случилось из-за России ..)
Серфу было сладко и гладко ибо рубль обесценился в край)) и ему тупо было выгодно в Россию ездить))

А ща херня какая то происходит ))и ему совсем невыгодно стало и вот он начал внезапно для себя до чего то догадываться...и "интересоваться" политикой)) и стало пиздец как всех жалко
И украинцы такие родные .. уххх
Ыххы

Или чё серф?)) В 14 те нихрена не ясно было, что как бы ты не относился к этой ситуации и Крыму, то это начало войны?)) Мм..

То есть, в 14-м Серф поддерживал Путина? Который развязал сепаратизм и войну на Украине? Пиздец! Я вообще нихера не пойму!
Есть одно логическое и самое правдивое объяснение. Серф отдал свой акк Кихоту. Тогда всё понятно. Мысли и стилистика одна. Да. Значит Кихот клоновод. Пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 9.11.2022 - 22:36)

Были б счета ,я б ещё поняла такое старание, а так явно личная инициатива, никто его не принуждает эту херню писать))
Забыл он только об одном...причем он то ли в это сам не верит, ..то ли..дурак совсем)) в России дела заводят за посты в инете даж пятилетней давности lol.gif грядет 37 lol.gif
Он тут и про фашизм чешет, про то как расстреливать русских патриотов будет в случае чего и ещё много всего

Ты права Меня заставляют Спасите меня

Победная поступь идиотизма по планете.
kitikitidada 9 ноя 2022 в 22:40
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 22:33)
Цитата (kitikitidada @ 9.11.2022 - 22:28)


Или чё серф?)) В 14 те нихрена не ясно было, что как бы ты не относился к этой ситуации и Крыму, то это начало войны?)) Мм..

Ебанутая, ты делай там в Турции че хочешь - в борделе работай в массаже

Но не обращайся ко мне больше с вопросами lol.gif

lol.gif спасибо за разрешение, конеш
lol.gif чё, думаешь тут кто-то поверит в то ,сто ты будучи на тот момент 50 летним мужиком, который застал и 90 и под л в Европе и поездил по миру..нихуя не понимал?? Аа
Ну да, ты как света Лобода, которая тогда ещё молодая совсем была и нихуя не понимала)))

Эх ,серф..дурак ты все таки))
Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 22:37)
Цитата (kitikitidada @ 09.11.2022 - 22:28)
Причем тут европейская логика?
Это логика либералов)) это тех кто за любую херню, главное ,чтоб лично им камфортно было))
Когда в 14  серф ходил в майке с Путиным... А на Донбассе и в Луганске уже  было понятно,что кровавая баня) и по серферовым утверждениям..это там случилось из-за России ..)
Серфу было сладко и гладко ибо рубль обесценился в край)) и ему тупо было выгодно в Россию ездить))

А ща херня какая то происходит ))и ему совсем невыгодно стало и вот он начал внезапно для себя до чего то догадываться...и "интересоваться" политикой)) и стало пиздец как всех жалко
И украинцы такие родные .. уххх
Ыххы

Или чё серф?)) В 14 те нихрена не ясно было, что как бы ты не относился к этой ситуации и Крыму, то это начало войны?)) Мм..

То есть, в 14-м Серф поддерживал Путина? Который развязал сепаратизм и войну на Украине? Пиздец! Я вообще нихера не пойму!
Есть одно логическое и самое правдивое объяснение. Серф отдал свой акк Кихоту. Тогда всё понятно. Мысли и стилистика одна. Да. Значит Кихот клоновод. Пиздец.

2014 был восимь лет назад Фотий

И с Крымом все получилось неплохо

Но потом moderator.gif
Телепень 9 ноя 2022 в 22:40
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
А еще прикольно - пациент Серф постоянно рассказывает нам сказки. Про Кипры-Лондоны, перелеты на самолетах, игру в теннисы и еблю толстожопых проституток. Но при этом - всегда на связи. И готов комментировать. То есть все это он как-бэ делает не выходя с ЯПа... lol.gif
Напрашивается вывод - такой же прыщавый ципсошник как Ежиха или Койот - у них одинаковая методичка. Только чуток поумней и умело притворялся достаточно долго. lol.gif

От Игги Попа логично перейти к Тому Уэйтсу. dont.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 9 ноя 2022 в 22:45
фотий 9 ноя 2022 в 22:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 22:35)
Ну да . Я про аварию вообщем то ссылку вставил

Твоя ссылка ведёт сюда https://www.yaplakal.com/forum1/topic2528859.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kitikitidada 9 ноя 2022 в 22:41
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Badsurfer
Тебя уже ниче не спасет))
Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 9.11.2022 - 22:40)
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 22:33)
Цитата (kitikitidada @ 9.11.2022 - 22:28)


Или чё серф?)) В 14 те нихрена не ясно было, что как бы ты не относился к этой ситуации и Крыму, то это начало войны?)) Мм..

Ебанутая, ты делай там в Турции че хочешь - в борделе работай в массаже

Но не обращайся ко мне больше с вопросами lol.gif

lol.gif спасибо за разрешение, конеш
lol.gif чё, думаешь тут кто-то поверит в то ,сто ты будучи на тот момент 50 летним мужиком, который застал и 90 и под л в Европе и поездил по миру..нихуя не понимал?? Аа
Ну да, ты как света Лобода, которая тогда ещё молодая совсем была и нихуя не понимала)))

Эх ,серф..дурак ты все таки))

Понимал что бл? Что грядёт позорная СВО в Украине ?
Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 22:40)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 22:35)
Ну да . Я про аварию вообщем то ссылку вставил

Твоя ссылка ведёт сюда https://www.yaplakal.com/forum1/topic2528859.html

Ааа когда копируешь ссылку то она даёт 1ю страницу

Там уже 80 страниц я сам уже это видео потерял но вот фотку Лексуса нашёл lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете.
kitikitidada 9 ноя 2022 в 22:45
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 22:37)
Цитата (kitikitidada @ 09.11.2022 - 22:28)
Причем тут европейская логика?
Это логика либералов)) это тех кто за любую херню, главное ,чтоб лично им камфортно было))
Когда в 14  серф ходил в майке с Путиным... А на Донбассе и в Луганске уже  было понятно,что кровавая баня) и по серферовым утверждениям..это там случилось из-за России ..)
Серфу было сладко и гладко ибо рубль обесценился в край)) и ему тупо было выгодно в Россию ездить))

А ща херня какая то происходит ))и ему совсем невыгодно стало и вот он начал внезапно для себя до чего то догадываться...и "интересоваться" политикой)) и стало пиздец как всех жалко
И украинцы такие родные .. уххх
Ыххы

Или чё серф?)) В 14 те нихрена не ясно было, что как бы ты не относился к этой ситуации и Крыму, то это начало войны?)) Мм..

То есть, в 14-м Серф поддерживал Путина? Который развязал сепаратизм и войну на Украине? Пиздец! Я вообще нихера не пойму!
Есть одно логическое и самое правдивое объяснение. Серф отдал свой акк Кихоту. Тогда всё понятно. Мысли и стилистика одна. Да. Значит Кихот клоновод. Пиздец.

Да, он топил за Крым наш)) и Путин был красава.но хрен с ним..
Тут же дело в другом
Он говорит о том ,сто ему просто людей жалко... Он нормальный..чувствительный, человек..а не животное))
Но чета в 14 , он не думал ,что там люди погибали и погибают именно в тот момент , когда он в этой майке прогуливался рядом с биг Беном))

А чешшет как а)) сам наверное поверил в свою святость))
фотий 9 ноя 2022 в 22:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 22:40)
2014 был восимь лет назад Фотий

И с Крымом все получилось неплохо

Но потом

Понял. Так бывает. Хорошо что ты не дубовая дубина. Ты гибок и меняешься. Сейчас ты против агрессии России, но когда ты был юн, то поддерживал агрессию СССР в отношении Афганистана.
В 2014 ты поддерживал развязанный Путиным сепаратизм. Теперь ты против агрессии России.
Ты гибок. Так что вполне возможно, что через пару лет ты станешь ярым запутинцем.
И на зарекайся. Я вижу по тебе, что ты как флюгер. Вертит тебя нещадно. Куда сильнее дует, туда и поворачиваешься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 9 ноя 2022 в 22:46
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 22:41)

Понимал что бл? Что грядёт позорная СВО в Украине ?

Койот, ты совсем уж палишься, вступая в диалоги с пожилыми пациентами. gigi.gif
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 22:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Россия готова предоставить доступ к ядерным объектам в Севастополе — представитель РФ в ООН

Александр Шевченко, представляющий российскую делегацию на заседании Генассамблеи ООН по отчету о работе МАГАТЭ за 2022 год, заявил, что объекты, находящиеся в Севастополе, включены в список российских установок, на которых возможно применение гарантий МАГАТЭ.

«Российская Федерация готова по запросу предоставить на них доступ. Эти установки не имеют никакого отношения к применению гарантий на Украине», — добавил Шевченко.
Vanillacream 9 ноя 2022 в 22:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 22:34)
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 22:32)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 22:30)
Лучше я поржу когда хохлы по твоему дому в Ростове ебанут  

А потом поскорбим  тут помянем

А это будет смешно? Странное у тебя понятие о смешном. Поясни, а в чём юмор?

Карма Фотий за твоё мозгоебство здесь Карма придёт и ирония судьбы

А к тебе она, значит, не придет? lol.gif Какая прелесть! wub.gif Ты, твареныш, мирным людям на ровном месте смерти желаешь и думаешь, тебя карма обойдет? Не выйдет moderator.gif
Vredtech автор 9 ноя 2022 в 22:48
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 9.11.2022 - 21:54)
Проскочило в телеге:
По сообщениям СМИ Стремоусов погиб в ДТП в городе Геническе.
Смотрим фотографию. На ней видим информационный дорожный щит, на котором написано - Новая Каховка 8 км.
Лезем в Яндекс Карты. От Геническа до Новой Каховки 141 км….
Мне одному кажется что не сходится картинка?
https://t.me/slaboumieiotvaga1/10585

8 км - это до развязки с поворотом на Новую Каховку. Похоже, телеграмщик не в курсе про дорожные знаки.
Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 22:46)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 22:40)
2014 был восимь лет назад Фотий

И с Крымом все получилось неплохо

Но потом

Понял. Так бывает. Хорошо что ты не дубовая дубина. Ты гибок и меняешься. Сейчас ты против агрессии России, но когда ты был юн, то поддерживал агрессию СССР в отношении Афганистана.
В 2014 ты поддерживал развязанный Путиным сепаратизм. Теперь ты против агрессии России.
Ты гибок. Так что вполне возможно, что через пару лет ты станешь ярым запутинцем.
И на зарекайся. Я вижу по тебе, что ты как флюгер. Вертит тебя нещадно. Куда сильнее дует, туда и поворачиваешься.

И что ? Я вижу что происходит могу анализировать ситуацию и воспринимаю реальность

А ты как ?

То высказываешься что хомяка неправильно бомбят , слабовато

То говоришь что против жертв

На слабоумие похоже
Vredtech автор 9 ноя 2022 в 22:51
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Песню в ленту

Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vanillacream @ 9.11.2022 - 22:48)
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 22:34)
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 22:32)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 22:30)
Лучше я поржу когда хохлы по твоему дому в Ростове ебанут  

А потом поскорбим  тут помянем

А это будет смешно? Странное у тебя понятие о смешном. Поясни, а в чём юмор?

Карма Фотий за твоё мозгоебство здесь Карма придёт и ирония судьбы

А к тебе она, значит, не придет? lol.gif Какая прелесть! wub.gif Ты, твареныш, мирным людям на ровном месте смерти желаешь и думаешь, тебя карма обойдет? Не выйдет moderator.gif

Да ты мразь желаешь смерти мирным людям gigi.gif
Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 22:47)
Россия готова предоставить доступ к ядерным объектам в Севастополе — представитель РФ в ООН

Александр Шевченко, представляющий российскую делегацию на заседании Генассамблеи ООН по отчету о работе МАГАТЭ за 2022 год, заявил, что объекты, находящиеся в Севастополе, включены в список российских установок, на которых возможно применение гарантий МАГАТЭ.

«Российская Федерация готова по запросу предоставить на них доступ. Эти установки не имеют никакого отношения к применению гарантий на Украине», — добавил Шевченко.

Интересно на Москве были ракеты с ядерными боеголовками?

Если были то кто может подсуетиться и их поднять с партнерами ?

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 9 ноя 2022 в 22:54
ajaxru 9 ноя 2022 в 22:53
90159  •  На сайте 17 лет
Не зря я трусов кучу сегодня прикупил.
Нагнали вы страху, не уследил, упустил чутка.
Старость хули

Телепень 9 ноя 2022 в 22:53
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Глянете в какую истерику впал. rulez.gif
Уже через строчку постит, знатно мы этому прыщавому крысенушу-уродцу пуканчик подожгли. beer.gif
Предлагаю бесить его дальше. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 9 ноя 2022 в 22:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133 210
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  109 110 111  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх