Пандемия съехавших крыш. Разновидности болезни. Россия и мир. Часть 36

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 6 июн 2022 в 12:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 06.06.2022 - 12:38)
Ну вот, сегодня вместо церковных колоколов МЧС орёт на все деньги - проверка системы оповещения. Будьте бдительны и осторожны.

Европейский порядок рушится об украинскую действительность. В общем, иностранцы не рады тому, как приходтся воевать им и украинцам. https://www.thestar.com/news/world/2022/06/...or-bullets.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 6 июн 2022 в 12:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 6.06.2022 - 12:23)
Всё таки 911 lol.gif

И макакавируса тоже 911 на сайте CDC, совпадение? cool.gif

Кто бы говорил gigi.gif lol.gif
Джинны (араб. الجني/جن‎) — духи в арабской мифологии. Согласно вероучению ислама, джинны были созданы из чистого бездымного пламени, они не воспринимаемы ни одним из пяти основных чувств человека, живут параллельно с людьми, но появились раньше них и так же восприимчивы к вере/неверию в Аллаха.

Пандемия съехавших крыш. Разновидности болезни. Россия и мир. Часть 36
coff 6 июн 2022 в 12:54
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Кто бы говорил

На самом деле, джины не синие, а красные.
Если джин синий - то он бухает lol.gif
Это я вам как зелёный дракон говорю)).

Пандемия съехавших крыш. Разновидности болезни. Россия и мир. Часть 36
Ginner 6 июн 2022 в 12:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 6.06.2022 - 12:46)
Цитата (Ginner @ 6.06.2022 - 12:23)
Всё таки 911 lol.gif

И макакавируса тоже 911 на сайте CDC, совпадение? cool.gif

Кто бы говорил gigi.gif lol.gif
Джинны (араб. الجني/جن‎) — духи в арабской мифологии. Согласно вероучению ислама, джинны были созданы из чистого бездымного пламени, они не воспринимаемы ни одним из пяти основных чувств человека, живут параллельно с людьми, но появились раньше них и так же восприимчивы к вере/неверию в Аллаха.

Молодец, просвещайся через википедию. lol.gif
Ginner 6 июн 2022 в 13:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 12:54)
Sochelnik06
Цитата
Кто бы говорил

На самом деле, джины не синие, а красные.
Если джин синий - то он бухает lol.gif
Это я вам как зелёный дракон говорю)).

Смотри что про зелёных драконов нашёл: lol.gif

Зеленый дракон.
Характер:
Зелёные драконы имеют скверный характер, они подлы, жестоки, невежливы и ненавидят добрых существ. Они любят интриги и стремятся порабощать других лесных существ, убивая тех, кого не могут контролировать или запугать.
Они мастера интриг и злословия. Вместо того, чтобы открыто проявлять агрессию, зелёные драконы предпочитает придумывать хитрые схемы захвата власти или богатства с наименьшим усилием, насколько это возможно.

ссылка
Sochelnik06 6 июн 2022 в 13:03
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 6.06.2022 - 12:57)
Молодец, просвещайся через википедию. lol.gif

Неее, не Хоттабыча ты не тянешь, что-то в тебе турецкоподданное есть, Остапобендеровское lol.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 6 июн 2022 в 13:03
coff 6 июн 2022 в 13:03
Не время...  •  На сайте 16 лет
Ginner
Цитата
Зеленый дракон.
Характер:
Зелёные драконы имеют скверный характер, они подлы, жестоки, невежливы и ненавидят добрых существ. Они любят интриги и стремятся порабощать других лесных существ, убивая тех, кого не могут контролировать или запугать.
Они мастера интриг и злословия. Вместо того, чтобы открыто проявлять агрессию, зелёные драконы предпочитает придумывать хитрые схемы захвата власти или богатства с наименьшим усилием, насколько это возможно.

Блин, придётся аватарку менять. Ты запостил полную противоположность меня.
coff 6 июн 2022 в 13:05
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Остапобендеровское

И Сулеймано-бертаибрагимовское?
Ginner хорош, не трогай его

Это сообщение отредактировал coff - 6 июн 2022 в 13:07
Ginner 6 июн 2022 в 13:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 6.06.2022 - 13:03)
Цитата (Ginner @ 6.06.2022 - 12:57)
Молодец, просвещайся через википедию. lol.gif

Неее, не Хоттабыча ты не тянешь, что-то в тебе турецкоподданное есть, Остапобендеровское lol.gif

Такое что ли? lol.gif
CherryBone 6 июн 2022 в 13:09
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 09:04)
CherryBone
Цитата
лучше быть ебанутой, чем таки ебнутым!

Клёво тебе? wub.gif

таки не жалуюсь)
cheer.gif
Ginner 6 июн 2022 в 13:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 13:03)
Ginner
Цитата
Зеленый дракон.
Характер:
Зелёные драконы имеют скверный характер, они подлы, жестоки, невежливы и ненавидят добрых существ. Они любят интриги и стремятся порабощать других лесных существ, убивая тех, кого не могут контролировать или запугать.
Они мастера интриг и злословия. Вместо того, чтобы открыто проявлять агрессию, зелёные драконы предпочитает придумывать хитрые схемы захвата власти или богатства с наименьшим усилием, насколько это возможно.

Блин, придётся аватарку менять. Ты запостил полную противоположность меня.

Ну если хочешь быть добрым драконом, то

Золотой дракон.
Характер:
Золотые драконы благородны и очень мудры, и их мудрость превосходит понятия зла или добра. То, ради чего они живут - справедливость. Но к другим существам они относятся дружелюбно и всегда готовы помочь каждому, кто нуждается в этом.

Серебряный дракон.
Характер:
Серебряные Драконы очень добры и готовы помочь всем и вся.

Латунный дракон.
Характер:
Латунные драконы - большие любители поболтать. У них много друзей.

Бахамат - Платиновый дракон.
Характер:
Повелитель добрых драконов. Никто не знает наверняка, где находится дворец, в котором он живет. Приблизительно до четверти своего времени он находится на земле, часто в другом виде, потому что он может произвольно изменять форму. Он может путешествовать астрально и эфирно.

Медный дракон.
Характер:
Медные Драконы - большие озорники, обожают рассказывать смешные истории и анекдоты, но могут подшутить и над вами. Вообще, они хорошие и благородные драконы. При всем этом они довольно жадные до сокровищ и становятся нервными, если видят возможность нажиться.

Это сообщение отредактировал Ginner - 6 июн 2022 в 13:10
coff 6 июн 2022 в 13:10
Не время...  •  На сайте 16 лет
За окном загрохотало.
Люблю грозу в начале мая июня.
Фигачит, шо ппц.
И что подозрительно - дождя почти нет, редкие капли. А Гром фигачит по полной программе.
В квартире стало темно, как ночью.

Это сообщение отредактировал coff - 6 июн 2022 в 13:19
CherryBone 6 июн 2022 в 13:20
неподависька  •  На сайте 9 лет
Ginner
Цитата
Зеленый дракон.
Характер:
Зелёные драконы имеют скверный характер, они подлы, жестоки, невежливы и ненавидят добрых существ. Они любят интриги и стремятся порабощать других лесных существ, убивая тех, кого не могут контролировать или запугать.
Они мастера интриг и злословия. Вместо того, чтобы открыто проявлять агрессию, зелёные драконы предпочитает придумывать хитрые схемы захвата власти или богатства с наименьшим усилием, насколько это возможно.



не в бровь, а в глаз!
вся сущность мухоморыча раскрыта)
coff 6 июн 2022 в 13:21
Не время...  •  На сайте 16 лет
CherryBone
Цитата
таки не жалуюсь)

А чего жаловаться? Ипанутым всё замечательно.
coff 6 июн 2022 в 13:23
Не время...  •  На сайте 16 лет
Ginner
Цитата
Серебряный дракон.
Характер:
Серебряные Драконы очень добры и готовы помочь всем и вся.

Вот это ближе.
coff 6 июн 2022 в 13:24
Не время...  •  На сайте 16 лет
CherryBone
Цитата
не в бровь, а в глаз!
вся сущность мухоморыча раскрыта)

Всё там мимо было)
coff 6 июн 2022 в 13:26
Не время...  •  На сайте 16 лет
Вишня, ну тебя.))
CherryBone 6 июн 2022 в 13:32
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 13:21)
CherryBone
Цитата
таки не жалуюсь)

А чего жаловаться? Ипанутым всё замечательно.

ты ж спрашиваешь, я отвечаю...
каков вопрос, таков и ответ)
CherryBone 6 июн 2022 в 13:33
неподависька  •  На сайте 9 лет
coff
Цитата
Всё там мимо было)


нам сбоку виднее, это точно про тебя!
coff 6 июн 2022 в 13:37
Не время...  •  На сайте 16 лет
CherryBone
Цитата
нам сбоку виднее,

Дорогая, лежи себе на боку)
Я добрый.

Это сообщение отредактировал coff - 6 июн 2022 в 13:39
Климковецкий 6 июн 2022 в 13:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (coff @ 6.06.2022 - 13:24)
CherryBone
Цитата
не в бровь, а в глаз!
вся сущность мухоморыча раскрыта)

Всё там мимо было)

шутки шутками...
в вагоне метро под Санкт-Петербургом сидит маленький ребёнок...
рядом есть ещё немного места...
заходит вторая мамаша со своим ребёнком и подсаживает его рядом с уже сидевшим... у второго рожа в какую то крапинку
Первая мамаша, стоявшая рядом, вдруг неожиданно вздрогнула и повернувшись к зашедшей: У вашего ребёнка ветряная оспа ?
Вторая: да...
Первая: Ты что охренела подсаживать своего больного к здоровым...
Быстро схватила своего и направилась к выходу из вагона...
Цитата
Российская биатлонистка Светлана Миронова заболела ветрянкой.
Миронова вошла в состав на централизованную подготовку к сезону-2022/23 в группу Артема Истомина.
Как сообщается в группе спортсменки ВКонтакте, она пропускает первый сбор с командой из-за болезни.


Пандемия съехавших крыш. Разновидности болезни. Россия и мир. Часть 36
coff 6 июн 2022 в 13:49
Не время...  •  На сайте 16 лет
Музыку вам.
Телепень 6 июн 2022 в 13:53
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 6.06.2022 - 13:20)

вся сущность мухоморыча раскрыта)

Этот упырь похуже Койота будет.
Однако портянку накатал вчера под пиво и свои песни (ссылок на них все больше, и новых тоже).

Все молодцы, проверку баном и отъездом основных копипастеров прошли. До Миллиона через 11 лет досчитаете и без нас (примерно к концу 200 темы)
Фотию, Солнцу с Аргуновой (ежели б не они то кто меня через три дня после срача забанил бы - пришлось бы еще один срачек с кем-то затевать), Аяксу, Хомяку и Койоту - отлично. Давайте зачётки (Койот и Фотий на золотую медаль идут).
Вишне и Згеме по троечке (ленивые жопы!).
Остальным четвёрки.

Зеленому - низачет, приходите на пересдачу осенью.
Зеленого вообще бы удалил из аудитории за непроходимую глупость, будь модером - он бесполезен, душен и не припомню ни единого любопытного поста, только тупой флуд однострочный, достойный малолетки, вроде Аргуновой.

Думаю профессор кастанедо-пелевинских наук Сочельник согласна с оценками.
Койот, обороняй пукан от антиваксеров до последнего хохла! Они к концу месяца вероятно закончатся.
Как Гинцбург вакцину выпустит - через Турцию в Москву (Бэдсерфер подскажет). И две дозы, в плечи, не в попец, не перепутай!
В попец уже потом бустерную дозу кожаным шприцом старых негров-бразильцев, тоже двукратно, перерыв две недели, все согласно указаниям Анчи и Водовозова.
Ищи бразильцев на гей-парадах, там много диких обезьян и они все или были привиты, или уже переболели - можешь выбрать чтоб был рябой, как тарантиновский Джанго или Морган Фриман.
Не пропадешь в общем.
В каждом брутальном мужике дремлет сентиментальная девушка Юлечка.🍻

Подсчитал по юкке - было 42689, осталось 6689).
Банят за два-три предупреждения.
Вывод - за последние два с половиной года предупреждений было не менее 24 (и только одно в теме про поиск Фотия - тот утырок после всей правды о себе пропал навсегда, ник из циферок каких-то).
Если чо, запомните меня таким! lol.gif



6 утра примерно: Писец. Поработал похоже. В 5 утра проснулся, мерзну что-то, пошел на кухню - нифига, газ не греет, аж колотит. Пошел обратно, лег в позу эмбриона и сердце колотится, померят сатурацию и пульс - 90/150. И сопли ручьем. И в сортир каждый час как Пол Эджкомб. И суставы с позвоночником крутит. Сейчас еще раз меряю... И Мартын что-то остался печально спать на кухне...

7:30: Мда, с 5 утра до полвосьмого доползла до 39 ровно. Продолжаю вести наблюдение. Если полезет выше выпью чая с вареньем.
Похоже вирус таки добрался и до меня. Ну, посмотрим, помогут ли 6 прививок им Жириновского.

8:00 +39,1. Пора ставить чайник. Нашел какой-то зеленый, с имбирем. Пока искал-сыпал голова кружилась и потеть начал, без чая. И ломота в коленях присоединилась.
Димедрол вроде оставался, с но-шпой и анальгином при плохосбиваемой температуре дают.
Но это потом когда-нибудь. Варенье нашел позапрошлогоднее, клубнично-крыжовниковое.

9:15 Первая кружка настояна и выпита. Вроде потихоньку потеть начал, ща контрольную вторую кружку и пойду лежать под кулинарный канал (аппетит пробуждает, а у меня как раз полковшика бульона со звездочками в холодильнике, от тефтелей остался).
Вторая выпита. Да, потеть явно начал, пора в кроватку. А! У меня ж ноут почти целый день заряд держит! Поставлю на брюх и останусь тут.

11:40 Пропотел, но не так чтоб простыню и пододеяльник выжимать. Температура стала 37,8. Мартын вернулся с кухни и дремлет в ногах за ноутбуком, Яков конвоирует в сортир. Пора выползать на кухню.

13:50: Так и стоит 37,8. Как азовцы в Мариуполе.

Всем до завтра. Если в лепрозорий увезут и ноут отнимут - Ниткина напишет о судьбине "Злобного мудака". lol.gif






Пандемия съехавших крыш. Разновидности болезни. Россия и мир. Часть 36
Quijote 6 июн 2022 в 13:58
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Война, по сути, только ещё начинается: Премьер Британии Борис Джонсон в Twitter подтверждает, что Великобритания поставит Украине РСЗО M270, которые способны поражать цели на расстоянии до 80 км.

А Россия потеряла уже своего 9го генерала на Украине:

https://m.lenta.ru/news/2022/06/05/kutuz/

Между тем, обстрелы российской территории продолжаются:

https://m.lenta.ru/news/2022/06/06/obstrel/

Спецоперация явно пошла не по плану.

Пандемия съехавших крыш. Разновидности болезни. Россия и мир. Часть 36

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Миаст 6 июн 2022 в 14:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Телепень Нифига себе, поработал, называется( Может, врача из поликлиники хоть вызовешь? Больше жидкости пей. Горло посмотри. На всякий случай прополаскивай хоть солью+сода. На стакан теплой воды по 1 ч.ложке

А что, в твоём БАНе видны жалобщики? Ты очень уверенно назвал, но выкладывали скрин трёх тем - там, вроде бы, другие персонажи были (кроме Аргуновой. Она да, присутствовала там) Ну всё равно бан скоро пройдёт, главное - выздоравливай!

Это сообщение отредактировал Миаст - 6 июн 2022 в 14:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 690
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх