Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  109 110 111  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 22 дек 2022 в 23:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Миаст @ 22.12.2022 - 23:36)
Такая неописуемая красота в таком говняном месте biggrin.gif

Прикинь, какой-нибудь дизайнер выпустит ткань такой расцветки, да ещё она войдёт в моду и никто ни за что не поверит, ЧТО навеяло ему вдохновение lol.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 22 дек 2022 в 23:39
Sochelnik06 22 дек 2022 в 23:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️⚡️Состояние Рогозина ухудшается, ранение оказалось тяжёлым.

Врачи в Донецке и Ростове-на-Дону не решились делать операцию раненому при обстреле Дмитрию Рогозину из-за ее сложности.

Экс-главу «Роскосмоса» перевезут в Москву, где консилиум врачей уже будет принимать решение о необходимой медицинской помощи.

«К сожалению ранения Дмитрия Рогозина тяжелее, чем казалось вначале. Все сложнее. У супруги Дмитрия Татьяны, тяжёлая контузия», - сообщает Олег Царев

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Телепень 22 дек 2022 в 23:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vredtech @ 22.12.2022 - 23:28)
Машинист электрички умер прямо во время рейса. Трагедия произошла на станции Пелла в Кировском районе Ленобласти, всего в часе езды от Петербурга. По словам читателей «КП-Петербург», тело мужчины вынесли на улицу и положили на снег, но спасти его не удалось.

Мы все когда-то убежим в Край вечной охоты.
Или на Радугу.
И вы, в свой железнодорожный Рай.
Хорлогейн говорил...
А он никогда не врет, как и я.

Это сообщение отредактировал Телепень - 22 дек 2022 в 23:44
pulchra 22 дек 2022 в 23:48
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (pulchra @ 22.12.2022 - 23:37)
А сколько лет?

Просто лично у меня, знакомая счастливая пара. Он работает, как не в себя, мало отдыхает, пока крепкий. Она - не работает. Из развлечений - туры смотреть на будущий отпуск и мне слать спам. Там даже намека нет на то, что муж устать может. Там это в голову не приходит. А он и не жалуется. Всё всех устраивает.
На тепловозе (или как его там, Вредтех поправит) работает.

Это сообщение отредактировал pulchra - 22 дек 2022 в 23:51
Sochelnik06 22 дек 2022 в 23:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Однако без пяти минут полночь. Всем спокойной ночи и добрых сновидений wub.gif

До завтра!

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
pulchra 23 дек 2022 в 00:01
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 23:42)
«К сожалению ранения Дмитрия Рогозина тяжелее, чем казалось вначале. Все сложнее. У супруги Дмитрия Татьяны, тяжёлая контузия», - сообщает Олег Царев

Да и хуй на них, пусть хоть сдохнут @добрый народ
Телепень 23 дек 2022 в 00:02
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Да, господа. Все таки двух баклах Ловенбрю и одной банки Мало для полуночного заседания в нашем чатике. Я уже катастрофически трезвею.
Завтра пятница. Возьмем с запасом - три баклахи Ловенбрю или Туборга, или чего там будет (они все равно из одной бочки розлиты).
Телепень 23 дек 2022 в 00:04
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (pulchra @ 23.12.2022 - 00:01)
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 23:42)
«К сожалению ранения Дмитрия Рогозина тяжелее, чем казалось вначале. Все сложнее. У супруги Дмитрия Татьяны, тяжёлая контузия», - сообщает Олег Царев

Да и хуй на них, пусть хоть сдохнут @добрый народ

Так народ ведь хуй и на тебя положить может. И пожелать сдохнуть. dont.gif
Че ты злая такая на Рогозина? Личное что-то?
Бросил тебя с грудным ребенком спиной в сугроб и ушел к Татьяне Рогозиной? gigi.gif
Как в мифических рассказах Ежихи? lol.gif

ЗЫ: Прервемся на конец Интерстеллара и продолжим смотреть Туриста. Пора жарить курятину в панировке и картофель.

Это сообщение отредактировал Телепень - 23 дек 2022 в 00:16
pulchra 23 дек 2022 в 00:27
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 23.12.2022 - 00:04)
. Пора жарить курятину в панировке и картофель.

А как же азу с бататом?
Телепень 23 дек 2022 в 00:32
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (pulchra @ 23.12.2022 - 00:27)
А как же азу с бататом?

Оно вчера приготовлено и давно съедено. lol.gif
Нехватка пива все-таки ощутима. Вот песни вообще слушать не хочется.
Куски из фильмов смотреть больше тянет.
Мухаша сегодня велела Интерстеллар.
Старших самок надо слушаться, они нас родили, вырастили и организовали в Стаю. dont.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 23 дек 2022 в 00:34
Quijote 23 дек 2022 в 00:49
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
"Сармат" долетался. Оказывается, у Рогозина всё очень плохо, ранение тяжёлое, его состояние ухудшается

"Ягодицы" придётся ампутировать?

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 23 дек 2022 в 01:00
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 23.12.2022 - 00:49)
"Сармат" долетался. Оказывается, у Рогозина всё очень плохо, ранение тяжёлое, его состояние ухудшается

Ну попрыгай от радости. Кастрюлю еще надень на голову, вместе с Пульчрой.
Нет ведь для вас большей радости если Рогозин с женой умрут, да? cheer.gif
И нафига ж вы меня заставили столько картошки с курятиной в сметанном соусе с луком нажарить?!
Да ладно, не пропадет. Теперь до субботы о еде думать не придется. lol.gif


Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Телепень - 23 дек 2022 в 01:14
Quijote 23 дек 2022 в 01:21
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 23.12.2022 - 01:00)
Ну попрыгай от радости. Кастрюлю еще надень на голову, вместе с Пульчрой.
Нет ведь для вас большей радости если Рогозин с женой умрут, да?
И нафига ж вы меня заставили столько картошки с курятиной в сметанном соусе с луком нажарить?!
Да ладно, не пропадет. Теперь до субботы о еде думать не придется.

Телепень, ты себя совсем не бережёшь: такое каждый день жрать - это стопудово не дожить до 60ти.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 23 дек 2022 в 01:30
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 23.12.2022 - 03:21)
Телепень, ты себя совсем не бережёшь: такое каждый день жрать - это стопудово не дожить до 60ти.

Еще и пивом полировать. Убожество puke.gif

Как проходят предрождественские хлопоты? Покажи праздничный Мадрид хоть. А то у нас в Расеюшке только снег украшение. cry.gif
Vanillacream 23 дек 2022 в 01:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
У нас в Москве все норм с украшениями ))) Мэра своего е....любите gigi.gif
Quijote 23 дек 2022 в 01:50
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 23.12.2022 - 01:30)
Еще и пивом полировать. Убожество

Как проходят предрождественские хлопоты? Покажи праздничный Мадрид хоть. А то у нас в Расеюшке только снег украшение.



Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 23 дек 2022 в 02:06
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Vanillacream @ 23.12.2022 - 03:41)
У нас в Москве все норм с украшениями ))) Мэра своего е....любите  gigi.gif

Причем здесь мэр, или председатель колхоза?
Даже лень писать, где оседают все налоги и нефтяногазовые доходы. faceoff.gif

Вон Телепень щас разродится про циспошню какую-то, в его пивном мирке с котами все пучком brake.gif

Кихот, а гирлянды, елки, всякие там биллборды - не принято в Испании на Рождество?

Это сообщение отредактировал Елжбета - 23 дек 2022 в 02:12
Телепень 23 дек 2022 в 02:18
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 23.12.2022 - 02:06)
Вон Телепень щас разродится про циспошню

Так ты, ципсощенька-тупорылинка, уже такая бухая, что не можешь даже слова "нефтегазовые" и "билборды" грамотно написать. Не о чем разговаривать с подобным убожеством в третьем часу ночи, еще и на твоей собачьей мове. lol.gif
Потому что умственно-отсталая и уже нет надежды на излечение. lol.gif
А я все "Туриста" досматриваю... Кусками.
Так как пациенты в ВК и на форумах отвлекают все время, а он аж 1:39 длится. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 23 дек 2022 в 02:38
Ginner 23 дек 2022 в 02:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
Борт Гавайских Авиалиний попал в сильную турбулентность из-за чего пострадало 36 пассажиров. (три шестёрки)

На днях борт «Гавайских авиалиний» в жесткую турбулентность, которая изнасиловала борт так, что 36 пассажиров пострадали, 20 поехали в больничку, а 11 из них в тяжелом состоянии. Трясло так, что людей вышвыривало из сидений и било об потолок.

Поговаривают, что теперь такая турбулентность может войти в привычку из-за изменения климата. ссылка с видео

36 пострадали 3+6=9 из них 11 тяжёлых код 911

Самолёт летел 18 декабря (6+6+6) источник

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Ginner - 23 дек 2022 в 02:26
Quijote 23 дек 2022 в 02:43
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 23.12.2022 - 02:06)
Причем здесь мэр, или председатель колхоза?
Даже лень писать, где оседают все налоги и нефтяногазовые доходы.

Вон Телепень щас разродится про циспошню какую-то, в его пивном мирке с котами все пучком

Кихот, а гирлянды, елки, всякие там биллборды - не принято в Испании на Рождество?

Вот Puerta de Sol в этом году

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 23 дек 2022 в 02:49
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Чеширко пишет в теме про Рогозинскую @опу
Цитата
Знаете, мою семью непосредственно коснулась эта война и я знаю в каком состоянии привозят пацанов в Ростов, знаю о том, как их вооружают на фронте, о том, какое отношение к ним в некоторых госпиталях ЛНР и ДНР, как им выплачивают обещанные деньги, знаю кем и в каком состоянии переполнен Бурденко в Москве, знаю кого отправляют туда спецбортами из Ростова, много чего знаю, только не говорю здесь вслух, чтобы не радовать кое-каких местный обитателей.

Так вот зная все это, я советую господину Рогозину лечить свою попу в бесплатной поликлинике по месту жительства, а не занимать место в военном госпитале. И это не злорадство, а рационализм. Пусть военные врачи лечат воинов.


ТилиПенишка, смотри, не пукни lol.gif

Кихот, щас тут запфекают нищую Испанию.
Завтра наши ипеня новогодние пощелкаю. Центр богатейшей в мире страны . faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 23 дек 2022 в 02:53
Quijote 23 дек 2022 в 03:08
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 23.12.2022 - 02:49)
Чеширко пишет в теме про Рогозинскую @опу


ТилиПенишка, смотри, не пукни

Кихот, щас тут запфекают нищую Испанию.
Завтра наши ипеня новогодние пощелкаю. Центр богатейшей в мире страны .

Не, ну так-то Россия - неимоверно более богатая страна, чем Испания.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 23 дек 2022 в 03:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Чего сегодня ночью все бешенные какие-то и не спит никто? Ну тогда местная новость, которая прошла мимо оф.СМИ.

⚡️ Появилось ещё одно свидетельство того, что вчера произошло на Правом берегу в Калуге. Ранее власти отрицали какой-либо взрыв .

Вот что рассказала наша читательница:

- Вспышку сама видела. Она была очень яркая, скорее белый свет. Абсолютно не покрышки/снег/петарды и салюты., как тут пишут. У нас во дворе видно салюты с разных сторон Правобережья, и это были не зажигательно-взрывательные штуки, уж точно. Яркая вспышка была по всему небу, не с одной стороны. Мы стояли в коридоре, и разом свет пошел со всех окон: осветило и со стороны «Кошелева», и со стороны 65 лет Победы. Так что вспышка была откуда-то выше, чем долетают салюты.

Как думаете, что это было? Всего лишь молния?

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 23 дек 2022 в 03:52
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Из архива московской погоды
Самая длинная ночь в московском регионе в 2022 году запомнится аномально теплой погодой, ледяными дождями и гололедом.
✔️Но все же самым теплым 22 декабря в истории наблюдений сохранится еще за 2015 годом, когда воздух в столице в конце декабря прогрелся до рекордных + 8°.
✔️Самым холодным до сих пор остается 1919 год с морозами до -36.3°.
В 2021 году ночью подморозило до -22.2°, в дневные часы потеплело лишь на два градуса. Высота сугробов устойчиво держалась в районе 23 см.

Но про "невиданную и небывалую" зиму/весну/лето/осень в экранов вам расскажут всё равно ибо овцы должны жить в страхе dont.gif
Sochelnik06 23 дек 2022 в 04:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Вчера в самую длинную ночь 2022 года более 60 самых известных локаций мира выключили свет в знак солидарности с Украиной




Неплохо скоординировали и согласовали все системы, Пандемия тут ведь ни разу не при чём, вот нисколечко, ага.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 025
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  109 110 111  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх