Победная поступь идиотизма по планете.

Страницы: 1 ...  107 108 109  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Елжбета 9 ноя 2022 в 21:48
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 23:42)
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 21:42)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:41)
Нет К чему этот вопрос ?

Погибших гражданских Запорожской области жалко?

Жалко всех Попали люди под раздачу ни за что

У вас допрос какой-то просто, прости хоспаде lol.gif
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 21:48)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:46)
Да блять

И мне жалко погибших в наполеоновских войнах


Александр I подписал манифест об окончании Отечественной войны 208 лет назад, 6 января 1813 года. В ходе военных действий погибло около 300 тысяч российских подданных.

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/v-voyne-s-napoleo...h-chelovek.html

А прямо на мой вопрос можешь ответить? Или тебе что то мешает это сделать?
Хотя можешь не отвечать. Нежелание отвечать на мой вопрос намного красноречивее любого ответа.

Да блять жалко - это тебе не прямой Ответ ?

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 9 ноя 2022 в 21:52
XemuLtron 9 ноя 2022 в 21:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Я опять каменты писать могу? Проверяю просто.
Раньше сказали, что нельзя.

Это сообщение отредактировал XemuLtron - 9 ноя 2022 в 21:53
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (XemuLtron @ 9.11.2022 - 21:52)
Я опять каменты писать могу? Проверяю просто.

Нет Мы их не видим
Хорлогийн 9 ноя 2022 в 21:54
Ярила  •  На сайте 4 года
Проскочило в телеге:
По сообщениям СМИ Стремоусов погиб в ДТП в городе Геническе.
Смотрим фотографию. На ней видим информационный дорожный щит, на котором написано - Новая Каховка 8 км.
Лезем в Яндекс Карты. От Геническа до Новой Каховки 141 км….
Мне одному кажется что не сходится картинка?
https://t.me/slaboumieiotvaga1/10585

Победная поступь идиотизма по планете.

Это сообщение отредактировал Хорлогийн - 9 ноя 2022 в 21:56
фотий 9 ноя 2022 в 21:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
А тебе каких больше жалко, попавших под обстрел ВСУ или попавших под обстрел ЛДНР и прочих российских наёмников?

Скажу так... Скорби по этим всем смертям нет. Есть жалость к людям, которых убили без причины. Это именно гражданские. Не военные. Так вот. Мне жалко гражданских в Ираке, погибших под американскими бомбами и ракетами. Жалко гражданских в Ливии и Югославии, погибших и погибающих из за натовских бомбардировок. Жалко гражданских, погибающих от обстрелов со стороны Украины и России.
Я вообще не делаю разницу между погибшими гражданскими. Везде. Я не буду по одним слёзы лить, а других не замечать. Я не занимаюсь лицемерием. Для меня погибшие гражданские это не трагедия. Для меня это просто прискорбный факт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XemuLtron 9 ноя 2022 в 21:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 21:52)
Цитата (XemuLtron @ 9.11.2022 - 21:52)
Я опять каменты писать могу? Проверяю просто.

Нет Мы их не видим

Да хрен с ними, я очень обрадовался. Можешь не читать. Мои каменты видят только волшебники и ебанутые.

Это сообщение отредактировал XemuLtron - 9 ноя 2022 в 21:57
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 9.11.2022 - 21:54)
Проскочило в телеге:
По сообщениям СМИ Стремоусов погиб в ДТП в городе Геническе.
Смотрим фотографию. На ней видим информационный дорожный щит, на котором написано - Новая Каховка 8 км.
Лезем в Яндекс Карты. От Геническа до Новой Каховки 141 км….
Мне одному кажется что не сходится картинка?
https://t.me/slaboumieiotvaga1/10585

Тут видео на странице в теме

Стремоусов мчался из Херсона в Мелитополь lol.gif

Я из за вашего СВО книги читать перестал


https://www.yaplakal.com/forum1/st/1500/topic2528859.html

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 9 ноя 2022 в 22:04
фотий 9 ноя 2022 в 21:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 09.11.2022 - 21:54)
Проскочило в телеге:
По сообщениям СМИ Стремоусов погиб в ДТП в городе Геническе.
Смотрим фотографию. На ней видим информационный дорожный щит, на котором написано - Новая Каховка 8 км.
Лезем в Яндекс Карты. От Геническа до Новой Каховки 141 км….
Мне одному кажется что не сходится картинка?
https://t.me/slaboumieiotvaga1/10585

Вообще хуйня какая то дикая происходит. Дикая и алогичная. Если это всё конечно не очередной договорняк.
По известным событиям в Новороссии у меня была мысль, что её героев, Гиви, Моторола, Захарченко, просто выводили из игры. Ведь ни одного не хоронили в открытом гробу. Так? И Стремоусова тоже будут хоронить в закрытом гробу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 21:55)
Цитата
А тебе каких больше жалко, попавших под обстрел ВСУ или попавших под обстрел ЛДНР и прочих российских наёмников?

Скажу так... Скорби по этим всем смертям нет. Есть жалость к людям, которых убили без причины. Это именно гражданские. Не военные. Так вот. Мне жалко гражданских в Ираке, погибших под американскими бомбами и ракетами. Жалко гражданских в Ливии и Югославии, погибших и погибающих из за натовских бомбардировок. Жалко гражданских, погибающих от обстрелов со стороны Украины и России.
Я вообще не делаю разницу между погибшими гражданскими. Везде. Я не буду по одним слёзы лить, а других не замечать. Я не занимаюсь лицемерием. Для меня погибшие гражданские это не трагедия. Для меня это просто прискорбный факт.

Хуй поймёшь что ты наговорил

Когда сша убивает иракцев это грустно но далеко

Когда Россия и Украина убивает друг друга это уже нихуя не далеко Ты только поймёшь если в Ростов прилетит
Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 21:59)
Цитата (Хорлогийн @ 09.11.2022 - 21:54)
Проскочило в телеге:
По сообщениям СМИ Стремоусов погиб в ДТП в городе Геническе.
Смотрим фотографию. На ней видим информационный дорожный щит, на котором написано - Новая Каховка 8 км.
Лезем в Яндекс Карты. От Геническа до Новой Каховки 141 км….
Мне одному кажется что не сходится картинка?
https://t.me/slaboumieiotvaga1/10585

Вообще хуйня какая то дикая происходит. Дикая и алогичная. Если это всё конечно не очередной договорняк.
По известным событиям в Новороссии у меня была мысль, что её героев, Гиви, Моторола, Захарченко, просто выводили из игры. Ведь ни одного не хоронили в открытом гробу. Так? И Стремоусова тоже будут хоронить в закрытом гробу.

Че думаешь эти бандиты на мальдивах сидят с сигарами ?

Хуй- червей кормят
фотий 9 ноя 2022 в 22:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:51)
Да блять жалко - это тебе не прямой Ответ ?

А если жалко, то почему на фоне десятка твоих постов о жалости к убитым гражданским от обстрелов со стороны России нет ни одного поста о жалости к погибшим от обстрелов со стороны Украины в 2014-2016 годов? И речь не о том, кто виноват в этих обстрелах. Речь просто о смертях мирных жителях. Почему тебя жертвы от обстрелов возбуждают, а на жертвы от обстрелов со стороны Украины тебе всё равно? Я наблюдаю некую предвзятость в этом отношении. С чем это связано?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 22:05
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️Bitcoin продолжает падение, пробивая $17.000.

Победная поступь идиотизма по планете.
Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 22:04)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:51)
Да блять жалко - это тебе не прямой Ответ ?

А если жалко, то почему на фоне десятка твоих постов о жалости к убитым гражданским от обстрелов со стороны России нет ни одного поста о жалости к погибшим от обстрелов со стороны Украины в 2014-2016 годов? И речь не о том, кто виноват в этих обстрелах. Речь просто о смертях мирных жителях. Почему тебя жертвы от обстрелов возбуждают, а на жертвы от обстрелов со стороны Украины тебе всё равно? Я наблюдаю некую предвзятость в этом отношении. С чем это связано?

Тебе тут 10 страниц на это всем Япом отвечали lol.gif

Может потому что сейчас 2022 и цифры погибших несопоставимы ?

И потому что РФ непосредственно виновна в этих смертях ?


Ты двое суток к этому подводил и наконец то высрал мысль свою глубоко brake.gif
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 22:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
❗️Советник президента США по нацбезопасности Салливан на встрече с Зеленским «зондировал почву» по поводу дипломатического урегулирования конфликта с РФ, — NBC News со ссылкой на источники

Салливан выдвинул идею о необходимости дипломатического урегулирования конфликта и подчеркнул, что «рычаги влияния Украины будут усилены, а не ослаблены», если она выразит готовность к переговорам.

Победная поступь идиотизма по планете.
фотий 9 ноя 2022 в 22:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 22:01)
Хуй поймёшь что ты наговорил

Когда сша убивает иракцев это грустно но далеко

Когда Россия и Украина убивает друг друга это уже нихуя не далеко Ты только поймёшь если в Ростов прилетит

Ага. Типичная европейская позиция. Для меня человек не перестаёт быть человеком, если он находится от меня далеко.
Почему вы всегда делите на людей и на не людей?
Близко убили-жалко, он человек. Далеко убили- не жалко, он не человек. Так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 22:05)
⚡️Bitcoin продолжает падение, пробивая $17.000.

А чем он обеспечен ?
Телепень 9 ноя 2022 в 22:08
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 22:05)
⚡️Bitcoin продолжает падение, пробивая $17.000.

Думаешь пора брать? lol.gif
Закупаемся и ждем вздета обратно к 40. rulez.gif
Давай что-нибуддь котовье-растаманское споем, для укрепления психики пациентов. А то они не на шутку сегодня взбудораженые какие-то. dont.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 9 ноя 2022 в 22:13
Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 22:07)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 22:01)
Хуй поймёшь что ты наговорил

Когда сша убивает иракцев это грустно но далеко

Когда Россия и Украина убивает друг друга это уже нихуя не далеко Ты только поймёшь если в Ростов прилетит

Ага. Типичная европейская позиция. Для меня человек не перестаёт быть человеком, если он находится от меня далеко.
Почему вы всегда делите на людей и на не людей?
Близко убили-жалко, он человек. Далеко убили- не жалко, он не человек. Так?

Фотий ты дурак ?

Когда воюют сша и Ирак то это какие то далекие от нас страны и происходит далеко

Если я гражданин РФ и воюет РФ и Украина то это все несколько ближе и трагичнее
фотий 9 ноя 2022 в 22:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 22:07)
Тебе тут 10 страниц на это всем Япом отвечали

Может потому что сейчас 2022 и цифры погибших несопоставимы ?

И потому что РФ непосредственно виновна в этих смертях ?


Ты двое суток к этому подводил и наконец то высрал мысль свою глубоко

Ещё одна людоедская позиция: убили сто мирных, хуйня, их не жалко. Убили 10 000, этих уже жалко.
Пиздец. Я правда не пойму вашу ублюдскую европейскую логику.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kitikitidada 9 ноя 2022 в 22:11
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Sochelnik06
7 ноября в волстрит жерналз)) слив был про салевана с патрушевым тёрки, это для внутренней кухни .
Мол ребята, республиканцы, среди нас тож есть ,кто контачит с Россией и про зелебобика мы тож все поняли, пон,ли и осознали)) в общем не все мы Байден
Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 22:08)
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 22:05)
⚡️Bitcoin продолжает падение, пробивая $17.000.

Думаешь пора брать? lol.gif
Закупаемся и ждем вздета обратно к 40. rulez.gif

Только диван не продавай

Впрочем ….

Победная поступь идиотизма по планете.
kitikitidada 9 ноя 2022 в 22:11
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Однако, добрый вечер
Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 22:10)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 22:07)
Тебе тут 10 страниц на это всем Япом отвечали 

Может потому что сейчас 2022 и цифры погибших несопоставимы ?

И потому что РФ непосредственно виновна в этих смертях ?


Ты двое суток к этому подводил и наконец то высрал мысль свою глубоко

Ещё одна людоедская позиция: убили сто мирных, хуйня, их не жалко. Убили 10 000, этих уже жалко.
Пиздец. Я правда не пойму вашу ублюдскую европейскую логику.

Да тебе вообще никого не жалко Че ты доебался lol.gif
Badsurfer 9 ноя 2022 в 22:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 9.11.2022 - 22:11)
Однако, добрый вечер

Какие люди lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133 216
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  107 108 109  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх