Победная поступь идиотизма по планете.

Страницы: 1 ...  106 107 108  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 9.11.2022 - 21:27)
Цитата
А насчёт Маркс и Спенсер - они типа старая компания и делают недешевую но и недорогую как считается очень качественную но блеклую одежду

На современном рынке им места нет - или однодневная мода когда шмотки выкидываются после нескольких носок типа Primark Zara H&M

Либо дизайнерская одежда и одежда которая покупается онлайн на сайтах типа ASOS

Вот так скоро и я в тираж выйду.
Жизнь и смерть
Всё скоротечно

А вот что думает рынок

В продуктах у них все очень мило и приятно

Я бы их акции не купил

Победная поступь идиотизма по планете.
ajaxru 9 ноя 2022 в 21:30
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
В продуктах у них все очень мило и приятно

Они ещё и продуктами занимаются?
Не знал
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 21:26)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:24)
Ну вот - с днр лнр у укров был какой то внутренний конфликт , борьба с сепаратизмом которые наши разжигали с военторгом и залпами рсзо с нашей территории

Так ты о чем ? Я это уже раз писал сегодня

Тебе жаль гражданских, погибающих из за обстрелов?

Ну конечно - что хорошего то ? Нахрена Кремль полез в днр лнр и начал это кровопролитие ?

От Крыма чтоли внимание отвлекали или думали Украину развалить через эти две области ?
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 9.11.2022 - 21:30)
Цитата
В продуктах у них все очень мило и приятно

Они ещё и продуктами занимаются?
Не знал

Хорошие приятные магазины с хорошими полуфабрикатами

Обычно небольшие

Победная поступь идиотизма по планете.

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 9 ноя 2022 в 21:33
Телепень 9 ноя 2022 в 21:32
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 9.11.2022 - 21:19)

Это с тобой все разосрались. devil.gif

Да. beer.gif
Этим пациентов и взбадриваю, и предлагаю уесть как-нибудь окончательно и особо изощренно. Чтобы наконец я заплакал от обиды за свое ЧСВ и впал в отчаяние. gigi.gif
То, что это бесполезно, еще безвременно пропщей Солнцесан сообщал года два назад, но никто ж не слушает...
И пациенты все снова и снова набрасываются и пытаются повалить главврача...
Хотя он просто котик...lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 9 ноя 2022 в 21:37
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 21:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Резюмируя прочитанные комментарии: лыко мочало начинай сначала. Даже девчонки из-за сапожек пикироваться не стали, обменявшись дежурными колкостями. Ноябрь, блять.
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 21:32)
Цитата (DoubleThumb @ 9.11.2022 - 21:19)

Это с тобой все разосрались. devil.gif

Да. beer.gif
Этим пациентов и взбадриваю, и предлагаю уесть как-нибудь окончательно и особо изощренно. Чтобы наконец я заплакал от обиды за свое ЧСВ и впал в отчаяние. gigi.gif




Телепень

бл ты же овощ - у тебя диван и пиво

Тебя не победить никаким врагам - тебе нечего терять

Победная поступь идиотизма по планете.

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 9 ноя 2022 в 21:39
DoubleThumb 9 ноя 2022 в 21:37
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 21:32)
И пациенты все снова и снова набрасываются и пытаются повалить главврача... lol.gif

Пфффф....
Хто в халате, тот и врач.
gentel.gif
Елжбета 9 ноя 2022 в 21:37
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (ajaxru @ 9.11.2022 - 23:25)
Не помню, рассказывал или нет.
Делал значит Хэллоуин-паэлью. Разместил на своём канале. Потерял одного подписчика.
Буду знать, что мои читатели - консервативны в своих взглядах.
Но это меня нисколько не будет сдерживать от творческих поисков.
Оливье это ведь не просто салат, это человек в первую очередь))

Писал уже.
Сделай шарлотку original, и у тебя появится один подписчик lalala.gif
Только комментируй, как Вася Емельяненко biggrin.gif
Телепень 9 ноя 2022 в 21:39
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 21:35)
Резюмируя прочитанные комментарии: лыко мочало начинай сначала. Даже девчонки из-за сапожек пикироваться не стали, обменявшись дежурными колкостями. Ноябрь, блять.

Ага! Тоже заметила как они поумнели? Растут детки!
Не зря мы тут просветительскую деятельность ведем третий год. rulez.gif
Не могут - научим, не хочут - заставим. Даже такую топорылку как Ежиха осилим выдрессировать. Ну если снова в туманы не скроется как Солнце. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 9 ноя 2022 в 21:42
фотий 9 ноя 2022 в 21:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:30)
Ну конечно - что хорошего то ? Нахрена Кремль полез в днр лнр и начал это кровопролитие ?

От Крыма чтоли внимание отвлекали или думали Украину развалить через эти две области ?

А для тебя чем то отличаются гражданские ЛДНР от гражданских Харьковской и Запорожских областей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 21:35)
Резюмируя прочитанные комментарии: лыко мочало начинай сначала. Даже девчонки из-за сапожек пикироваться не стали, обменявшись дежурными колкостями. Ноябрь, блять.

Че за сапоги вообще

Победная поступь идиотизма по планете.
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 21:40)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:30)
Ну конечно - что хорошего то ? Нахрена Кремль полез в днр лнр и начал это кровопролитие ?

От Крыма чтоли внимание отвлекали или думали Украину развалить через эти две области ?

А для тебя чем то отличаются гражданские ЛДНР от гражданских Харьковской и Запорожских областей?

Нет К чему этот вопрос ?
фотий 9 ноя 2022 в 21:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:41)
Нет К чему этот вопрос ?

Погибших гражданских Запорожской области жалко?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ajaxru 9 ноя 2022 в 21:42
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Писал уже.
Сделай шарлотку original, и у тебя появится один подписчик
Только комментируй, как Вася Емельяненко

Не, тесто не моë.
Пока.
Блинчики Царские есть в обороте и всё.

Надо будет прикинуться безработным и пойти поработать за еду к киргизам в тандырную. Разузнать всё секреты производства лепёшек.
Это вот мне нравится.
Лепёшки, самса, ларёк у вокзала))
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 21:42)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:41)
Нет К чему этот вопрос ?

Погибших гражданских Запорожской области жалко?

Жалко всех Попали люди под раздачу ни за что
фотий 9 ноя 2022 в 21:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:42)
Жалко всех Попали люди под раздачу ни за что

А погибших гражданских на территории ЛДНР в 2014-2016 годах, от обстрелов украинской стороной, жалко?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 21:35)
Резюмируя прочитанные комментарии: лыко мочало начинай сначала. Даже девчонки из-за сапожек пикироваться не стали, обменявшись дежурными колкостями. Ноябрь, блять.

Я вот щаз подумал

Кадыров в женских ботинках Прада, Киркоров в колготках и трусиках

Хватит гей пропагандой заниматься россияне dont.gif
DoubleThumb 9 ноя 2022 в 21:44
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Ахах)))
В теме про Херсон комменты просто огонь_

"В кремле предостерегли Киев:
- Если вы и дальше будете отказываться от переговоров, мы уйдём и из Запорожской области!"
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 21:44)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:42)
Жалко всех Попали люди под раздачу ни за что

А погибших гражданских на территории ЛДНР в 2014-2016 годах, от обстрелов украинской стороной, жалко?

Да блять

И мне жалко погибших в наполеоновских войнах


Александр I подписал манифест об окончании Отечественной войны 208 лет назад, 6 января 1813 года. В ходе военных действий погибло около 300 тысяч российских подданных.

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/v-voyne-s-napoleo...h-chelovek.html
Телепень 9 ноя 2022 в 21:46
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 9.11.2022 - 21:42)


Надо будет прикинуться безработным и пойти поработать за еду к киргизам в тандырную. Разузнать всё секреты производства лепёшек.
Это вот мне нравится.
Лепёшки, самса, ларёк у вокзала))

В Питере основную Тайну Шавермного Соуса сирийцы унесли с собой... Когда отучились и уехали на родину воевать с игилами всякими... Такой вкусной, как была в 90-е уже не встретить... faceoff.gif

Во времена раннего кайнозоя водились шерстистые дермантины.
Их мех можно было встретить еще в советскую эпоху.
Истинные ценители делали из него "мохнатый руль".

Победная поступь идиотизма по планете.

Это сообщение отредактировал Телепень - 9 ноя 2022 в 21:48
DoubleThumb 9 ноя 2022 в 21:47
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 21:44)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:42)
Жалко всех Попали люди под раздачу ни за что

А погибших гражданских на территории ЛДНР в 2014-2016 годах, от обстрелов украинской стороной, жалко?

А тебе каких больше жалко, попавших под обстрел ВСУ или попавших под обстрел ЛДНР и прочих российских наёмников?
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 9.11.2022 - 21:44)
Ахах)))
В теме про Херсон комменты просто огонь_

"В кремле предостерегли Киев:
- Если вы и дальше будете отказываться от переговоров, мы уйдём и из Запорожской области!"

Да там вообще жесть И патриоты власть хуесосят и пацифисты lol.gif
мухаша 9 ноя 2022 в 21:47
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (DoubleThumb @ 9.11.2022 - 21:44)
Ахах)))
В теме про Херсон комменты просто огонь_

"В кремле предостерегли Киев:
- Если вы и дальше будете отказываться от переговоров, мы уйдём и из Запорожской области!"

Ага огонь :Глава украинских железных дорог:

«Если русские разрушат нашу энергетическую инфраструктуру, мы перейдем на тепловозы. У нас всегда есть план Б».
фотий 9 ноя 2022 в 21:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:46)
Да блять

И мне жалко погибших в наполеоновских войнах


Александр I подписал манифест об окончании Отечественной войны 208 лет назад, 6 января 1813 года. В ходе военных действий погибло около 300 тысяч российских подданных.

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/v-voyne-s-napoleo...h-chelovek.html

А прямо на мой вопрос можешь ответить? Или тебе что то мешает это сделать?
Хотя можешь не отвечать. Нежелание отвечать на мой вопрос намного красноречивее любого ответа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133 217
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  106 107 108  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх