Победная поступь идиотизма по планете.

Страницы: 1 ...  105 106 107  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 9 ноя 2022 в 21:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 09.11.2022 - 20:10)
Фотий, может хватит уже кликушествовать?
Или ты сам ночи не спал, лия слезы по донецким мадоннам? Почему вдруг резко с 24 февраля возбудился в эту сторону?
Не надоело пятисотый раз стрелки переводить?

Я и тогда не лил и сейчас не лью. Мне не понятно, чем отличаются погибшие гражданские от ракет и снарядов в 2022 году от погибших гражданских от ракет и снарядов в 2014-2017? Как по мне, то совершенно ничем. А кто то эти смерти почему то разделяет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мухаша 9 ноя 2022 в 21:11
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (ajaxru @ 9.11.2022 - 20:59)

Я вам больше могу сказать- отсутсвие гигиенического душа является угрозой для здоровья.
Его наличие просто ничтожно в мире.
У японцев наверное всё в порядке и всё наверное.

Аякс , ты как вопиющий в пустыне , русофобов не волнуют общемировые проблемы , им только бы Россию в дерьме извалять .
SkyForce 9 ноя 2022 в 21:12
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата
Переправы наводятся новые, но они и бомбятся. Правда, не все и не всегда.
Хотя, это ж на правый берег наши пускали, типа "хай буде", а как на левый будут отпускать, пока неизвестно.

Переправы небесконечны, их невозможно туда пригонять вечно. Так что очень большой контингент с техникой останется отрезанным

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (SkyForce @ 9.11.2022 - 21:10)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:07)
Он разницы не понимает В реальности плохо ориентируется

Это я давно уже понял, и растянуться на шпагате и нашим, и вашим не получается. Сейчас ситуация, когда сторона определена четко

Сейчас ситуация такая

Кто был больше за Германию и патриот? Штирлиц Мюллер или безымянный антифашист ? lol.gif
мухаша 9 ноя 2022 в 21:13
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (ajaxru @ 9.11.2022 - 21:06)

Зоопарк не встретил.

Вот , а он там есть biggrin.gif
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 21:11)
Цитата (Елжбета @ 09.11.2022 - 20:10)
Фотий, может хватит уже кликушествовать?
Или ты сам ночи не спал, лия слезы по донецким мадоннам? Почему вдруг резко с 24 февраля возбудился в эту сторону?
Не надоело пятисотый раз стрелки переводить?

Я и тогда не лил и сейчас не лью. Мне не понятно, чем отличаются погибшие гражданские от ракет и снарядов в 2022 году от погибших гражданских от ракет и снарядов в 2014-2017? Как по мне, то совершенно ничем. А кто то эти смерти почему то разделяет.

ДНР и ЛНР какая страна ?

Про Крым не спрашиваю lol.gif
ajaxru 9 ноя 2022 в 21:14
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
А вот чёрный квадрат Малевича из Питера - если картинку увеличить на экране то там видно силуэт человека который смотрит на картину - прямоты чёрном квадрате

Действительно, что-то виднеется lupa.gif
DoubleThumb 9 ноя 2022 в 21:14
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 21:10)
а поговорить за жизнь да по душам не с кем. cry.gif

Разве это жизнь? alik.gif
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 9.11.2022 - 21:11)
Цитата (ajaxru @ 9.11.2022 - 20:59)

Я вам больше могу сказать- отсутсвие гигиенического душа является угрозой для здоровья.
Его наличие просто ничтожно в мире.
У японцев наверное всё в порядке и всё наверное.

Аякс , ты как вопиющий в пустыне , русофобов не волнуют общемировые проблемы , им только бы Россию в дерьме извалять .

Не русофобы а патриоты России

А вы рабы кооператива
ajaxru 9 ноя 2022 в 21:15
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (мухаша @ 9.11.2022 - 21:13)
Цитата (ajaxru @ 9.11.2022 - 21:06)

Зоопарк не встретил.

Вот , а он там есть biggrin.gif

Я в музей Аякса и стадион ездил, это было основной целью поездки.
Если бы не пил, может и зоопарк встретил))
DoubleThumb 9 ноя 2022 в 21:16
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (SkyForce @ 9.11.2022 - 21:12)
Цитата
Переправы наводятся новые, но они и бомбятся. Правда, не все и не всегда.
Хотя, это ж на правый берег наши пускали, типа "хай буде", а как на левый будут отпускать, пока неизвестно.

Переправы небесконечны, их невозможно туда пригонять вечно. Так что очень большой контингент с техникой останется отрезанным

Я ещё в августе постил тут российского воена с надувными качечками.
Хорлогийн 9 ноя 2022 в 21:16
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 23:03)
При этом тот дельфин вообще сам по себе плавает, а мы внутри него как бы присутствуем, но в то же время сидим на своей кухне, с пивом и котами.

В своей кухне мы сидим в мыслях дельфина. У каждого дельфина своё представление о кухне. На этом они палятся. Мы в летаргии. И почти нашли способ общаться через электронику приборов жизнеобеспечения. Ищем способ сообщить миру о себе. Но везде дельфины. Не верь дельфинам.
Телепень 9 ноя 2022 в 21:16
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 21:10)

У нас другая проблема, кто не Наполеон, тот Кутузов или вовсе Жанна Дарк, одни неординарные личности вокруг, а поговорить за жизнь да по душам не с кем. cry.gif

Я бы сказал что такой у нас вообще всего один - Аякс. lol.gif
Все остальные разосрались друг с другом во всех мыслимых комбинациях. И еще не раз это повторят. beer.gif
Именно потому до сих пор и жива Пандемия. rulez.gif
Елжбета 9 ноя 2022 в 21:17
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (SkyForce @ 9.11.2022 - 23:07)
Цитата (Елжбета @ 09.11.2022 - 21:03)
Ты меня, что ли, спрашиваешь?
Я вообще мирный людь

Тебя, тебя, вот реально что-то такой яростной войны против проблем страны я не вижу, ты, думаю, тоже. Причем отнимающих жизни людей и детей ежедневно, а за бамбас страдать обязана

Слушай, в заштатном городке моего детства на всех улочках были аккуратные дощатые тротуарчики . И детвора бегала в школу, не замочив ног.
Теперь, приезжая, я вместо тротуаров вижу заросли крапивы, собачьи тропинки и грязные лужи.
Дети ходят в школу по проезжей части. Гибнут ежегодно. Не потому, что что-то не модернизировали, а потому, что даже то, что было, развалили.
SkyForce 9 ноя 2022 в 21:18
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:13)
Сейчас ситуация такая

Кто был больше за Германию и патриот? Штирлиц Мюллер или безымянный антифашист ?

Да, буквально такая, но уже никакого плана восстановления не будет по примеру Германии, настолько все похерено. У того, что сделано, нет будущего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 9 ноя 2022 в 21:19
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 21:16)
Все остальные разосрались друг с другом во всех мыслимых комбинациях. И еще не раз это повторят. beer.gif
Именно потому до сих пор и жива Пандемия. rulez.gif

Это с тобой все разосрались. devil.gif
SkyForce 9 ноя 2022 в 21:19
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (Елжбета @ 09.11.2022 - 21:17)
Слушай, в заштатном городке моего детства на всех улочках были аккуратные дощатые тротуарчики . И детвора бегала в школу, не замочив ног.
Теперь, приезжая, я вместо тротуаров вижу заросли крапивы, собачьи тропинки и грязные лужи.
Дети ходят в школу по проезжей части. Гибнут ежегодно. Не потому, что что-то не модернизировали, а потому, что даже то, что было, развалили.

Вот именно, но страдать надо за бамбас, который сами же устроили, а не за детей в стране, которые регулярно гибнут тупо из-за развала всего и недоразвитости. А все бабки можно было в инфраструктуру вложить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 21:21
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 9.11.2022 - 21:14)
Разве это жизнь? alik.gif

Ты щаз чё? Телепня включил? Типа тут и не жизнь, а так, вирт сплошной, вперед в Великую Реальность с широко закрытыми глазами? cool.gif
фотий 9 ноя 2022 в 21:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 20:56)
Фотий А какая страна Донецк ?

С 2022 года это Россия. А Крым Россия с 2014 года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 9.11.2022 - 21:14)
Цитата
А вот чёрный квадрат Малевича из Питера - если картинку увеличить на экране то там видно силуэт человека который смотрит на картину - прямоты чёрном квадрате

Действительно, что-то виднеется lupa.gif

Я в шоке - в черном квадрате кто то есть

А насчёт Маркс и Спенсер - они типа старая компания и делают недешевую но и недорогую как считается очень качественную но блеклую одежду

На современном рынке им места нет - или однодневная мода когда шмотки выкидываются после нескольких носок типа Primark Zara H&M

Либо дизайнерская одежда и одежда которая покупается онлайн на сайтах типа ASOS
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 21:21)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 20:56)
Фотий А какая страна Донецк ?

С 2022 года это Россия. А Крым Россия с 2014 года.

Ну вот - с днр лнр у укров был какой то внутренний конфликт , борьба с сепаратизмом которые наши разжигали с военторгом и залпами рсзо с нашей территории

Так ты о чем ? Я это уже раз писал сегодня
ajaxru 9 ноя 2022 в 21:25
90159  •  На сайте 17 лет
Не помню, рассказывал или нет.
Делал значит Хэллоуин-паэлью. Разместил на своём канале. Потерял одного подписчика.
Буду знать, что мои читатели - консервативны в своих взглядах.
Но это меня нисколько не будет сдерживать от творческих поисков.
Оливье это ведь не просто салат, это человек в первую очередь))
DoubleThumb 9 ноя 2022 в 21:25
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 21:21)
Цитата (DoubleThumb @ 9.11.2022 - 21:14)
Разве это жизнь? alik.gif

Ты щаз чё? Телепня включил? Типа тут и не жизнь, а так, вирт сплошной, вперед в Великую Реальность с широко закрытыми глазами? cool.gif

Раз его нельзя выключить, придётся включить alkash.gif
фотий 9 ноя 2022 в 21:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:24)
Ну вот - с днр лнр у укров был какой то внутренний конфликт , борьба с сепаратизмом которые наши разжигали с военторгом и залпами рсзо с нашей территории

Так ты о чем ? Я это уже раз писал сегодня

Тебе жаль гражданских, погибающих из за обстрелов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ajaxru 9 ноя 2022 в 21:27
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
А насчёт Маркс и Спенсер - они типа старая компания и делают недешевую но и недорогую как считается очень качественную но блеклую одежду

На современном рынке им места нет - или однодневная мода когда шмотки выкидываются после нескольких носок типа Primark Zara H&M

Либо дизайнерская одежда и одежда которая покупается онлайн на сайтах типа ASOS

Вот так скоро и я в тираж выйду.
Жизнь и смерть
Всё скоротечно
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133 217
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  105 106 107  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх