Победная поступь идиотизма по планете.

Страницы: 1 ...  104 105 106  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Елжбета 9 ноя 2022 в 20:57
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 22:55)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 17:44)
Ты Фотий что хочешь всем этим сказать ?

Во первых масштабы количества смертей разные  - обстрелы ДНР и СВО

Во вторых сейчас смерти это следствие прямой военной агрессии и вторжения твоей страны в соседнюю

Это уже не внутренний конфликт Украины (хоть и с косвенным участием РФ)

То есть тебе жалко только жертв агрессии России?
А какая страна обстреливала Донецк, начиная с 2015 года?

Ой, апять за рыбу деньги gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 20:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 20:53)
Поэтому мы убежим в Реальность, оторвав сантехническую тумбу с кранами!


Нет смысла бежать, если это бег по кругу цирковой арены...
Аргунова 9 ноя 2022 в 20:58
симулякр  •  На сайте 12 лет
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 20:56)
Цитата (Аргунова @ 9.11.2022 - 20:56)
Вот вы где, ковидобесные.
А что с вашим домиком случилось?

Сгорела хата

Нет вожака, вот и скитаетесь
ajaxru 9 ноя 2022 в 20:59
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Неудобства на улице. Почему выгребные ямы — это серьезная угроза здоровью

Я вам больше могу сказать- отсутсвие гигиенического душа является угрозой для здоровья.
Его наличие просто ничтожно в мире.
У японцев наверное всё в порядке и всё наверное.
SkyForce 9 ноя 2022 в 20:59
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 20:56)
На этого Фотия никаких нервов не хватит по поводу всего Жору рвать

Ясно же что я на СВО специализируюсь

Причем фотий мог бы спасать детей России от выгребных ям, оборудуя им нормальные сортиры и выставляя проблему на повестку дня. Или и тут опять лапки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 9.11.2022 - 20:57)
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 22:55)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 17:44)
Ты Фотий что хочешь всем этим сказать ?

Во первых масштабы количества смертей разные  - обстрелы ДНР и СВО

Во вторых сейчас смерти это следствие прямой военной агрессии и вторжения твоей страны в соседнюю

Это уже не внутренний конфликт Украины (хоть и с косвенным участием РФ)

То есть тебе жалко только жертв агрессии России?
А какая страна обстреливала Донецк, начиная с 2015 года?

Ой, апять за рыбу деньги gigi.gif lol.gif shum_lol.gif

Он обычно одно и то же повторяет ровно двое суток Потом меняет пластинку lol.gif
Елжбета 9 ноя 2022 в 21:00
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Аргунова @ 9.11.2022 - 22:56)
Вот вы где, ковидобесные.
А что с вашим домиком случилось?

Аргунова, тот домик развалился. Короноспирологию он еще выносил, но танки с дронами не выдержал.
lol.gif
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (SkyForce @ 9.11.2022 - 20:59)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 20:56)
На этого Фотия никаких нервов не хватит по поводу всего Жору рвать

Ясно же что я на СВО специализируюсь

Причем фотий мог бы спасать детей России от выгребных ям, оборудуя им нормальные сортиры и выставляя проблему на повестку дня. Или и тут опять лапки?

Ему лично очень обидно что я не реагировал на обстрелы Донецка но очень недоволен результатами СВО

Он считает это непоследовательным и преступным
Елжбета 9 ноя 2022 в 21:01
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Аргунова @ 9.11.2022 - 22:58)
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 20:56)
Цитата (Аргунова @ 9.11.2022 - 20:56)
Вот вы где, ковидобесные.
А что с вашим домиком случилось?

Сгорела хата

Нет вожака, вот и скитаетесь

Вот нинада, тут все по меньшей мере Наполеоны. Фотий-Кутузов bud.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 9 ноя 2022 в 21:06
SkyForce 9 ноя 2022 в 21:02
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (DoubleThumb @ 09.11.2022 - 20:54)
Технику вывести невозможно. Только переправами. Но это ж...

Вроде большая часть переправ того

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 9 ноя 2022 в 21:03
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (SkyForce @ 9.11.2022 - 22:56)
Цитата (Елжбета @ 09.11.2022 - 20:51)
Я вообще в последнее время за фотия беспокоюсь.
Док придет, пусть диагноз поставит.
А то, может, с ним даже в онлайне опасно разговаривать?
Навпечатляется тут, а потом возьмет плиткорез и заказчицу отформатирует за то, что та "Чи я у поле не калиной була" замурлыкала

Ну так что, почему нет никаких патриотичных войн с выгребными ямами???

Ты меня, что ли, спрашиваешь?
Я вообще мирный людь rolleyes.gif
мухаша 9 ноя 2022 в 21:03
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (ajaxru @ 9.11.2022 - 20:54)
Цитата
Я в ту пятницу зашёл и посмотрел на подсолнухи все с ними нормально

Я их в музее Ван Гога в Амстердаме рассматривал. Характерна картина тем, что создана моно мазками краски. палитру художник не использовал для смешивания цветов. Гений, что тут скажешь.

А я , когда первый раз была , прямиком в местный зоопарк отправилась , там прикольная экспозиция есть , где крошечные лемурчики по веткам бегают и пытаются на руки залезть , муж ладонь подставил и милашка воздрузился сразу , но тут же прибежал смотритель , и очень эмоционально объяснял ….. низяя трогать экспонат , но мы уже успели за ушком зверька почесать и в носик поцеловать ……..и каждый раз , как только в Амстер приезжала , зоопарк навещала , и лемурчиков rolleyes.gif
Аргунова 9 ноя 2022 в 21:03
симулякр  •  На сайте 12 лет
Цитата (Елжбета @ 9.11.2022 - 21:00)
Цитата (Аргунова @ 9.11.2022 - 22:56)
Вот вы где, ковидобесные.
А что с вашим домиком случилось?

Аргунова, тот домик развалился. Короноспирологию он еще выносил, но танки с дронами не выдержал.
lol.gif

Про дроны особенно ржачно)))
Телепень 9 ноя 2022 в 21:03
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 20:47)

Окончательно избавляемся от мыслекаши и учимся держать фокус внимания. dont.gif

Ты неправильно поняла бирманского буддиста - от мыслекаши невозможно избавиться, но можно научиться плавать в ней, как дельфин среди стаи сельди.
При этом тот дельфин вообще сам по себе плавает, а мы внутри него как бы присутствуем, но в то же время сидим на своей кухне, с пивом и котами.
Короче - трудно пояснить что бирманец имел в виду. Но ты поняла, наверное. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 9 ноя 2022 в 21:11
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 9.11.2022 - 21:01)
Цитата (Аргунова @ 9.11.2022 - 22:58)
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 20:56)
Цитата (Аргунова @ 9.11.2022 - 20:56)
Вот вы где, ковидобесные.
А что с вашим домиком случилось?

Сгорела хата

Нет вожака, вот и скитаетесь

Вот нинада, тут все По меньшей мере Наполеоны. Фотий-Кутузов bud.gif

Не повезло ему

Победная поступь идиотизма по планете.
SkyForce 9 ноя 2022 в 21:04
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:01)
Ему лично очень обидно что я не реагировал на обстрелы Донецка но очень недоволен результатами СВО

Он считает это непоследовательным и преступным

Я вот плохо реагировал, понимая, что пока не влезли, там вполне нормально люди жили, главное -жили. А теперь в каждый дом, если не семью принесена смерть хер пойми за что. И совсем недавно до того на Донбасс -Арене нормально все праздновали матчи. Совпадение? Не думаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ajaxru 9 ноя 2022 в 21:06
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
как только в Амстер приезжала , зоопарк навещала , и лемурчиков

Я первым делом разузнал где рядом с гостиницей алко магазин. Алкоголь у них там не везде продаётся.
Брал велосипед на прокат на целый день и пьяным катался по городу.
Зоопарк не встретил.
Музеи больше на слуху.
SkyForce 9 ноя 2022 в 21:07
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (Елжбета @ 09.11.2022 - 21:03)
Ты меня, что ли, спрашиваешь?
Я вообще мирный людь

Тебя, тебя, вот реально что-то такой яростной войны против проблем страны я не вижу, ты, думаю, тоже. Причем отнимающих жизни людей и детей ежедневно, а за бамбас страдать обязана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (SkyForce @ 9.11.2022 - 21:04)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:01)
Ему лично очень обидно что я не реагировал на обстрелы Донецка но очень недоволен результатами СВО

Он считает это непоследовательным и преступным

Я вот плохо реагировал, понимая, что пока не влезли, там вполне нормально люди жили, главное -жили. А теперь в каждый дом, если не семью принесена смерть хер пойми за что. И совсем недавно до того на Донбасс -Арене нормально все праздновали матчи. Совпадение? Не думаю

Он разницы не понимает В реальности плохо ориентируется
ajaxru 9 ноя 2022 в 21:10
90159  •  На сайте 17 лет
Но больше всего конечно в Амстердаме музеев эротики.
Был в парочке.
Музей восковых фигур мадам Тюссо.
Музей Анны Франк. Но туда не попал. Очередь большая была. Еврейская тема сильна, люди идут, смотрят.
SkyForce 9 ноя 2022 в 21:10
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 21:07)
Он разницы не понимает В реальности плохо ориентируется

Это я давно уже понял, и растянуться на шпагате и нашим, и вашим не получается. Сейчас ситуация, когда сторона определена четко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 21:10
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Аргунова @ 9.11.2022 - 20:58)
Нет вожака, вот и скитаетесь

У нас другая проблема, кто не Наполеон, тот Кутузов или вовсе Жанна Дарк, одни неординарные личности вокруг, а поговорить за жизнь да по душам не с кем. cry.gif


Елжбета опередила lol.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 9 ноя 2022 в 21:12
DoubleThumb 9 ноя 2022 в 21:10
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (SkyForce @ 9.11.2022 - 21:02)
Цитата (DoubleThumb @ 09.11.2022 - 20:54)
Технику вывести невозможно. Только переправами. Но это ж...

Вроде большая часть переправ того

Переправы наводятся новые, но они и бомбятся. Правда, не все и не всегда.
Хотя, это ж на правый берег наши пускали, типа "хай буде", а как на левый будут отпускать, пока неизвестно.
Елжбета 9 ноя 2022 в 21:10
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Аргунова @ 9.11.2022 - 23:03)
Про дроны особенно ржачно)))

Ну не скажи...
Ты что, сомневаешься в мощи нашей второй армии в мире? moderator.gif
А про Иран все врут dont.gif brake.gif rulez.gif
Badsurfer 9 ноя 2022 в 21:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 9.11.2022 - 20:54)
Цитата
Я в ту пятницу зашёл и посмотрел на подсолнухи все с ними нормально

Я их в музее Ван Гога в Амстердаме рассматривал. Характерна картина тем, что создана моно мазками краски. палитру художник не использовал для смешивания цветов. Гений, что тут скажешь.

Один раз эти подсолнухи привезли и повесили рядом две картины


А вот чёрный квадрат Малевича из Питера - если картинку увеличить на экране то там видно силуэт человека который смотрит на картину - прямоты чёрном квадрате

Победная поступь идиотизма по планете.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133 219
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  104 105 106  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх