Победная поступь идиотизма по планете.

Страницы: 1 ...  103 104 105  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Badsurfer 9 ноя 2022 в 20:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 9.11.2022 - 20:34)
Цитата (Vanillacream @ 9.11.2022 - 22:18)
Цитата (AmariBkk @ 9.11.2022 - 20:16)

подожду Сочельника, тк непонятно,  что за хрень в калуге

Эльжбетта,  ну хватит, в таких сапогах лучше вообще фото не выкладывать🥴🥴🥴🥴это же пиздец и стыд

А что в Калуге?

В Калуге Ельжбетта в сапогах, что неясно? lol.gif

Четвертые сутки пылают страницы. Дурдом на выезде, а не тема shum_lol.gif

Амари, извини, два года уж как не получается съездить в Милан. Вот и обойки уже стерлись, да
А ватник-то тебе мой зашел? rulez.gif

В милане отвратительные магазины но город обалденный
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 20:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Искусство наносит ответный удар 😁

Победная поступь идиотизма по планете.
Badsurfer 9 ноя 2022 в 20:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 9.11.2022 - 20:10)
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 19:35)
То есть в Донецке люди не гибли? Или гибли не люди? Какая разница, гибли они от чьих рук? Разве от этого обычных погибших людей не жалко?

Фотий, может хватит уже кликушествовать?
Или ты сам ночи не спал, лия слезы по донецким мадоннам? Почему вдруг резко с 24 февраля возбудился в эту сторону?
Не надоело пятисотый раз стрелки переводить? faceoff.gif

Он мне что то пытается доказать

Что типа мне 8 лет на Донецк было пофиг и я совершенно иррационально вдруг озаботился погибшими вследствии СВО lol.gif
Елжбета 9 ноя 2022 в 20:43
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Хорлогийн @ 9.11.2022 - 22:39)
Цитата (Елжбета @ 9.11.2022 - 22:34)
Дурдом на выезде, а не тема shum_lol.gif

Психоневрологические интернаты - островки спокойствия и уверенности в безумии современного мира.

Соглашусь, коллега.
Вероятно, давненько местным пациентам не давали галоперидолу brake.gif
Телепень 9 ноя 2022 в 20:44
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 9.11.2022 - 20:30)

"Любая навязчивая мысль — это маятник. Не позволяйте раскачиваться в вашей голове тем маятникам, которые наносят урон вашей благополучной жизни. Маятники в виде мыслей пытаются навязать вам свою игру. Опередите их. И предложите свою игру».

Ага! Так вот в чем дело! У меня, блин, таких маятников в голове сразу штук восемь методично раскачивается. faceoff.gif
Поэтому в 4-5 утра просыпаюсь и мысленно продолжаю болтовню со всеми вами, еще с Пелевиным, Кастанедой, телевизором и прорабом. lol.gif



Победная поступь идиотизма по планете.
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 20:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 9.11.2022 - 20:39)
Психоневрологические интернаты - островки спокойствия и уверенности в безумии современного мира.

Не могу не согласиться bravo.gif
Badsurfer 9 ноя 2022 в 20:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 20:41)
Искусство наносит ответный удар 😁

Я в ту пятницу зашёл и посмотрел на подсолнухи все с ними нормально

Победная поступь идиотизма по планете.
ajaxru 9 ноя 2022 в 20:45
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Вбойщик, одним словом (по Пелевину)

Никакой я не вбойщик, я обычный алкоголик
Елжбета 9 ноя 2022 в 20:46
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 22:40)
В милане отвратительные магазины но город обалденный

Тебе тоже мои итальянские сапоги не нравятся?
Все, придется доставать кирзачи и валенки, нафик cry.gif lol.gif
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 20:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 9.11.2022 - 20:44)
Поэтому в 4-5 утра просыпаюсь и мысленно продолжаю болтовню со всеми вами, еще с Пелевиным, Кастанедой, телевизором и прорабом. lol.gif

Окончательно избавляемся от мыслекаши и учимся держать фокус внимания. dont.gif
ajaxru 9 ноя 2022 в 20:47
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
В паэлье (т.е. сковородке для паэльи) крышка не предусмотрена в принципе

Благодарю!
Во многих вещах всё решают ньюансы
SkyForce 9 ноя 2022 в 20:50
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 20:42)
Он мне что то пытается доказать

Что типа мне 8 лет на Донецк было пофиг и я совершенно иррационально вдруг озаботился погибшими вследствии СВО

Ты мне вот объясни, как художник художнику, ты чего вот насчет этого еще волосы в жопе не рвал?

Неудобства на улице. Почему выгребные ямы — это серьезная угроза здоровью

У 22% населения России нет доступа к централизованной канализации. Большинство таких семей пользуются выгребными ямами.
По данным поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», в 2018 году семеро детей от 2 до 16 лет погибли, провалившись в выгребную яму под туалетом.

В год в рфии погибло детей в сортирах столько же, сколько мирняка на бамбасе в 2021. Но почему-то никто не рвется решать эту проблему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 9 ноя 2022 в 20:51
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 22:42)
Он мне что то пытается доказать

Что типа мне 8 лет на Донецк было пофиг и я совершенно иррационально вдруг озаботился погибшими вследствии СВО lol.gif

Я вообще в последнее время за фотия беспокоюсь.
Док придет, пусть диагноз поставит.
А то, может, с ним даже в онлайне опасно разговаривать?
Навпечатляется тут, а потом возьмет плиткорез и заказчицу отформатирует за то, что та "Чи я у поле не калиной була" замурлыкала fingal.gif
ajaxru 9 ноя 2022 в 20:51
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Общеизвестный факт. Коренное население современной Англии потомки мордвы. Если быть точнее мокшанцы. Ирландии - эрзя.

Чуело моё сердце, что всё именно так.
Ну не может так идеально подходить одежда.
Немцев ( в смысле одежду) мерил, всё не то. Разве, что кашемировое пальто подошло.

Телепень 9 ноя 2022 в 20:53
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 9.11.2022 - 20:39)

Психоневрологические интернаты - островки спокойствия и уверенности в безумии современного мира.

В них покой и скука, я знаю, бывал... dont.gif
Поэтому мы убежим в Реальность, оторвав сантехническую тумбу с кранами!
Решительно бросим ее в окно и скроемся в ночном поле, сверкая белыми кальсонами. Под завывающую музыку терменвокса! beer.gif lol.gif



Елжбета 9 ноя 2022 в 20:54
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Badsurfer @ 9.11.2022 - 22:44)
Цитата (Sochelnik06 @ 9.11.2022 - 20:41)
Искусство наносит ответный удар 😁

Я в ту пятницу зашёл и посмотрел на подсолнухи все с ними нормально

И все же, они какие-то чересчур змеевидные, остролепестковые и землистых оттенков.
Будта Ван на них потоптался сперва, закопал, а потом выкопал, сунул в вазу и быстра написал чем попало. alk.gif
Sochelnik06 9 ноя 2022 в 20:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
❗️Суперкомпьютер, давно работающий по заказу знаменитого Римского клуба, предсказал гибель цивилизации

Ранее в 2018 World Onе уже предсказал резкое падение уровня жизни в 2020 году, а теперь () суперкомпьютер спрогнозировал закат цивилизации к 2050.

Победная поступь идиотизма по планете.
DoubleThumb 9 ноя 2022 в 20:54
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Quijote @ 9.11.2022 - 20:36)
Цитата (DoubleThumb @ 09.11.2022 - 19:47)
Интересно, какой процент российской армии из-под Херсона сможет переправится на левый берег

Скоро узнаем, но Хаймарсы уже пристрелены, против вольфрамовых шариков говёного качества бронежилеты и каски, которые пальцем можно продырявить, не спасут, так что потери будет огромными, если, конечно, украинцы не сжалятся в итоге над отступающими.
Хотя, зная доброту и человеколюбие украинцев, скорее всего нарочно живую силу РФ уничтожать они не станут, а сконцентрируются на технике.

Технику вывести невозможно. Только переправами. Но это ж... moderator.gif
ajaxru 9 ноя 2022 в 20:54
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Я в ту пятницу зашёл и посмотрел на подсолнухи все с ними нормально

Я их в музее Ван Гога в Амстердаме рассматривал. Характерна картина тем, что создана моно мазками краски. палитру художник не использовал для смешивания цветов. Гений, что тут скажешь.
фотий 9 ноя 2022 в 20:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 17:44)
Ты Фотий что хочешь всем этим сказать ?

Во первых масштабы количества смертей разные - обстрелы ДНР и СВО

Во вторых сейчас смерти это следствие прямой военной агрессии и вторжения твоей страны в соседнюю

Это уже не внутренний конфликт Украины (хоть и с косвенным участием РФ)

То есть тебе жалко только жертв агрессии России?
А какая страна обстреливала Донецк, начиная с 2015 года?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badsurfer 9 ноя 2022 в 20:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (SkyForce @ 9.11.2022 - 20:50)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 20:42)
Он мне что то пытается доказать

Что типа мне 8 лет на Донецк было пофиг и я совершенно иррационально вдруг озаботился погибшими вследствии СВО

Ты мне вот объясни, как художник художнику, ты чего вот насчет этого еще волосы в жопе не рвал?

Неудобства на улице. Почему выгребные ямы — это серьезная угроза здоровью

У 22% населения России нет доступа к централизованной канализации. Большинство таких семей пользуются выгребными ямами.
По данным поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», в 2018 году семеро детей от 2 до 16 лет погибли, провалившись в выгребную яму под туалетом.

В год в рфии погибло детей в сортирах столько же, сколько мирняка на бамбасе в 2021. Но почему-то никто не рвется решать эту проблему.

На этого Фотия никаких нервов не хватит по поводу всего Жору рвать

Ясно же что я на СВО специализируюсь lol.gif
Аргунова 9 ноя 2022 в 20:56
симулякр  •  На сайте 12 лет
Вот вы где, ковидобесные.
А что с вашим домиком случилось?
Badsurfer 9 ноя 2022 в 20:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 9.11.2022 - 20:55)
Цитата (Badsurfer @ 09.11.2022 - 17:44)
Ты Фотий что хочешь всем этим сказать ?

Во первых масштабы количества смертей разные  - обстрелы ДНР и СВО

Во вторых сейчас смерти это следствие прямой военной агрессии и вторжения твоей страны в соседнюю

Это уже не внутренний конфликт Украины (хоть и с косвенным участием РФ)

То есть тебе жалко только жертв агрессии России?
А какая страна обстреливала Донецк, начиная с 2015 года?

Фотий А какая страна Донецк ?
Badsurfer 9 ноя 2022 в 20:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Аргунова @ 9.11.2022 - 20:56)
Вот вы где, ковидобесные.
А что с вашим домиком случилось?

Сгорела хата
SkyForce 9 ноя 2022 в 20:56
Приколист  •  На сайте 4 года
Цитата (Елжбета @ 09.11.2022 - 20:51)
Я вообще в последнее время за фотия беспокоюсь.
Док придет, пусть диагноз поставит.
А то, может, с ним даже в онлайне опасно разговаривать?
Навпечатляется тут, а потом возьмет плиткорез и заказчицу отформатирует за то, что та "Чи я у поле не калиной була" замурлыкала

Ну так что, почему нет никаких патриотичных войн с выгребными ямами???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133 220
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  103 104 105  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх