Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.

Страницы: 1 ...  107 108 109  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 11 мая 2022 в 20:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Праздники кончились dont.gif
Ты не ждал, а она пришла!

И это я про белочку! Или алкогольный делирий, он же алкогольный психоз.
Наблюдается у людей со 2-ой и 3-ей степенью алкоголизма.

Начинается в тот момент, когда человек выходит из запоя и на 2-3 сутки приходит она... Развивается из-за физической зависимости. Это синдром отмены. На протяжении многих лет в организме было одно постоянное "топливо", и все системы под него уже подстроились. И когда его нет, начинается "ломка".

И алкоголизм эта та же наркомания только под другим углом. И я даже больше скажу, это медленная и уверенная деградация всего организма. Безопасной дозы нет, есть только ваша ответственность за неё!

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Аргунова 11 мая 2022 в 20:33
симулякр  •  На сайте 12 лет
А испанский петушок всё пасётся, смотрю.
Вы его чем кормите?
Sochelnik06 11 мая 2022 в 20:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Аргунова @ 11.05.2022 - 20:33)
А испанский петушок всё пасётся, смотрю.
Вы его чем кормите?

Исключительно любовью и сочувствием, как на Руси и принято относиться к юродивым wub.gif
Sochelnik06 11 мая 2022 в 20:36
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Ненависть к русским... Теперь, если родился в России - это клеймо.

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Аргунова 11 мая 2022 в 20:38
симулякр  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.05.2022 - 20:35)
Исключительно любовью и сочувствием, как на Руси и принято относиться к юродивым

Жиреет он только поди с этого, как с комбикорма.
Пора в суп, а то жилистый станет.
Sochelnik06 11 мая 2022 в 20:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Ковид ограничения закончились, но последствия приходят только сейчас. Знаменитое парижское кабаре Le Lido объявило о намерении уволить всех своих сотрудников, которые, к слову, до сих пор находятся на частичной занятости и получают зарплату от государства. Само же пространство превратят в обычный концертный зал, убрав даже возможность питания внутри.

Запрет работать со стороны государства во время ковид, санитарные и вакцинальные паспорта, отсутствие туристов сделали бизнес невыгодным даже в условиях тотальной государственной помощи, оплачиваемой в кредит из наших карманов и за счёт нашего будущего.

"Это конец целой эпохи", - пишут в один голос все СМИ. Примерно 200 сотрудников будут уволены. Многие из них являются членами профсоюзов. Самое интересное для нового собственника только начинается :)

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
albatros48 11 мая 2022 в 20:39
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.05.2022 - 18:56)
Ассиметричный ответ у посольства Польши в Москве за нашего посла

Пока ответ довольно сдержанный. Неравнодушные граждане облили красной краской польское посольство в Москве.

ИМХО Раньше это считалось примитивным вандализмом, а теперь акционизм, перфоманс и другое постмодернистское дерьмо. Категорически осуждаю данное проявление идиотизма. dont.gif

Очень зря!
coff 11 мая 2022 в 20:39
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Россия
Рассвет на плато Бермамыт.
Карачаево-Черкесская Республика.

Моя Родина. Я родился на горе Змейка.
Кросивое).
Но раньше это называлось Ставропольским Краем.

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.

Это сообщение отредактировал coff - 11 мая 2022 в 20:47
Телепень 11 мая 2022 в 20:41
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 11.05.2022 - 20:14)
Цитата (Телепень @ 11.05.2022 - 20:01)
По сегодняшнему...

День выборов смотрел?

Ты еще спроси смотрел-ли я "День радио", "О чем говорят мужчины" и "Брат" gigi.gif

Санкции оказали сверх положительное влияние на бюджет России. Запрет на поставки нефти и газа в Европу, трудности в расчетах и заключении контрактов, проблемы в логистике, арест российских судов? Пока это все мимо.

Через геополитическую напряженность, цены на сырье достигли исторического максимума и это положительно влияет на бюджет. Нефтегазовые доходы (https://minfin.gov.ru/common/upload/library/2022/05/main/Informatsionnoe_soobshchenie_DopNGD_may_2022.xlsx) за первые четыре месяца 2022 составили 4.77 трлн руб по сравнению с 2.5 трлн в 2021 (+2.27 трлн), из которых НДПИ 3.86 трлн в сравнении с 1.86 трлн в 2021, а экспортная пошлина 1.15 трлн против 520 млрд в 2021. Утроились экспортные пошлины на газ с 243 млрд до 758 млрд.

Но самое важно то, что в апреле рост доходов продолжается. Нефтегазовые доходы 1.8 трлн в сравнении с 890 млрд в 2021, НДПИ выросли с 557 млрд до 1.27 трлн за год, а экспортные пошлины с 147 млрд до 348 млрд.

После СВО ежемесячно формируется сверхдоход на 800 млрд руб!
© Спайделл

Как вы не сопротивляетесь, а таки финансовую безграмотность надо ликвидировать! Особенно в таком пожилом возрасте. old.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 мая 2022 в 20:48
ajaxru 11 мая 2022 в 20:42
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Там - это где? Г. Гаррисон это вообще - фантастика

Нет, фантастика не интересна.
Цитата
У Жукова-Гоблина еще есть:

Отличная наводка
Меня больше четвёртый поход интересовал.
Вот он в описании Жукова.
Около часа с удовольствием посмотрел.
"Москва третий Рим, а четвёртому не бывать" ©

ajaxru 11 мая 2022 в 20:45
90159  •  На сайте 17 лет
А вот моя родина
Из недавнего похода

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Sochelnik06 11 мая 2022 в 20:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Этот сложный прибор может уничтожить рак.

Это ультразвуковой преобразователь с частотой 700 кГц. С его помощью учёные удалось уничтожить до 75% объема опухоли печени у лабораторных крыс. Они считают (), что такое лечение стимулирует иммунную систему грызунов.

У 80% животных рак был уничтожен без признаков метастазов или рецидивов в течение трех месяцев, на протяжении которых они находились под наблюдением.

Лечение, называемое гистотрипсией, в настоящее время проходит испытания на людях с раком печени

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Телепень 11 мая 2022 в 20:46
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Аргунова @ 11.05.2022 - 20:33)
А испанский петушок всё пасётся, смотрю.
Вы его чем кормите?

Не пугай его сильно!
Он наша объединяющая сила в этом чатике! Мы его полюбили (странною любовью) за 2,5 года. lol.gif
Хомяк вон, блин, куда-то делся... Вроде пока не на фронт ушел, в июне собирается. faceoff.gif
ajaxru 11 мая 2022 в 20:48
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
И алкоголизм эта та же наркомания только под другим углом. И я даже больше скажу, это медленная и уверенная деградация всего организма

Добавлю, что всё же активный алкоголизм.
Алкоголизм в случае не употребления алкоголя безобиден на мой мой взгляд.
Бывает и такое - непьющие алкоголики.
В остальном полностью солидарен.
coff 11 мая 2022 в 20:49
Не время...  •  На сайте 16 лет
ajaxru
Цитата
А вот моя родина
Из недавнего похода

Збс. Водоём большой?

Это сообщение отредактировал coff - 11 мая 2022 в 20:50
ajaxru 11 мая 2022 в 20:51
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.05.2022 - 20:36)
Ненависть к русским... Теперь, если родился в России - это клеймо.

Это не ненависть, а страх перед американцами.
Sochelnik06 11 мая 2022 в 20:52
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (coff @ 11.05.2022 - 20:39)
Моя Родина. Я родился на горе Змейка.
Кросивое).
Но раньше это называлось Ставропольским Краем.

Раньше была другая страна...Что уж там. Моя Родина, весна...

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Аргунова 11 мая 2022 в 20:53
симулякр  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 11.05.2022 - 20:46)
Он наша объединяющая сила в этом чатике! Мы его полюбили (странною любовью) за 2,5 года. lol.gif
Хомяк вон, блин, куда-то делся... Вроде пока не на фронт ушел, в июне собирается. faceoff.gif

Ну этого упоротого ладно, поняла, жалеете.
А хомяк- это кто?
Sochelnik06 11 мая 2022 в 20:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 11.05.2022 - 20:51)
Это не ненависть, а страх перед американцами.

Тоже верно, а ещё и показатель того, кто от кого зависит.
ajaxru 11 мая 2022 в 20:56
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата (coff @ 11.05.2022 - 20:49)
ajaxru
Цитата
А вот моя родина
Из недавнего похода

Збс. Водоём большой?

Километра 2,5 в длинну и метров 300 в ширину.

С одной стороны сосновый лес на десятки километров.
coff 11 мая 2022 в 20:56
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Раньше была другая страна...Что уж там. Моя Родина, весна...

Казахстан? Тоже крОсивое.

Эххх, Росиия моя).
Телепень 11 мая 2022 в 20:56
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Аргунова @ 11.05.2022 - 20:31)
Цитата (zgema @ 11.05.2022 - 20:14)
Цитата (Телепень @ 11.05.2022 - 20:01)
По сегодняшнему...

День выборов смотрел?

Я ниасилила.
Хотя мне умные люди советовали посмотреть.
Но не зашло.

Бывает. Многие разновидности ЧЮ недоступны людям. Мне вот никак "Остин Пауэр" или "Мистер Бин" не заходит, сколько не пытался. А жене моей, и сестре -"Голые пистолеты", "Аэропланы", "Горячие головы" и прочие подобные комедии Цукербергов с Абрамсом.
О вкусах не спорят. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 мая 2022 в 20:58
Телепень 11 мая 2022 в 21:00
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Аргунова @ 11.05.2022 - 20:53)
Цитата (Телепень @ 11.05.2022 - 20:46)
Он наша объединяющая сила в этом чатике! Мы его полюбили (странною любовью) за 2,5 года.  lol.gif
Хомяк вон, блин,  куда-то делся... Вроде пока не на фронт ушел, в июне собирается.  faceoff.gif

Ну этого упоротого ладно, поняла, жалеете.
А хомяк- это кто?

Читай тему, хоть за вчера. И все поймешь.
У нищих слуг нет, увы. gigi.gif
Может какие местные сердобольцы и пояснят, но мне лень. lol.gif
Quijote 11 мая 2022 в 21:01
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 11.05.2022 - 19:22)
Да ты голодранец , у тебя даже телевизора нет

Нет конечно, откуда у меня деньги на телевизор (((

У меня и на компьютер денег нет, здесь пишу с чайника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аргунова 11 мая 2022 в 21:04
симулякр  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 11.05.2022 - 20:56)
Бывает. Многие разновидности ЧЮ недоступны людям. Мне вот никак "Остин Пауэр" или "Мистер Бин" не заходит, сколько не пытался. А Жене моей "Голые пистолеты", "Аэропланы", "Горячие головы" и прочие подобные комедии.
О вкусах не спорят. beer.gif

Я как раз ЧЮ в этом фильме поняла. Но дело в том, что формат самого фильма не зашёл. Как- будто в комедию времён девяностых годов погрузилась. Вся эта гипертрофированность, наигранность, искусственность. Наспех сляпанный сценарий.
Все перечисленные тоже гэ, на мой узкий взгляд)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 843
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  107 108 109  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх