Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Страницы: 1 ...  106 107 108  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Синтетик 1 апр 2020 в 00:09
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
А вы пробовали кликать на человечка, который под логотипом сайта? Он разговаривает.
Klientt 1 апр 2020 в 00:09
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата (Порнозавр @ 31.03.2020 - 22:02)
Это скрин с видео

Халаты, фартуки, маски, перчатки, обувь (пакеты?) Ещё должны быть очки/маски.
Конечно, не для фильмов про глобальный вирусный пиздец, но всё же нормальная защита. При чём одноразовая, насколько я понимаю.

Это сообщение отредактировал Klientt - 1 апр 2020 в 00:33
Azorych 1 апр 2020 в 00:12
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Синтетик @ 1.04.2020 - 00:09)
А вы пробовали кликать на человечка, который под логотипом сайта? Он разговаривает.

Грубиян какой-то lol.gif
Vежливый 1 апр 2020 в 00:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
Гусары,хватит бухать,тут требуется ваша помощь cool.gif https://www.yaplakal.com/forum2/topic2092134.html
nitida 1 апр 2020 в 00:13
Юморист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Порнозавр @ 1.04.2020 - 00:03)
Вот еще.

Вот же... Ещё и скотча надо закупить.
И хорошо, что у русских есть традиция иметь дома пакет с пакетами cheer.gif
Господа, берём на вооружение dont.gif

...Утром проснусь, почитаю тему - страшно, жутко, жалко. Коронавирус ото всех щелей ползёт.
На улицу выйду, займусь хозяйством - и вроде всё как всегда, никакой заразы в мире нет, очень-очень много дел сезонных, которых надо срочно переделать до посевной. На душе радостно становиться, надежд на будущее много. Есть уверенность, что это "будущее" будет и никуда оно от меня не денется.
А вечером устаёшь уже и от дел и от вирусной инфы. Даже увеличивающиеся цифры никаких эмоций не вызывают.

Очень сочувствую всем, кто вынужден сидеть в 4-х стенах на самоизоляции. Вы уж там держитесь, с ума не сходите. Всё это скоро закончится.
Azorych 1 апр 2020 в 00:13
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Vежливый @ 1.04.2020 - 00:12)
Гусары,хватит бухать,тут требуется ваша помощь cool.gif https://www.yaplakal.com/forum2/topic2092134.html

Это ей Дэниелса надо.
Он тоже искал себе женщину на карантин lol.gif
ctogramm 1 апр 2020 в 00:14
40%  •  На сайте 12 лет
Российские ученые нашли способ уничтожить коронавирус

Цитата
Российские ученые из Сколково нашли способ эффективно бороться против бактерий, грибков и вирусов. Специалисты выяснили, что обработанная холодной плазмой вода может стать смертельным оружием даже против коронавируса SARS-CoV-2.
Жидкость получила название «Мегнарил». В такой воде разрушаются белки, и после высыхания на обработанной поверхности ничего не остается.

Работает технология следующим образом. Установка производит холодную плазму — газ из заряженных и незаряженных частиц, который поступает в простую воду. После этого атомы теряют часть электронов и в итоге уже не могут соединиться в молекулу H2O.
Это приводит к появлению различных форм кислорода и водорода, которые повреждают клетки вирусов.

Кроме «агрессивного» кислорода «Мегнарил» разрушает вирусы еще и за счет хлорноватистой кислоты.

«Одна десятая процента соли такой кислоты в воде препятствует размножению коронавируса. Сама же кислота гораздо активнее своей соли. Это позволяет предположить, что такая жидкость не только остановит размножение, но и убьет патоген», — пояснил глава базирующейся в Сколково компании «Магнарил аква лаб» Дмитрий Балаболин.
Использовать такую воду можно как для обработки масок и различных поверхностей, так и для распыления в воздухе. Она безопасна для человека и довольно дешевая в производстве — порядка 100 рублей за тысячу литров.

Это сообщение отредактировал ctogramm - 1 апр 2020 в 00:16
L1K1 1 апр 2020 в 00:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Солнцесан @ 31.03.2020 - 21:20)
У жителей итальянской Феррары обнаружен иммунитет к коронавирусу
https://rg.ru/2020/03/31/u-zhitelej-italian...ronavirusu.html
Подробности по ссылке.

Упоминается талассемия (наследственная анемия)
Носители этого гена имеют некоторый иммунитет к малярии. Встречается часто в южной Италии, Азербайджане (там носители чуть ли не 50-70% населения), Израиле, у нас в Поволжье, вообще в популяции встречается).

В связи с этим очень интересно как коронавирус будет распространяться в Азербайджане.

Порнозавр 1 апр 2020 в 00:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Klientt @ 1.04.2020 - 00:09)
Цитата (Порнозавр @ 31.03.2020 - 22:02)
Это скрин с видео

Халаты, фартуки, маски, перчатки, обувь (пакеты?) Ещё должны быть очки/маски.
Конечно, не для фильмов про глобальный вирусный пиздец, но всё же нормальная защита. При чём одноразовая, насколько я понимаю.

Вот немецкий врач. В принципе, то же самое.

Вы у китайцев защиту видели? Вот у них была защита. А у евроврачей папа ты мусорные. И да, они многоразовые. На смену маску. Под роспись. Потому, что нету
AmariBkk 1 апр 2020 в 00:16
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (MerlinDn @ 1.04.2020 - 00:02)
А кто в Москве, живет, присматривались в окно? Я тут сижу у окна с кошкой, до сих пор в домах около 20 процентов лампочек горит. С 8 вечера смотрю.

Реально не осталось людей чтоли?????


Как вы там Россия, если к в вам 10 млн уехало резко???


похоже на Припять
курьеры на великах на тротуарах - 90% без масок

теткам на кассах раздали маски, перчатки нет

разметки полтора метра в аптеках
но мы там были одни - забирали заказ

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11
Телепень 1 апр 2020 в 00:17
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Синтетик @ 1.04.2020 - 00:09)
А вы пробовали кликать на человечка, который под логотипом сайта? Он разговаривает.

Конечно. Я его даже смог поймать правой кнопки мыши. Только надо очень быстро и чтоб мышь игровая была. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 1 апр 2020 в 00:17
Vежливый 1 апр 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (L1K1 @ 1.04.2020 - 00:14)


В связи с этим очень интересно как коронавирус будет распространяться в Азербайджане.

Как обычно,все зависит от наличия тестов,тесты будут,будет распространяться хорошо,а если не будет,то просто будут умирать от пневмонии без выявления коронавируса cool.gif
Azorych 1 апр 2020 в 00:19
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 1.04.2020 - 00:17)
Цитата (Синтетик @ 1.04.2020 - 00:09)
А вы пробовали кликать на человечка, который под логотипом сайта? Он разговаривает.

Конечно. Я его даже смог поймать правой кнопки мыши. Только надо очень быстро и чтоб мышь игровая была. rulez.gif

А я на планшете нормально тыкаю, он прям возмущен brake.gif
Basrasg 1 апр 2020 в 00:19
Балагур  •  На сайте 6 лет
Цитата (ctogramm @ 1.04.2020 - 00:14)
Российские ученые нашли способ уничтожить коронавирус  
 

Лучше бы быстро наладили производство традиционных антисептиков и станков для производства защитных средств и сырья для него. А всякие наноболты пусть в мирное время пилят разрабатывают.

Это сообщение отредактировал Basrasg - 1 апр 2020 в 00:20
LanaL 1 апр 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Синтетик @ 1.04.2020 - 00:09)
А вы пробовали кликать на человечка, который под логотипом сайта? Он разговаривает.

офигеть
только увидела shum_lol.gif после твоего поста))))
спасибо, информативно )))
albatros48 1 апр 2020 в 00:20
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (MerlinDn @ 1.04.2020 - 00:02)
А кто в Москве, живет, присматривались в окно? Я тут сижу у окна с кошкой, до сих пор в домах около 20 процентов лампочек горит. С 8 вечера смотрю.

Реально не осталось людей чтоли?????


Как вы там Россия, если к в вам 10 млн уехало резко???

Пополняем больницы. Надо было закрывать границу и перекрывать регионы гораздо раньше.
Asteroida 1 апр 2020 в 00:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Синтетик @ 1.04.2020 - 00:09)
А вы пробовали кликать на человечка, который под логотипом сайта? Он разговаривает.

Это же Призрачный Гонщик)
Сланцы 1 апр 2020 в 00:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сланцы закрывают, пиздец. На работе выдали бумажку, как пропуск, что я могу находится на улице, при движении на работу и с работы, как обычно это делается, при сезонном гриппе. Привет всёпохуистам, как теперь на шашлыки поедете?, а я могу у меня документ есть hi.gif . Только я не поеду, я ж не ебанутый, да и мать пожилая на руках. А прибухнуть можно и дома.Только мать всё рвётся на огород и ни чему не верит, только я её больше не повезу, настоебенило картошку сажать и выкапывать в одно лицо.
Klientt 1 апр 2020 в 00:22
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Порнозавр
Цитата
Вы у китайцев защиту видели? Вот у них была защита. А у евроврачей пакеты мусорные. И да, они многоразовые. На смену маску. Под роспись. Потому, что нету
Главное не то, как выглядит, а насколько она эффективна.

То, что у нас нет пары десятков миллионов халявных работников для мобилизации - это да. Никто не спорит и не сомневается. Готовы ли те же испанцы работать за китайские зарплаты на фабриках по пошиву защитных костюмов?

Немцы уж точно нет.

Это сообщение отредактировал Klientt - 1 апр 2020 в 00:30
Телепень 1 апр 2020 в 00:23
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ctogramm @ 1.04.2020 - 00:14)
Российские ученые нашли способ уничтожить коронавирус

Это позволяет предположить, что такая жидкость не только остановит размножение, но и убьет патоген», — пояснил глава базирующейся в Сколково компании «Магнарил аква лаб» Дмитрий Балаболин.
[/QUOTE]

Дмитрий Балаболин хуйни не скажет...
Чувствуется аромат сайта "Панорама".
burialrat 1 апр 2020 в 00:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Woozy111 @ 1.04.2020 - 00:07)
[Окей. Давай рассудим о пользе постов.
Паникеры вначале тем о вирусе создали фон, на котором многие закупились масками и санитайзерами, кто-то закупился продуктами, другие намотали на ус и стали ждать, после развития событий затарились также. Сколько уже было сообщений сейчас о том, что масок нет, санитайзеров нет.

Какую пользу несут твои посты о том, что ты бахнул пива, поторчал в гараже с корешами, попарился с бабами в сауне а потом у тебя головка бобо????

Есть у тебя здравые посты, спору нет, есть конкретный подход и видение ситуации, отличающееся от гражданского восприятия. Но армейскими терминами ты до народа свою сакральную мудрость не донесешь, а вот сообщениями, как хорошо отдыхать в гаражах и бухать в сауне во время карантина, народ на свою точку зрения переманишь.

Только вот когда они помирать начнут, ты же первый объяснишь происходящее, списав на сопутствующие потери dont.gif

Ну с этой стороны не подумал , что не все сохранение холодной головы и оценки ситуации воспримут не как пей бухай и будешь здоров у нас обстановка нормальная зараженных в городе по статистике нет ,
Скажем мои посты говорят о том что не нужно впадать в крайности , не надо вдоль бордюра и перебежками в магазин ходить

По поводу затаривания , тоже бестолково затарились , у нас салфетки для инъекций лежат бери не хочу а это 70% спирт , а маски это самоуспокоение , можно с таким же эффектом платок или шарф намотать .

Да еще дегтярное мыло не сильный но антисептик , стоит 14 рублей я им голову мою волосы прут , правда костром часок повоняет потом выветривается.
Порнозавр 1 апр 2020 в 00:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Klientt @ 1.04.2020 - 00:22)
Порнозавр
Цитата
Вы у китайцев защиту видели? Вот у них была защита. А у евроврачей пакеты мусорные. И да, они многоразовые. На смену маску. Под роспись. Потому, что нету
Главное не то, как выглядит, а насколько она эффективна.

То, что у нас нет пары миллионов халявных работников для мобилизации - это да. Никто не спорит и не сомневается. Готовы ли те же испанцы работать за китайские зарплаты на фабриках по пошиву защитных костюмов?

Немцы уж точно нет.

Так оно не эффективно. И полиция и медики мрут
Klientt 1 апр 2020 в 00:25
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата
теткам на кассах раздали маски, перчатки нет
У нас ещё отгородили кассы прозрачными перегородками. Только щель для денег и аппарат для карточек.

И на полу наклеены маркеры дистанции.

Это сообщение отредактировал Klientt - 1 апр 2020 в 00:29
LanaL 1 апр 2020 в 00:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (L1K1 @ 1.04.2020 - 00:14)


В связи с этим очень интересно как коронавирус будет распространяться в Азербайджане.

Открываем сайт и видим, что весьма неплохо размножается
298 +25
Порнозавр 1 апр 2020 в 00:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
Так- то я все понимаю. И даже понимаю , что госпиталь и полиция выживают на подсосе у китайской общины. Но зачем тогда питюкать , как все отлично в цивильной Европе с помощью? Если банального нету
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 311
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  106 107 108  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх