Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Страницы: 1 ...  105 106 107  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
phelina 31 мар 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Порнозавр @ 31.03.2020 - 23:31)
Это вот мастер-класс для гражданской гвардии, форма официальная

Они там в самом деле в одной маске неделю бегают?
Azorych 31 мар 2020 в 23:53
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Телепень
Цитата
Думаю алкашку на днях тоже перестанут продавать (как уже в Карелии - с 11 до 14). Так что алкащи и пьяницы - пора и этим запасаться.

Сегодня в магазине кассир сказала, что продажи алкашки возросли в разы. Многие прибегают за добавкой три-четыре раза. Говорят- скучно.
В каком-то городе вроде ограничили продажу с 10 до 14 часов.
В Грузии вообще ввели сухой закон до 21 апреля. alik.gif
burialrat 31 мар 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Немезидан @ 31.03.2020 - 23:44)
я недавно озк с противогазом надевал. фотосессия была короновирусная. поприкалыватся с детьми.
меня хватило минут на 10 а потом желание позировать резко прошло. Это пздц. так я просто позировал. работать и думать не надо.
а физически что-то в этом делать - вообще ебнутся можно. сразу.
какие нафиг 4 часа.

А вы что кросс 3 км в противогазе не бегали , 4 часа 4 банки , из неудобств стекла потеют и пот сливать надо периодически , особо хитрые могут коробок под щеку засунуть и дышать свежим воздухом или клапан выдрать дыхательный на сброс., лечилось палаткой с черемухой после пробежки
Как вы с вирусом будете бороться с таким отношением к тяготам и лишениям
bagira82 31 мар 2020 в 23:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 23:53)
ЭТО
В Грузии вообще ввели сухой закон до 21 апреля. alik.gif

Это как в Беларуси продажу картошки ограничить lol.gif
Там в каждом доме запасов алкашки как в супермаркете крупной страны.
piterets 31 мар 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 31.03.2020 - 23:44)
Цитата (piterets @ 31.03.2020 - 23:38)

В пресс-службе петербургского метрополитена отметили, что  с 1 апреля все станции метро будут поочередно закрываться для входа пассажиров начиная с 22:00 и прекращать работу в 23:00. А пересадочные узлы будут закрыты за два часа до закрытия станций.

О! Мы как знали. Жену вечером вызвали на срочную операцию (взамен коллеги, сидящей сейчас на 2-недельном карантине) так она поехала на велосипеде, так, на всякий случай...
Еще из минусов карантина - на улицах вечером стало весьма много бухих тел. Прям 90-е начинают вспоминаться. И не только мы это заметили...
Думаю алкашку на днях тоже перестанут продавать (как уже в Карелии - с 11 до 14). Так что алкащи и пьяницы - пора и этим запасаться. beer.gif

Да. кстати, с 1 апреля закрывают до 5 апреля почти все маршрутки.
С другой стороны, маршрутки и так летом должны были ликвидировать в рамках транспортной реформы.

Это сообщение отредактировал piterets - 31 мар 2020 в 23:58
raai 31 мар 2020 в 23:57
Етить-колотитель  •  На сайте 14 лет
Походу и я подцепил эту заразу, хотя надеюсь прросто простуда. Симптомы первичные как обычно, усталость, заложенность носа, ломота, температура пока что 37,2 , настроение забиться в угол, хотя были гости, выпил 0,5 пива разливного и то через силу, что необычно, и как воды попил - ноль эмоций. Принял анвимакс пол часа назад, вроде немного отпустило, завтра на работу, работаю инженером в торговле продукты, начальство настроено категорично - не нравится увольняйся. хз что делать. dead.gif
Телепень 31 мар 2020 в 23:57
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 23:53)

Сегодня в магазине кассир сказала, что продажи алкашки возросли в разы. Многие прибегают за добавкой три-четыре раза. Говорят- скучно.
В каком-то городе вроде ограничили продажу с 10 до 14 часов.
В Грузии вообще ввели сухой закон до 21 апреля.  alik.gif

Завтра надо докупить в запас, хоть до понедельника следующего. Чую скидок уже никаких не будет.
С запасом алкоголя всегда одна проблема - главное его не выпить сразу за раз, без остановки... sad.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 31 мар 2020 в 23:59
Azorych 31 мар 2020 в 23:58
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (bagira82 @ 31.03.2020 - 23:56)
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 23:53)
ЭТО
В Грузии вообще ввели сухой закон до 21 апреля.  alik.gif

Это как в Беларуси продажу картошки ограничить lol.gif
Там в каждом доме запасов алкашки как в супермаркете крупной страны.

Ну а чем грузинам заниматься в заточении?
Пить вино и петь песни lol.gif
Немезидан 31 мар 2020 в 23:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (raai @ 31.03.2020 - 23:57)
Походу и я подцепил эту заразу, хотя надеюсь прросто простуда. Симптомы первичные как обычно, усталость, заложенность носа, ломота, температура пока что 37,2 , настроение забиться в угол, хотя были гости, выпил 0,5 пива разливного и то через силу, что необычно, и как воды попил - ноль эмоций. Принял анвимакс пол часа назад, вроде немного отпустило, завтра на работу, работаю инженером в торговле продукты,  начальство настроено категорично - не нравится увольняйся. хз что делать.  dead.gif

придешь - броди и кашляй в маске. у них нервы сдадут быстро.

Это сообщение отредактировал Немезидан - 31 мар 2020 в 23:59
burialrat 1 апр 2020 в 00:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (raai @ 31.03.2020 - 23:57)
Походу и я подцепил эту заразу, хотя надеюсь прросто простуда. Симптомы первичные как обычно, усталость, заложенность носа, ломота, температура пока что 37,2 , настроение забиться в угол, хотя были гости, выпил 0,5 пива разливного и то через силу, что необычно, и как воды попил - ноль эмоций. Принял анвимакс пол часа назад, вроде немного отпустило, завтра на работу, работаю инженером в торговле продукты, начальство настроено категорично - не нравится увольняйся. хз что делать. dead.gif

Как тут говорят не факт что модной Итальянской штукой повезет заболеть может обычное ОРВИ для лохов , :) , меня вот тоже колбасило под вечер.
Bizels 1 апр 2020 в 00:01
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 23:49)
Bizels
Цитата
никто и не говорит про 1500000. но хотя бы по нормативу должны иметь + нз . написали недобор большой. о том речь

Никто не ждал вируса, ни одна страна не была готова.
Я хз, какой там норматив.

до минимального норматива области порядка 150 не хватает. хотя в некоторых областях например аппаратов избытком + запас. есть те у кого 1000+ и не сказать что области сильно "богатые".
зачем оглядываться на другие страны. тут со своей совладать не могут. зато отлично вскрылось все "благополучие" и оснащенность
Очкую 1 апр 2020 в 00:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
вспомним...

Цитата

Crysis 2 поступил в продажу 22 марта 2011 года, сюжет игры описывает события 2020 года, когда США чуть было не развязали третью мировую войну, после чего человечество атаковал неизвестный инопланетный вирус, а затем началось вторжение инопланетян

Это сообщение отредактировал Очкую - 1 апр 2020 в 00:02
MerlinDn 1 апр 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
А кто в Москве, живет, присматривались в окно? Я тут сижу у окна с кошкой, до сих пор в домах около 20 процентов лампочек горит. С 8 вечера смотрю.

Реально не осталось людей чтоли?????


Как вы там Россия, если к в вам 10 млн уехало резко???

Это сообщение отредактировал MerlinDn - 1 апр 2020 в 00:02
Порнозавр 1 апр 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
Это скрин с видео

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Порнозавр 1 апр 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Вот еще.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Очкую 1 апр 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Порнозавр @ 1.04.2020 - 00:02)
Это скрин с видео

ну вроде норм...только смену в таком конечно отпахать...
burialrat 1 апр 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 31.03.2020 - 23:57)
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 23:53)

Сегодня в магазине кассир сказала, что продажи алкашки возросли в разы. Многие прибегают за добавкой три-четыре раза. Говорят- скучно.
В каком-то городе вроде ограничили продажу с 10 до 14 часов.
В Грузии вообще ввели сухой закон до 21 апреля.  alik.gif

Завтра надо докупить в запас, хоть до понедельника следующего. Чую скидок уже никаких не будет.
С запасом алкоголя всегда одна проблема - главное его не выпить сразу за раз, без остановки... sad.gif

Бери в мелкой таре иногда помогает , 4 по 1.5 или 10 по 0.5 , во втором варианте больше шансов остановится.
Порнозавр 1 апр 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
Написано сверху " защита в китае"
Снизу " защита в Испании , пожертвованная китайской диаспорой

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Размещено через приложение ЯПлакалъ
raai 1 апр 2020 в 00:05
Етить-колотитель  •  На сайте 14 лет
Цитата (Немезидан @ 1.04.2020 - 03:59)
Цитата (raai @ 31.03.2020 - 23:57)
Походу и я подцепил эту заразу, хотя надеюсь прросто простуда. Симптомы первичные как обычно, усталость, заложенность носа, ломота, температура пока что 37,2 , настроение забиться в угол, хотя были гости, выпил 0,5 пива разливного и то через силу, что необычно, и как воды попил - ноль эмоций. Принял анвимакс пол часа назад, вроде немного отпустило, завтра на работу, работаю инженером в торговле продукты,  начальство настроено категорично - не нравится увольняйся. хз что делать.  dead.gif

придешь - броди и кашляй в маске. у них нервы сдадут быстро.

нащальнике непрошибаемые идиоты в этом плане. хоть кровью харкайся, главное поставленные задачи выполни. видимо придется скорую вызывать, может хоть анализ на ковид возьмут
Порнозавр 1 апр 2020 в 00:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (phelina @ 31.03.2020 - 23:52)
Цитата (Порнозавр @ 31.03.2020 - 23:31)
Это вот мастер-класс для гражданской гвардии, форма официальная

Они там в самом деле в одной маске неделю бегают?

Да
Порнозавр 1 апр 2020 в 00:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Очкую @ 1.04.2020 - 00:03)
Цитата (Порнозавр @ 1.04.2020 - 00:02)
Это скрин с видео

ну вроде норм...только смену в таком конечно отпахать...

Это же пакеты.
phelina 1 апр 2020 в 00:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Порнозавр @ 1.04.2020 - 00:03)
Вот еще.

Нууу... Мешки для мусора вместо бахил - это не самое страшное. Файлик на кепке им не переплюнуть.
Azorych 1 апр 2020 в 00:07
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
MerlinDn
Цитата
Как вы там Россия, если к в вам 10 млн уехало резко???

Часть на Украину, часть в Азию. А остальных- капля в море против 120 млн.
Нормально Россия, ишь…
Woozy111 1 апр 2020 в 00:07
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Цитата (burialrat @ 31.03.2020 - 23:39)
Цитата (Woozy111 @ 31.03.2020 - 23:21)

Добавляй уж сразу, что ездишь по зарубежным странам, активно юзаешь общественные унитазы, перчатками и масками не пользуешься, с кашляющими постоянно общаешься. Толку от того, что якобы, ты куда там в сауну сходил, друзей навестил, в качалке бицепс нарастил. Писать об этом можно и из бункера, так-то, интернет все стерпит faceoff.gif


Да это говно вопрос верить или не верить , приведение голой статистики более бесполезное занятие ,
Что она дает ? , ты влияешь на ситуацию зная эти данные или из серии , ни хера себе по 1000 в день в Италии народу помирает а у нас по 20 , когда станет по 1000 на улицу перестанете выходить или что произойдет от этих сакральных знаний
Что дала новость о заболевшем враче в Коммунарке ? , записались в медсестры , перечислили денег или залезли под диван
Это как бабы собираются и начинают своих херовых мужей обсуждать , повлиять они ни на что не могут так как боятся или зависимы но друг друга поддерживают пока опять по своим домам не расползутся .
Осенью я был за рубежом в Тае и жена тоже осенью на шопинге в Италии в том числе.

Окей. Давай рассудим о пользе постов.
Паникеры вначале тем о вирусе создали фон, на котором многие закупились масками и санитайзерами, кто-то закупился продуктами, другие намотали на ус и стали ждать, после развития событий затарились также. Сколько уже было сообщений сейчас о том, что масок нет, санитайзеров нет.

Какую пользу несут твои посты о том, что ты бахнул пива, поторчал в гараже с корешами, попарился с бабами в сауне а потом у тебя головка бобо????

Есть у тебя здравые посты, спору нет, есть конкретный подход и видение ситуации, отличающееся от гражданского восприятия. Но армейскими терминами ты до народа свою сакральную мудрость не донесешь, а вот сообщениями, как хорошо отдыхать в гаражах и бухать в сауне во время карантина, народ на свою точку зрения переманишь.

Только вот когда они помирать начнут, ты же первый объяснишь происходящее, списав на сопутствующие потери dont.gif
Azorych 1 апр 2020 в 00:08
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
raai
Цитата
видимо придется скорую вызывать, может хоть анализ на ковид возьмут

Или выпишут лекарства и две недели карантина.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 313
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  105 106 107  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх