Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Страницы: 1 ...  104 105 106  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
piterets 31 мар 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
В Питере начали постепенно останавливать транспорт:

В Петербурге внесли дополнительные изменения в работу городского транспорта. Изменения начнут действовать со вторника, 31 марта, пишут «Питерские заметки».

Изменения связаны с мерами по борьбе с распространением коронавирусной инфекции и скоращением пассажиропотока, сообщили в пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок».
В пресс-службе петербургского метрополитена отметили, что с 1 апреля все станции метро будут поочередно закрываться для входа пассажиров начиная с 22:00 и прекращать работу в 23:00. А пересадочные узлы будут закрыты за два часа до закрытия станций.
Vежливый 31 мар 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Очкую @ 31.03.2020 - 23:33)
Главное маску в конце одеть !

Нормальная экипировка,нашим в большинстве только о такой мечтать
ravitta 31 мар 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
Не, а че. С файлом нормальная тема. Дешево-сердито
Strateg86 31 мар 2020 в 23:39
Приколист  •  На сайте 7 лет
Глава Государственной пограничной службы Сергей Дейнеко заявил, что пограничники ожидают 200 тысяч граждан Украины, которые приедут домой на Пасху.
Порнозавр 31 мар 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 23:32)
Цитата (Порнозавр @ 31.03.2020 - 23:31)
Это вот мастер-класс для гражданской гвардии, форма официальная

Что серьезно или прикол?У вас там в стройматериалах вообще никаких защитных очков не продается?

Это серьезно. Все разобрано давно. Эти бедные дядьки выпадают из обоймы с жуткой скоростью. Именно из-за за отсутствия защиты. Теперь понятно почему у меня вчера пердак вышибло от расхваливания благословенной испанской помощи?
burialrat 31 мар 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Woozy111 @ 31.03.2020 - 23:21)

Добавляй уж сразу, что ездишь по зарубежным странам, активно юзаешь общественные унитазы, перчатками и масками не пользуешься, с кашляющими постоянно общаешься. Толку от того, что якобы, ты куда там в сауну сходил, друзей навестил, в качалке бицепс нарастил. Писать об этом можно и из бункера, так-то, интернет все стерпит faceoff.gif


Да это говно вопрос верить или не верить , приведение голой статистики более бесполезное занятие ,
Что она дает ? , ты влияешь на ситуацию зная эти данные или из серии , ни хера себе по 1000 в день в Италии народу помирает а у нас по 20 , когда станет по 1000 на улицу перестанете выходить или что произойдет от этих сакральных знаний
Что дала новость о заболевшем враче в Коммунарке ? , записались в медсестры , перечислили денег или залезли под диван
Это как бабы собираются и начинают своих херовых мужей обсуждать , повлиять они ни на что не могут так как боятся или зависимы но друг друга поддерживают пока опять по своим домам не расползутся .
Осенью я был за рубежом в Тае и жена тоже осенью на шопинге в Италии в том числе.
Vежливый 31 мар 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 23:36)
Цитата (Очкую @ 31.03.2020 - 23:33)
Главное маску в конце одеть !

В туалет в таком не сходишь, в памперсе если только ходить.

У них смены 4х часовые были,можно потерпеть
Azorych 31 мар 2020 в 23:40
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Bizels
Цитата
264 ивл на 1 500 000 чел

Ёлки-палки, ну не нужны 1500000 ИВЛ в обычное время.
Порнозавр 31 мар 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 23:33)
Цитата (Порнозавр @ 31.03.2020 - 23:31)
Это вот мастер-класс для гражданской гвардии, форма официальная

Прости, взоржала lol.gif
В принципе, норм. Только как они смотрят через мутный файл?

Я сама в шоке.
Солнцесан 31 мар 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Порнозавр @ 31.03.2020 - 23:28)
Я скачала приложение япа . Сейчас покажу как оснащены наши силовики и медики. А то тут некоторые прям в восторгах

Фото оснащения больниц у вас выглядит лучше. Но вы и США с Италией не помогаете.
rachel4 31 мар 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Bizels @ 31.03.2020 - 23:36)
а наша область дно пробила.


faceoff.gif 264 ивл на 1 500 000 чел

В Севастополе на 500 тыс. населения 60 ИВЛ.
Так что у вас еще не дно...
GordonStone 31 мар 2020 в 23:42
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Порнозавр @ 31.03.2020 - 23:39)
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 23:32)
Цитата (Порнозавр @ 31.03.2020 - 23:31)
Это вот мастер-класс для гражданской гвардии, форма официальная

Что серьезно или прикол?У вас там в стройматериалах вообще никаких защитных очков не продается?

Это серьезно. Все разобрано давно. Эти бедные дядьки выпадают из обоймы с жуткой скоростью. Именно из-за за отсутствия защиты. Теперь понятно почему у меня вчера пердак вышибло от расхваливания благословенной испанской помощи?

Да в самом Нью-Йорке медсестры с пакетами. Нехватка везде.
Порнозавр 31 мар 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Солнцесан @ 31.03.2020 - 23:40)
Цитата (Порнозавр @ 31.03.2020 - 23:28)
Я скачала приложение япа  . Сейчас покажу как оснащены наши силовики  и медики. А то тут некоторые прям в восторгах

Фото оснащения больниц у вас выглядит лучше. Но вы и США с Италией не помогаете.

Сейчас я покажу медиков
Vежливый 31 мар 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Порнозавр @ 31.03.2020 - 23:39)
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 23:32)
Цитата (Порнозавр @ 31.03.2020 - 23:31)
Это вот мастер-класс для гражданской гвардии, форма официальная

Что серьезно или прикол?У вас там в стройматериалах вообще никаких защитных очков не продается?

Это серьезно. Все разобрано давно. Эти бедные дядьки выпадают из обоймы с жуткой скоростью. Именно из-за за отсутствия защиты. Теперь понятно почему у меня вчера пердак вышибло от расхваливания благословенной испанской помощи?

Не,ладно на работе не могут выдать,но самим то можно подсуетиться и найти очки строительные,горнолыжные и пр,чем так с файликом ходить faceoff.gif
burialrat 31 мар 2020 в 23:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 23:28)
Цитата (burialrat @ 31.03.2020 - 23:24)

Вчера когда сидели ответственные лица доложились , что опер штаб города по карантину еще в субботу принял решение о создании мобильных постов на въездах в город туда входит экипаж ГАИ , экипаж ППС , экипаж скорой , они так и стоят как три тополя на Плющихе а в ночное время обязаны себя обозначать спецсигналами  , может ваш вариант

Ага,блокпост устроили во дворе gigi.gif Ты случайно не прапорщик?

Ну вдруг общага бабская Кулинарки погуляла две недели назад :) , там одним экипажем не справишься
Телепень 31 мар 2020 в 23:44
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (piterets @ 31.03.2020 - 23:38)

В пресс-службе петербургского метрополитена отметили, что  с 1 апреля все станции метро будут поочередно закрываться для входа пассажиров начиная с 22:00 и прекращать работу в 23:00. А пересадочные узлы будут закрыты за два часа до закрытия станций.

О! Мы как знали. Жену вечером вызвали на срочную операцию (взамен коллеги, сидящей сейчас на 2-недельном карантине) так она поехала на велосипеде, так, на всякий случай...
Еще из минусов карантина - на улицах вечером стало весьма много бухих тел. Прям 90-е начинают вспоминаться. И не только мы это заметили...
Думаю алкашку на днях тоже перестанут продавать (как уже в Карелии - с 11 до 14, а потом иди пей одеколон). Так что алкащи и пьяницы - пора и этим запасаться. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 31 мар 2020 в 23:55
Bizels 31 мар 2020 в 23:44
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
Цитата (rachel4 @ 31.03.2020 - 23:42)
Цитата (Bizels @ 31.03.2020 - 23:36)
а наша область дно пробила.


faceoff.gif  264 ивл на 1 500 000 чел

В Севастополе на 500 тыс. населения 60 ИВЛ.
Так что у вас еще не дно...

дно просить граждан скинуться на них не находите?

Цитата
Ёлки-палки, ну не нужны 1500000 ИВЛ в обычное время.


никто и не говорит про 1500000. но хотя бы по нормативу должны иметь + нз . написали недобор большой. о том речь

Это сообщение отредактировал Bizels - 31 мар 2020 в 23:46
Dizzy174 31 мар 2020 в 23:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
Здравствуйте коллеги!
Давно не писал.
Живу в закрытом городе в Челябинской области.
В прошлую пятницу всех "отпустили" на "выходные" на этой недели.
Выезд и въезд в город ограничили. Предприятие контролирует своих сотрудников и требует объяснение выезда и въезда. Кто уехал, и приехал принудительно на 14-ти дневную самоизоляцию.
Сегодня ходил в магазин. 30% в масках (и сам), в магазине есть все. И молочка и крупы. По Челябинской области сегодня ввели режим обязательной самоизоляции. Не знаю как это будете котнтролироваться.
Сам постоянно бегаю. Живу один. Запасов еды и масок у меня на полтора месяца.
С бегом совсем беда.
Немезидан 31 мар 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 23:39)
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 23:36)
Цитата (Очкую @ 31.03.2020 - 23:33)
Главное маску в конце одеть !

В туалет в таком не сходишь, в памперсе если только ходить.

У них смены 4х часовые были,можно потерпеть

я недавно озк с противогазом надевал. фотосессия была короновирусная. поприкалыватся с детьми.
меня хватило минут на 10 а потом желание позировать резко прошло. Это пздц. так я просто позировал. работать и думать не надо.
а физически что-то в этом делать - вообще ебнутся можно. сразу.
какие нафиг 4 часа.
Buzeval 31 мар 2020 в 23:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
Порнозавр
Как здооровьеце ?
LanaL 31 мар 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
О. блин, зашла...
несколько часов назад писала о новом 800 тысяч и бац опять. ну можно подводить уже итоги месяца:
850,302 (всего заразившихся) +65,643 (сегодня) и 41,658 всего смертей.
а вот так начинался месяц и то не с 1-го числа:
6-е марта- 100 тыс. зараженных
18-е марта - 200 тыс. зараженных, 8 тыс. смертей
21-е марта - 300 тыс зараженных
24-е марта - 400 тыс зараженных, 18 тыс. смертей
26-е марта - 500 тыс зараженных, 22 тыс. смертей
28-е марта - 600 тыс зараженных, 27 тыс. смертей
31-е марта - 850 тыс зараженных, 41 тыс. смертей
bagira82 31 мар 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (rachel4 @ 31.03.2020 - 23:42)
Цитата (Bizels @ 31.03.2020 - 23:36)
а наша область дно пробила.


faceoff.gif  264 ивл на 1 500 000 чел

В Севастополе на 500 тыс. населения 60 ИВЛ.
Так что у вас еще не дно...

В Марий Эл 142 ИВЛ на 700тыс, еще 40 закупили.
Завтра выезжаю туда домой, блин так болеть не хочется....

Это сообщение отредактировал bagira82 - 31 мар 2020 в 23:52
ОЛЛЛЯЯ 31 мар 2020 в 23:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
А какие мысли по смертности например с Италией по сравнению с Брил Принцессой проценты как то не сходятся
Azorych 31 мар 2020 в 23:49
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Bizels
Цитата
никто и не говорит про 1500000. но хотя бы по нормативу должны иметь + нз . написали недобор большой. о том речь

Никто не ждал вируса, ни одна страна не была готова.
Я хз, какой там норматив.
Телепень 31 мар 2020 в 23:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Порнозавр @ 31.03.2020 - 23:39)

Это серьезно. Все разобрано давно. Эти бедные дядьки выпадают из обоймы с жуткой скоростью. Именно из-за за отсутствия защиты.

Мда. Вспоминается как в январе в первой теме мы весело постили фотки с китайцами в метро у которых бутыли от воды для кулеров на головах. sad.gif
А что будет через пару месяцев? Даже масоны с конспирологами не догадываются, наверное.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 315
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  104 105 106  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх