Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Страницы: 1 ...  105 106 107 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Illya1996 31 окт 2019 в 16:57
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (LanaL @ 31.10.2019 - 16:38)
tabbycat
так часто мор у них кошек?

так у них карантина нет, как такового.
В ПС в группе с флешмоба тетка пишет что забирала котенка с страшнейшим ринотрахеитом, и "на дорогие лекарства у приюта не было денег".
Omphala 31 окт 2019 в 16:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
В прокуратуре нет знакомых, в полиции? В РФ так много сотрудников всех этих организаций. А как что, ни у кого нет знакомых.
elena1975 31 окт 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (LanaL @ 31.10.2019 - 16:38)
tabbycat
так часто мор у них кошек?

Конечно, мор. На такой площади много животных и друг от друга не изолированы. Я сначала, когда прочла про 700 кошек, думала, помещение как ангар должно быть, а там тесно

Это сообщение отредактировал elena1975 - 31 окт 2019 в 17:01
Necrefert 31 окт 2019 в 18:27
Весельчак  •  На сайте 8 лет
вот, кстати, про чеки была инфа на littleone и про возможную связь с ветклиникой
"Чеки из клиник, только Авласевич велит тем волонтерам, чьи коты у нее в приюте, таскать ей все чеки которые могут достать. Рассказывала мне одна девушка, как ее знакомая узнав, что она сводила личного кота в клинику выдала "о, а ты чек взяла, а то я собираю и в преданное сердце отношу для отчета -Наташа просит". Да и откаты никто не отменял. Уж не знаю, правда или нет, что говорят ее родственник в одной из ветклиник работает. Тогда вообще все проще. "

Это сообщение отредактировал Necrefert - 31 окт 2019 в 18:30
InnaI 31 окт 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Omphala @ 31.10.2019 - 20:56)
Неужели нет ни у кого знакомых в СЭС и др организациях, чтобы как человеку послать всю эту информацию. Без долгих письменных обращений и тягомотины.

Никакая СЭС не пойдет по "дружеской" просьбе проверять приют. Для этого нужно официальное зарегистрированное заявление.
vitrevers 31 окт 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
заяву надо на А.Осинину накатать... пусть дальше органы крутят, по факту есть доказательства только те что Сёма был у неё... не думаю что она захочет сидеть за чужие грехи
dumspero 31 окт 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 31.10.2019 - 15:14)
Цитата (azazelll @ 31.10.2019 - 15:12)
Время идёт, СМИ в показаниях путаются, ослы, сложно исходники найти? Там уже не Сёма, а Тёма, не цистит, а псориаз.... Для некоторых сми эта история - хайп.
Уроды...

да уж
даже фамилию Недумовой переврали...

Ничо-ничо..
Главное dont.gif название приюта правильно написали
И вообще...Спасибо за поддержку!!!!
Freckleee 31 окт 2019 в 19:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
там в ВК про учредителя приюта информация всплыла, если открыть этот документ, то там его список недвижимости, нехилый такой..
Freckleee 31 окт 2019 в 19:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
вот

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
Ember 31 окт 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
https://vk.com/topic-97508475_39839043?post=16798
А вот типа отчет за апрель, размещен в августе:
Цитата
АПРЕЛЬ

ОСТАТОК на 01.04.2019г: минус -2 995 913,39
ПРИХОД за апрель: 906 637,50
РАСХОД за апрель: -1 091 273,64
ОСТАТОК на 30.04.2019: минус -3 180 549,53

бедняги в убытке
10 500,00 кровь для Яшмы (это сколько крови они закачали в Яшму? и из кого?)
1 160,00 бейджи в приют (кому, зачем? долг в 3 млн., а они бейджики покупают)

сумма 71000 нянечкам cheer.gif - появляется:
8, 15, 22, 29 апреля
6, 13, 20, 27 мая (май, июнь и т. д. выкладывается в октябре, видимо из-за шумихи)
3, 10, 17, 24 июня
1, 8, 15, 22, 29 июля
5, 12, 19, 26 августа
2 сентября

ну то есть каждые 7 дней (неделю) кому-то денежки капают

Freckleee 31 окт 2019 в 19:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
У них вообще отчетность странная. Там если внимательно порыться - регулярные переводы с карты на карту частным лицам. Разве это прозрачность? Если я верно понимаю, при сборе средств на личную карту, с владельцем карты НКО должно заключить договор. Где договор, интересно? И так получается, что это делается для удобства сбора средств, то есть деньги потом все равно должны поступать на р/с и распределяться на аренду, корм, наполнитель, вет.услуги и т.д. и т.п, а у них деньги поступают частному лицу и распределяются не пойми кому.
НиткинаМать 31 окт 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата
10 500,00 кровь для Яшмы (это сколько крови они закачали в Яшму? и из кого?)

возможно, это оплата донорам или стоимость плазмы, но при наличии в приюте тучи котов разных возрастов и степени привитости, мне сдается, что можно и бесплатную кровь найти, а то и подзаработать, делая котиков донорами.
Illya1996 31 окт 2019 в 19:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Ember @ 31.10.2019 - 19:30)
https://vk.com/topic-97508475_39839043?post=16798
А вот типа отчет за апрель, размещен в августе:
Цитата
АПРЕЛЬ

ОСТАТОК на 01.04.2019г: минус -2 995 913,39
ПРИХОД за апрель: 906 637,50
РАСХОД за апрель: -1 091 273,64
ОСТАТОК на 30.04.2019: минус -3 180 549,53

бедняги в убытке
10 500,00 кровь для Яшмы (это сколько крови они закачали в Яшму? и из кого?)
1 160,00 бейджи в приют (кому, зачем? долг в 3 млн., а они бейджики покупают)

сумма 71000 нянечкам cheer.gif - появляется:
8, 15, 22, 29 апреля
6, 13, 20, 27 мая (май, июнь и т. д. выкладывается в октябре, видимо из-за шумихи)
3, 10, 17, 24 июня
1, 8, 15, 22, 29 июля
5, 12, 19, 26 августа
2 сентября

ну то есть каждые 7 дней (неделю) кому-то денежки капают

Кровь для Яшмы - Удивительно, учитывая что у них есть 699 доноров))
Bormoglotik 31 окт 2019 в 19:52
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Народ, я тут выпал из обсуждения...
Чтобы не читать всё, что с котом?
Подвижки есть, или Сёма так и неизвестно где?
НиткинаМать 31 окт 2019 в 20:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Bormoglotik @ 31.10.2019 - 19:52)
Народ, я тут выпал из обсуждения...
Чтобы не читать всё, что с котом?
Подвижки есть, или Сёма так и неизвестно где?

а воз и ныне там...
Necrefert 31 окт 2019 в 20:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Freckleee так там прозрачностью никогда и не пахло) особо упоротые считают, что так и должно быть) мессия ж врать не будет)) Тырить чеки из аптечных коробок у касс, собирать по знакомым - эта классика мутносборов, а если есть подвязки в клинике, то тут и придумывать ниче не надо дополнительно. Вчера вон про второго кота писали, так там даже у шушары какой-то с клиникой отношения вась-вась были, что уж тут говорить.
KaktusМяктус 31 окт 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
Разговаривать надо не с невменяемой директрисой, разговаривать о возврате Семы надо с учредителем, который способен обьективно оценить риски невозврата кота хозяевам для своего бизнеса.
Illya1996 31 окт 2019 в 20:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Necrefert @ 31.10.2019 - 20:03)
Freckleee так там прозрачностью никогда и не пахло) особо упоротые считают, что так и должно быть) мессия ж врать не будет)) Тырить чеки из аптечных коробок у касс, собирать по знакомым - эта классика мутносборов, а если есть подвязки в клинике, то тут и придумывать ниче не надо дополнительно. Вчера вон про второго кота писали, так там даже у шушары какой-то с клиникой отношения вась-вась были, что уж тут говорить.

Да, Ах@евич так и заявляет " отчет -это моя вам милость, я не обязана перед вами отчитываться"
KaktusМяктус 31 окт 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
А еще мне понравилась в одной из тем идея коллекторов, которые заказывают размещение растяжек и банеров по городу. Может перед местом работы онколога баннер разместить " Доктор (фамилия), верните хозяевам Сему", и перед приютом такой же!

Это сообщение отредактировал KaktusМяктус - 31 окт 2019 в 20:12
InnaI 31 окт 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (InnaI @ 31.10.2019 - 22:47)
Цитата (Omphala @ 31.10.2019 - 20:56)
Неужели нет ни у кого знакомых в СЭС и др организациях, чтобы как человеку послать всю эту информацию. Без долгих письменных обращений и тягомотины.

Никакая СЭС не пойдет по "дружеской" просьбе проверять приют. Для этого нужно официальное зарегистрированное заявление.

Хотя доведенные до отчаяния соседи приютов на дому иногда переходят к крайним мерам:

В Екатеринбурге освободили пенсионера, соседи которого замуровали дверь в его квартиру монтажной пеной. Об этом сообщает «Вести. Недвижимость».

По данным портала, мужчина держал у себя дома семь собак. Соседи пенсионера, недовольные постоянным лаем, просили сдать животных в приют. Мужчина отказался отдавать собак, после чего соседи залили дверь в его квартиру монтажной пеной. Пенсионер, из-за болезни почти не покидавший дом, узнал о своем невольном заточении от журналистов, разговаривавших с ним через окно. Спустя четыре дня его освободили, собак забрали на стерилизацию. Как сообщает Telegram-канал Mash, пенсионер не намерен писать заявление на соседей.

Ранее Совет Федерации предложил ограничить число кошек и собак, проживающих в городских квартирах, а также создать единую информационную базу учета домашних животных.

Источник: ttps://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dbafe659a79476a6b8df3a4?from=from_main


На РенТВ новость подана так:

Цитата
Собаки жили душа в душу, а пенсионер не лез в дела молодых. Приплод рос. Квартира переходила из рук в лапы. И вот кроме его личного пса в доме появились еще две взрослые собаки и четыре щенка. Естественно, соседи об этом знали. Но привыкнуть к собачьему блюзу в четыре утра было сложно. Конфликты между людьми, как правило, заканчивались взаимными оскорблениями. Но когда неприятные запахи из квартиры пенсионера проникли на чужую территорию — соседи взяли в руки пистолет. И залили герметиком все щели в его входной двери
.


ЗЫ: внимание Осининой!
tabbycat 31 окт 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
Из обсуждения на Комсомолка-Питер:

сегодня 17:51
сфе
Защитники Татьяны, она может говорить что угодно, но на ее странице в Вк все есть. И отпуск во второй половине сентября также. Я как раз ничего не путаю. А вот у вас из-за ненависти уже глаз замылился. Обычная безответственная мадам, да еще и не очень далекая, поскольку кот весь день 12.09 сидел в Петшопе по адресу елизарова 18, а пропал по адресу елизарова, 20. Где она и кого искала, это соседние дома, 25 м расстояние, карту гляньте.

сегодня 19:54
про "сфе"
В отзывы пришел представитель приюта, который подтвердил, что место потери и находки кота - практически одно и тоже, 25 метров расстояние. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, а то говорят, вы уже совсем заврались - то кот другой, то вообще никого не находили.)))))))))
Bormoglotik 31 окт 2019 в 20:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (НиткинаМать @ 31.10.2019 - 20:01)
Цитата (Bormoglotik @ 31.10.2019 - 19:52)
Народ, я тут выпал из обсуждения...
Чтобы не читать всё, что с котом?
Подвижки есть, или Сёма так и неизвестно где?

а воз и ныне там...

Ясно, спасибо.
Очень жаль... sad.gif
Necrefert 31 окт 2019 в 20:28
Весельчак  •  На сайте 8 лет
я вот все думаю про Осинину, днем она постоянно убирает, допустим, а ночью? У меня 2 кошки и то за ночь шевыряются в своем горшке минимум пару раз, а там их несколько десятков и они же не попугаи - закрыл их тряпкой и до утра забыл, дерутся, могут орать, не завидую я соседям. Тут по ночам и чих через стену соседский слышен, а там целый зоопарк за стеной.
InnaI 31 окт 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Necrefert @ 1.11.2019 - 00:28)
я вот все думаю про Осинину, днем она постоянно убирает, допустим, а ночью? У меня 2 кошки и то за ночь шевыряются в своем горшке минимум пару раз, а там их несколько десятков и они же не попугаи - закрыл их тряпкой и до утра забыл, дерутся, могут орать, не завидую я соседям. Тут по ночам и чих через стену соседский слышен, а там целый зоопарк за стеной.

Вот почитают сейчас соседи Осининой новости о мужике из Екатеринбурга, которому запенили входную дверь в квартиру, и последуют примеру.
У Осининой в однешке вместе с 50 котами еще и собака живет. Бедные соседи, за что им такое счастье?
LanaL 31 окт 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (InnaI @ 31.10.2019 - 20:56)
Цитата (Necrefert @ 1.11.2019 - 00:28)
я вот все думаю про Осинину, днем она постоянно убирает, допустим, а ночью? У меня 2 кошки и то за ночь шевыряются в своем горшке минимум пару раз, а там их несколько десятков и они же не попугаи - закрыл их тряпкой и до утра забыл, дерутся, могут орать, не завидую я соседям. Тут по ночам и чих через стену соседский слышен, а там целый зоопарк за стеной.

Вот почитают сейчас соседи Осининой новости о мужике из Екатеринбурга, которому запенили входную дверь в квартиру, и последуют примеру.
У Осининой в однешке вместе с 50 котами еще и собака живет. Бедные соседи, за что им такое счастье?

удивляет что раньше еще на нее не накатали cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 495
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  105 106 107 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх