Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!

Страницы: 1 ...  106 107 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vaisman 31 окт 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (LanaL @ 31.10.2019 - 21:00)
Цитата (InnaI @ 31.10.2019 - 20:56)
Цитата (Necrefert @ 1.11.2019 - 00:28)
я вот все думаю про Осинину, днем она постоянно убирает, допустим, а ночью? У меня 2 кошки и то за ночь шевыряются в своем горшке минимум пару раз, а там их несколько десятков и они же не попугаи - закрыл их тряпкой и до утра забыл, дерутся, могут орать, не завидую я соседям. Тут по ночам и чих через стену соседский слышен, а там целый зоопарк за стеной.

Вот почитают сейчас соседи Осининой новости о мужике из Екатеринбурга, которому запенили входную дверь в квартиру, и последуют примеру.
У Осининой в однешке вместе с 50 котами еще и собака живет. Бедные соседи, за что им такое счастье?

удивляет что раньше еще на нее не накатали cool.gif

Думаю, периодически пишут, но всем пох. Это-ж работать надо.
НиткинаМать 31 окт 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (vaisman @ 31.10.2019 - 21:03)
Цитата (LanaL @ 31.10.2019 - 21:00)
Цитата (InnaI @ 31.10.2019 - 20:56)
Цитата (Necrefert @ 1.11.2019 - 00:28)
я вот все думаю про Осинину, днем она постоянно убирает, допустим, а ночью? У меня 2 кошки и то за ночь шевыряются в своем горшке минимум пару раз, а там их несколько десятков и они же не попугаи - закрыл их тряпкой и до утра забыл, дерутся, могут орать, не завидую я соседям. Тут по ночам и чих через стену соседский слышен, а там целый зоопарк за стеной.

Вот почитают сейчас соседи Осининой новости о мужике из Екатеринбурга, которому запенили входную дверь в квартиру, и последуют примеру.
У Осининой в однешке вместе с 50 котами еще и собака живет. Бедные соседи, за что им такое счастье?

удивляет что раньше еще на нее не накатали cool.gif

Думаю, периодически пишут, но всем пох. Это-ж работать надо.

у родственницы в подъезде жил невменяйко с 30-40 штуками котов, на первом этаже, он, конечно, ни херушеньки не убирал толком, кормил, как придется и они там плодились-дохли-воняли и все такое. Соседи и запенивали и окна били, в надежде, что хоть кто-то из этого концлагеря спасется, вонища стояла до четвертого этажа. Понадобилось два с хвостиком года, чтобы через суд вызволить и выселить котов, до этого все возможные инстанции, включая прокуратуры и тд отписывались. Но там соседи упорные оказались, добились.
LanaL 31 окт 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (НиткинаМать @ 31.10.2019 - 21:22)
Понадобилось два с хвостиком года, чтобы через суд вызволить и выселить котов, до этого все возможные инстанции, включая прокуратуры и тд отписывались. Но там соседи упорные оказались, добились.

в этом и проблема - службы не хотят ничего делать
как и у нас - просто отписка, не открыли дело
"птица гордая, пока не пнешь- не полетит"
в сущности пинанием мы сейчас и занимаемся
pirotehnikng 31 окт 2019 в 22:09
Шутник  •  На сайте 13 лет
Мало СМИ, у кого есть аккаунты в жж и подобных, пишите там, нужно раскачать тему
https://zen.yandex.ru/media/id/5a5e43b4a936...fda8600b05cf94d
Bаlanco 31 окт 2019 в 22:27
Come With Me  •  На сайте 12 лет
Ну вот и все я так понимаю. Пару статеек в сми, отказ в возбуждении уголовного дела, остались только переписки в сети и пару звонков. Волна схлынула, Сема отправился в другой дом, справедливость не восторжествовала. Увы. Сюжета в полноценной передаче на федеральном канале о мошенничестве под видом благотворительных организаций и приютов для животных скорее всего тоже не будет... Жаль, такая несправедливость.
levONA 31 окт 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
Татьяна заверила переписку:
https://vk.com/club187467507

Помогите вернуть кота! Приют "Преданное сердце" украл кота и не отдает!
Necrefert 31 окт 2019 в 22:47
Весельчак  •  На сайте 8 лет
levONA хорошие новости) они усирались, что это фотожоп
Illya1996 31 окт 2019 в 22:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Bаlanco @ 31.10.2019 - 22:27)
Ну вот и все я так понимаю. Пару статеек в сми, отказ в возбуждении уголовного дела, остались только переписки в сети и пару звонков. Волна схлынула, Сема отправился в другой дом, справедливость не восторжествовала. Увы. Сюжета в полноценной передаче на федеральном канале о мошенничестве под видом благотворительных организаций и приютов для животных скорее всего тоже не будет... Жаль, такая несправедливость.

нет-нет))) волна не схлынула. Ждали как раз заверенной переписки. правда приделся исправлять -айди ахреневич не вписали. Потом с этими сканами спамить ТВ и СМИ. Уже ж поинтереснее будет..а то ахрененвич никак комментировать не хочет ситуацию. а тут ее слова "не хочешь не отдавай"))
LanaL 31 окт 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Illya1996 @ 31.10.2019 - 22:47)
Цитата (Bаlanco @ 31.10.2019 - 22:27)
Ну вот и все я так понимаю. Пару статеек в сми, отказ в возбуждении уголовного дела, остались только переписки в сети и пару звонков. Волна схлынула, Сема отправился в другой дом, справедливость не восторжествовала. Увы. Сюжета в полноценной передаче на федеральном канале о мошенничестве под видом благотворительных организаций и приютов для животных скорее всего тоже не будет... Жаль, такая несправедливость.

нет-нет))) волна не схлынула. Ждали как раз заверенной переписки. правда приделся исправлять -айди ахреневич не вписали. Потом с этими сканами спамить ТВ и СМИ. Уже ж поинтереснее будет..а то ахрененвич никак комментировать не хочет ситуацию. а тут ее слова "не хочешь не отдавай"))

тут скорее наезд на Осинину надо - кому она передала кота?
понятно, что под патронажем приюта, но кому именно в руки?
кстати, тут хорошая мысль прозвучала, нужен разговор с учредителем, чтоб приструнил зарвавшуюся Алевсевич.
Red17 31 окт 2019 в 22:55
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (Bаlanco @ 31.10.2019 - 23:27)
Ну вот и все я так понимаю. Пару статеек в сми, отказ в возбуждении уголовного дела, остались только переписки в сети и пару звонков. Волна схлынула, Сема отправился в другой дом, справедливость не восторжествовала. Увы. Сюжета в полноценной передаче на федеральном канале о мошенничестве под видом благотворительных организаций и приютов для животных скорее всего тоже не будет... Жаль, такая несправедливость.

Ну конечно не все!! Просто вот и всё,забыли, тут уже не получится, основная часть только начинается! И многие очень много и так сделали и эффект уже есть, уверен в этом. Повторюсь, но очень многие кто как то финансово помогал таким приютами, задумались о том, надо ли дальше помогать.В течении этого времени вскрылось столько фактов того, чем на самом деле занимаются приюты..так же благодаря, и спасибо им, тем кто тут писал, многие узнали что делать в таких ситуациях, куда обращаться и т. д.

Это сообщение отредактировал Red17 - 31 окт 2019 в 23:06
ЕNОТиК 31 окт 2019 в 23:04
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
Цитата (LanaL @ 31.10.2019 - 22:54)
Цитата (Illya1996 @ 31.10.2019 - 22:47)
Цитата (Bаlanco @ 31.10.2019 - 22:27)
Ну вот и все я так понимаю. Пару статеек в сми, отказ в возбуждении уголовного дела, остались только переписки в сети и пару звонков. Волна схлынула, Сема отправился в другой дом, справедливость не восторжествовала. Увы. Сюжета в полноценной передаче на федеральном канале о мошенничестве под видом благотворительных организаций и приютов для животных скорее всего тоже не будет... Жаль, такая несправедливость.

нет-нет))) волна не схлынула. Ждали как раз заверенной переписки. правда приделся исправлять -айди ахреневич не вписали. Потом с этими сканами спамить ТВ и СМИ. Уже ж поинтереснее будет..а то ахрененвич никак комментировать не хочет ситуацию. а тут ее слова "не хочешь не отдавай"))

тут скорее наезд на Осинину надо - кому она передала кота?
понятно, что под патронажем приюта, но кому именно в руки?
кстати, тут хорошая мысль прозвучала, нужен разговор с учредителем, чтоб приструнил зарвавшуюся Алевсевич.

Ты будешь приструнять того кто тебе "лямы" из воздуха делает?(не в грубость...) Прост в ахере...как люди на чувствах (любовь к животным) деньги делают...и мля под благовидным предлогом! И умно ведь... придёшь с претензией-покажут штук двадцать безглазых,либо облезлых котов...и сам расчувствовавшись рублей триста дашь на лекарства и корм....
LanaL 31 окт 2019 в 23:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЕNОТиК @ 31.10.2019 - 23:04)
придёшь с претензией-покажут штук двадцать безглазых,либо облезлых котов...и сам расчувствовавшись рублей триста дашь на лекарства и корм....

какие 300,там вход 2000-5000 стоит lol.gif
Illya1996 31 окт 2019 в 23:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (LanaL @ 31.10.2019 - 22:54)
Цитата (Illya1996 @ 31.10.2019 - 22:47)
Цитата (Bаlanco @ 31.10.2019 - 22:27)
Ну вот и все я так понимаю. Пару статеек в сми, отказ в возбуждении уголовного дела, остались только переписки в сети и пару звонков. Волна схлынула, Сема отправился в другой дом, справедливость не восторжествовала. Увы. Сюжета в полноценной передаче на федеральном канале о мошенничестве под видом благотворительных организаций и приютов для животных скорее всего тоже не будет... Жаль, такая несправедливость.

нет-нет))) волна не схлынула. Ждали как раз заверенной переписки. правда приделся исправлять -айди ахреневич не вписали. Потом с этими сканами спамить ТВ и СМИ. Уже ж поинтереснее будет..а то ахрененвич никак комментировать не хочет ситуацию. а тут ее слова "не хочешь не отдавай"))

тут скорее наезд на Осинину надо - кому она передала кота?
понятно, что под патронажем приюта, но кому именно в руки?
кстати, тут хорошая мысль прозвучала, нужен разговор с учредителем, чтоб приструнил зарвавшуюся Алевсевич.

Говорят, что он полностью на стороне Авласевич...
Я вот думаю, может тогда и ему нервы помотать? За компанию...
Может пикеты? Под окнами больницы где он работает?))
Necrefert 31 окт 2019 в 23:21
Весельчак  •  На сайте 8 лет
я так понимаю, пояснений в ПС насчет того, что все "ложные" скрины переписки, обличающие, что конкретный кот Сема был у ПС и его можно не отдавать, ожидать не приходится) там уже все как школьники начали флешмобить - как все хорошо и клеток нет, котитки в свободном выгуле и платим сами добровольно, маразм крепчает, видно припекает нормально, как пирожки повылетали хозяева, только у части даже фото котиков нет среди мильенов фоток, как там они говорили - есть котик и нет кучи фоток с ним - значит не ее )))
levONA 31 окт 2019 в 23:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Illya1996 @ 31.10.2019 - 23:17)
Цитата (LanaL @ 31.10.2019 - 22:54)
Цитата (Illya1996 @ 31.10.2019 - 22:47)
Цитата (Bаlanco @ 31.10.2019 - 22:27)
Ну вот и все я так понимаю. Пару статеек в сми, отказ в возбуждении уголовного дела, остались только переписки в сети и пару звонков. Волна схлынула, Сема отправился в другой дом, справедливость не восторжествовала. Увы. Сюжета в полноценной передаче на федеральном канале о мошенничестве под видом благотворительных организаций и приютов для животных скорее всего тоже не будет... Жаль, такая несправедливость.

нет-нет))) волна не схлынула. Ждали как раз заверенной переписки. правда приделся исправлять -айди ахреневич не вписали. Потом с этими сканами спамить ТВ и СМИ. Уже ж поинтереснее будет..а то ахрененвич никак комментировать не хочет ситуацию. а тут ее слова "не хочешь не отдавай"))

тут скорее наезд на Осинину надо - кому она передала кота?
понятно, что под патронажем приюта, но кому именно в руки?
кстати, тут хорошая мысль прозвучала, нужен разговор с учредителем, чтоб приструнил зарвавшуюся Алевсевич.

Говорят, что он полностью на стороне Авласевич...
Я вот думаю, может тогда и ему нервы помотать? За компанию...
Может пикеты? Под окнами больницы где он работает?))

Интересно сколько растяжка-баннер стоит...Чего-нить такое позорное написать и вывесить под окнами больницы
И возле приюта еще
А на дверь парадной, где Осинина держит котов объявления налепить

Это сообщение отредактировал levONA - 31 окт 2019 в 23:23
LanaL 31 окт 2019 в 23:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Illya1996 @ 31.10.2019 - 23:17)

тут скорее наезд на Осинину надо - кому она передала кота?
понятно, что под патронажем приюта, но кому именно в руки?
кстати, тут хорошая мысль прозвучала, нужен разговор с учредителем, чтоб приструнил зарвавшуюся Алевсевич. [/QUOTE]
Говорят, что он полностью на стороне Авласевич...
Я вот думаю, может тогда и ему нервы помотать? За компанию...
Может пикеты? Под окнами больницы где он работает?))

пикет - даже одиночный
противозаконно (((
Necrefert 31 окт 2019 в 23:23
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Illya1996 логично, это как в той истории - скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты)
Бетховен9999 31 окт 2019 в 23:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
Создана тема по поводу отправки кошек Приютом Преданное Сердце в Германию. Друзья поддержите пожалуйста!
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2026151.html

Это сообщение отредактировал Бетховен9999 - 31 окт 2019 в 23:24
LanaL 31 окт 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (levONA @ 31.10.2019 - 23:21)

Интересно сколько растяжка-баннер стоит...Чего-нить такое позорное написать

да просто: Верните кота Сёму,его фамилия /ее фамилия
и адрес вк где ситуация описана
levONA 31 окт 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (LanaL @ 31.10.2019 - 23:26)
Цитата (levONA @ 31.10.2019 - 23:21)

Интересно сколько растяжка-баннер стоит...Чего-нить такое позорное написать

да просто: Верните кота Сёму,его фамилия /ее фамилия
и адрес вк где ситуация описана

Да ну...этого мало.. надо еще что-то для привлечения внимания и чтобы им стыдно было.
И Осинина, чтобы в свой подъезд оглядываясь заходила. Готова сама распечатать листовки и с кем-нибудь расклеить их.
LanaL 31 окт 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
.
И Осинина, чтобы в свой подъезд оглядываясь заходила. Готова сама распечатать листовки и с кем-нибудь расклеить их. [/QUOTE]
блин
мож там на вк питерских найти, кто поможет?
тексты,если что, я напишу

Это сообщение отредактировал LanaL - 31 окт 2019 в 23:37
Omphala 31 окт 2019 в 23:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Бетховен9999 @ 31.10.2019 - 23:23)
Создана тема по поводу отправки кошек Приютом Преданное Сердце в Германию. Друзья поддержите пожалуйста!
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2026151.html

Надо ВК создать группу. Тут в " утиль" тему поместили.
А вообще:
Хорошо бы информацию на немецком. Рурский университет, Бохум, это все там в Германии. Чтобы в Фэйсбуке запостить и попросить расшарить друзей из Германии. Также в Европе есть общества защиты животных- люди протестуют против шуб из натуральных шкур и пр. Туда тоже послать. Пусть протестуют против опытов на кошках

Это сообщение отредактировал Omphala - 31 окт 2019 в 23:39
KaktusМяктус 31 окт 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (levONA @ 31.10.2019 - 23:21)
Цитата (Illya1996 @ 31.10.2019 - 23:17)
Цитата (LanaL @ 31.10.2019 - 22:54)
Цитата (Illya1996 @ 31.10.2019 - 22:47)
Цитата (Bаlanco @ 31.10.2019 - 22:27)
Ну вот и все я так понимаю. Пару статеек в сми, отказ в возбуждении уголовного дела, остались только переписки в сети и пару звонков. Волна схлынула, Сема отправился в другой дом, справедливость не восторжествовала. Увы. Сюжета в полноценной передаче на федеральном канале о мошенничестве под видом благотворительных организаций и приютов для животных скорее всего тоже не будет... Жаль, такая несправедливость.

нет-нет))) волна не схлынула. Ждали как раз заверенной переписки. правда приделся исправлять -айди ахреневич не вписали. Потом с этими сканами спамить ТВ и СМИ. Уже ж поинтереснее будет..а то ахрененвич никак комментировать не хочет ситуацию. а тут ее слова "не хочешь не отдавай"))

тут скорее наезд на Осинину надо - кому она передала кота?
понятно, что под патронажем приюта, но кому именно в руки?
кстати, тут хорошая мысль прозвучала, нужен разговор с учредителем, чтоб приструнил зарвавшуюся Алевсевич.

Говорят, что он полностью на стороне Авласевич...
Я вот думаю, может тогда и ему нервы помотать? За компанию...
Может пикеты? Под окнами больницы где он работает?))

Интересно сколько растяжка-баннер стоит...Чего-нить такое позорное написать и вывесить под окнами больницы
И возле приюта еще
А на дверь парадной, где Осинина держит котов объявления налепить

Надо рекламщикам позвонить и узнать по цене - кто в Питере, узнайте, пож. Мы бы скинулись на 2 банера, выхлоп с них будет побольше, чем с пикетов, в том числе и прессу заинтересуют больше. Адрес больницы надо узнать (там в ВК какая-то женщина много выложила про этого врача-учредителя. Заказывать нужно так, чтобы в бланках нигде не было фамилии тс. ТС идет легальным путем, а мы можем пойти полулегальным, но не нарушая УК.
Интересно, а адрес Осининой есть и фото? Надо ей анкету завести на мамбе и переписку, пусть желающие интимных услуг бесплатных или за доплату походят к ней домой толпами без предварительного созвона и пождут ее у подьезда, чем неадекватнее будут потенциальные женихи, тем лучше.
Надо наступать по всем фронтам, но при этом быть готовыми на маленький перерыв и переговоры с врачом, что Сему надо вернуть. Очень хорошо бы с такой задачей справился бывший или действующий сотрудник спецслужб за дополнительную плату. Кстати, а частные детективы есть в РФ?

Omphala 31 окт 2019 в 23:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
ВК пишут, что сотрудники Петшопа с Елизаровской знают адрес Осининой. Они туда котиков поставляют. Надо уточнить. Собрать подписи соседей ( не могут 50 кошек не мешать окружающим) и с полицией прийти.

Это сообщение отредактировал Omphala - 31 окт 2019 в 23:54
LanaL 31 окт 2019 в 23:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (KaktusМяктус @ 31.10.2019 - 23:50)

Интересно, а адрес Осининой есть и фото? Надо ей анкету завести на мамбе и переписку, пусть желающие интимных услуг б

это противозаконно
не надо таких вещей писать cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 494
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  106 107 108  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх