Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  104 105 106  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 22 дек 2022 в 18:36
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 18:33)
Число заключённых на 100 тыс.

У меня красивше картинка есть cheer.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Хорлогийн 22 дек 2022 в 18:45
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 20:36)
У меня красивше картинка есть cheer.gif

beer.gif
Телепень 22 дек 2022 в 18:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 18:20)
Так уже четвёртый раз включила Аватар - 2, который везде рекламируют. Что-то пока не заходит, "фильм детям", старею cry.gif

Прикольный эффект был с первым Аватаром. Мы его сначала посмотрели в самом гавеном качестве, экранка с глухим звуком и он понравился, клевый фильм. А потом в отличном и ярком - и не досмотрели, он стал просто красочным мультиком. lol.gif
Так что новые фильмы надо смотреть с СД-дисков и с гнусавым переводом, купленных в подземном переходе - там и негры с пидорасами неотличимы от здоровых людей. dont.gif
AmariBkk 22 дек 2022 в 18:51
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Москва превратилась в один большой каток lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
антип 22 дек 2022 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 16:36)
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 18:33)
Число заключённых на 100 тыс.

У меня красивше картинка есть cheer.gif

"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать"©.(Жеглов)

Гондурас 234 на 100 тыщ.
США 629.
Украина 140.
Россия 326.

2021 год.
https://www.prisonstudies.org/sites/default...3th_edition.pdf
Телепень 22 дек 2022 в 18:58
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 18:34)
Что правда таксисту вменяют в обязанность "Журнал учёта" вести? ППЦ, тогда службе такси, мало в стране бюрократии?

Таксисту и службе такси вообще похуй. gigi.gif
Ты просто не поняла - сейчас все таксисты ездят по навигаторам, и такси пациенты вызывают по приложениям операторов на своих смартфонах. Вот базы данных этих самых операторов (типа Яндекс.гоу или как они там) и придется открыть при расследования МВД и ФСБ. lol.gif
А чего ты разволновалась? Рыльце в пушкЕ? Честному человеку ведь нечего скрывать. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 22 дек 2022 в 18:58
Телепень 22 дек 2022 в 19:03
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (AmariBkk @ 22.12.2022 - 18:51)
Москва превратилась в один большой каток lol.gif

А резину надо вовремя менять патаму чта. old.gif
Sochelnik06 22 дек 2022 в 19:06
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 22.12.2022 - 18:58)
А чего ты разволновалась? Рыльце в пушкЕ? Честному человеку ведь нечего скрывать. beer.gif

Я разволновалась, потому что так подали информацию, а такси последнее время и так хрен дозовёшься, это ты там в центре Питера забот не знаешь, поезди на такси из дальнего микрорайона и попробуй не опоздать к электричке, разве что часик по платформе потом погуляешь gigi.gif
Мы люди безлошадные, для нас это важно dont.gif
AmariBkk 22 дек 2022 в 19:08
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 17:40)
одно пальто на 10 лет, 0,5 кг сахара в месяц. Ни загазованности, ни потреблятства, ни диабета. И никакой деградации (

хм..
это точно ущемление прав? а мне норм

погладила с нежностью лохматенькое пальто, которому 9 лет lol.gif из Эдинбурга - как новое
из Вероны- 10 примерно лет- как новое
из Германии пару курток Вольфскин- лет по 5-7- как новые
сапоги долго перечислять lol.gif

сахар только в торты на нг и блинно/пироговое тесто- 1-3 кубика, пачка рафинада на полгода
Телепень 22 дек 2022 в 19:09
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 18:36)
У меня красивше картинка есть cheer.gif

В ЦАР тюрьмы вообще не нужны, там за всё подряд одно простое наказание - пуля в лоб, прям на месте поимки. lol.gif
Sochelnik06 22 дек 2022 в 19:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Вот ежели вы о себе забыли, то вам напомнят cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Хорлогийн 22 дек 2022 в 19:16
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 22.12.2022 - 21:09)
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 18:36)
У меня красивше картинка есть cheer.gif

В ЦАР тюрьмы вообще не нужны, там за всё подряд одно простое наказание - пуля в лоб, прям на месте поимки. lol.gif

И разбор тушки на продукты. Встречается ещё.
Sochelnik06 22 дек 2022 в 19:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 22.12.2022 - 19:08)
а мне норм

lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
kitikitidada 22 дек 2022 в 19:22
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 15:09)
Кити, вот уж не ожидала тебя увидеть, ты так уверенно отправилась в Реальность, что я и не думала, что ты вновь посетишь сию скорбную юдоль. Приветствую и рада тебе, уже соскучилась по твоим разгромным ночным комментариям cheer.gif

Привяу, ..я есллии честно,, не заметила как пролетело время, сеня оказалась вопреки всему в Стамбуле..отдыхаю, пришлоа пощыриьь как вы тут..как настроение lol.gif я ж в Россию ездила ..Тамм такая история капец, lol.gif короч, мне выезд закрывали ночью. .. прям перед вылетом ,вернее я об этом узнала ночью lol.gif было весело)) ещё приеду в конце января
Вот. Тоокка я понять не могу,. Чё. Вы все. Треетте депрессивное какое то..я была посмотрела на все, наоборот оощушение сложилось, что все ок, всем позер, все кипит, строится чё та, жрут как не в себя, театры работают, оркестры играют, дед морозы бодрые, все нарядное..короч, скоро новый год
Телепень 22 дек 2022 в 19:22
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Под конец года фильмы вообще зациклили на каналах. Раза по три уже Интерстеллер и Пассажиров посмотрел за последнюю неделю. И дошло - в Пассажирах они оба могли долететь до финиша!
У них ведь была одна медицинская капсула для анабиоза. Тетка решила что не бросит возлюбленного и осталась с ним лететь пока оба не умрут. Еще и дерево на кой-то хуй вырастили посреди корабля.
Но ведь они могли спать в той капсуле по очереди!
Вахтовым методом!
Ну типа она спит годик-другой, потом он ее будит, потрахаются пару недель(пока не надоест) и теперь его в койку на годик. Им всего-то 80 с небольшим лет провести надо было. Как раз к "бриллиантовой свадьбе" и прилетели бы. Пожилыми, но живыми. По дороге еще и детишек могли настругать сколько захотят.
Бегали бы там под присмотром робота-бармена и папки с мамкой поочередно. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 22 дек 2022 в 20:08
kitikitidada 22 дек 2022 в 19:24
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 11:24)
Цитата (kitikitidada @ 22.12.2022 - 13:12)
Куку, ну и где вы все

Живая. Слава Тебе, Господи. Что нового в ваших местах?

Вообще не в курсе, новости не смотрю , аналитику тоже, кроме курса рубля и евро..ни о чем мне не известно))
Я вот ремонт хочу затеять небольшой и терь вопрос, с кем это согласовывать
антип 22 дек 2022 в 19:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 17:16)
Цитата (Телепень @ 22.12.2022 - 21:09)
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 18:36)
У меня красивше картинка есть cheer.gif

В ЦАР тюрьмы вообще не нужны, там за всё подряд одно простое наказание - пуля в лоб, прям на месте поимки. lol.gif

И разбор тушки на продукты. Встречается ещё.

"Разбор тушки" -это интересно.
В Сербии можно зайти в любой обменник и поменять допустим 100 тыщ евро.
Один кассир и "счетовод",он же типа охранник.В комнатушке 2х2 метра два стула и куча денег навалена.Спрашиваю,не боитесь,что ограбят? Не,отвечает,не боимся.Мы в полицию не заявим,найдём сами и отправим на органы в Албанию или Косово...
Заебись! -сказал я вслух и подумал: Ахуеть! pray.gif

Это сообщение отредактировал антип - 22 дек 2022 в 19:26
Телепень 22 дек 2022 в 19:25
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 22.12.2022 - 19:24)
Я вот ремонт хочу затеять небольшой и терь вопрос, с кем это согласовывать

Со мной, Фотием, Хорлогейном, Хомяком и остальными рукожопами нашей темы. cool.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 22 дек 2022 в 19:26
Телепень 22 дек 2022 в 19:28
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 19:16)
И разбор тушки на продукты. Встречается ещё.

Там вряд ли - климат жаркий, пациенты сплошь спидозные и прочими тропическими болячками болеющие и медицина высоких технологий отсутствует. До Турции с Израилем далековато. dont.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 22 дек 2022 в 19:29
kitikitidada 22 дек 2022 в 19:31
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 22.12.2022 - 19:25)
Цитата (kitikitidada @ 22.12.2022 - 19:24)
Я вот ремонт хочу затеять небольшой и терь вопрос, с кем это согласовывать

Со мной, Фотием, Хорлогейном, Хомяком и остальными рукожопами нашей темы. cool.gif

Мне надо две розетки перенести и стены перекрасить, тока я знаю,что просто так ниче делать нельзя, надо розетки точно с администрацией только какой не понятно, дома или района..согласовывать..а покраску стен я спросила владельца, вроде можно
Ниче сложного короче))
Телепень 22 дек 2022 в 19:41
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (kitikitidada @ 22.12.2022 - 19:31)
Мне надо две розетки перенести и стены перекрасить, тока я знаю,что просто так ниче делать нельзя, надо розетки точно с администрацией только какой не понятно, дома или района..согласовывать..а покраску стен я спросила владельца, вроде можно
Ниче сложного короче))

Я бы проштробил стены по горизонтали от старых розеток к новым местам, засунул провода, просверлил дыры, влепил коробки и прикрутил в них розетки. И заштукатурил штробы, а на следующий день всё покрасил в подходящий цвет.
А проверяющим сказал что так и было. dont.gif
А если им вдруг показалось что было не так то пусть идут нахуй, ну или жалуются Родителю №2 Римскому и подают в Гаагский суд.
В России прокатывает уже лет 20 (сколько стройкой занимаюсь), и с электриками, и с водосчетчиками, и с газовщиками. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 22 дек 2022 в 19:43
Sochelnik06 22 дек 2022 в 19:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (kitikitidada @ 22.12.2022 - 19:22)
Вот. Тоокка я понять не могу,. Чё. Вы все. Треетте депрессивное какое то..я была посмотрела на все, наоборот оощушение сложилось, что все ок, всем позер, все кипит, строится чё та, жрут как не в себя, театры работают, оркестры играют, дед морозы бодрые, все нарядное..короч, скоро новый год

Ну как бы гульба и перед 1917 в городах была, а какие деньжища на военных заказах делались, мама не горюй, а потом оно вон как обернулось. Короче, тревожно и неопределенно всё, писсимиздить не буду, но поводов для оптимизма маловато dont.gif

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 22 дек 2022 в 19:42
Sochelnik06 22 дек 2022 в 19:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Заболеваемость гриппом в Каталонии продолжает расти.

Заболеваемость гриппом в Каталонии продолжает расти: за последнюю неделю в амбулаторных клиниках диагностировано 8 069 случаев — по сравнению с 5 619 случаями на предыдущей неделе — согласно обновленной Информационной системе эпиднадзора за инфекциями в Каталонии (Sivic).
Среди циркулирующих респираторных вирусов наиболее частыми являются грипп (42,7%), риновирус (14,1%), респираторно-синцитиальные вирусы (9,9%) и Sars-CoV-2 (7%) исследованных образцов.
Sochelnik06 22 дек 2022 в 19:49
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Болезнь поцелуев

Инфекционный мононуклеоз (болезнь поцелуев) - синдром, который чаще всего связан с вирусом Эпштейна-Барр (герпесвирусом человека).

Более 95% населения инфицированы этим вирусом.
Мононуклеоз не зря называют болезнью поцелуев, ведь вирус Эпштейна-Барр передается через слюну.

- Боль в горле, недомогание, утомляемость - самые частые симптомы инфекционного мононуклеоза.

- Фарингит (воспаление слизистой глотки и миндалин), лихорадка и увеличение лимфатических узлов - классическая триада симптомов.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Хорлогийн 22 дек 2022 в 19:52
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 22.12.2022 - 21:28)
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 19:16)
И разбор тушки на продукты. Встречается ещё.

Там вряд ли - климат жаркий, пациенты сплошь спидозные и прочими тропическими болячками болеющие и медицина высоких технологий отсутствует. До Турции с Израилем далековато. dont.gif

Традиции. Ничего не поделаешь. Наши борются с этим. В своё время там император Бокасса правил. Друг Леонида Ильича. Тот слопал единственного математика в стране. Чтобы знания передались. Негра - альбиноса вообще нереально встретить. По причине того, что их всех съедают. Они считаются лучшим лекарством от большинства болезней. У них культура такая. Сейчас их из язычества к православию подводят. Результаты есть. Французы наоборот, культивировали пороки и пользовались.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 036
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  104 105 106  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх