Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  103 104 105  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
антип 22 дек 2022 в 17:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 22.12.2022 - 14:50)
Цитата (антип @ 22.12.2022 - 16:35)
Шоу у Малахова (видео смотрел в Телеге)

А я всё не мог понять - кто же эту хуйню вообще смотрит? Кого не спрошу - вообще никто первые каналы не включает. gigi.gif

Если бы не включали,то на Кремль с вилами пошли ещё в феврале 2022 года...
MadHamster81 22 дек 2022 в 17:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 17:13)
Цитата (MadHamster81 @ 22.12.2022 - 19:04)
КНР глянул. Цена вроде такая же

КНР на морозе не дубеет, ПВС дубеет. В твоём регионе, возможно, не критично. Для меня имеет значение.

Так да. Резина лучше. Но у нас то морозов -20 неделя в году. В основном зимой возле ноля крутится. -3...-5 бывает иногда.
Хорлогийн 22 дек 2022 в 17:27
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MadHamster81 @ 22.12.2022 - 19:22)
Но у нас то морозов -20 неделя в году. В основном зимой возле ноля крутится. -3...-5 бывает иногда.

Использовать ПВС нормально в этих условиях. С точки зрения эстетики даже лучше.
Sochelnik06 22 дек 2022 в 17:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Maydanka @ 22.12.2022 - 16:53)
Без курильщиков никакой деградации не будет. Потери будут только у табачных компаний.

Тут в корне неверная постановка вопроса. Запреты - это очень мощный инструмент, нельзя ими как дубинкой размахивать направо и налево, иначе мы придём к тому, что "ради здоровья нации и планеты" введут лимит: 1 машина на семью, одно пальто на 10 лет, 0,5 кг сахара в месяц. Ни загазованности, ни потреблятства, ни диабета. И никакой деградации (откуда она в концлагере?) Так победимЪ! dont.gif
Sochelnik06 22 дек 2022 в 17:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Вопрос ребром? cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
ajaxru 22 дек 2022 в 17:47
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Запреты - это очень мощный инструмент, нельзя ими как дубинкой размахивать направо и налево, иначе мы придём к тому, что "ради здоровья нации и планеты" введут лимит: 1 машина на семью, одно пальто на 10 лет, 0,5 кг сахара в месяц. Ни загазованности, ни потреблятства, ни диабета. И никакой деградации (откуда она в концлагере?) Так победимЪ!

Да и сейчас концлагерь с этими всеми дарами цивилизации. Свободы нет. Стены нашей тюрьмы выстроены вредными зависимостями и нездоровыми привычками.
Это просто видимость, что вы свободны. Единственное, что это тюрьма находится в вашей зоне комфорта, не более.


Попробуйте не курить неделю
Попробуйте не есть углеводы с чаем на ночь
Попробуйте не писать на ЯП месяц
Maydanka 22 дек 2022 в 17:49
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 17:40)
Цитата (Maydanka @ 22.12.2022 - 16:53)
Без курильщиков никакой деградации не будет. Потери будут только у табачных компаний.

Тут в корне неверная постановка вопроса. Запреты - это очень мощный инструмент, нельзя ими как дубинкой размахивать направо и налево, иначе мы придём к тому, что "ради здоровья нации и планеты" введут лимит: 1 машина на семью, одно пальто на 10 лет, 0,5 кг сахара в месяц. Ни загазованности, ни потреблятства, ни диабета. И никакой деградации (откуда она в концлагере?) Так победимЪ! dont.gif

Вот да. Мы же не в Австралии чтобы запрещать курение как таковое.
Пусть травят себя никотином во все отверстия в своё удовольствие, это их личное дело. Главное чтобы окружающих не касалось. Все запреты по сути к этому и сводятся - курите так чтобы другим не мешать.
А по поводу чрезмерного применения духов, если вдруг появится портативный газоанализатор, определяющий чрезмерную вонь, и таких людей начнут шрафовать - я только за. Потому что я лучше пешком пойду на 20й этаж, чем в лифте с такой вонючкой поеду.
Sochelnik06 22 дек 2022 в 17:49
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В России начали продавать эскимо с мясными вкусами: в линейке представлены эскимо со вкусом курицы и говядины.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
ajaxru 22 дек 2022 в 17:53
90159  •  На сайте 17 лет
Вчера пытался подсоединить розетку (спаренную). Без наконечников и обжимного инструмента не справился. Вызвал электрика. Перед женой есть оправдание , так как нет подходящего инструмента. Перед установкой рвал волосы у себя на груди и говорил, что справится. Облажался ajaxru
Лол
Телепень 22 дек 2022 в 17:55
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 22.12.2022 - 17:47)
Попробуйте не курить неделю
Попробуйте не есть углеводы с чаем на ночь
Попробуйте не писать на ЯП месяц

Ты еще пиво предложи не пить неделю. gigi.gif
А ради чего тогда вообще ЖЫТЬ??? lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 22 дек 2022 в 18:00
Телепень 22 дек 2022 в 18:00
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (ajaxru @ 22.12.2022 - 17:53)
Вчера пытался подсоединить розетку (спаренную). Без наконечников и обжимного инструмента не справился. Вызвал электрика. Перед женой есть оправдание , так как нет подходящего инструмента. Перед установкой рвал волосы у себя на груди и говорил, что справится. Облажался ajaxru
Лол

А все потому, что напридумывали херни всякой бесполезной, с этими наконечниками и обжимами! Еще и норм всяких навводили, лишь бы впарить лохам все эти приблуды. Наживаются на страхе пациентов перед электричеством энергобарыги. lol.gif
антип 22 дек 2022 в 18:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 15:47)
Вопрос ребром? cool.gif

Пригожинские боты издеваются над народом.
Это как спросить заключённых в зоне строгого режима: Если вы недовольны,то чего не бунтуете?
Телепень 22 дек 2022 в 18:07
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Maydanka @ 22.12.2022 - 17:49)
А по поводу чрезмерного применения духов, если вдруг появится портативный газоанализатор, определяющий чрезмерную вонь, и таких людей начнут шрафовать - я только за. Потому что я лучше пешком пойду на 20й этаж, чем в лифте с такой вонючкой поеду.

Разработки уже есть. Применяются вроде в аэропортах. Чутьё примерно как у охотничьих собак. lol.gif
Хорлогийн 22 дек 2022 в 18:14
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 22.12.2022 - 20:00)
А все потому, что напридумывали херни всякой бесполезной, с этими наконечниками и обжимами! Еще и норм всяких навводили, лишь бы впарить лохам все эти приблуды. Наживаются на страхе пациентов перед электричеством энергобарыги. lol.gif

Всё верно. Причём некачественно обжатый наконечник из за того, что сам по себе некачественный, клещи некачественные и провод не ГОСТ, а ТУ, быстрее вызовет возгорание. Хороший инструмент и материалы очень хорошую цену имеют. Во всем равнение на заграницу. А сами в новых многоквартирных домах опять разрешили алюминий укладывать. Понятно почему, да?
Sochelnik06 22 дек 2022 в 18:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 22.12.2022 - 17:47)
Да и сейчас концлагерь с этими всеми дарами цивилизации. Свободы нет. Стены нашей тюрьмы выстроены вредными зависимостями и нездоровыми  привычками.
Это просто видимость, что вы свободны. Единственное, что это тюрьма находится в вашей зоне комфорта, не более.


Попробуйте не курить неделю
Попробуйте не есть углеводы с чаем на ночь
Попробуйте не писать на ЯП месяц

Ну это как с алкоголиками,которые утверждают, что без бухла просто помрут, если их выкинуть в тайгу помрут они не от отсутствия пойла.

Меняешь условия, получаешь нужный результат, вопрос, кому конкретно данный результат нужен и чью Волю в итоге ты будешь исполнять. dont.gif

Про "Свободу" дискуссию устраивать не буду - это философский вопрос, а значит обсуждать его можно бесконечно. biggrin.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 22 дек 2022 в 18:15
ajaxru 22 дек 2022 в 18:20
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Ты еще пиво предложи не пить неделю.
А ради чего тогда вообще ЖЫТЬ???

Согласен
pulchra 22 дек 2022 в 18:20
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 17:49)
В России начали продавать эскимо с мясными вкусами: в линейке представлены эскимо со вкусом курицы и говядины.

Ну это ладно, хоть не впаривают со вкусом жареных сверчков или тараканов (Синий, привет!) и, простихосподе, вагины (как чипсы у лабусов).
Sochelnik06 22 дек 2022 в 18:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Так уже четвёртый раз включила Аватар - 2, который везде рекламируют. Что-то пока не заходит, "фильм детям", старею cry.gif
ajaxru 22 дек 2022 в 18:22
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Ну это как с алкоголиками,которые утверждают, что без бухла просто помрут, если их выкинуть в тайгу помрут они не от отсутствия пойла.

Вот в тайге как раз они умрут свободными, победив и разрушив стены своего концлагеря!))
ajaxru 22 дек 2022 в 18:24
90159  •  На сайте 17 лет
Яж нигде не пишу, что быть в своём концлагере плохо.
Это жизнь
Свободы нет
Как внешней, так и внутренней.
Sochelnik06 22 дек 2022 в 18:24
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 22.12.2022 - 18:22)
Вот в тайге как раз они умрут свободными, победив и разрушив стены своего концлагеря!))

Я понимаю, что ты троллишь, но в наше неспокойное время, я бы всё-таки не доводила свою мысль до логического конца dont.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 22 дек 2022 в 18:24
Sochelnik06 22 дек 2022 в 18:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Новость какая-то, как о папуасах, прости хосподи, чехи от важности не лопнут? gigi.gif

Первая группа украинских военных завершила обучение в Чехии, — пресс-служба Вооруженных сил страны
В Чехии военные обучались основным военным навыкам, в том числе стрельбе из автоматов или вождению БМП, а также навыкам командования.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Хорлогийн 22 дек 2022 в 18:31
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (ajaxru @ 22.12.2022 - 20:24)
Свободы нет
Как внешней, так и внутренней.

Испанская модель анархии тридцатых годов двадцатого века вполне показала себя жизнеспособной. Оруэлл был впечатлён и писал об этом.
Хорлогийн 22 дек 2022 в 18:33
Ярила  •  На сайте 4 года
Число заключённых на 100 тыс.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Хорлогийн - 22 дек 2022 в 18:33
Sochelnik06 22 дек 2022 в 18:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Принятый Госдумой закон о такси даст ФСБ доступ (https://t.me/newsholod/2907) к данным о поездках граждан. Закон обязывает агрегаторов такси и самозанятых перевозчиков вести «журналы заказов» в бумажном и электронном виде и хранить их в течение шести месяцев. Доступ к этим журналам будут иметь российские спецслужбы. @newsholod

Кто-нибудь закон читал? Что правда таксисту вменяют в обязанность "Журнал учёта" вести? ППЦ, тогда службе такси, мало в стране бюрократии?

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 036
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  103 104 105  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх