Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  102 103 104  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
антип 22 дек 2022 в 16:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
О вжопураненом космическом герое:

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Maydanka 22 дек 2022 в 16:38
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 16:18)
Цитата (Maydanka @ 22.12.2022 - 17:58)
Ты понимаешь что законы против курящих принимаются не потому что пятка зачесалась?

Мимо проезжает тягач магнитовсий с его выхлопом. Мы его не замечаем. Мы боремся с прохожими курильщиками.

Ошибка.
Если магнитовский тягач стоит под окном и газует - он нарушает закон. Можно снимать на видео, чтобы был виден номер машины, и отправлять в гаи, роспотребнадзор и куда дотянешься.
Наравне с табачным дымом выхлопы признаны вредящими здоровью и есть законы, запрещающие вонять выхлопами в жилище людей. Для легковых автомобилей такой же закон - нельзя стоять во дворе с заведенным двигателем. Либо заглушил, либо поехал.
Миаст 22 дек 2022 в 16:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 16:18)
Цитата (Maydanka @ 22.12.2022 - 17:58)
Ты понимаешь что законы против курящих принимаются не потому что пятка зачесалась?

Мимо проезжает тягач магнитовсий с его выхлопом. Мы его не замечаем. Мы боремся с прохожими курильщиками.

Полностью согласна! По улице идешь и дышишь в пол-вздоха. Машины - и даже не магнитовские и т.п., воняют. Что в ветер, что в безветрие, что в холод, что в жару. А курильщики - да, загрязняют атмосферу))
Хорлогийн 22 дек 2022 в 16:42
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 22.12.2022 - 18:38)
Американская активистка Анн Лохан назвала содержание животных дома зоофашизмом.

Это уебище лесное самоё в зоопарк надо. За деньги показывать. И чтобы, как попугай бред несло.
антип 22 дек 2022 в 16:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 22.12.2022 - 14:38)
"Отвезите ваших собак и кошек в лес, выпустите ваших рыбок в пруд, освободите их. Вы навязываете им образ жизни, вы даёте им клички, как давали номера евреям, вы хуже Гитлера".

Во-во.У нас так сербы и черногорцы делают.Отвозят старых или надоевших собак в глухой лес и там привязывают к дереву.Но это редкость.В основном отвозят подальше и выбрасывают в каком-нибудь селе.
Sochelnik06 22 дек 2022 в 16:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 22.12.2022 - 16:38)
Вы навязываете им образ жизни, вы даёте им клички, как давали номера евреям, вы хуже Гитлера".

И её надо в джунгли, а то, понимаешь, навязал ей социум правила поведения, законы, права и обязанности. И нечего её по имени называть, просто самка gigi.gif lol.gif
MadHamster81 22 дек 2022 в 16:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 16:26)
MadHamster81
Удлинитель всегда полностью разматывай. На катушке без вентиляции провод (кабель) перегревается. Если не разматывать увеличивай сечение в 1,5-2 раза.

Одна фаза. 7 кВт. 2х5 квадратов должно хватить. То шо провод разматывать надо я знаю) Думаю всё норм будет.
Хорлогийн 22 дек 2022 в 16:49
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Maydanka @ 22.12.2022 - 18:38)
Ошибка.

Нет. Если просто газует одно. Если подъехал к магазину другое.
Лесные пожары вот ещё ничего не загрязняют.
А ещё заводы бывают. Печи доменные, сталеплавильные, прокатные цеха, коксохим. Они тоже не загрязняют. Курильщики больше всех вредят. От них все напасти. И от ковида.
Maydanka 22 дек 2022 в 16:49
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (Миаст @ 22.12.2022 - 16:39)
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 16:18)
Цитата (Maydanka @ 22.12.2022 - 17:58)
Ты понимаешь что законы против курящих принимаются не потому что пятка зачесалась?

Мимо проезжает тягач магнитовсий с его выхлопом. Мы его не замечаем. Мы боремся с прохожими курильщиками.

Полностью согласна! По улице идешь и дышишь в пол-вздоха. Машины - и даже не магнитовские и т.п., воняют. Что в ветер, что в безветрие, что в холод, что в жару. А курильщики - да, загрязняют атмосферу))

Сразу видно пешехода без прав gigi.gif
Ты себе не представляешь сколько всяких штрафов существует из-за выхлопов авто.
Стоял с включенным двигателем во дворе - штраф.
Твоя машина просто производит слишком много выхлопов - штраф.
Не прошел тех.осмотр, на котором определяют не превышает ли твоя машина уровень выхлопов - штраф.

А по поводу что идешь вдоль дороги. Ты же ведь не живешь прямо вдоль дороги, так что окна в 50см от трассы. Есть нормы регламентирующие, какие дороги и как близко могут быть от жилища. Как раз из-за выхлопов.
Телепень 22 дек 2022 в 16:50
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (антип @ 22.12.2022 - 16:35)
Шоу у Малахова (видео смотрел в Телеге)

А я всё не мог понять - кто же эту хуйню вообще смотрит? Кого не спрошу - вообще никто первые каналы не включает. gigi.gif
Мы в Телеге про котиков, песиков, хохлов и прочую живность предпочитаем. lol.gif
Sochelnik06 22 дек 2022 в 16:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Тут и комментировать нечего,другой оппозиции у нас для вас нет. cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 22 дек 2022 в 16:51
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Важно!
В Узбекистане с 22 декабря введён запрет на продажу индийского препарата от гриппа и простуды "Док-1 макс". В соцсетях появилось письмо заведующей Многопрофильным детским медицинским центром Самаркандской области, которая сообщила о гибели 15 детей после приёма этого препарата.
СеверKZ 22 дек 2022 в 16:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (MadHamster81 @ 22.12.2022 - 19:48)
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 16:26)
MadHamster81
Удлинитель всегда полностью разматывай. На катушке без вентиляции провод (кабель) перегревается. Если не разматывать увеличивай сечение в 1,5-2 раза.

Одна фаза. 7 кВт. 2х5 квадратов должно хватить. То шо провод разматывать надо я знаю) Думаю всё норм будет.

На 7 кВт 5 квадратов меди более чем достаточно.
MadHamster81 22 дек 2022 в 16:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 22.12.2022 - 16:38)
"Место собак и кошек в лесу

Думаю моя кошка была б сильно против lol.gif
Хорлогийн 22 дек 2022 в 16:52
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MadHamster81 @ 22.12.2022 - 18:48)
Думаю всё норм будет.

А тож. ПВС нормальный кабель. Будет возможность раздобыть КНР, забирай. Дорогой для частника конечно. Но стоит того. Судовой, негорючая маслостойкая резина.
Maydanka 22 дек 2022 в 16:53
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 16:49)
Цитата (Maydanka @ 22.12.2022 - 18:38)
Ошибка.

Нет. Если просто газует одно. Если подъехал к магазину другое.
Лесные пожары вот ещё ничего не загрязняют.
А ещё заводы бывают. Печи доменные, сталеплавильные, прокатные цеха, коксохим. Они тоже не загрязняют. Курильщики больше всех вредят. От них все напасти. И от ковида.

Сравнивают тут хобот с пальцем.
Без заводов и машин мы быстро скатимся в прекрасный эко-мир пещерной жизни, когда огонь только после удара молнии раздобыть можно было.
Без курильщиков никакой деградации не будет. Потери будут только у табачных компаний.
MadHamster81 22 дек 2022 в 17:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (СеверKZ @ 22.12.2022 - 16:52)
Цитата (MadHamster81 @ 22.12.2022 - 19:48)
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 16:26)
MadHamster81
Удлинитель всегда полностью разматывай. На катушке без вентиляции провод (кабель) перегревается. Если не разматывать увеличивай сечение в 1,5-2 раза.

Одна фаза. 7 кВт. 2х5 квадратов должно хватить. То шо провод разматывать надо я знаю) Думаю всё норм будет.

На 7 кВт 5 квадратов меди более чем достаточно.

Тож так думаю. По инструкции 2х2,5 Тут в два раза больше. Но запас как говорится...)

Это сообщение отредактировал MadHamster81 - 22 дек 2022 в 17:07
MadHamster81 22 дек 2022 в 17:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 16:52)
Цитата (MadHamster81 @ 22.12.2022 - 18:48)
Думаю всё норм будет.

А тож. ПВС нормальный кабель. Будет возможность раздобыть КНР, забирай. Дорогой для частника конечно. Но стоит того. Судовой, негорючая маслостойкая резина.

КНР глянул. Цена вроде такая же
Миаст 22 дек 2022 в 17:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Maydanka @ 22.12.2022 - 16:49)
А по поводу что идешь вдоль дороги. Ты же ведь не живешь прямо вдоль дороги, так что окна в 50см от трассы. Есть нормы регламентирующие, какие дороги и как близко могут быть от жилища. Как раз из-за выхлопов.

Я иду по ОЧЕНЬ широкой дороге. С обеих сторон ещё зеленая зона - цветы или лужайки. Ну и собственно, тротуар. Так вот от большинства проезжающих машин я чувствую вонь(
Хорлогийн 22 дек 2022 в 17:09
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Maydanka @ 22.12.2022 - 18:53)
Без курильщиков никакой деградации не будет. Потери будут только у табачных компаний.

Можно договоритьсядо того, что без лекарств для инвалидов потери только у фармы будут. Мы акцизы за сигареты платим такие, что бюджеты некоторых стран меньше. Мне вот некоторые запахи духов неприятны. Особенно, когда ульются с ног до головы. Не пахнут, воняют. Давайте этих людей в правах начнём ущемлять. Или мусоровозы герметичными делать. На тепловозные трубы фильтры ставить. Нет, сверху карт бланш, достать курильщиков. И самые ретивые радостно выражают недовольство. Завтра голубоглазых, людей выше 180см или ниже 154см, или с размером ноги 45, или русых начнут гнобить. С радостью многие клич подхватят. Для непривитых и было уже. К курильщикам вернулись. Завтра бумерангом тебеже и прилетит.
антип 22 дек 2022 в 17:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 14:48)
Цитата (Телепень @ 22.12.2022 - 16:38)
Вы навязываете им образ жизни, вы даёте им клички, как давали номера евреям, вы хуже Гитлера".

И её надо в джунгли, а то, понимаешь, навязал ей социум правила поведения, законы, права и обязанности. И нечего её по имени называть, просто самка gigi.gif lol.gif

А вообще это очередной фейк))) Нет такой "американской активистки" gigi.gif

Первоисточник:
https://mobile.twitter.com/libsoftiktok/sta...629457942958080
Хорлогийн 22 дек 2022 в 17:13
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (MadHamster81 @ 22.12.2022 - 19:04)
КНР глянул. Цена вроде такая же

КНР на морозе не дубеет, ПВС дубеет. В твоём регионе, возможно, не критично. Для меня имеет значение.
Телепень 22 дек 2022 в 17:13
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Миаст @ 22.12.2022 - 16:39)
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 16:18)
Цитата (Maydanka @ 22.12.2022 - 17:58)
Ты понимаешь что законы против курящих принимаются не потому что пятка зачесалась?

Мимо проезжает тягач магнитовсий с его выхлопом. Мы его не замечаем. Мы боремся с прохожими курильщиками.

Полностью согласна! По улице идешь и дышишь в пол-вздоха. Машины - и даже не магнитовские и т.п., воняют. Что в ветер, что в безветрие, что в холод, что в жару. А курильщики - да, загрязняют атмосферу))

В канун Рождества кружит бошку столица,
К хуям Пикадилли, говно Пляс Пигаль!
Моя шаурма на морозе искрится,
И ты вся сияешь, как горный хрусталь.
На Патриках гомон, на Чистых катанье,
Бандит с гимназисткой танцуют гопак,
Сюда б на денёк комиссара Катанью -
Почистить Москву от весёлых гуляк.
Как сладко хрустеть шаурмой на морозе,
Вести по бордюрам девчонку свою,
И сдохнуть однажды в трагической позе,
Поскольку лихач вас вертел на хую.
Так бей же, Собянин, ценой за парковки,
Взвинти на заправках свой прайс до небес!
Чтоб мчались роллс-ройсы и бентли, как тройки,
Чтоб пьяный водила вопил, словно бес.
Пирожник, пади! Жмись по стенам, прохожий!
Гуляет богема, гуляет купец,
Пускай зеленеют угрюмые рожи
У всех, кто не строит дворцы до небес.
Бандиты, жандармы, магнаты, артистки,
С приёма на бал, из театра в кабак!
О где же ты, где, комиссар по очистке?!
Развесь по бульварам всех этих собак!
© Вадим Степанцов

Воюющим с курильщиками и машинами в помощь. lol.gif
А мне пора на вечернюю пробежку с промежуточным финишем в Пятерочке. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 22 дек 2022 в 17:14
мухаша 22 дек 2022 в 17:15
Ярила  •  На сайте 4 года
Индуисты часто во имя своей религии сознательно отрекаются от благ жизни и хотят доказать свою веру необычными методами

В Нью Дели живёт Махант Амар Бхарти Джи, поднявший вверх в 1973 году правую руку и не опускавший её с тех пор ни разу.
По его словам, сначала боль была ужасной, но со временем стихла, а рука атрофировалась. У этого старца множество последователей, которые обожествляют его самого, а некоторые из них тоже подняли руки и живут так годами.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
MadHamster81 22 дек 2022 в 17:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 17:09)
Цитата (Maydanka @ 22.12.2022 - 18:53)
Без курильщиков никакой деградации не будет. Потери будут только у табачных компаний.

Можно договоритьсядо того, что без лекарств для инвалидов потери только у фармы будут. Мы акцизы за сигареты платим такие, что бюджеты некоторых стран меньше. Мне вот некоторые запахи духов неприятны. Особенно, когда ульются с ног до головы. Не пахнут, воняют. Давайте этих людей в правах начнём ущемлять. Или мусоровозы герметичными делать. На тепловозные трубы фильтры ставить. Нет, сверху карт бланш, достать курильщиков. И самые ретивые радостно выражают недовольство. Завтра голубоглазых, людей выше 180см или ниже 154см, или с размером ноги 45, или русых начнут гнобить. С радостью многие клич подхватят. Для непривитых и было уже. К курильщикам вернулись. Завтра бумерангом тебеже и прилетит.

Согласен. А потные ЗОЖевцы- велосепедисты- активисты, и против авто и против курения, а в магазине так потом воняют что блевануть хочется. Ничо. Терпим
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 037
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  102 103 104  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх