Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  105 106 107  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
kitikitidada 22 дек 2022 в 19:55
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 22.12.2022 - 19:41)
пусть идут нахуй, ну или жалуются Родителю №2 Римскому и подают в Гаагский суд.
В России прокатывает уже лет 20 (сколько стройкой занимаюсь), и с электриками, и с водосчетчиками, и с газовщиками. lol.gif

В. России да)) тут другая история,тя пркарают))
Ну ваще план такой ..первая часть которая, но над все это нарисовать , отнести и чтоб печать жб поставили))
kitikitidada 22 дек 2022 в 20:00
Персонаж  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 19:41)
Цитата (kitikitidada @ 22.12.2022 - 19:22)
Вот. Тоокка я понять не могу,. Чё. Вы все. Треетте депрессивное какое то..я была посмотрела на все, наоборот оощушение сложилось, что все ок, всем позер, все кипит, строится чё та, жрут как не в себя, театры работают, оркестры играют, дед морозы бодрые, все нарядное..короч, скоро новый год

Ну как бы гульба и перед 1917 в городах была, а какие деньжища на военных заказах делались, мама не горюй, а потом оно вон как обернулось. Короче, тревожно и неопределенно всё, писсимиздить не буду, но поводов для оптимизма маловато dont.gif

Никакого 17 не буит, не ссы))
А определенности ниглле нетт))..так что..

Ой, Лан, все живы здоровы и с лава богу


Всем чммлки
Телепень 22 дек 2022 в 20:00
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 19:52)
Традиции. Ничего не поделаешь. Наши борются с этим. В своё время там император Бокасса правил. Друг Леонида Ильича. Тот слопал единственного математика в стране. Чтобы знания передались. Негра - альбиноса вообще нереально встретить. По причине того, что их всех съедают. Они считаются лучшим лекарством от большинства болезней. У них культура такая. Сейчас их из язычества к православию подводят. Результаты есть. Французы наоборот, культивировали пороки и пользовались.

Все лень фильм "Турист" глянуть. Не тот унылый, который с Джонни Деппом и рахитичной Анджелиной Джоли, а наш.
А вон он! Прям на ютубе лежит! lol.gif
Ща, "Пассажиров" в очередной раз досмотрю (Аврора узнала от глупого бармена что пацан ее разбудил и ща устроит самый злобный бабский скандал), и Туриста нашего глянем. beer.gif
Лоскутное устройство мышление мозжечка предполагает стремительное переключение внимания с одного контента на другой. Причем совершенно гармонично. Поколение Z, которое со смартфончиками в руках родились, им владеют в совершенстве. Значит инам, старым пердунам, надо приобщиться в меру сил.


Это сообщение отредактировал Телепень - 22 дек 2022 в 20:23
Sochelnik06 22 дек 2022 в 20:31
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Оказывается, большинство роботов-пылесосов умеют делать фотографии, которые отправляют на сервер «для улучшения работы искусственного интеллекта», а там снимки просматривают живые работники.
Одному из попалась попалась фотография девушки на унитазе и показалась ему показалось настолько смешной, что он запостил фотку в соцсети. Теперь против компании-производителя начались судебные разбирательства.
@biopolitika

А вы говорите, камера на ноутбуке lol.gif Интересно, а стиралка подслушивает? rulez.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 22 дек 2022 в 20:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Паук с неблагозвучным названием "пизаура удивительная" должен подарить паучихе подарок, чтобы размножаться. И такая тонкость - подарок, например, жирная муха, должен быть тщательно упакован. Этот паук аккуратно и красиво упаковывает муху в паутину, чтобы паучиха разворачивала долго, а он в это время будет размножаться.

Так вот, некоторые пауки муху съедают, выедая все вкусное, а шкурку красиво завёртывают. Какая подлость!

Предыдущие исследования показали, что только 62% пизаурид дарят настоящие брачные подарки, остальные 38% предпочитают обманывать невест.

Зоопсихология весьма поучительна. И некоторые подарки от пауков лучше не принимать. Особенно - в красивой обертке. Может, там объедки от мухи. Или ещё что-нибудь...

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 22 дек 2022 в 20:37
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Безумие: Совет графства Оксфордшир проведет «испытание» по климатическому локдауну, которое начнется в 2024 году

Представьте, если бы вашим безумным политикам так понравились блокировки Covid, что они захотели бы продолжать их до бесконечности. Это будет опробовано в Оксфордшире в Великобритании.
Совет графства Оксфордшир на днях утвердил планы по размещению жителей в одной из шести зон, чтобы «спасти планету» от глобального потепления.

Последним этапом программы «Город за 15 минут» является установка электронных шлагбаумов на ключевых дорогах в городе и за его пределы, ограничивая жителей их собственными районами.

Согласно новой схеме, если жители захотят покинуть свою зону, им потребуется разрешение Совета, который решит, кто достоин свободы, а кто нет. По новой схеме жителям будет разрешено покидать свою зону максимум 100 дней в году, но даже для того, чтобы получить это, каждый житель должен будет зарегистрировать данные своего автомобиля в совете, который затем будет отслеживать их передвижения.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 22 дек 2022 в 20:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Тем временем в Китае ввели в эксплуатацию вторую по мощности в мире ГЭС

Последний гидроагрегат станции Байхэтань на реке Янцзы был подключен () к сети 20 декабря. Она расположена на границе провинций Сычуань и Юньнань. Строительство объекта началось в 2017 году, общий объем инвестиций оценивается в 170 млрд юаней ($24,38 млрд). ГЭС будет поставлять электроэнергию через всю страну в восточные города Китая.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Телепень 22 дек 2022 в 20:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Вечернее затишье. Продолжим вечерние чтения для нашего Исторического кружка. Про сильных и самодостаточных женщин.beer.gif

Жила-была Энни Оукли. Родилась она в 1860 году, в штате Огайо, и была шестым ребенком в семье. Когда Энни исполнилось шесть лет, папа ее помер от пневмонии, и в семье наступила нищета.
— Детей не сожрешь, а кормить их надо, — здраво рассудила мама, и отдала Энни родственникам. Типа в аренду, за кормежку.
Там девочка была почти в рабстве, пахала круглые сутки, а кормили ее не так чтоб очень.

Когда Энни исполнилось 8 лет, она решила:
— Заебали добрые родственнички. Хватит.
Пришла к маме, и говорит:
— Хорош, мама, хуйней страдать. Забирайте меня обратно.
— Да кормить тебя нечем, — отмазывается мама.
— Не надо меня кормить, я вас, блядей беспомощных, сама прокормлю, — заявляет Энни.

Взяла старое ружье покойного папы, и отправилась на охоту. Принесла дичи столько, что на семью хватило, да еще и на продажу осталось.
— Ах, как хорошо! — обрадовалась мама. — Только я, как добрая квакерша, продавать дичь без мужчины не смогу. Это неприлично.
— Все вы, квакерши, только квакать и можете, — сурово ответила Энни.

Пошла и сама продала дичь в рестораны. А на следующее утро снова на охоту. Так и повелось: Энни кормила всю семью, продавала дичь, и сумела заработать денег столько, что за 7 лет выкупила ферму, которую мама заложила.
— Да как же у тебя так получается, деточка, — удивлялись все вокруг.
— Жить захочешь, и не так раскорячишься, — отвечала Энни.
— Но ты же девочка, ты должна быть нежной, — внушали соседские кумушки.
— Нежность и ружье — лучше, чем просто нежность, — говорила Энни.
— А где твои сережки и другие украшения? — хихикали ровесницы.
— Вот, блядь, мое лучшее украшение, — мило улыбалась Энни, и показывала ружье.

В общем, всю жизнь Энни считала, что лучшее украшение женщины — ружье, и не прогадала. Когда ей исполнилось 21 год, поехала она в Цинциннати. А там выступал со своим шоу стрелок по фамилии Батлер. Правда, не Ретт, а Фрэнсис. Ну да ладно. Все равно красавец: грудь колесом, усы как у Буденного. Вот он и говорит:
— Ставлю сто долларов, что никто меня в стрельбе по мишеням не победит.

Мужики давай с ним соревноваться, и все проиграли. Тут выходит Энни, скромно так улыбается:
— Ну давай, что ли.
— Барышня, тут не кружок вышивания, — ржет Батлер, хоть и не Ретт.
— Вышивание и ружье лучше, чем одно вышивание, — кротко отвечает Энни.
И на 25-й мишени побивает Батлера.

— Это у меня просто глаз замылился, — давай оправдываться стрелок.
— Лишь бы хуй не замылился, — нежно пропела Энни. — Гони сто баксов.
— Вот это женщина! — восхитился Батлер. И хоть не Ретт, а стал ухаживать за Энни: цветы, конфеты, все как положено.

Вскоре они поженились, и поступили в труппу Буффало Билла. Выступали в Англии перед королевой Викторией, в Италии — перед королем Умберто, а в Германской империи Энни пулей сбила пепел с сигары Вильгельма. Короче, звездой была именно Энни, а Батлер так, на подхвате. В числе прочих фокусов, дама сбивала с головы мужа выстрелом яблоко.

И отношения у них были прекрасные. Фрэнсис буквально на руках Энни носил, и ножки целовал. А какой дурак станет ссориться с женой, если она каждый вечер в башку ему целится? Жить-то охота.
— Ишь ты, заебись, как ружье в жизни помогает, — радовалась Энни.
И открыла стрелковую школу для женщин.
— Красивые глаза и ружье лучше, чем просто красивые глаза, — внушала она дамам.

И дамы верили. Учились стрелять. Таких самородков, как Энни, было мало, но тем не менее, когда началась война с Испанией, у нее был готовый отряд женщин-стрелков. Тогда Энни написала письмо президенту Уильяму Мак-Кинли: «Дорогой господин президент! Не майтесь хуйней, возьмите моих баб. Они вам всех испанцев разъебошат». Но президент не согласился.

Энни упорно продолжала учить баб стрелять.
— На войну не пойдете, так хоть мужья вас бояться будут, — внушала она. — Доброе слово и ружье лучше, чем одно доброе слово.

Потом удача ей изменила. Энни попала в железнодорожную катастрофу, ее парализовало. Но она после пяти операций смогла встать на ноги и продолжила выступать. И учила, учила баб стрелять. Потом ее ошибочно обвинили в краже штанов из магазина, чтоб типа продать и купить кокаину.
— Вы охуели, что ли? — обиделась Энни. — Я б красть не стала, я б ограбила. У меня ж ружье!

Вскоре оказалось, это была не она, а профурсетка-стриптизерша, которая выступала под ее именем, правда, без ружья. Но было поздно, газеты раструбили, и осадочек остался.

Затем Энни еще и в автокатастрофу попала, и ногу повредила. Но до последнего продолжала участвовать в соревнованиях, ставить новые рекорды и учить баб стрелять.

Умерла Энни Оукли в 66 лет. После нее осталось пятнадцать тысяч благодарных учениц! Вот это я понимаю, борьба за женские права.
© Диана Удовиченко

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Телепень - 22 дек 2022 в 21:08
мухаша 22 дек 2022 в 20:48
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 22.12.2022 - 19:22)
Под конец года фильмы вообще зациклили на каналах. Раза по три уже Интерстеллер и Пассажиров посмотрел за последнюю неделю. И дошло - в Пассажирах они оба могли долететь до финиша!
У них ведь была одна медицинская капсула для анабиоза. Тетка решила что не бросит возлюбленного и осталась с ним лететь пока оба не умрут. Еще и дерево на кой-то хуй вырастили посреди корабля.
Но ведь они могли спать в той капсуле по очереди!
Вахтовым методом!
Ну типа она спит годик-другой, потом он ее будит, потрахаются пару недель(пока не надоест) и теперь его в койку на годик. Им всего-то 80 с небольшим лет провести надо было. Как раз к "бриллиантовой свадьбе" и прилетели бы. Пожилыми, но живыми. По дороге еще и детишек могли настругать сколько захотят.
Бегали бы там под присмотром робота-бармена и папки с мамкой поочередно. lol.gif

Дело пишешь gigi.gif Отличная идея . Позавчера тоже Интерстеллер посмотрела в очередной раз . Все равно никак не могу осознать все эти измерения в разных плоскостях , как то с трудом это представляю .
ajaxru 22 дек 2022 в 20:52
90159  •  На сайте 17 лет
По плану сегодня было занятие под названием- Суперсет.
Признаюсь, это не было для меня в диковинку. Сколько раз ранее я делал суперсеты шотами виски-не сосчитать. Поэтому всё прошло гладко и легко. На опыте!))

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
мухаша 22 дек 2022 в 20:55
Ярила  •  На сайте 4 года
МИД Ирана раскритиковал заявления Зеленского о военной поддержке Москвы со стороны Тегерана.

[...] "Зеленскому следовало бы знать, что стратегическое терпение Ирана в отношении таких безосновательных обвинений не является безграничным".

Также в иранском внешнеполитическом ведомстве Зеленскому посоветовали "извлечь урок из судьбы некоторых других политических лидеров, которые довольствовались поддержкой США".
антип 22 дек 2022 в 20:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (мухаша @ 22.12.2022 - 18:55)
МИД Ирана раскритиковал заявления Зеленского о военной поддержке Москвы со стороны Тегерана.

[...] "Зеленскому следовало бы знать, что стратегическое терпение Ирана в отношении таких безосновательных обвинений не является безграничным".

Также в иранском внешнеполитическом ведомстве Зеленскому посоветовали "извлечь урок из судьбы некоторых других политических лидеров, которые довольствовались поддержкой США".

МИДу Ирана отвечают : "Пора бы ослоёбам завалить свой мопедный рот " gigi.gif

Это сообщение отредактировал антип - 22 дек 2022 в 20:58
мухаша 22 дек 2022 в 20:58
Ярила  •  На сайте 4 года
Красотища
biggrin.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Телепень 22 дек 2022 в 21:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 20:33)
Так вот, некоторые пауки муху съедают, выедая все вкусное, а шкурку красиво завёртывают. Какая подлость!

Предыдущие исследования показали, что только 62% пизаурид дарят настоящие брачные подарки, остальные 38% предпочитают обманывать невест.

Вот в реале видел эту трагичную историю любви, лет 10 назад случилась.
Жили в углу дома два паука-крестоносца. Мы их с дочкой кормили муравьями, мухами и всем прочим, что поймать сумели. Верхнюю паучиху назвали Тетей Соней (в честь Властелина колец, в переводе Гоблина), а нижнего Манфредом (он бы потемней, как мамонт из Ледникового периода).
Раскормили мы их до громадных размеров и очень хотели познакомить, тем более осень наступала и паукам все равно придет пиздец.
И скинули мы Тётю к Манфреду.
Но она оказалась сильней и первой кусила. И закатала в его собственную паутину...
И съела. В общем не понравился он ей.
Но! Она пыталась починить потом его паутину и не смогла. Наплела там вкривь и вкось непотребщины вроде рисунков Пикассо.. Что даже нам, кожаным гоминоидам было очевидно.
Ну, итог понятен...

Это сообщение отредактировал Телепень - 22 дек 2022 в 21:16
мухаша 22 дек 2022 в 21:19
Ярила  •  На сайте 4 года
Котик по имени Зорро из Индонезии родился в маске, а позже у него родился такой же сын. biggrin.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
MadHamster81 22 дек 2022 в 21:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
Чё там? АпокалипсЫс 22.12.2022-го подходит к завершению? Все живы-здоровы?
Maydanka 22 дек 2022 в 21:27
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (MadHamster81 @ 22.12.2022 - 21:21)
Чё там? АпокалипсЫс 22.12.2022-го подходит к завершению? Все живы-здоровы?

Дыа
Вернулась способность читать что-то сложнее курочки рябы и длиннее 1 абзаца.
Про экономику или новое медицинское еще не могу осмыслить, а статейки типа Удовченко снова стала понимать.
Телепень 22 дек 2022 в 21:29
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 22.12.2022 - 21:21)
Чё там? АпокалипсЫс 22.12.2022-го подходит к завершению? Все живы-здоровы?

Как обычно при всех апокалипсисах пиво заканчивается раньше времени. faceoff.gif
В остальном норм. "Туриста" смотрим на ютубе и телегу параллельно читаем.
Sochelnik06 22 дек 2022 в 21:31
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 22.12.2022 - 21:21)
Чё там? АпокалипсЫс 22.12.2022-го подходит к завершению? Все живы-здоровы?

Да, всё планируемое завершилось, мы, вестимо, нихрена не поняли, но система пришла в движение и результаты этого мы почувствуем на своей шкуре уже скоро. dont.gif
UlcerMordor 22 дек 2022 в 21:31
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Ну чо там, полуночное спасение мира случилось?
Или всем одеть белые простыни? Успеем дырку в простыне прорезать?
P.S.
Дети Вжика и Гаечки - они мухашата или мухатики?
Sochelnik06 22 дек 2022 в 21:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Maydanka @ 22.12.2022 - 21:27)
Про экономику или новое медицинское еще не могу осмыслить, а статейки типа Удовченко снова стала понимать.

Чем-то твой ковид осложнился, я после второго ковида тоже была "смотрю в книгу - вижу фигу", зато на ЯПе сидеть в самый раз lol.gif
Sochelnik06 22 дек 2022 в 21:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (UlcerMordor @ 22.12.2022 - 21:31)
Дети Вжика и Гаечки - они мухашата или мухатики?

Мордорята Юзеревечи они cool.gif
Sochelnik06 22 дек 2022 в 21:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Западные фонды избавляются от российского золота.
Агентство Reuters проанализировало активы одиннадцати крупнейших ETF. С июля количество российского золота сократилось на 47%, а золота другого происхождения - увеличилось на 16%.
Восемь фондов сократили долю российского золота в своих запасах с июля, а два, управляемые Amundi и WisdomTree, избавились от всего российского металла.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
AmariBkk 22 дек 2022 в 21:36
Хохмач  •  На сайте 7 лет
В январе следующего года аукционный дом Sotheby's выставит практически неизвестное и редкое украшение, которое надевала Диана, принцесса Уэльская.

Это крест Атталла, уникальный кулон с аметистами и бриллиантами 1920-х годов из престижного ювелирного магазина Garrard, который Диана несколько раз заимствовала у отца его нынешнего владельца.

Стартовая цена этого кулона колеблется от 90 000 до 136 000 евро.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 22 дек 2022 в 21:37
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Вооот! А Майданка с нами воюет! Да на нас экономика держится! smoker.gif

Неожиданный какой тренд в уличной торговле Москвы.
R4S Group: В этом году произошла полная смена отраслей-лидеров среди арендаторов. Самыми динамично открывающимися сегментами стали табачные магазины, точки street-food и российский fashion-ритейл.

Магазины табачной продукции заключили 20% от общего количества сделок в R4S Group. Этот бизнес стал настоящим лидером года: по сравнению с 2021 годом количество табачных магазинов возросло вдвое. В IV квартале 2022 года активность данного сегмента достигла небывалых показателей и составила 55% от общего объёма сделок.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 030
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  105 106 107  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх