Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Страницы: 1 ...  101 102 103  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
burialrat 31 мар 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (лупа @ 31.03.2020 - 22:39)
А у меня зуб болит уже дня 3... как раз резко начал после собянинского выступления, наутро)) болит приступами, по вечерам... звонил в ближайшую стоматологию(недешевую понятно нифига), говорят лечим только в экстренных случаях, пульпит вылечим... очково конечно, если хоть молекула короны попадет в кровь то пиздец конечно) ...причем если смотреть по яндекс карте здесь мо и клиники в основном работают, а вот по москве все закрыты! ну мож 5% работают не больше... если в москве заболел зуб то что ехать в замкадье? Я пока терплю)) и главное лет 5 не болели зубы и тут здрасте...

Крестик напротив на щеке поставь да соседа попроси у кого удар поставлен , потом выберешь больной.
MariXuana 31 мар 2020 в 22:44
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 20:22)
У вас просто сразу очень жестко всех построили.
Пока южане пили и целовались, у вас всех изолировали.
И немцы ведь не целовальная нация?

Ой, не смеши, кого и где строили?
Может в Баварии и строили, у нас нет.
Очкую 31 мар 2020 в 22:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
В Перми скончалась журналистка, она сообщала, что у нее диагностировали пневмонию

умерла от пневмонии или наши тесты "не имеющие аналогов" в мире ?
Daykiri 31 мар 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (burialrat @ 31.03.2020 - 22:31)

это все понятно но тренажерка завтра хорошо погонять кровь и на ночь аскорбинки засадить чтоб пропотеть .
С утра надо в Москву сгонять на объект , народ шарахаться будет если сопли ручьем и кашель.

Обязательно завтра отпишись, как проснешься и просрешься. Охуенно же важная инфа по теме - твои мотыляния.
Флудеры ебучие, заведите друзей и пишите им свой распорядок дня.
Немезидан 31 мар 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ICELedyanoj @ 31.03.2020 - 22:40)
Цитата (Немезидан @ 31.03.2020 - 08:50)
Цитата (LanaL @ 31.03.2020 - 00:41)
Вот и Испания обновилсь:
+7,846 (всео новых зараженных)  7,716 (всего смертей)  +913

то ли еще будет

В действительности всё не так, как на самом деле.
Перепроверил по своему источнику.
Не так всё плохо. Испания стартанула гораздо резвее, хотя, как уже сто раз говорили, сравнение стран между собою - дело неблагодарное, так как алгоримы тестирования в каждой стране свои.

спасибо.

но думаю данные негодные у украины просто
-тестирования нет никакого даже с симптомами.
-безработица, больничные нафиг никому не нужны
-к врачам идут только если подыхать начали или явно воспаление легких.


врядли в Испании хоть один из этих пунктов рабочий.

Это сообщение отредактировал Немезидан - 31 мар 2020 в 22:49
Слоечка 31 мар 2020 в 22:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (лупа @ 31.03.2020 - 22:39)
А у меня зуб болит уже дня 3... как раз резко начал после собянинского выступления, наутро)) болит приступами, по вечерам... звонил в ближайшую стоматологию(недешевую понятно нифига), говорят лечим только в экстренных случаях, пульпит вылечим... очково конечно, если хоть молекула короны попадет в кровь то пиздец конечно) ...причем если смотреть по яндекс карте здесь мо и клиники в основном работают, а вот по москве все закрыты! ну мож 5% работают не больше... если в москве заболел зуб то что ехать в замкадье? Я пока терплю)) и главное лет 5 не болели зубы и тут здрасте...

та же хрень, 100 лет не болели, со вчерашнего дня отдает, собака в висок. Пока никуда не звонила, но у нас по ходу частники вообще закрылись - только гос есть.

Закон подлости...

Еще планировала пару врачей пройти в платной - хрен, до 15 апреля висят объявления о закрытии((((
nata123 31 мар 2020 в 22:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
[quote]То есть имея свои, немецкие и российские тесты предполагается толком ничего не делать?[/quote

Лукашенко сказал, что делают все три теста. И если все три дают положительный результат, ставят диагноз коронавирус.

А с phelina можно не спорить. Он или БТ смотрит, или ему по службе так писать положено.

В вайберах куча видео с больными. С мед.персонала взяли подписки о неразглашении. Если ты не был за границей тесты не делают. Огромное количество больниц перепрофилируется. Все в тайне. Но люди не слепые, не глухие и не немые.
Azorych 31 мар 2020 в 22:49
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (MariXuana @ 31.03.2020 - 22:44)
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 20:22)
У вас просто сразу очень жестко всех построили.
Пока южане пили и целовались, у вас всех изолировали.
И немцы ведь не целовальная нация?

Ой, не смеши, кого и где строили?
Может в Баварии и строили, у нас нет.

Я вообще не поняла про этот вирус. Выше писала, что у одной дамы обнаружили. Проверили все ее контакты- ноль. В семье тоже никто не заразился.
А одна бабка троих заразила и один сегодня умер.
Слоечка 31 мар 2020 в 22:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Daykiri @ 31.03.2020 - 22:48)
О***** же важная инфа по теме - твои мотыляния.
Флудеры е*****, заведите друзей и пишите им свой распорядок дня.

ну можно подумать все 11 томов темы прям одна сводка новостей и не более.
pohvist 31 мар 2020 в 22:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Klientt @ 31.03.2020 - 22:35)
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 20:29)
Klientt
Цитата
Вот так выглядят работники скорой, жена прислала. :)

А в нашей перди, как ходили, так и ходят.
Ничего нет. Маски только на прием.
Красивые ЗМ костюмы только в Москве.

Это глубокая провинция. Город и землю не скажу, сорри, врачам нельзя распространяться. А у них самих вот такие маски.

Почему? время перемен, что заставляет молчать?
Klientt 31 мар 2020 в 22:50
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата (фотий @ 31.03.2020 - 20:42)
Они клеятся к коже на лице?

Нет, на лямках резиновых. Никакого космоса, всё банально.
Vежливый 31 мар 2020 в 22:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (skdrmen @ 31.03.2020 - 22:34)

видел в чём путин ходил в комунарке?
там весь костюм меньше 10 000 рублей в рознице стоит.
всё продаётся.
вот так надо упаковывать врачей, а потом организовать зону для обработки и чистую зону.
а вот это всё, это фигня просто.

Стоимость защитного костюма от коронавируса, который президент России Владимир Путин надел перед визитом в больницу для зараженных в московской Коммунарке, составляет 2727 рублей. Такая цена указана на сайте магазина спецодежды «Техноавиа».
Klientt 31 мар 2020 в 22:51
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата
Почему? время перемен, что заставляет молчать?
Врачебная тайна.
Woozy111 31 мар 2020 в 22:51
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Цитата (Daykiri @ 31.03.2020 - 22:48)
Цитата (burialrat @ 31.03.2020 - 22:31)

это все понятно но тренажерка завтра хорошо погонять кровь и на ночь аскорбинки засадить чтоб пропотеть .
С утра надо в Москву сгонять на объект , народ шарахаться будет если сопли ручьем и кашель.

Обязательно завтра отпишись, как проснешься и просрешься. Охуенно же важная инфа по теме - твои мотыляния.
Флудеры ебучие, заведите друзей и пишите им свой распорядок дня.

Так это славный продолжатель дела Эскимоса и Эника, только с военным уклоном. moderator.gif

В продолжении поста о журналистке из Перми, видимо там плохо с тестами или нельзя говорить о смертях от коронавируса. Из статьи:

"Ни я, ни врачи не думаем, что это коронавирус — совокупность симптомов позволяет предположить как его, так и обычный грипп. Решение о госпитализации врачи приняли, исходя из состояния легких, очень высокой температуры и моего анамнеза, — сообщала Петрова в посте.

Позже врачи диагностировали пневмонию. Судя по постам в соцсетях, самочувствие Анастасии ухудшалось, она писала: «Нет сил, сплю 90% времени». 26 марта журналистка написала свой последний пост о том, что у неё не подтвердился коронавирус.

Сегодня, 31 марта, новостной портал ProPerm.ru сообщил, что Анастасия скончалась от пневмонии. Эту информацию подтвердили коллеги Петровой и Минздав.

— Смерть, к сожалению, подтверждаем, — прокомментировали 59.RU в Минздраве. — Она была госпитализирована в инфекционную больницу, так как имела контакт с людьми из-за границы. Анализ на коронавирус брали — результат отрицательный
Badsurfer 31 мар 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 22:49)
Я вообще не поняла про этот вирус. Выше писала, что у одной дамы обнаружили. Проверили все ее контакты- ноль. В семье тоже никто не заразился.
А одна бабка троих заразила и один сегодня умер.

Еще ни Принц Чарльз ни Лещенко коньки не двинули

А сообщения про молодых и здоровых умерших

Лотерея Господня pray.gif
Klientt 31 мар 2020 в 22:53
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Azorych
Цитата
И немцы ведь не целовальная нация?
Немцы - рукопожатная нация. Ручкаются все в обязательном порядке, и мужчины и женщины, и перекрёстно. :)
pohvist 31 мар 2020 в 22:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Klientt @ 31.03.2020 - 22:51)
Цитата
Почему? время перемен, что заставляет молчать?
Врачебная тайна.

Пфф, про снабжение, пизда ребята идет.
ravitta 31 мар 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Woozy111 @ 31.03.2020 - 22:51)
Так это славный продолжатель дела Эскимоса и Эника, только с военным уклоном.  moderator.gif

В продолжении поста о журналистке из Перми, видимо там плохо с тестами или нельзя говорить о смертях от коронавируса. Из статьи:

"Ни я, ни врачи не думаем, что это коронавирус — совокупность симптомов позволяет предположить как его, так и обычный грипп. Решение о госпитализации врачи приняли, исходя из состояния легких, очень высокой температуры и моего анамнеза, — сообщала Петрова в посте.

Позже врачи диагностировали пневмонию. Судя по постам в соцсетях, самочувствие Анастасии ухудшалось, она писала: «Нет сил, сплю 90% времени». 26 марта журналистка написала свой последний пост о том, что у неё не подтвердился коронавирус.

Сегодня, 31 марта, новостной портал ProPerm.ru сообщил, что Анастасия скончалась от пневмонии. Эту информацию подтвердили коллеги Петровой и Минздав.

— Смерть, к сожалению, подтверждаем, — прокомментировали 59.RU в Минздраве. — Она была госпитализирована в инфекционную больницу, так как имела контакт с людьми из-за границы. Анализ на коронавирус брали — результат отрицательный

Я не могу скопировать с тлф, но видела в свитере скрин ее странички, кто то выкладывал. Она писала, пока в больнице лежала. Уже не найду..Но может кому попадется, так притащат сюда..
Vежливый 31 мар 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 22:36)

А у Порнозавры не было.
Вы описанные симптомы почему-то принимаете, как обязательные. Это не так.

Не обязательные,а могут быть,могут не быть,а еще вирус не только может поразить одни легкие,но и сердце например
Badsurfer 31 мар 2020 в 22:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Слоечка @ 31.03.2020 - 22:49)
Цитата (Daykiri @ 31.03.2020 - 22:48)
О***** же важная инфа по теме - твои мотыляния.
Флудеры е*****, заведите друзей и пишите им свой распорядок дня.

ну можно подумать все 11 томов темы прям одна сводка новостей и не более.

Есть вообще то новостные сайты

Читайте их бесконечно и помрете невеселыми gigi.gif
Daykiri 31 мар 2020 в 22:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Слоечка @ 31.03.2020 - 22:49)
Цитата (Daykiri @ 31.03.2020 - 22:48)
О***** же важная инфа по теме - твои мотыляния.
Флудеры е*****, заведите друзей и пишите им свой распорядок дня.

ну можно подумать все 11 томов темы прям одна сводка новостей и не более.

К сожалению, нет. Флудерасты засрали последние 2 темы наглухо. В предыдущих было проще все новости читать.
Больные, чё с них взять.
Azorych 31 мар 2020 в 22:56
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Klientt @ 31.03.2020 - 22:53)
Azorych
Цитата
И немцы ведь не целовальная нация?
Немцы - рукопожатная нация. Ручкаются все в обязательном порядке, и мужчины и женщины, и перекрёстно. :)

Но в дёсна не жахаются, как южане. А это, в первую очередь, воздушно-капельный вирус. И личное пространство достаточно большое, южане любят прям пузо в пузо стоять. Ужс brake.gif
Azorych 31 мар 2020 в 22:56
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 22:54)
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 22:36)

А у Порнозавры не было.
Вы описанные симптомы почему-то принимаете, как обязательные. Это не так.

Не обязательные,а могут быть,могут не быть,а еще вирус не только может поразить одни легкие,но и сердце например

Вот именно.
Просто легкие первые принимают на себя удар.
GordonStone 31 мар 2020 в 22:58
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Klientt @ 31.03.2020 - 22:53)
Azorych
Цитата
И немцы ведь не целовальная нация?
Немцы - рукопожатная нация. Ручкаются все в обязательном порядке, и мужчины и женщины, и перекрёстно. :)

Корейские центры по контролю и профилактике заболеваний (KCDC) сообщили о 125 новых случаях заражения COVID-19.

Таким образом общее число заболевших в стране достигло 9 тыс. 786 человек.

Еще четыре человека скончались, общее число умерших пациентов с COVID-19 выросло до 162.

В городе Тэгу зарегистрировано 60 новых случаев, в провинции Северный Кенсан — два. Сеул сообщил о 24 новых случаях.

Тем временем 180 человек за последние сутки были выписаны из больниц. Всего за время эпидемии от нового типа коронавируса вылечились 5 тыс. 408 человек.

Между тем из-за рубежа в страну было завезено 15 новых случаев, в результате чего общее число импортированных случаев заболевания в стране достигло 518.

Для борьбы с распространением вируса Южная Корея вводит обязательный двухнедельный карантин для всех прибывающих из-за рубежа.

Учебный год начнется в стране 9 апреля в дистанционном режиме.

Новый учебный год здесь обычно начинается в начале марта, но страна уже трижды откладывала его из-за распространения COVID-19.

Гражданам настоятельно рекомендуется оставаться дома.
Правительство также настоятельно рекомендовало людям прекратить религиозные собрания, занятия спортом в закрытых помещениях и посещение развлекательных заведений.
Слоечка 31 мар 2020 в 22:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Badsurfer @ 31.03.2020 - 22:55)
Есть вообще то новостные сайты

Читайте их бесконечно и помрете невеселыми  gigi.gif

Так я как бы и не против перемешивания новостей с личностными постами...


Так бы написали админам Япа с просьбой выделенки для новостей тогда уж...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 325
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  101 102 103  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх