Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Страницы: 1 ...  100 101 102  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
GordonStone 31 мар 2020 в 22:26
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 31.03.2020 - 22:24)
Сходил по ссылке. Там Порнозавр пишет, что больнички общие: и для животиков больных и для травм и для коронавирусных. Да, это пиздец.... Они там что, специально геноцид устраивают?

Она писала, что вход разный. А что еще делать в переполненных больницах когда везде ковидники? Потому и говорят по возможности дома сидите, меньше будете ноги ломать, в дтп попадать и так далее.
Urix 31 мар 2020 в 22:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
kosyak.gif
Klientt 31 мар 2020 в 22:27
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
GordonStone
Цитата
У вас там вроде шла речь, чтобы расширить тестирование медиков.
Разговоры-то ведутся, но пока никак. Даже профсоюз начинает возникать. Читал в новостях, что сейчас вроде это решают шефы клиник.

И как их проверять? после каждого пациента? Раз в неделю?

Это сообщение отредактировал Klientt - 31 мар 2020 в 22:29
beekeeper 31 мар 2020 в 22:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (burialrat @ 31.03.2020 - 22:22)
шисть ,
Да не вроде мимо , сейчас до местного пивняка сгонял прям там кружку засадил , за второй уже прям чую зоровье вирус выгоняет , взял 5 литров на вечер и на завтра , народ сидит не много человек десять , до завтра точно дотяну

Ну что сказать. Спрыгнул с морга. Будешь теперь жить вечно lol.gif
Но есть у меня подозрение что подсматривал! lol.gif
Ну и вдогонку. Нет такой цифры dont.gif
GordonStone 31 мар 2020 в 22:29
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Klientt @ 31.03.2020 - 22:27)
GordonStone
Цитата
У вас там вроде шла речь, чтобы расширить тестирование медиков.
Разговоры-то ведутся, но пока никак. Даже профсоюз начинает возникать.

И как их проверять? после каждого пациента? Раз в неделю?

Хз, говорили раз в неделю типа. Вот не найду пока ссылку, но читал про это. Тех, кто приемный - тех чаще, а кто с реабилитацией связан, то есть не на передней линии- тех могут и не проверять без симптомов.
Azorych 31 мар 2020 в 22:29
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Klientt
Цитата
Вот так выглядят работники скорой, жена прислала. :)

А в нашей перди, как ходили, так и ходят.
Ничего нет. Маски только на прием.
Красивые ЗМ костюмы только в Москве.
фотий 31 мар 2020 в 22:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 22:26)
Она писала, что вход разный. А что еще делать в переполненных больницах когда везде ковидники? Потому и говорят по возможности дома сидите, меньше будете ноги ломать, в дтп попадать и так далее.

Здание, билять одно! У нас правильно делают, всё здание под Ковид и ещё резерв в случае наплыва.
Azorych 31 мар 2020 в 22:30
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Klientt @ 31.03.2020 - 22:27)
GordonStone
Цитата
У вас там вроде шла речь, чтобы расширить тестирование медиков.
Разговоры-то ведутся, но пока никак. Даже профсоюз начинает возникать. Читал в новостях, что сейчас вроде это решают шефы клиник.

И как их проверять? после каждого пациента? Раз в неделю?

Да никак. Это вирус.
После теста можно через час поймать.
Поэтому и делают симптоматически.
burialrat 31 мар 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (zezima1215 @ 31.03.2020 - 22:02)
Надо пару дней в качалку в подвал походить. Если не отпустит, то навестить родителей, возможно мамин борщец и пирожки помогут. Если и после не отпустит, то обязательно в Люберцы на соревнования. Там адреналин, эмоции и тогда наверное точно пройдет!!!!

это все понятно но тренажерка завтра хорошо погонять кровь и на ночь аскорбинки засадить чтоб пропотеть .
С утра надо в Москву сгонять на объект , народ шарахаться будет если сопли ручьем и кашель.
GordonStone 31 мар 2020 в 22:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 31.03.2020 - 22:30)
Здание, билять одно! У нас правильно делают, всё здание под Ковид и ещё резерв в случае наплыва.

Одно, потому что больниц немного и они все переполнены. Все переполнены.
Если у нас будет испанская ситуация, будет то же самое.
Vежливый 31 мар 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 22:02)
Klientt
Цитата
Один из симптомов заражения - изменение вкуса.

Это беременность.
У всех по-разному. Порнозавра писала, что у нее ни обоняние не пропадало, хотя вроде симптом.

Ты ведь читала рекомендации минздрава,там описано,что потеря обоняния происходит при поражении вирусом центральной нервной системы dont.gif
skdrmen 31 мар 2020 в 22:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (ajaxru @ 31.03.2020 - 18:08)
Сразу в трех странах - в Италии, Чехии и России - независимо друг от друга придумали, как помочь врачам в больницах лучше защитить себя от коронавируса. Обыкновенные маски для ныряния с дыхательной трубкой дополняют спецфильтрами и деталями, отпечатанными на 3D-принтере. Выглядит необычно, но действует!
My Webpage

видел в чём путин ходил в комунарке?
там весь костюм меньше 10 000 рублей в рознице стоит.
всё продаётся.
вот так надо упаковывать врачей, а потом организовать зону для обработки и чистую зону.
а вот это всё, это фигня просто.
Azorych 31 мар 2020 в 22:34
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (GordonStone @ 31.03.2020 - 22:31)
Цитата (фотий @ 31.03.2020 - 22:30)
Здание, билять одно! У нас правильно делают, всё здание под Ковид и ещё резерв в случае наплыва.

Одно, потому что больниц немного и они все переполнены. Все переполнены.
Если у нас будет испанская ситуация, будет то же самое.

Там медицина до предела оптимизирована. Эпидслужбы давно нет.
Мы пока не успели всё похерить.
Но таки да, у нас в каждом крупном городе две-три резервных больницы, в котопых будут свозить только зараженных. Инфекционки первые на очереди.
По-моему на Западе нет отдельно именно профильных инфекционных больниц.
Иностранцы, подскажите.
Klientt 31 мар 2020 в 22:35
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 20:29)
Klientt
Цитата
Вот так выглядят работники скорой, жена прислала. :)

А в нашей перди, как ходили, так и ходят.
Ничего нет. Маски только на прием.
Красивые ЗМ костюмы только в Москве.

Это глубокая провинция. Город и землю не скажу, сорри, врачам нельзя распространяться. А у них самих вот такие маски.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11
burialrat 31 мар 2020 в 22:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (beekeeper @ 31.03.2020 - 22:27)
Цитата (burialrat @ 31.03.2020 - 22:22)
шисть ,
Да не вроде мимо , сейчас до местного пивняка сгонял прям там кружку засадил , за второй уже прям чую зоровье вирус выгоняет , взял 5 литров на вечер и на завтра , народ сидит не много человек десять , до завтра точно дотяну

Ну что сказать. Спрыгнул с морга. Будешь теперь жить вечно lol.gif
Но есть у меня подозрение что подсматривал! lol.gif
Ну и вдогонку. Нет такой цифры dont.gif

Плакат из школы вспомнил над доской висел вспомнил там вА цифирь такая есть вы просто с выходцами из разных республик не работали
Azorych 31 мар 2020 в 22:36
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 22:32)
Ты ведь читала рекомендации минздрава,там описано,что потеря обоняния происходит при поражении вирусом центральной нервной системы dont.gif

А у Порнозавры не было.
Вы описанные симптомы почему-то принимаете, как обязательные. Это не так.
Quijote 31 мар 2020 в 22:36
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (burialrat @ 31.03.2020 - 20:22)
шисть ,
Да не вроде мимо , сейчас до местного пивняка сгонял прям там кружку засадил , за второй уже прям чую зоровье вирус выгоняет , взял 5 литров на вечер и на завтра , народ сидит не много человек десять , до завтра точно дотяну

Поправляйся, вояка.

Но помни: алкоголь понижает иммунитет.
Azorych 31 мар 2020 в 22:37
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Klientt @ 31.03.2020 - 22:35)
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 20:29)
Klientt
Цитата
Вот так выглядят работники скорой, жена прислала. :)

А в нашей перди, как ходили, так и ходят.
Ничего нет. Маски только на прием.
Красивые ЗМ костюмы только в Москве.

Это глубокая провинция. Город и землю не скажу, сорри, врачам нельзя распространяться. А у них самих вот такие маски.

Красивенько.
Но у нас и с масками беда.
Badsurfer 31 мар 2020 в 22:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
Темы плодятся и все об одном


Вон че пишут


Цитата
где у нас тысячи и десятки тысяч погибших, ведь у нас медицина в жопе, а мы неделю гульбанили на шашлыках, где?! А нету их, потому что вирус этот хоть и есть, но он совсем не страшный

жене моей расскажи, какой он не страшный. Она сегодня рассказала, как привезли одного с сердцем, а у него вдруг на глазах у врачей начал развиваться отёк лёгких и температура скаканула под 40, его тут же перевели из кардиологии в общую реанимацию, где он склеил ласты. Результат теста - коронавирус
если что, клиника на севере Москвы.





https://www.yaplakal.com/forum3/topic2092269.html


лупа 31 мар 2020 в 22:39
Хохмач  •  На сайте 8 лет
А у меня зуб болит уже дня 3... как раз резко начал после собянинского выступления, наутро)) болит приступами, по вечерам... звонил в ближайшую стоматологию(недешевую понятно нифига), говорят лечим только в экстренных случаях, пульпит вылечим... очково конечно, если хоть молекула короны попадет в кровь то пиздец конечно) ...причем если смотреть по яндекс карте здесь мо и клиники в основном работают, а вот по москве все закрыты! ну мож 5% работают не больше... если в москве заболел зуб то что ехать в замкадье? Я пока терплю)) и главное лет 5 не болели зубы и тут здрасте...
GordonStone 31 мар 2020 в 22:39
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 22:34)
Там медицина до предела оптимизирована. Эпидслужбы давно нет.
Мы пока не успели всё похерить.
Но таки да, у нас в каждом крупном городе две-три резервных больницы, в котопых будут свозить только зараженных. Инфекционки первые на очереди.
По-моему на Западе нет отдельно именно профильных инфекционных больниц.
Иностранцы, подскажите.

Не совсем, у нас она дооптимизирована предостаточно. Свозить даже если будут куда, как там будет дальше еще и с ними, и со всеми остальными- неизвестно.
Во многих странах ЕС тоже готовились под конкретно инфекцию, но этого оказалось недостаточно.

Есть больницы, они еще часто при университетских клиниках, например

https://infektiologie.uk-essen.de/?L[0]=1?t=194
Vежливый 31 мар 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (MariXuana @ 31.03.2020 - 22:17)
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 20:13)
О,Марихуана появилась,наверное неделю пропадала,а то уже переживали cool.gif

Надо же.
Я живее всех живых.
В приключеньице попала, лень дважды писать, по теме короны косвенно.

Фурункул,это тоже плохо,свидетельствует о пониженном иммунитете.
ICELedyanoj 31 мар 2020 в 22:40
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
Цитата (Немезидан @ 31.03.2020 - 08:50)
Цитата (LanaL @ 31.03.2020 - 00:41)
Вот и Испания обновилсь:
+7,846 (всео новых зараженных)  7,716 (всего смертей)  +913

то ли еще будет

В действительности всё не так, как на самом деле.
Перепроверил по своему источнику.
Не так всё плохо. Испания стартанула гораздо резвее, хотя, как уже сто раз говорили, сравнение стран между собою - дело неблагодарное, так как алгоримы тестирования в каждой стране свои.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 31 мар 2020 в 22:42
burialrat 31 мар 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Телепень @ 31.03.2020 - 22:13)
Цитата (zezima1215 @ 31.03.2020 - 22:02)

Надо пару дней в качалку в подвал походить. Если не отпустит, то навестить родителей, возможно мамин борщец и пирожки помогут. Если и после не отпустит, то обязательно в Люберцы на соревнования. Там адреналин, эмоции и тогда наверное точно пройдет!!!!

Какая нахер качалка? Еще в баню предложи сходить, или в аквапарк, или на Эльбрус взойти (пока каникулы и все равно болеешь). faceoff.gif
Чем амбулаторный режим отличается от стационара - никогда не задумывался?
Так вот, отличается только одним - там все лежат под теплыми одеялами и спят по 12-20 часов в сутки, с перерывом на завтрак, обед и ужин.
Особенно хорошо выздоравливают в палатах БЕЗ телевизора.
Все! Никаких других отличий нет. Процедуру в виде капельницы может и на дому любая медсестра провести. Наблюдение врача заключается в утреннем обходе, где тебя три минуты спрашивают о самочувствии.
Как тут уже неоднократно написали (в том числе и Доктор), ИВЛ - это реанимация.
Это не способ лечения, а крайне маленький шанс прожить еще немного. В Италии, в среднем подключенные к ИВЛ прожили ровно на сутки дольше, чем те кому их не хватило (ссылку тут стопицот раз уже постили).

Лучшее лечение почти всех легких проявлений болезней ну кроме поноса это 10 км на время , после этого либо становишся здоров а значит симулянт наряд вне очереди , либо отъезжаешь в госпиталь молодец сказал правду ,
Ни разу схема не подводила , чуть расслабишь и вся рота с соплями , а ну и зеленка в тяжелых случаях анальгин
фотий 31 мар 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Klientt @ 31.03.2020 - 22:35)
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 20:29)
Klientt
Цитата
Вот так выглядят работники скорой, жена прислала. :)

А в нашей перди, как ходили, так и ходят.
Ничего нет. Маски только на прием.
Красивые ЗМ костюмы только в Москве.

Это глубокая провинция. Город и землю не скажу, сорри, врачам нельзя распространяться. А у них самих вот такие маски.

Они клеятся к коже на лице?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 325
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  100 101 102  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх