Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11

Страницы: 1 ...  99 100 101  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Azorych 31 мар 2020 в 22:07
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
ravitta
Цитата
Думаю что родня хочет справку что у него небыло ковид. Ибо в маленьком городке их заебут без нее..

Я вообще такие новости не воспринимаю.
Конкретики ноль, эмоции и хайп. Типа, читатель додумает сам.
На волне всеобщей паники и страха, все подряд постят о вирусе.

Сегодня психотерапевта запостили, потом просто терапевта.
Я так поняла, что выводы и анализ болезни, схемы лечения проанализируют только после спада эпидемии. Сейчас, как бы громко не заявляли, времени просто не хватает.
GordonStone 31 мар 2020 в 22:08
Юморист  •  На сайте 8 лет
В Саратовской области введут пропускной режим для работающих граждан
Со 2 апреля в Саратовской области введут пропускную систему для работающих граждан. Об этом РБК сообщили в пресс-службе главы региона.


«Пропускная система для работающих граждан будет введена в Саратовской области со 2 апреля на время действия режима самоизоляции», — говорится в сообщении.

Соответствующее постановление правительства области опубликовано на региональном портале нормативно правовых актов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e83905e9a79...5?from=newsfeed
Kattk 31 мар 2020 в 22:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (ravitta @ 31.03.2020 - 22:02)
Думаю что родня хочет справку что у него небыло ковид. Ибо в маленьком городке их заебут без нее..

мужик работал водителем, я из Коврова.

http://kovrov-gorod.ru/press/news/18416.html
ravitta 31 мар 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kattk @ 31.03.2020 - 22:11)
мужик работал водителем, я из Коврова.

Ну и чего там у вас слыхать?
Azorych 31 мар 2020 в 22:13
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Kattk
Цитата
мужик работал водителем, я из Коврова.

Тогда странная родня, если хочет справку, что у него не было вируса.
Им бы посидеть дома, товарищ был контактный.
Vежливый 31 мар 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (MariXuana @ 31.03.2020 - 21:04)
burialrat
Цитата
Короче писец проснулся потряхивает , температуру померил не 36.6 , состояние мутное как будто траванулся вчера в сауне чем то , это ОН ?

Меня за это время уже несколько раз "потряхивало" и были все симптомы температуры. На градуснике - стабильно 35.4.
Я рыба?
zombie.gif

О,Марихуана появилась,наверное неделю пропадала,а то уже переживали cool.gif
Klientt 31 мар 2020 в 22:13
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 20:02)
Klientt
Цитата
Один из симптомов заражения - изменение вкуса.

Это беременность.
У всех по-разному. Порнозавра писала, что у нее ни обоняние не пропадало, хотя вроде симптом.

Тут в теме врач отписывался... не помню ник. Он говорил, что у них врачей не проверяют. Так вот, у нас тоже.

Правда супруга моя в детском отделении клиники работает, но всё ж. Шеф прямым текстом сказал, мол будете работать, пока явные симптомы не появятся. mad.gif

Одели врачи защиту, маски и давай от детских соплей отмахиваться. Заболевших у них нет пока, хотя была роженица с подтверждением. Ребёнка в бокс, пока неизвестно. А во взрослом отделении - четверо.

Жопа, короче. Врачи в такой охеренной зоне риска и для себя и для пациентов.
Телепень 31 мар 2020 в 22:13
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zezima1215 @ 31.03.2020 - 22:02)

Надо пару дней в качалку в подвал походить. Если не отпустит, то навестить родителей, возможно мамин борщец и пирожки помогут. Если и после не отпустит, то обязательно в Люберцы на соревнования. Там адреналин, эмоции и тогда наверное точно пройдет!!!!

Какая нахер качалка? Еще в баню предложи сходить, или в аквапарк, или на Эльбрус взойти (пока каникулы и все равно болеешь). faceoff.gif
Чем амбулаторный режим отличается от стационара - никогда не задумывался?
Так вот, отличается только одним - там все лежат под теплыми одеялами и спят по 12-20 часов в сутки, с перерывом на завтрак, обед и ужин.
Особенно хорошо выздоравливают в палатах БЕЗ телевизора.
Все! Никаких других отличий нет. Процедуру в виде капельницы может и на дому любая медсестра провести. Наблюдение врача заключается в утреннем обходе, где тебя три минуты спрашивают о самочувствии.
Как тут уже неоднократно написали (в том числе и Доктор), ИВЛ - это реанимация.
Это не способ лечения, а крайне маленький шанс прожить еще немного. В Италии, в среднем подключенные к ИВЛ прожили ровно на сутки дольше, чем те кому их не хватило (ссылку тут стопицот раз уже постили).

Это сообщение отредактировал Телепень - 31 мар 2020 в 22:25
Jankoi 31 мар 2020 в 22:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
По пьяни пришла мысль, а ведь один миша не зря ушел, а второго назначили разгребать. И кто серый кардинал?
NooBi 31 мар 2020 в 22:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (MerlinDn @ 29.03.2020 - 22:48)
Так, проблема возникла еще одна, кино то заканчивается и сериалы пересмотрены все.

Дальше-то что делать??????

Смотри сериал "Проповедник", а после него "Меня зовут Эрл" на неделю должно хватить)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MariXuana 31 мар 2020 в 22:17
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 20:13)
О,Марихуана появилась,наверное неделю пропадала,а то уже переживали cool.gif

Надо же.
Я живее всех живых.
В приключеньице попала, лень дважды писать, по теме короны косвенно.
Azorych 31 мар 2020 в 22:18
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Klientt
Цитата
Жопа, короче. Врачи в такой охеренной зоне риска и для себя и для пациентов.

Жене не заболеть, ну а уж если, то чтоб легко.
А у нас самоизоляция.
Была по работе на станции Скорой помощи, говорят, бабки перестали вызывать на приступы и повышенное АД. Не шляются и давление норм.
Все вызовы только по повышенной температуре.

Один водитель ездил на выезды в противогазе.
lol.gif
Badsurfer 31 мар 2020 в 22:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (MariXuana @ 31.03.2020 - 22:17)
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 20:13)
О,Марихуана появилась,наверное неделю пропадала,а то уже переживали cool.gif

Надо же.
Я живее всех живых.
В приключеньице попала, лень дважды писать, по теме короны косвенно.

О, ты напомнила

Друг в Лондоне из дома работает —пара коллег с COVID на изоляции

Как умирать начнут сразу расскажу
Badsurfer 31 мар 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (MariXuana @ 31.03.2020 - 22:17)
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 20:13)
О,Марихуана появилась,наверное неделю пропадала,а то уже переживали cool.gif

Надо же.
Я живее всех живых.
В приключеньице попала, лень дважды писать, по теме короны косвенно.

Кстати по твоей истории , офтоп

У меня жена когда родила (кесарево) то у меня и у неё фурункулы пошли Я думаю в госпитале что-то подцепили
Vежливый 31 мар 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (MariXuana @ 31.03.2020 - 21:37)
Цитата (Телепень @ 31.03.2020 - 21:33)
Лучше пиздоглазый, но ртутный.
У меня было несколько электронных, когда в позапрошлом году дочка простывала, убедился - они показывают температуру (а иногда влажность или пульс) воздуха в пустыне Гоби, Сахаре и Калахари, а один - в Австралии. Причем каждый строго следит за своим регионом! Проверял по Гисметео.

Ладно, пиздоглазый, так пиздоглазый.
Заодно посмотрим, за сколько дойдёт.

А где написано,что это китайский?
burialrat 31 мар 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (beekeeper @ 31.03.2020 - 21:52)
Цитата (burialrat @ 31.03.2020 - 21:01)
Короче писец проснулся потряхивает , температуру померил не 36.6 , состояние мутное как будто траванулся вчера в сауне чем то , это ОН ?

Сейчас я проведу диагностику.
Сколько будет два плюс два умножить на два?
Ответишь правильно- иди похмеляйся, выживешь
Ответишь не правильно - в морг
Ответ выкладывай тут.

шисть ,
Да не вроде мимо , сейчас до местного пивняка сгонял прям там кружку засадил , за второй уже прям чую зоровье вирус выгоняет , взял 5 литров на вечер и на завтра , народ сидит не много человек десять , до завтра точно дотяну
GordonStone 31 мар 2020 в 22:22
Юморист  •  На сайте 8 лет
У многих пациентов Ухани были последующие проблемы с сердцем

Дростен также сообщил о новом понимании того, как вирус влияет на сердце человека. Например, в Ухане, Китай, у 20 процентов пациентов были сердечные симптомы. Некоторые из них выглядели так, будто у них был скрытый сердечный приступ. Измеренные значения, типичные для сердечных приступов, будут определены даже в отделении неотложной помощи. «Однако в действительности это проблема с сердцем в контексте острой инфекции Sars 2», - объясняет вирусолог. Поэтому в настоящее время полезно тестировать пациентов с такими симптомами на наличие коронавируса.

Существует несколько причин, по которым сердце напрягается: например, цитокины, контролирующие иммунный ответ, также могут оказывать влияние на сердечную мышцу. Также могут быть эффекты, связанные с измененным свертыванием крови. Это также является частью иммунного ответа и имеет смысл в его контексте. «Но если эти вещества плавают по всему телу, это приводит к изменениям там, где это не нужно, например, в сердце», - сказал профессор. Кроме того, повышается давление в воспаленных легких, которое сердце должно приложить к легочной циркуляции. "Тогда есть сердце, которое шьется на краю в его работе, внезапно выходя за пределы производительности". Прямое повреждение сердечной мышцы вирусом не может быть исключено.

Ссылка
НиткинаМать 31 мар 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Телепень @ 31.03.2020 - 22:13)
Цитата (zezima1215 @ 31.03.2020 - 22:02)

Надо пару дней в качалку в подвал походить. Если не отпустит, то навестить родителей, возможно мамин борщец и пирожки помогут. Если и после не отпустит, то обязательно в Люберцы на соревнования. Там адреналин, эмоции и тогда наверное точно пройдет!!!!

Какая нахер качалка? Еще в баню предложи сходить, или в аквапарк, или на Эльбрус взойти (пока каникулы и все равно болеешь). faceoff.gif

Не кричи, это сарказм, товарищ сам там выше пишет, что сегодня пиваса дерябнет для поправки здоровья, а завтра на тренировку, после которой или помрет или выздоровеет. Как-то так.
Azorych 31 мар 2020 в 22:22
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (MariXuana @ 31.03.2020 - 22:17)
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 20:13)
О,Марихуана появилась,наверное неделю пропадала,а то уже переживали cool.gif

Надо же.
Я живее всех живых.
В приключеньице попала, лень дважды писать, по теме короны косвенно.

У вас просто сразу очень жестко всех построили.
Пока южане пили и целовались, у вас всех изолировали.
И немцы ведь не целовальная нация?
zezima1215 31 мар 2020 в 22:22
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 31.03.2020 - 22:13)
Цитата (zezima1215 @ 31.03.2020 - 22:02)

Надо пару дней в качалку в подвал походить. Если не отпустит, то навестить родителей, возможно мамин борщец и пирожки помогут. Если и после не отпустит, то обязательно в Люберцы на соревнования. Там адреналин, эмоции и тогда наверное точно пройдет!!!!

Какая нахер качалка? Еще в баню предложи сходить, или в аквапарк, или на Эльбрус взойти (пока каникулы и все равно болеешь). faceoff.gif
Чем амбулаторный режим отличается от стационара - никогда не задумывался?
Так вот, отличается только одним - там все лежат под теплыми одеялами и спят по 12-20 часов в сутки, с перерывом на завтраку, обед и ужин.
Особенно хорошо выздоравливают в палатах БЕЗ телевизора.
Все! Никаких других отличий нет. Процедуру в виде капельницы может и на дому любая медсестра провести. Наблюдение врача заклучается в утреннем обходе, где тебя три минуты спрашивают о самочувствии.

Это стеб!!!
Ты почитай что этот орел раньше писал. Что после закрытия фитнесов будет ходить в подвальные качалки, что ему насрать на самоизоляцию и чему быть, того не миновать. Что в выходные у них соревнования в ведомственных залах. Он поэтому и в баньку с девками поперся!!!
GordonStone 31 мар 2020 в 22:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Klientt @ 31.03.2020 - 22:13)
Цитата (Azorych @ 31.03.2020 - 20:02)
Klientt
Цитата
Один из симптомов заражения - изменение вкуса.

Это беременность.
У всех по-разному. Порнозавра писала, что у нее ни обоняние не пропадало, хотя вроде симптом.

Тут в теме врач отписывался... не помню ник. Он говорил, что у них врачей не проверяют. Так вот, у нас тоже.

Правда супруга моя в детском отделении клиники работает, но всё ж. Шеф прямым текстом сказал, мол будете работать, пока явные симптомы не появятся. mad.gif

Одели врачи защиту, маски и давай от детских соплей отмахиваться. Заболевших у них нет пока, хотя была роженица с подтверждением. Ребёнка в бокс, пока неизвестно. А во взрослом отделении - четверо.

Жопа, короче. Врачи в такой охеренной зоне риска и для себя и для пациентов.

У вас там вроде шла речь, чтобы расширить тестирование медиков.
НиткинаМать 31 мар 2020 в 22:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (burialrat @ 31.03.2020 - 22:22)
шисть ,

Запахи ощущаешь? Глаза не красные?

Это сообщение отредактировал НиткинаМать - 31 мар 2020 в 22:58
Azorych 31 мар 2020 в 22:24
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Badsurfer
Цитата
У меня жена когда родила (кесарево) то у меня и у неё фурункулы пошли Я думаю в госпитале что-то подцепили

Иммунитет упал.
Кокки и разбушевались.
Klientt 31 мар 2020 в 22:24
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата
Была по работе на станции Скорой помощи, говорят, бабки перестали вызывать на приступы и повышенное АД. Не шляются и давление норм.
Все вызовы только по повышенной температуре.

Один водитель ездил на выезды в противогазе.
Тут тоже стало намного меньше ебанутых мамаш с жалобами "деточка не может покакать третий день" в три часа ночи(!) в неотложке..

Вот так выглядят работники скорой, жена прислала. :)

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 11
фотий 31 мар 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MariXuana @ 31.03.2020 - 22:17)
Цитата (Vежливый @ 31.03.2020 - 20:13)
О,Марихуана появилась,наверное неделю пропадала,а то уже переживали cool.gif

Надо же.
Я живее всех живых.
В приключеньице попала, лень дважды писать, по теме короны косвенно.

Сходил по ссылке. Там Порнозавр пишет, что больнички общие: и для животиков больных и для травм и для коронавирусных. Да, это пиздец.... Они там что, специально геноцид устраивают?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 328
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  99 100 101  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх