Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Alex4262 9 дек 2018 в 20:54
Балагур  •  На сайте 7 лет
Кстати, ребята, чисто чтобы удобней было спорить, я Александр.
zazuly 9 дек 2018 в 20:54
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Alex4262 @ 9.12.2018 - 20:52)
Цитата
я влез вчера так же назвал Алексеяцифры дырявым


Не переживай, братишка, вчера, на фоне моих здесь других названий, это был даже комплимент!

Вот не надо. Я тебя ни разу не оскорбила.
SergeevSZAO 9 дек 2018 в 20:54
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (zazuly @ 9.12.2018 - 20:51)
Цитата (SergeevSZAO @ 9.12.2018 - 20:48)

Да какая разница то у кого какая рега, дедовщина блять ... я влез вчера так же назвал Алексеяцифры дырявым, сегодня пытаюсь разобраться вот и все.

Что тут разбираться? Сбор денег запрещён на ЯПе, а тут такой наглый сбор денег и лимит с Алекса сняли быстро. Тема видимо проплаченная была. А кто платит деньги за темы со сбором средств?

Так пишите админам и спрашивайте какого хрена идет сбор денег.... я тут причем? вы там сами бабла ни единожды просите так что все пойдем по одной статье по вашему мнению)))
Goobla автор 9 дек 2018 в 20:54
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (Garik499 @ 9.12.2018 - 20:47)

Я просто еще не успел заработать паранойю и еще не везде вижу обман, пиздеж и мошейничество)

Молодой ещё сталкер..
А меня жизнь понемногу учит)).
Мне три часа назад коллега позвонил и сказал: считай ты уволена (будет испытательный срок). Типа меня вычислили по комментариям вс е ти и я плохо поступила: неразумно, необоснованно и дерзко.
Вот сижу и думаю: что важнее - работа или безработица? sad.gif
LanaL 9 дек 2018 в 20:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Alex4262 @ 9.12.2018 - 20:52)
Цитата
я влез вчера так же назвал Алексеяцифры дырявым


Не переживай, братишка, вчера, на фоне моих здесь других названий, это был даже комплимент!

сборщик
позвони своему
скока там накапало? cheer.gif
Bormoglotik 9 дек 2018 в 20:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Garik499 @ 9.12.2018 - 20:47)
Bormoglotik
Цитата
Да, это меня удивило.
Зная тебя, хоть и виртуально, я удивился...

Я просто еще не успел заработать паранойю и еще не везде вижу обман, пиздеж и мошейничество)

Ой ли?
Более осторожного и не верящего никому пользователя на ЯПе ещё поискать нужно. lol.gif
zazuly 9 дек 2018 в 20:55
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Alex4262 @ 9.12.2018 - 20:54)
Кстати, ребята, чисто чтобы удобней было спорить, я Александр.

Я Ирина.
Сколько платите за пост? Давайте сразу решим организационные вопросы.
Bormoglotik 9 дек 2018 в 20:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Alex4262 @ 9.12.2018 - 20:54)
Кстати, ребята, чисто чтобы удобней было спорить, я Александр.

Тёзка! agree.gif
SergeevSZAO 9 дек 2018 в 20:56
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Alex4262 @ 9.12.2018 - 20:54)
Кстати, ребята, чисто чтобы удобней было спорить, я Александр.

Ты Алексцифры тут уже ни чего не поделать gigi.gif
LanaL 9 дек 2018 в 20:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Goobla @ 9.12.2018 - 20:54)
Цитата (Garik499 @ 9.12.2018 - 20:47)

Я просто еще не успел заработать паранойю и еще не везде вижу обман, пиздеж и мошейничество)

Молодой ещё сталкер..
А меня жизнь понемногу учит)).
Мне три часа назад коллега позвонил и сказал: считай ты уволена (будет испытательный срок). Типа меня вычислили по комментариям вс е ти и я плохо поступила: неразумно, необоснованно и дерзко.
Вот сижу и думаю: что важнее - работа или безработица? sad.gif

где нашкодила? sm_biggrin.gif
Bormoglotik 9 дек 2018 в 20:56
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (Goobla @ 9.12.2018 - 20:54)
Цитата (Garik499 @ 9.12.2018 - 20:47)

Я просто еще не успел заработать паранойю и еще не везде вижу обман, пиздеж и мошейничество)

Молодой ещё сталкер..
А меня жизнь понемногу учит)).
Мне три часа назад коллега позвонил и сказал: считай ты уволена (будет испытательный срок). Типа меня вычислили по комментариям вс е ти и я плохо поступила: неразумно, необоснованно и дерзко.
Вот сижу и думаю: что важнее - работа или безработица? sad.gif

Херассе! blink.gif
Они ЯП читали?
Alex4262 9 дек 2018 в 20:56
Балагур  •  На сайте 7 лет
Цитата (zazuly @ 9.12.2018 - 20:54)
Вот не надо. Я тебя ни разу не оскорбила.

Земной тебе поклон за это. Но это цитата из комментария другого ТСа. Я ему писал.
zazuly 9 дек 2018 в 20:57
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (SergeevSZAO @ 9.12.2018 - 20:54)

Так пишите админам и спрашивайте какого хрена идет сбор денег.... я тут причем? вы там сами бабла ни единожды просите так что все пойдем по одной статье по вашему мнению)))

Я на бухлишко прошу. Алкашам на ЯПе любят помогать. Я берега не путаю. И мне никто ничего не выслал и не перевёл. dont.gif
Goobla автор 9 дек 2018 в 20:57
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (zazuly @ 9.12.2018 - 20:51)
Цитата (SergeevSZAO @ 9.12.2018 - 20:48)

Да какая разница то у кого какая рега, дедовщина блять ... я влез вчера так же назвал Алексеяцифры дырявым, сегодня пытаюсь разобраться вот и все.

Что тут разбираться? Сбор денег запрещён на ЯПе, а тут такой наглый сбор денег и лимит с Алекса сняли быстро. Тема видимо проплаченная была. А кто платит деньги за темы со сбором средств?

Ну а чо? может и ЯПовцам чё к Новому году перепадёт. Активным. Не нижним. ХЗЧ faceoff.gif
Bormoglotik 9 дек 2018 в 20:57
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (SergeevSZAO @ 9.12.2018 - 20:54)
Так пишите админам и спрашивайте какого хрена идет сбор денег.... я тут причем? вы там сами бабла ни единожды просите так что все пойдем по одной статье по вашему мнению)))

Не поверишь, админам писали.
Много и всем.
И все.
В ответ молчание, либо ничего не значащие фразы.
Bormoglotik 9 дек 2018 в 20:58
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (SergeevSZAO @ 9.12.2018 - 20:56)
Цитата (Alex4262 @ 9.12.2018 - 20:54)
Кстати, ребята, чисто чтобы удобней было спорить, я Александр.

Ты Алексцифры тут уже ни чего не поделать gigi.gif

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
И не поспоришь...
Alex4262 9 дек 2018 в 20:59
Балагур  •  На сайте 7 лет
Цитата
Ты Алексцифры тут уже ни чего не поделать


Сойдет и так ))))
zazuly 9 дек 2018 в 20:59
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Goobla @ 9.12.2018 - 20:57)

Ну а чо? может и ЯПовцам чё к Новому году перепадёт. Активным. Не нижним. ХЗЧ faceoff.gif

Боюсь что в бан только можем улететь
Garik499 9 дек 2018 в 21:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Bormoglotik @ 9.12.2018 - 20:55)
Цитата (Garik499 @ 9.12.2018 - 20:47)
Bormoglotik
Цитата
Да, это меня удивило.
Зная тебя, хоть и виртуально, я удивился...

Я просто еще не успел заработать паранойю и еще не везде вижу обман, пиздеж и мошейничество)

Ой ли?
Более осторожного и не верящего никому пользователя на ЯПе ещё поискать нужно. lol.gif

Осторожность у меня еще не переросла в паранойю)
Goobla автор 9 дек 2018 в 21:05
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Alex4262, Алексей. Ну вот и ты и я общались с Алексеемпаой. Так? Вот смотри, он же добрый? Я думаю - да. Ситуация: он купит квартиру. заберёт девочку свою, а тут маманька её вылезет. "Ой. Лёшенька. милый мой. как я соскучилась.." И понеслось. представляешь?
Сваливать надо Алексею(((.
Goobla автор 9 дек 2018 в 21:06
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (zazuly @ 9.12.2018 - 20:59)
Цитата (Goobla @ 9.12.2018 - 20:57)

Ну а чо? может и ЯПовцам чё к Новому году перепадёт. Активным. Не нижним. ХЗЧ faceoff.gif

Боюсь что в бан только можем улететь

Это тож надо. Для поддержки настроя и дисциплины. sm_biggrin.gif
Alex4262 9 дек 2018 в 21:08
Балагур  •  На сайте 7 лет
Цитата (Goobla @ 9.12.2018 - 21:05)
Alex4262, Алексей. Ну вот и ты и я общались с Алексеемпаой. Так? Вот смотри, он же добрый? Я думаю - да. Ситуация: он купит квартиру. заберёт девочку свою, а тут маманька её вылезет. "Ой. Лёшенька. милый мой. как я соскучилась.." И понеслось. представляешь?
Сваливать надо Алексею(((.

Goobla, давай надеяться на хорошее. У человека появился второй шанс. Если он им воспользуется неправильно, я лично ему больше никогда помогать не буду )))))).
Alex4262 9 дек 2018 в 21:09
Балагур  •  На сайте 7 лет
А для девочки не настоящее ли чудо то, что произошло?
RoberArtois 9 дек 2018 в 21:12
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
Цитата (KrestniyП @ 8.12.2018 - 21:44)
штукатуром в дом ребёнка на 15 тыр - пардон за мой скепсис, но ЧТО он там ДВА года штукатурит?!

да всё что под руку подвернётся - то и штукатурит. там уже начальство поди не радо, что этого дяденьку взяли на работу - круглые сутки всё штукатурит и штукатурит. с утра придёт, дочу поцелует и как давай штукатурить всё подряд cool.gif
LanaL 9 дек 2018 в 21:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Alex4262 @ 9.12.2018 - 21:09)
А для девочки не настоящее ли чудо то, что произошло?

опять начинаешь соплями розовыми обмазывать?
ничего еще не произошло
да и папаше не доверю такому даже кошки
если что и покупать - то только на имя дочери cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 072
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх