Top_lap обиделся на Яп

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ShЫsha 30 окт 2015 в 14:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
а чего сам инсайдер-то молчит?
в теме-то был ;)

З.Ы. глянул в жж к этому тапу - как столько говна может из человека извергаться? да еще через рот!?

Это сообщение отредактировал ShЫsha - 30 окт 2015 в 14:10
RUIronMan 30 окт 2015 в 14:08
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
Рипыч
Кстати, komрад, а чего весь пост не выложил? Он там замечательно рассказывает, как он к своим читателям относится...

Это сообщение отредактировал Faktus - 30 окт 2015 в 14:10
mrnemo 30 окт 2015 в 14:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
Это тот унылый пиздостраделец, которого окружили злобные ТП и мешают ему быть настоящим мужиком?
StarWind 30 окт 2015 в 14:08
Весельчак  •  На сайте 11 лет
Цитата
И самое главное... Знаете. Вы для меня все, ниже собак. Вы примерно тупые животные у которых мозгов даже на поссать нет. Поэтому, когда вы считает, что вы мне нужны, вы ошибаетесь. Вы дети собак и свиней бесполезных. Тупая биомасса среди быдла бытия. И клал я на вас хуй. И каждого из вас я легко убью, и мне за это ничего не будет. Обычные серые людишки в китайских шташнишках....


Опа...

Это сообщение отредактировал StarWind - 30 окт 2015 в 14:08
ПараличЪ 30 окт 2015 в 14:08
пилот НЛО  •  На сайте 18 лет
Я как то заявил тут, что топ-лап уже не торт, получил кучу минycoв. А оно вона как.... он таки стал дартаньяном в белом пальто. Мудак, блять...
Andy1981 30 окт 2015 в 14:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
Хм...Я до этого поста вообще не знал о его существовании. Ну и похуй, пусть дальше сидит в своем бложике, нах его вообще из этой помойки на свет божий-то вытащили?
FedorSymkin 30 окт 2015 в 14:08
Хо Бот  •  На сайте 11 лет
Да у него это непрекращающееся ПМС давно:

http://www.yaplakal.com/forum17/topic626782.html?hl=
gypopo 30 окт 2015 в 14:09
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
Но братушки игиловцы за автора еще отомстят (реально больное существо)

Top_lap обиделся на Яп
brync 30 окт 2015 в 14:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
нет, мне все ж кажется, что его взломали!
во-первых, набираемые им буковки, были достаточно складно набраны. стилистика тех текстов и стилистика этого заявления - разные.
ва-фтарых, уже только малыши из яслей ведутся на "пробить по IP"
ф-третих, зачем собаками обзывать ВСЕХ? ну назвал бы собаками ЯПовцев: ну это было бы объяснимо- малописюночный комплекс!

и т.д.

Это сообщение отредактировал brync - 30 окт 2015 в 14:09
ГарриГорыныч 30 окт 2015 в 14:09
Настоящий Змей  •  На сайте 15 лет
Цитата (Смоллетт @ 30.10.2015 - 14:05)
А он сам не боится, что за такое может сам по сопатке схлопотать? Кстати, за такое можно привлечь к ответственности?

А он на территории РФ ли проживает?
Ибо здесь за такое можно и в суд подать.
Мож в штатах где? По этому и такой дерзкий?
Murrmelade 30 окт 2015 в 14:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
Очередной вшивый пейсатель, возомнивший себя пупом Земли.
Давно уже не читаю его "рассказы", ибо за год они превратились в высеры.
Хотя, поначалу и нравились.

Уникальный случай, когда автор с каждым "произведением" не растет, а деградирует.

Лучше бы он учебник русского языка почитал на досуге...глядишь, ошибок бы меньше было у сего говноблохера.
FradicCat 30 окт 2015 в 14:09
Le Minou  •  На сайте 12 лет
Цитата (Bunker @ 30.10.2015 - 14:03)
первый раз слышу.
спасибо ЯПу за пиар - зашел к нему посмотреть, что за Достоевский.

ps. не я один, походу hz.gif
Цитата
fradiccat
30 октября 2015, 11:01:55 UTC
Для меня полив говном всего женского пола от Топ лапа пришел именно с ЯПа, до этого я о говноблоггере не знала ничего. Теперь у болезного пукан рвет оттого, что его читают, а бабла нет. И бабы как не давали, так и не дают. Даже РСП. Удачи, топ лап, самопиар - это тоже пиар. Благодаря ЯП-десанту ты увеличишь посещаемость своей страницы, так хоть "спасибо" скажи, говнюк.

Забанил, тварь pray.gif
altcms 30 окт 2015 в 14:09
Старый байкер  •  На сайте 13 лет
Цитата (Gastezzo @ 30.10.2015 - 17:00)
Мдаааа..... По моему человек с алкоголем переборщил очень. Загоняет по полной

Осень, обострение. Нет там скорее всего алкоголя. Просто таблетки во время принимать надо было. Есть знакомый, хороший дизайнер но осенью и весной крышак срывает, а как таблетки перестал пить я его из аськи даже выкосил.
Freedom2parrots 30 окт 2015 в 14:09
Балагур  •  На сайте 16 лет
Вчера темы на ЯПе была про наказания за пиздёжь в интернетах, мож накатать на него жалобу, путь развлекается с прокуратурой, там и про "убивать" и про ИГИЛ и про Россию.

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 30 окт 2015 в 14:15
AlexZombie 30 окт 2015 в 14:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
Берем новые высоты, блядь! faceoff.gif

Володя может не оценить юмора.

Top_lap обиделся на Яп

Это сообщение отредактировал AlexZombie - 30 окт 2015 в 14:10
Йохан 30 окт 2015 в 14:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
Судя по стилю написания что-то реально кажется, что либо взломали, либо тяжелые наркотики.

Это сообщение отредактировал Йохан - 30 окт 2015 в 14:10
TraderFX 30 окт 2015 в 14:10
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
Он реально упоролся

Цитата
Короче уебки, не читайте и сгиньте без вас проще... Найду свой рассказ, вне разрешения, теперь уже буду множить по судам... По рынде помните, могу нагнуть кого угодно... Путина раком ставил и вас поставлю, дети свиней...


Мне кажется пиздец ему теперь.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 30 окт 2015 в 14:11
motya 30 окт 2015 в 14:10
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
Цитата (junnny @ 30.10.2015 - 14:07)
Ну с этим ПГМом все понятно..

да там все понятно
во-первых не три года назад, а два
и не он нас, а мы его, без смазки и уговоров cool.gif
Мухряк 30 окт 2015 в 14:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
да ну и как бы ХУЙ С НИМ
BeastAltai 30 окт 2015 в 14:10
Шутник  •  На сайте 11 лет


судя по видео он постоянно обдолбан

Это сообщение отредактировал BeastAltai - 30 окт 2015 в 14:11
dvserg 30 окт 2015 в 14:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
А есть видео, где эта говорящая собачка поёт?

Top_lap обиделся на Яп
Gastezzo 30 окт 2015 в 14:10
Юморист  •  На сайте 14 лет
Я вот не понимаю немного.
Вот пишет он у себя в ЖЖ. Пишет бесплатно, выкладывает бесплатно, читают его тоже бесплатно.
Чего он так обиделся, что его рассказы на других ресурсах публикуют? Тем более, что с указанием копирайта. Инсайдер себе ж эти рассказы не приписывает.
Дело же не в деньгах совсем. Он же не заказные статьи пишет (как например Варламов).
Чисто графоманство, которое у него выходит чуть лучше, чем у каждого пятого.
С чего его так бомбануло-то?

Не будь ЯПа, я б вообще не знал, кто это. У нас в Казахстане ЖЖ закрыт.

Это сообщение отредактировал Gastezzo - 30 окт 2015 в 14:11
Petrovich04 30 окт 2015 в 14:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Лично пропускал через раз его писанины и не очень то и расстроился, что не будет больше его рассказиков.
По ай-пи говоришь, вычислишь? Ракушку не забудь одеть на яйца и капу вставить в свою поганую пасть, чтобы хотя бы с чем то уехать когда поедешь разбираться
qazxsw12 30 окт 2015 в 14:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
чувак грозен


Top_lap обиделся на Яп
ghostdmn 30 окт 2015 в 14:11
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlexZombie @ 30.10.2015 - 14:09)
Берем новые высоты, блядь! faceoff.gif

Володя может не оценить юмора.

lol.gif Да там мания величия. Шизофрения у писаки...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 856
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх