Ввод войск РФ, рассуждения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
idk
16.06.2014 - 04:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Было бы интересно услышать мнения людей знающих как это происходит. Вот появляются фото и видео как наши войска сосредотачиваются у границы с украиной. и т.д. и т.п.

знающие люди об этом пиздеть не будут. у них кроме ЯПа, я думаю сейчас дел невпроворот.
 
[^]
Julsss
16.06.2014 - 04:36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 373
Цитата (Deception @ 16.06.2014 - 07:25)

А по теме(мнение не специалиста), то думаю ввод войск, по принуждению к миру, в одностороннем порядке, насрав на ООН.

Мудрее, начать разгонять ООН. Может под страхом самоиспарения начнут выполнять свои обязанности по сохранению мира во всем мире. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Julsss - 16.06.2014 - 04:37
 
[^]
MarkGray
16.06.2014 - 04:37
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (thelig88 @ 16.06.2014 - 04:49)
Было бы интересно услышать мнения людей знающих как это происходит.

В общем несложно.
Сперва занимает позиции разведка.
Сегодня они совмещены с целеуказанием.
Затем по лазерным маркерам наносит удары авиация.
Сразу же после занимает высоты танковая армия.
Дожидается подхода артилерии. Под прикрытием артилерии танки занимают следующую высоту. И т.д.
Пехота параллельно зачищает (затопляет) местность.
 
[^]
Andey
16.06.2014 - 04:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1685
Ребят, не подумайте, я не паникер, но вам не кажется, что мы в преддверии грандиозного шухера? Вот лично меня такое чувство последнее время не покидает... Просто вижу куда всё это идет, и собственно пути избежать этого не вижу. Нас в любом случае втянут в войну. А вот когда, с кем, и ценой каких жертв и усилий она будет вестись, это уже другой вопрос, с совершенно непредсказуемым финалом.
 
[^]
Сканда
16.06.2014 - 04:39
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата
...включая передачу ее армии тактического ядерного оружия. После чего вопрос применения этого оружия (украинской стороной - но мы все понимаем, под строгим контролем натовских советников) станет вопросом времени.


С каким идиотом ты общался?
 
[^]
урман
16.06.2014 - 04:43
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (Andey @ 16.06.2014 - 05:39)
Ребят, не подумайте, я не паникер, но вам не кажется, что мы в преддверии грандиозного шухера? Вот лично меня такое чувство последнее время не покидает... Просто вижу куда всё это идет, и собственно пути избежать этого не вижу. Нас в любом случае втянут в войну. А вот когда, с кем, и ценой каких жертв и усилий она будет вестись, это уже другой вопрос, с совершенно непредсказуемым финалом.

Тоже есть такое чувство но если что прятаться не буду порода не та
 
[^]
apollion
16.06.2014 - 04:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Короче, если бред, описанный ТС случится - Чернобыль с Хиросимой украинцам покажется детским садом.

И Европе - тоже. Потому как первым делом придет пизда так нежно любимому им газопроводу.

Вся эта писанина - это про истерия информационной войны. В надежде что население обосрется. Кто-то за это нехилое бабло получает. А кто-то бесплатно надрачивает, и тащится как Чикатило.

 
[^]
domovenok2
16.06.2014 - 04:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 473
Может и не прав буду... Вводить войска нельзя, практически всё население 404 полностью зомбировано... (что подтверждается постами на самом Япе)цветы и хлеб соль они не увидят, будет вторая ичкерия, оно нам надо?!
Максимально помогать ДНР и ЛНР от гуманитарки до "Панцирей", кажется это самое оптимальное решение......

Добавлено в 04:50
Цитата (Julsss @ 16.06.2014 - 05:36)
Мудрее, начать разгонять ООН. Может под страхом самоиспарения начнут выполнять свои обязанности по сохранению мира во всем мире. gigi.gif

Верно подмеченно
 
[^]
Andey
16.06.2014 - 04:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1685
Цитата (урман @ 16.06.2014 - 05:43)
Цитата (Andey @ 16.06.2014 - 05:39)
Ребят, не подумайте, я не паникер, но вам не кажется, что мы в преддверии грандиозного шухера? Вот лично меня такое чувство последнее время не покидает... Просто вижу куда всё это идет, и собственно пути избежать этого не вижу. Нас в любом случае втянут в войну. А вот когда, с кем, и ценой каких жертв и усилий она будет вестись, это уже другой вопрос, с совершенно непредсказуемым финалом.

Тоже есть такое чувство но если что прятаться не буду порода не та

Про прятаться, речи даже нет. Просто если взвесить, все за и против, становится очевидно, что войны избежать не выйдет. Втянут по любому. Заехавшие БМП на нашу территорию, погром посольства, это просто семечки, провокации будут усиливаться, при чем по нарастающей. И в один прекрасный момент, мы просто не сможем не ответить. Вопрос, как этого избежать? Видимо ни как. Главное, что нам нужно сейчас делать, это сплачиваться и быть готовым ко всему. В том числе к самому худшему варианту.
 
[^]
урман
16.06.2014 - 05:01
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (Andey @ 16.06.2014 - 05:52)
Цитата (урман @ 16.06.2014 - 05:43)
Цитата (Andey @ 16.06.2014 - 05:39)
Ребят, не подумайте, я не паникер, но вам не кажется, что мы в преддверии грандиозного шухера? Вот лично меня такое чувство последнее время не покидает... Просто вижу куда всё это идет, и собственно пути избежать этого не вижу. Нас в любом случае втянут в войну. А вот когда, с кем, и ценой каких жертв и усилий она будет вестись, это уже другой вопрос, с совершенно непредсказуемым финалом.

Тоже есть такое чувство но если что прятаться не буду порода не та

Про прятаться, речи даже нет. Просто если взвесить, все за и против, становится очевидно, что войны избежать не выйдет. Втянут по любому. Заехавшие БМП на нашу территорию, погром посольства, это просто семечки, провокации будут усиливаться, при чем по нарастающей. И в один прекрасный момент, мы просто не сможем не ответить. Вопрос, как этого избежать? Видимо ни как. Главное, что нам нужно сейчас делать, это сплачиваться и быть готовым ко всему. В том числе к самому худшему варианту.

Ну тут уж чему быть того не миновать ничего не поделаешь
 
[^]
starez69
16.06.2014 - 05:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
какой ввод войск??какое отношение имеет наша страна к независимой хохляндии?что за ересть о таком даже думать?может ввести войска в сша-на брайтон бич там много русских живет,они скучают о России?когда вы поймете,что эта хохляндия чужое государство?ТС аналитик херов)сколько стало аналитиков))скоро все забудется и порошенко с Путиным будут опять решать и договариватся о помощи нищей хохляндии деньгами,газом.и мы будем скупать их цукерки и кривые офисные стулья.и будут опять фестивали совместные.и хохлушки опять ринутся искать женихов с России(лишь бы уехать со своей нищеты,и россияне будут их любить и верить,что они мачо и их полюбили с первого взгляда)и их 9й квартал опять приедет в Москву зарабатывать деньги и мы будем ходить и смеятся над их тупыми шутками.как кикабидзе-кидался орденом,а сейчас в нашем кино снимается(актеров то своих нет),как хохол трансвестит данилко после песни раша гудбай-опять поет свои низкопробные песенки в Москве.никакого ввода войск не будет.
 
[^]
Divus
16.06.2014 - 05:09
Статус: Offline


我永遠

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 64
Не будет никакого ввода войск, все причины для этого у Путина были, и нарушения гос.границы, и геноцид мирного населения и использование запрещенного вооружения, все это не возымело эффекта, Путин войска не ввел.Я не знаю что еще должны укры сделать что бы началась война, разве что сама напасть на нас и убить наших на границе
 
[^]
Набубука
16.06.2014 - 05:10
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Все пиздец голове, не читай больше газет и инета.
 
[^]
Mera6aut
16.06.2014 - 05:10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 311
Цитата
какой ввод войск??какое отношение имеет наша страна к независимой хохляндии?что за ересть о таком даже думать?может ввести войска в сша-на брайтон бич там много русских живет,они скучают о России?когда вы поймете,что эта хохляндия чужое государство?ТС аналитик херов)сколько стало аналитиков))скоро все забудется и порошенко с Путиным будут опять решать и договариватся о помощи нищей хохляндии деньгами,газом.и мы будем скупать их цукерки и кривые офисные стулья.и будут опять фестивали совместные.и хохлушки опять ринутся искать женихов с России(лишь бы уехать со своей нищеты,и россияне будут их любить и верить,что они мачо и их полюбили с первого взгляда)и их 9й квартал опять приедет в Москву зарабатывать деньги и мы будем ходить и смеятся над их тупыми шутками.как кикабидзе-кидался орденом,а сейчас в нашем кино снимается(актеров то своих нет),как хохол трансвестит данилко после песни раша гудбай-опять поет свои низкопробные песенки в Москве.никакого ввода войск не будет.


Америкосы уже запасли со спутника древний Т-64 и два гнилых сарая. Ну чем не объяснение ввода войск РФ?
 
[^]
Omega45
16.06.2014 - 05:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Celeron1700 @ 16.06.2014 - 07:04)
Цитата (Omega45 @ 16.06.2014 - 11:58)
Насчет передачи ядерного оружия Украине - полный бред. Пугалка для интеллигентции.

Бред или не бред, но в нашем мире возможно всё - от и до. Вспомним, например, сжигание людей живьём в Одессе. Все тоже говорили, что бред, но уже факт.

Сейчас, в принципе, война интересна только США - ибо долги. Но если Россия влезет в Украину, то уже не спустят дело, как это было в 2008 году с грузинами. И погибать молодым я не хочу.

Повторюсь - полный бред.

Попытаюсь обосновать: передача ядерного оружия НЕЯДЕРНОЙ стране просто запрещена. Даже для передачи обычного вооружения требуется разрешение кучи ведомств: от внутренних (типа конгресса), до внешних (типа НАТО) .

Теперь предположим, что такое разрешение получено ( в чем я лично очень сомневаюсь). Значит нужно транспортировать несколько ракет т.к. смысла отправлять только одну, если вдруг она не сработает или её собьют. Больше ракет - больше шансов, что хоть одна долетит. Транспортировать их будут самолетом - другие способы не безопасны.

Надеюсь никто не сомневается в том, что Служба Внешней Разведки и Раздевательное Управление МинОбороны кушают свой хлебушек не зря?

Поэтому о переброске и маршрутах движения этих ракет станет известно еще до того, как они заступят на дежурство (если уж во времена Карибского кризиса пендосы узнали о транспортировке наших ракет на Кубу, то при нынешних средствах это и тем более не так сложно)

Ну а дальше в дело вступают спецподразделения, которые специально созданы для проведения операций за границей. Вывести из строя ракеты любой ценой, ДО ТОГО, КАК ОНИ ВСТАНУТ В БОЕВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Не думайте, что если привезли в самолете ракету, то через час она взлетит и наебнет по Москве. Для подготовки нужно время. И вот это время и поможет нашим силам специальных операций предотвратить угрозу.
 
[^]
мобиль
16.06.2014 - 05:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Эти ебланы, которые пишут про ядерные удары, хоть знают что-то о последствиях применения ядерного оружия?

О радиоактивном облаке, которое первым делом накроет Украину и потом полетит в Европу. Или еще куда - куда ветер подует.

А про радиоактивные осадки? Которые выпадут хз где.


какие облака какие осадки? последние типы ЯО достаточно чисты, загрязнения будут минимальны от нескольких взрывов, опасность скорее представляет полное разрушения инфраструктуры, а с ними и эпидемии.

разрушения АЭС куда как серьезней ибо используется грязные топлива.
 
[^]
Celeron1700
16.06.2014 - 05:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (Terible @ 16.06.2014 - 12:07)
Цитата (thelig88 @ 16.06.2014 - 03:57)
Было бы отлично, если бы наши братья Белорусы нам помогли  со своей территории оказали бы помощь. Тогда было бы понятно, зачем Лукашенко в доверие втирался к Порошенко.

Беларусы ФАШИСТАМ НЕ БРАТЬЯ! dont.gif

А Батька хитёр. Может и втереться. А потом ненавязчиво пригласить (под ручки притащить) в Беларусь Порошенко на охоту, на которой Порошенко и будет жертвой. Ссори за офф.
 
[^]
admiral7870
16.06.2014 - 05:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (starez69 @ 16.06.2014 - 06:05)
какой ввод войск??какое отношение имеет наша страна к независимой хохляндии?что за ересть о таком даже думать?может ввести войска в сша-на брайтон бич там много русских живет,они скучают о России?когда вы поймете,что эта хохляндия чужое государство?ТС аналитик херов)сколько стало аналитиков))скоро все забудется и порошенко с Путиным будут опять решать и договариватся о помощи нищей хохляндии деньгами,газом.и мы будем скупать их цукерки и кривые офисные стулья.и будут опять фестивали совместные.и хохлушки опять ринутся искать женихов с России(лишь бы уехать со своей нищеты,и россияне будут их любить и верить,что они мачо и их полюбили с первого взгляда)и их 9й квартал опять приедет в Москву зарабатывать деньги и мы будем ходить и смеятся над их тупыми шутками.как кикабидзе-кидался орденом,а сейчас в нашем кино снимается(актеров то своих нет),как хохол трансвестит данилко после песни раша гудбай-опять поет свои низкопробные песенки в Москве.никакого ввода войск не будет.

Твои бы слова да Богу в уши(((
 
[^]
ceedeec
16.06.2014 - 05:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 364
Цитата (MarkGray @ 16.06.2014 - 05:37)
Цитата (thelig88 @ 16.06.2014 - 04:49)
Было бы интересно услышать мнения людей знающих как это происходит.

В общем несложно.
Сперва занимает позиции разведка.
Сегодня они совмещены с целеуказанием.
Затем по лазерным маркерам наносит удары авиация.
Сразу же после занимает высоты танковая армия.
Дожидается подхода артилерии. Под прикрытием артилерии танки занимают следующую высоту. И т.д.
Пехота параллельно зачищает (затопляет) местность.

Правильный расклад.
 
[^]
Celeron1700
16.06.2014 - 05:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (Omega45 @ 16.06.2014 - 13:21)
Цитата (Celeron1700 @ 16.06.2014 - 07:04)
Цитата (Omega45 @ 16.06.2014 - 11:58)
Насчет передачи ядерного оружия Украине - полный бред. Пугалка для интеллигентции.

Бред или не бред, но в нашем мире возможно всё - от и до. Вспомним, например, сжигание людей живьём в Одессе. Все тоже говорили, что бред, но уже факт.

Сейчас, в принципе, война интересна только США - ибо долги. Но если Россия влезет в Украину, то уже не спустят дело, как это было в 2008 году с грузинами. И погибать молодым я не хочу.

Повторюсь - полный бред.

Попытаюсь обосновать: передача ядерного оружия НЕЯДЕРНОЙ стране просто запрещена. Даже для передачи обычного вооружения требуется разрешение кучи ведомств: от внутренних (типа конгресса), до внешних (типа НАТО) .

Теперь предположим, что такое разрешение получено ( в чем я лично очень сомневаюсь). Значит нужно транспортировать несколько ракет т.к. смысла отправлять только одну, если вдруг она не сработает или её собьют. Больше ракет - больше шансов, что хоть одна долетит. Транспортировать их будут самолетом - другие способы не безопасны.

Надеюсь никто не сомневается в том, что Служба Внешней Разведки и Раздевательное Управление МинОбороны кушают свой хлебушек не зря?

Поэтому о переброске и маршрутах движения этих ракет станет известно еще до того, как они заступят на дежурство (если уж во времена Карибского кризиса пендосы узнали о транспортировке наших ракет на Кубу, то при нынешних средствах это и тем более не так сложно)

Ну а дальше в дело вступают спецподразделения, которые специально созданы для проведения операций за границей. Вывести из строя ракеты любой ценой, ДО ТОГО, КАК ОНИ ВСТАНУТ В БОЕВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Не думайте, что если привезли в самолете ракету, то через час она взлетит и наебнет по Москве. Для подготовки нужно время. И вот это время и поможет нашим силам специальных операций предотвратить угрозу.

Я тоже надеюсь на непередачу этого оружия. Но смысл моего послания был таков, что в любой стране - и в Украине - есть уголовный кодекс и смерть людей есть уголовнонаказуемым действием.

Но хунта была безразлична к человеческим жизням и уголовному кодексу, который, по идее, должен быть применён. Но. Почему-то насрали.

А что им мешает взять и нарушить и кучу всяких там международных соглашений? Ровным счётом ничего.

Но надеюсь, что всё будет хорошо.

Это сообщение отредактировал Celeron1700 - 16.06.2014 - 05:37
 
[^]
AminaZZZin
16.06.2014 - 05:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Celeron1700 @ 16.06.2014 - 06:31)

Я тоже надеюсь на непередачу этого оружия. Но смысл моего послания был таков, что в любой стране - и в Украине - есть уголовный кодекс и смерть людей есть уголовнонаказуемым действием.

Но хунта была безразлична к человеческим жизням и уголовному кодексу, который, по идее, должен быть применён. Но. Почему-то насрали.

А что им мешает взять и нарушить и кучу всяких там международных соглашений? Ровным счётом ничего.

Но надеюсь, что всё будет хорошо.

ты инопланетянин?!
где ты увидел уголовный кодекс на УКРАИНЕ?!
массово убивают людей (одесса, донбасс), убивают людей на майдане, избивают людей на улицах, похищают людей, захватывают здания, сжигают дома несогласных!
Блять, сколько народу то пересадили??? ахуеть, ни одного!!! хотя все рожи на стримах и фотках и в профиль и в анфас!
В стране в открытую призывают у геноциду по национальному признаку! всем похуй!
Украина скатилась в анархию! махно аплодирует стоя!
+ никуя хорошего не будет!
 
[^]
Bumchik
16.06.2014 - 05:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
С учетом вредоносного вируса, уверен что первым делом полетят Искандеры. Авиабазы в труху и скопления военной техники также.
Пока Хунта будет ждать методички что им делать, спецназ перекроет периметр кУева и других важных зон скопления ублюдков. Колонны техники войдут достаточно быстро. Думаю 6-8 часов будет достаточно что бы расположить технику по применению. Если железнодорожные линии сохранены, так еще быстрее.
 
[^]
TVAR
16.06.2014 - 05:57
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15781
Цитата (thelig88 @ 16.06.2014 - 04:02)
Стариков умница, как и обычно, вот только тут каждый час меняется ситуация и даже осведомленные наверняка люди не имеют возможности всё знать наверняка.

Кто на самом деле знает сценарий - не будет об этом говорить.
 
[^]
еlCoyote
16.06.2014 - 05:58
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 578
Цитата (Omega45 @ 16.06.2014 - 05:21)
передача ядерного оружия НЕЯДЕРНОЙ стране просто запрещена. Даже для передачи обычного вооружения требуется разрешение кучи ведомств: от внутренних (типа конгресса), до внешних (типа НАТО) .

Запрещена кем или чем? Применение армии во внутренних конфликтах государства - тоже запрещено этими же "запретителями". Белый фосфор ими же запрещен к применению даже рядом с населёнными пунктами.
У хунты льготы мля, им можно, если надо - разрешение выпишут.
 
[^]
DIMA70
16.06.2014 - 06:18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 622
Цитата (Omega45 @ 16.06.2014 - 06:21)
Цитата (Celeron1700 @ 16.06.2014 - 07:04)
Цитата (Omega45 @ 16.06.2014 - 11:58)
Насчет передачи ядерного оружия Украине - полный бред. Пугалка для интеллигентции.

Бред или не бред, но в нашем мире возможно всё - от и до. Вспомним, например, сжигание людей живьём в Одессе. Все тоже говорили, что бред, но уже факт.

Сейчас, в принципе, война интересна только США - ибо долги. Но если Россия влезет в Украину, то уже не спустят дело, как это было в 2008 году с грузинами. И погибать молодым я не хочу.

Повторюсь - полный бред.

Попытаюсь обосновать: передача ядерного оружия НЕЯДЕРНОЙ стране просто запрещена. Даже для передачи обычного вооружения требуется разрешение кучи ведомств: от внутренних (типа конгресса), до внешних (типа НАТО) .

Теперь предположим, что такое разрешение получено ( в чем я лично очень сомневаюсь). Значит нужно транспортировать несколько ракет


какие ракеты? faceoff.gif
начиная с калибра 152—155 мм для артиллерийских орудий становятся доступными тактические ядерные боеприпасы. В Европе хранятся натовские запасы тактического ЯО,америкосы в свое время категорически отказались его эвакуировать. А превратить Украину, как страну по которой тянутся газопроводы Россия-ЕС, в ядерную пустыню - это их голубая мечта. Тогда газ будет стоить 1500 за 1кубм и поставлять его будет США.
на фото 152-мм пушка-гаубица Д-20. Древнее как говно мамонта,зато стреляет ядерными боеприпасами (ядерный снаряд 3ВБ3),состоит на вооружении Украины.(215 шт)

Это сообщение отредактировал DIMA70 - 16.06.2014 - 06:38

Ввод войск РФ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15847
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх