Сочинская Олимпиада — бойкот или нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mcgowan
7.02.2013 - 08:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата
Исходя из этого многие гражданские активисты выступают за бойкот Олимпиады.


Меня терзают смутные сомнения, что для большинства граждан олимпиада будет доступна только по телевизору.
 
[^]
Алексий
7.02.2013 - 08:23
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Ну и чо доебались до субтропиков? Как будто все Олимпиады проходят под открытым небом и при идеальных погодных условиях чтоле!? Проведут Олимпиаду без высера всяких немцовых и прочих жаждущих своей власти и проведут на уровне. Путена расстреляют, Олимпиаду проведут, автомобили начнут делать...всё у нас (у меня уж точно) будет хорошо, ёбанные пессимисты!!!
 
[^]
BotswanaJim
7.02.2013 - 08:31
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Мне на всякую Олимпиаду в принципе пох. Я ее только по новостям смотрю в разделе спорт, и то через два дня на третий. Для меня оно как-то ровно есть она или нет.
Я изначально подозревал что сочинская олимпиала - это глупость и все влетит в копеечку, причем в мой личный карман не хило так залезут. Я до сих пор понять не могу с какого перепугу Сочи, а не Новосибирск, Красноярск и т.д.? И еще мне форма олимпийская не нравится - быдловастая какая-то. А Зойча талисманом не сделали, даже в этом на мнение народа насрали, хотя могли бы, суки.
 
[^]
savatey
7.02.2013 - 08:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
А что плачем то, с вами этим баблом не поделились?
Цитата (speedre @ 7.02.2013 - 08:01)
за 1,5 трлн. руб. можно город миллионник построить с дорогами и инфраструктурой.

Давай составляй план и смету, строить будем.

Это сообщение отредактировал savatey - 7.02.2013 - 08:38
 
[^]
Калдырь
7.02.2013 - 08:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 584
Цитата (Алексий @ 7.02.2013 - 09:23)
Ну и чо доебались до субтропиков? Как будто все Олимпиады проходят под открытым небом и при идеальных погодных условиях чтоле!? Проведут Олимпиаду без высера всяких немцовых и прочих жаждущих своей власти и проведут на уровне. Путена расстреляют, Олимпиаду проведут, автомобили начнут делать...всё у нас (у меня уж точно) будет хорошо, ёбанные пессимисты!!!

Я люблю тебя брат!!!
 
[^]
BotswanaJim
7.02.2013 - 08:50
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
Путена расстреляют, Олимпиаду проведут, автомобили начнут делать...

Ты хочешь сказать что страну захватят натовские оккупанты? У нас три такие глобальные вещи одновременно произойти не смогут. И кто после этого пессимист?
 
[^]
deddenis
7.02.2013 - 09:40
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Да какая разница скок туда потратили. Обычным людям один хер не копейки не досталось будь там олимпиада или нет.
Цены канечно астрономические. Но еще раз повторюсь, не былоб олимпиады, эти деньги спизделиб в тихую. А так мож дороги год продержутся, и то хорошо.
 
[^]
ПохНахНех
7.02.2013 - 09:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 1169
давайте посмотрим в глаза реальности, многие ли смогут позволить себе присутствовать на ней?) ответ очевиден, салют участникам байкота)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4413
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх