Власть над миром

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wolfi7 27 янв 2022 в 14:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (tcp1 @ 26.01.2022 - 12:44)
Цитата (Bobekbrat @ 26.01.2022 - 12:40)
Стесняюсь спросить. ТС, эта фотка кудой в эту тему?

Это Клаус Шваб отдыхает от трудов

Это хозяин мира, надо полагать? А он хорош.
wolfi7 27 янв 2022 в 14:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (trofim1 @ 26.01.2022 - 12:45)
Бил Гейц и компания легко нагнули всю Планету! Объявили пандемию и подсадили всех на шмурдяк и маски

Бил Гейтс- молодец. А ведь начал с гаража.
wolfi7 27 янв 2022 в 14:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (tcp1 @ 26.01.2022 - 12:50)
Кто не помнит как почила в бозе Византия, я напомню. Тому есть ряд причин, но основная - Император в тяге к золотым унитазам настолько заебал налогами и поборами свое население что заниматься земледелеем местному населению стало не выгодно, и тогда на пустующие земли стали завозить турок, кочевую нацию без государства и земли, когда турки расплодились они послали нахер императора с его налогами, а потом уничтожили Византию и основали свое государство. Ничего не напоминает?

Ты слишком издалека зашёл к теме владения миром. А оказалось- привычное "Путин всё украл!". Хоть бы ссылку на новое страшное разоблачение дал.
wolfi7 27 янв 2022 в 14:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (brigio @ 26.01.2022 - 13:59)
Жирик в Крыму

Крым прекрасен!

Власть над миром
КроликЭльф 27 янв 2022 в 14:15
Весельчак  •  На сайте 4 года
Цитата (Bobekbrat @ 26.01.2022 - 12:40)
Стесняюсь спросить. ТС, эта фотка кудой в эту тему?

Да чо не понятно, это подручный властителей мира, сука Шваб.
marimasi 27 янв 2022 в 14:21
Гость  •  На сайте 14 лет
Цитата (tcp1 @ 26.01.2022 - 12:50)
Кто не помнит как почила в бозе Византия, я напомню. Тому есть ряд причин, но основная - Император в тяге к золотым унитазам настолько заебал налогами и поборами свое население что заниматься земледелеем местному населению стало не выгодно, и тогда на пустующие земли стали завозить турок, кочевую нацию без государства и земли, когда турки расплодились они послали нахер императора с его налогами, а потом уничтожили Византию и основали свое государство. Ничего не напоминает?

Основная причина гибели Империй-невозможно удерживать в одних границах разные по своему, как минимум, мировоззрению народы.
Vredtech 27 янв 2022 в 22:38
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Всё никак земляне не успокоятся - власть над миром им подавай... надо ещё один остров в Тихом океане подорвать, а то с первого раза не поняли, кто в доме хозяин.
k155 27 янв 2022 в 22:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vredtech @ 27.01.2022 - 22:38)
Всё никак земляне не успокоятся - власть над миром им подавай... надо ещё один остров в Тихом океане подорвать, а то с первого раза не поняли, кто в доме хозяин.

Да ты не охуел ли мондошаванин? )



Власть над миром
Greyshadow 27 янв 2022 в 22:49
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
Цитата (RuslanChic @ 26.01.2022 - 12:41)
Эта фотка как надо в тему, кто спросил, видимо не знает этого мудака.
У меня другой вопрос. Почему за столько лет его никто не отравил, не задушил, ногу не сломал? Неужели элита так бережёт своего идейного пастыря? Башаров с коллегой, вам давно пора в дорогу, пока "новичок" не выдохся!

Может быть потому, что он первым отравил, задушил и сломал своих конкурентов?

Возможно, некоторых ещё до их появления на белый свет.

Ведь жидовские уёбки, планируя геноцид гоев, любят просчитывать результат
на несколько поколений вперёд...
НебоевойБуря 28 янв 2022 в 06:18
Шутник  •  На сайте 4 года
Белая цивилизация знает о справедливости, правах и свободах, поэтому слишком привередливая, права качает, а другие народы готовы ютиться в халупах по 10 человек и работать в анальном рабстве за доширак.
wolfi7 28 янв 2022 в 08:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (НебоевойБуря @ 28.01.2022 - 06:18)
Белая цивилизация знает о справедливости, правах и свободах, поэтому слишком привередливая, права качает, а другие народы готовы ютиться в халупах по 10 человек и работать в анальном рабстве за доширак.

>Белая цивилизация знает о справедливости, правах и свободах
Да, расскажи мне, солнечный мальчик.

Власть над миром
Personadzen 28 янв 2022 в 21:40
не ищи ответ который может тебя огорчить  •  На сайте 4 года
Что тебя именно интересует не ясно. Каша из разных мыслей притянутых в один котел.
Про муху знаешь? она в 2х мерном пространстве обитает, грубо говоря делит все на черное и белое. и у нее осознание всего только в двух плоскостях лежит.
Бывают люди-мухи но мух людей не бывает.
Все так как и должно быть, в юности ведь не было подобных вопросов в голове?
А про остальное уж.... сам наверстывай
VameAlkal 28 янв 2022 в 22:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (tcp1 @ 26.01.2022 - 10:50)

Цитата
Кто не помнит как почила в бозе Византия, я напомню.


Она это делала аж с 11 века под натиском еще сельджуков. К концу (1071 год) почти вся Малая Азия (Анатолия) была в руках чурок. И дело не в любви к унитазам, а в том числе и благодаря своим северным соседям.

Цитата
Тому есть ряд причин, но основная


Была связана с утратой паразитирования над землями современной Украины. Т.е. усилением Руси...в том числе после разгрома Хазарского каганата.


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 265
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх