Неприятный вопрос к любителям котиков.

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vasek78 29 сен 2020 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
Это, ТС у тебя дети есть ? А то от них чем дальше тем гемора больше, такие кадры попадаются что говно в кухне это норм.
ХулиПедрович автор 29 сен 2020 в 17:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (sansara67 @ 29.09.2020 - 17:47)
А зачем усыплять? Он что- неизлечимо болен? Отпусти его, он не пропадет.

Честно говоря, у меня такое мнение, что выкинуть на улицу кота, не приспособленного к улице - это гораздо менее гуманно, чем усыпить. Тоже сдохнет, но не быстро и небольно, а долго и неприятно.

Тем более тут в соседней теме это предательством назвали.

Это сообщение отредактировал ХулиПедрович - 29 сен 2020 в 17:51
BWPower 29 сен 2020 в 17:51
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
В таком возрасте ничего уже не исправить. Если нет возможности кому-то скинуть в деревенский двор - усыпляй.
tegica 29 сен 2020 в 17:52
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (ХулиПедрович @ 29.09.2020 - 17:46)
Цитата (Maristo @ 29.09.2020 - 17:45)
Цитата (Ламинария @ 29.09.2020 - 17:42)
Покажи ветеринару сначала. Возможно, у кота проблемы со здоровьем.

Плюсуюсь. А, возможно, и стресс( я так понимаю кот сейчас один живет и его только кормить приезжают).
И этим он просто сигнал подает, как ему плохо. Тем более мелкого то забрали

Он это уже года 3-4 делает постоянно. Я же говорю, просто раньше это все теща разгребала, а теперь я.

Усыпляй. Иначе так и будешь ибаццо, если никто не заберет. А семилетнего кота, тем более с такими заскоками, навряд ли пристроишь.
semtex 29 сен 2020 в 17:52
Хохмач  •  На сайте 17 лет
Цитата (BWPower @ 29.09.2020 - 18:51)
В таком возрасте ничего уже не исправить. Если нет возможности кому-то скинуть в деревенский двор - усыпляй.

Вы зоолог? Ветеринар? Нет?
Тогда ваше мнение ничтожно
Тиранка 29 сен 2020 в 17:52
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
Тещу ТС-ную жаль.Она сама еще жива, а котейке ейныму "вышак корячится"..Зятья-это враги всего живого!
BepOK 29 сен 2020 в 17:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (maik2 @ 29.09.2020 - 17:43)
Каждому коту нужен свой лоток.

Коты разные бывают, некоторые и мимо пяти сходят.

Мой кот, правда он еще котёнок, полугода нет, не брезгует сходить на собачью пеленку, если лень на свой лоток бежать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hujack 29 сен 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (sansara67 @ 29.09.2020 - 19:47)
А зачем усыплять? Он что- неизлечимо болен? Отпусти его, он не пропадет.

Домашнего кота? На улицу? Бля... faceoff.gif Ну да, там-то ему самое место. Благодать просто.

Вы, батенька, садист похлеще меня будете. Хотя какой там из меня садист...

Это сообщение отредактировал Hujack - 29 сен 2020 в 17:54
ХулиПедрович автор 29 сен 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (vasek78 @ 29.09.2020 - 17:51)
Это, ТС у тебя дети есть ? А то от них чем дальше тем гемора больше, такие кадры попадаются что говно в кухне это норм.

Есть. Но его я воспитываю изначально, поэтому он более-менее вписывается в рамки того, что мне нужно от детя. А вот кот жыл не у меня. Я уверен, если бы он попал ко мне месячным котенком, сейчас бы он был именно такой кот, который мне нужен - плюшевый и мурчащий. Но он был в других руках, и эти руки его воспитанием не занимались.
xx22xx 29 сен 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
Чем убивать, лучше отпустить его в незнакомом месте. Котик хозяина своего всегда найдёт. Сам.
usr80 29 сен 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (maik2 @ 29.09.2020 - 17:43)
Цитата
в руки не дается, срет везде. Вообще везде - на кухне, на кровати, в раковине. На лоток похуй.

Каждому коту нужен свой лоток.

Еще каждому своя миска и еда. У меня трое жили.
PuZotER2020 29 сен 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (ХулиПедрович @ 29.09.2020 - 17:40)
подвезу кота сам вместе с лотком и миской.

Лоток можешь себе оставить gigi.gif
ХулиПедрович автор 29 сен 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (tegica @ 29.09.2020 - 17:52)
Усыпляй. Иначе так и будешь ибаццо, если никто не заберет. А семилетнего кота, тем более с такими заскоками, навряд ли пристроишь.

Я это отлично понимаю. Мне просто любопытно посмотреть реакцию местной зоошизы. :) Как-то они все вдруг хвост поджали и не отсвечивают. lol.gif
rus2205 29 сен 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (BWPower @ 29.09.2020 - 17:51)
В таком возрасте ничего уже не исправить. Если нет возможности кому-то скинуть в деревенский двор - усыпляй.

Бля, да объясните, зачем усыплять? Можно отнести к помойке пятёрочки в соседнем районе, пусть выживает если захочет и сможет
BepOK 29 сен 2020 в 17:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (xx22xx @ 29.09.2020 - 17:54)
Чем убивать, лучше отпустить его в незнакомом месте. Котик хозяина своего всегда найдёт. Сам.

Ну да, собаки убьют например или сдохнет от неумения жить на улице, но в мучениях. Уж тогда лучше усыпить, чем обрекать на такую гибель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
semtex 29 сен 2020 в 17:57
Хохмач  •  На сайте 17 лет
Цитата (ХулиПедрович @ 29.09.2020 - 18:55)
Цитата (tegica @ 29.09.2020 - 17:52)
Усыпляй. Иначе так и будешь ибаццо, если никто не заберет. А семилетнего кота, тем более с такими заскоками, навряд ли пристроишь.

Я это отлично понимаю. Мне просто любопытно посмотреть реакцию местной зоошизы. :) Как-то они все вдруг хвост поджали и не отсвечивают. lol.gif

Чтд.
ENRIQUE 29 сен 2020 в 17:57
forever young  •  На сайте 20 лет
Цитата (ХулиПедрович @ 29.09.2020 - 15:40)
срет везде. Вообще везде - на кухне, на кровати, в раковине. На лоток похуй

купи несколько лотков, коту тапком по жопе, не поймёт - выкинштейн, на зоошизу похер, они только на словах сочувствуют,а себе домой сируна никто не заберёт deg.gif
зы .. уже шпалят ущербы, заберите кота значит зоошизники, если вы здесь в тредике сидите.

Это сообщение отредактировал ENRIQUE - 29 сен 2020 в 18:00
swell84 29 сен 2020 в 17:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (rus2205 @ 29.09.2020 - 17:55)
Цитата (BWPower @ 29.09.2020 - 17:51)
В таком возрасте ничего уже не исправить. Если нет возможности кому-то скинуть в деревенский двор - усыпляй.

Бля, да объясните, зачем усыплять? Можно отнести к помойке пятёрочки в соседнем районе, пусть выживает если захочет и сможет

Да сдохнет он на улице. Жрачку привык небось свою есть уже. Так что жрать из помойки навряд ли будет. С голода и окачурится. Плюс пиздец как испугается на улице.
юсень 29 сен 2020 в 17:59
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
Цитата (rus2205 @ 29.09.2020 - 17:49)
Цитата (ХулиПедрович @ 29.09.2020 - 17:40)
А теперь, мимимшные кошатники, у меня к вам вопрос, кто готов забрать этого серуна, чтобы избавить его от усыпления? У меня реально нервы уже на пределе. Калькулятор в голове считает, сколько придется отдать клининговой службе, и у меня на этой почве энурез. В пределах Москвы и области подвезу кота сам вместе с лотком и миской. Обещаю, выбрасывать на улицу не буду.

У меня вопрос: а почему это усыпление лучше выбрасывания на улицу? Особенно в городе, где на помойках прокормится вполне себе можно даже бомжу, не говоря уже о коте. Пусть работает естественный отбор - если он такой выёбистый в квартире, то пусть пиздует на улицу и там выёбывается. Тем более, что кот не автора, он вообще чужой, можно сказать

не выебнется он на улице, погибнет медленно
тс, выше писали и верно, у него стресс
каждому коту- свой лоток
у тебя просто нет желания
и да, виноваты люди( ответ на твой вопрос)
GiA 29 сен 2020 в 17:59
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Цитата
Бля, да объясните, зачем усыплять? Можно отнести к помойке пятёрочки в соседнем районе, пусть выживает если захочет и сможет

для домашнего взрослого кота помойка у пятерочки - это медленная мучительная смерть. От холода, голода, паразитов, машин, собак... список можно продолжать бесконечно.
VeterSevera 29 сен 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Тиранка @ 29.09.2020 - 20:52)
Тещу ТС-ную жаль.Она сама еще жива, а котейке ейныму "вышак корячится"..Зятья-это враги всего живого!

А почему проблемы тещи должны становиться проблемами зятя? Он вроде как решает по мере возможности.
BepOK 29 сен 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ХулиПедрович @ 29.09.2020 - 17:55)
Я это отлично понимаю. Мне просто любопытно посмотреть реакцию местной зоошизы. :) Как-то они все вдруг хвост поджали и не отсвечивают.

Кажись зоошиза пока не набежала. В принципе вменяемые комментарии.
Хотя мне не понять тех, кто предлагает выкинуть кота.
Либо в частный дом, либо к Айболиту.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Липуринга 29 сен 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
ХулиПедрович
Может быть кот не хочет ходить в общий лоток? Попробуйте два лотка поставить. И наполнитель необязательно. Простой лоток с сеткой любому коту подойдет.
ХулиПедрович автор 29 сен 2020 в 18:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ENRIQUE @ 29.09.2020 - 17:57)
купи несколько лотков

У него бл\ть два лотка с силикогелевым наполнителем стоимостью 800+р за пакет. Срет исправно. Но мимо. Ссыт в лотки, да.
ХулиПедрович автор 29 сен 2020 в 18:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Липуринга @ 29.09.2020 - 17:59)
ХулиПедрович
Может быть кот не хочет ходить в общий лоток?

Он сейчас один в квартире живет, два лотка сугубо его.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 732
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх