Перепись юзеров ЯПа по профессиональной принадлежности

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Прошу указать, к какой сфере относится Ваша трудовая деятельность.
Производство (суровые работяги, шахтеры, сварщики, бригадиры, мастера и начальники цехов) [ 50 ]  [19.92%]
Производство (директоры, бухгалтеры и прочие контроские снабженцы) [ 29 ]  [11.55%]
Сельское хозяйство (агрономы там всякие и доярки) [ 3 ]  [1.20%]
Сельское хозяйство (счетоводы и прочие председатели колхозов) [ 0 ]  [0.00%]
Медицина (эскулапы, медсестры и санитары) [ 3 ]  [1.20%]
Медицина (главврачи и прочие управленцы) [ 1 ]  [0.40%]
Образование (учителя, воспитатели и прочие Макаренки) [ 4 ]  [1.59%]
Образование (различные уровневые боссы типа из РОНО, ГорОНО и прочих ОНО) [ 0 ]  [0.00%]
Безопасность (вояки-сверхсрочники, погранцы, менты, матросы, МЧС-овцы, пожарные и прочие) [ 8 ]  [3.19%]
Безопасность (всякие военные комиссары, министры обороны и, наверное, росгвардецы тоже сюда) [ 1 ]  [0.40%]
Госаппарат (сюда всякие мелкие сошки, типа соцработников и тех чиновников, которые "на земле" работают) [ 9 ]  [3.59%]
Госаппарат (тут кабинетные разные, от заместителей мэров до премьеров, у Самого, вроде, ЯПа нет) [ 1 ]  [0.40%]
Торговля (продавцы, экспедиторы, мерчендайзеры и в этом роде) [ 2 ]  [0.80%]
Торговля (манагеры, директоры и прочие) [ 19 ]  [7.57%]
Сервис (водителя автобусов, киномеханики, тренеры по дзюдо, официанты, капитаны пассажирских теплоходов и прочие машинисты поездов) [ 7 ]  [2.79%]
Сервис (директор автопарка, кинотеатра, дворца спорта, пароходного агенства и РЖД. А также всякие рядом находящиеся) [ 5 ]  [1.99%]
Самозанятые (пилю, копаю, режу, стругаю, пирожки пеку - короче руки не из жопы) в сфере производства товаров [ 7 ]  [2.79%]
Самозанятые (фотографы. операторы, музыканты, "такси надо, брат?") в сфере производства услуг [ 4 ]  [1.59%]
Яйцеголовые (могу сайт сделать, программу написать, или посчитать, сколько атомов в грамме вещества) [ 22 ]  [8.76%]
Управленцы яйцеголовых (типа, тоже все это могу, но не буду, дела есть поважнее - задачи распределять) [ 8 ]  [3.19%]
Культовые служители (всякие деревенские батюшки и энтузиасты, шаманы, целители, прорицатели [ 1 ]  [0.40%]
Культовые служители (чуваки с брегетами, епископы,настоятели и прочие павлы глобы, андрюши малаховы и чуваки типа "суй в жопу помидоры") [ 0 ]  [0.00%]
Студиоусы, школоло и прочие оболтусы [ 3 ]  [1.20%]
Я есть Грут [ 61 ]  [24.30%]
Олигарх [ 0 ]  [0.00%]
Депутат [ 0 ]  [0.00%]
А белый лебедь на пруду качает павшую звезду... [ 2 ]  [0.80%]
Заебали опросы [ 1 ]  [0.40%]
Всего голосов: 251
Гости не могут голосовать 
RustyKZ автор 4 сен 2019 в 11:45
Шпалоукладчик  •  На сайте 15 лет
Цитата (ЕNОТиК @ 4.09.2019 - 14:32)
С какой целью интересуисся? popcorn.gif

Если честно, то думал, что пролетариев (п.п. 1-2) тут поменьше будет. А их оказывается, сколько dont.gif
FilkaSoft 4 сен 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата
ТС ..ну ты слыыыыышь... я IT спец - сисадмин - ну и куды мне ? записался в яйцеголовые...


последняя строка, сам не догадался чтоли? ;)
MaximusD 4 сен 2019 в 11:46
Мизантроп  •  На сайте 14 лет
А где пункт "Пизжу за власть с Лахты" ? Многие под неё подходят
Taisha77 4 сен 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (RustyKZ @ 4.09.2019 - 11:41)
Цитата (AllesI @ 4.09.2019 - 14:38)
А где сервисмены? Ремонт техники? Отделочники-штукатуры? Херня твоя классификация

Ну конечно херня, кто ж спорит то? Умел бы лучше, в Росстате бы работал, цыфирки считал dont.gif

взял бы готову классификацию с сайта поиска работы, че изобретать велосипед
Hogsteady 4 сен 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
Моего варианта нет, так что голосовал за Грута.
gabbka 4 сен 2019 в 11:48
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Глав.спецу по электроснабжению, куда тыкнуть?
Чатланен 4 сен 2019 в 11:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЕNОТиК @ 4.09.2019 - 11:32)
С какой целью интересуисся? popcorn.gif

выявить % не самозанятых бездельников в рабочее время - на 4-х дневку вас, без сохранения gigi.gif
МореСвета 4 сен 2019 в 11:49
пахуистка  •  На сайте 8 лет
Цитата (RustyKZ @ 4.09.2019 - 11:45)
Цитата (ЕNОТиК @ 4.09.2019 - 14:32)
С какой целью интересуисся? popcorn.gif

Если честно, то думал, что пролетариев (п.п. 1-2) тут поменьше будет. А их оказывается, сколько dont.gif

А кому ещё тут сидеть в это время, если остальные ебошат на них lol.gif
AlDianochka 4 сен 2019 в 11:50
Пантера  •  На сайте 12 лет
А инженерия где? why.gif
GoldyVixen 4 сен 2019 в 11:51
Лисица  •  На сайте 11 лет
А где у тебя там всяки кровопивцы типа банкиров?
Krematorium 4 сен 2019 в 11:52
Юморист  •  На сайте 13 лет
Цитата (AlDianochka @ 4.09.2019 - 11:50)
А инженерия где? why.gif

Угу, тож не нашел, поэтому я есть Грут gigi.gif
хытьха 4 сен 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
Как выделить 7 сразу? А то три работы да халтурки всякие. От руками до вот в пятницу в кабаке рюмку водки играть.
Machado 4 сен 2019 в 11:58
Местный шал  •  На сайте 13 лет
Хороший опрос. (Ща получится, что на ЯПе нихуя не ,6 мильенов. )))
YraM 4 сен 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
Собственников бизнеса нет, так что "я есть Грут"
PSGRUS 4 сен 2019 в 11:59
Хохмач  •  На сайте 15 лет
Почетных не нашел - строитель я!
ppsascha 4 сен 2019 в 12:00
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
Цитата (Элвис @ 4.09.2019 - 11:33)
Цитата
Производство (директоры, бухгалтеры и прочие контроские снабженцы)

мой голос rulez.gif

И мой.) Я одмин на заводике.
Тангут 4 сен 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
ТС, злыдень.... Пошто пенсионеров забыл???? Вот куда мне таперича себя присоединить???
GreyStalker 4 сен 2019 в 12:02
Шутник  •  На сайте 11 лет
Менты вообще в край обленились...
iCanGet 4 сен 2019 в 12:02
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
Начальник я. Только плохой. 15 человек в подчинении
Andygoo 4 сен 2019 в 12:04
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
А бондиты где, хулиганье!? Ну, тоже веть работа хуле, тем более в нашей Стране!))
Гонобобель 4 сен 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
а где обычные московские безработные на бентлях и ламборгинях?
Ogre55 4 сен 2019 в 12:06
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
Пенсионер, бля... Так и передайте товарищу майору и кому-то, кто ещё интересуется.
Мишкасшишкой 4 сен 2019 в 12:06
Балагур  •  На сайте 11 лет
ТС, раз ты самозанятых яйцеголовых не запилил, то ответил просто что с головой и яйцами, и с шишкой! dont.gif
Iskatel29 4 сен 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
Престидижитатор . bow.gif
Senya55 4 сен 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
ХЗ.
Тут раза в два профессий должно быть больше.
Вот инженеров нет.
А уж по отраслям - тем более.
Говно опрос ...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 455
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх