телефон с адекватным звуком из наушников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sharpevi4
23.02.2018 - 02:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 551
Цитата (ChopChop @ 22.02.2018 - 21:17)
Добрый день, друзья, озадачился я сменой своего надгрызка 3гс, на что-то чуть более производительное, но переслушав асусы, мейзу, мото (леново) не услышал у них нормального звука из наушников. Может быть подскажете телефон до 15-17к чтобы звук ласкал слух, а не монотонно еле заметно гундосил в ухо?
Ну и еще желательно не лопату. Разрешение экрана, камеры, общая производительность мало интересуют (если браузер не вылетает, то уже хорошо). Нужен не лагающий, адекватно реагирующий на движения пальцев тач и хороший громкий(метро) звук из наушников. Я знаю что можно пойти по пути наименьшего сопротивления и взять 5се, но снова джейлить (и можно ли вообще?) лень, да и айтюнс достал.

По мне у ноклы звук приличный, причем даже у старых.
 
[^]
ChopChop
23.02.2018 - 02:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1195
Цитата (kados @ 23.02.2018 - 02:31)
Ламповый усилитель для наушников тебе в помощь - из любой мобилы будет тот самый, теплый и ЛАМПОВЫЙ.
Но с такими замашками поэстетсвовать (3гэ - адекватный звук - ога-ога, слышали, плавали) покупай обратно огрызок иначе секта не поймет.
Звук уже давно годный даже у чистопородных кетайцев типа сяоми.
К тому же слушать Бетховена лослесс в метро с потугами на качество - мсье знает толк, сразу видно утонченного ценителя.

ЗЫ ЯП озаботился бы нормальными ушами. Koss Plug вполне, даже для метро.

то что в телефоне который предполагает воспроизведение звука вообще (любого) через наушники необходимо что то доустанавливать чтобы получить хоть какой то выхлоп для меня немного (мягко говоря) странно.

причем тут бетховен в лослесс если басов ноль у обычного мп3?

ну и учитывая год на дворе с 3гс в кармане тут вопрос совсем не эстетства. от давности лет тач начал отходить от экрана. до 3гс был экспресс мюзик как раз. там без танцев с бубнами было все хорошо со звуком.

чем сенхи плохи?

Blatero
я уверен что тут куча людей с абсолютно разными телефонами, но которые так же слушают музыку, а не звуки вагона и мой вопрос был к ним. если ваше сообщение ради срача ios\android, то я за симбиан. что андроид что иос абсолютно уебанская херь, но, к сожалению, они сейчас распространены.

Savarowh
semerkin2107
благодарю, оба плеера попробую =)

Это сообщение отредактировал ChopChop - 23.02.2018 - 03:07
 
[^]
Vasap
23.02.2018 - 03:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 85
Цитата (Дуремаркс @ 22.02.2018 - 22:45)
Хиаоми редми 4х

Кстати да. Норм аппарат за свои деньги. Юзаю с июня прошлого года. Претензий нет. И у сына такой же. Доволен
 
[^]
lamaster82
17.03.2018 - 01:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 206
Цитата (vitya02112003 @ 22.02.2018 - 22:54)
nokia n91 помню у меня был, там проц харман кардон был. жаль память маленькая была, 8 и 16 гигов

4 и 8
 
[^]
lamaster82
17.03.2018 - 01:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 206
Имеется хваленая nokia n91 и iphone se так вот,у нокии середина едкая(свистящая) и верха замыленные конечно по выходной мощности на наушники лучше чем афоня проц.на 30.
Для меня все нокии по звуку как radiotehnika s90 у ценителей акустики ,короч. плоско и скучно.

Это сообщение отредактировал lamaster82 - 17.03.2018 - 01:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2906
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх