Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  98 99 100  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 21 дек 2022 в 23:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 21.12.2022 - 23:36)
Цитата (Телепень @ 21.12.2022 - 22:48)
одноногий кот.

Не , ну он с тремя ногами gigi.gif

Мы только передние считаем. dont.gif
Задние вообще... Ну да ладно, и так понятно. lol.gif
Так и о чем сегодня петь?

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 дек 2022 в 23:56
фотий 21 дек 2022 в 23:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Нууу, крутой самец

Не музыкант какой-нить

Согласен. Красив. И знает меру. Не перекачен. Майкл О'Хёрн. Да, качок. Да, химик. Но в меру. Ему уже за полтос, а выглядит так же, как и на фотке. В общем, не убивает себя, как некоторые долбоёбы.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 21 дек 2022 в 23:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 21.12.2022 - 23:48)
Так и о чем сегодня петь?

Скоро полночь самой таинственной ночи года, надеюсь ничего глобального не случится, поэтому включу вам спокойную музыку, скорректирую матрицу на положительный импульс и попрощаюсь до утра. Спокойной ночи люди, боты, баги, фичи, тролли и самые несгибаемые борцы с идиотизмом!


Победная поступь идиотизма по планете – том 4
МэрилинМонро 21 дек 2022 в 23:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
фотий фотки фееричные!
Споем колыбельную и баю-бай.

Под этот декаданс, не заснешь, конечно. Но что поделаешь, выпало в поиске.
фотий 22 дек 2022 в 00:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (skorpion11 @ 21.12.2022 - 22:27)
Вот когда будет закон, что детям можно топать в квартире, но так, чтобы топот не распространялся в другие квартиры, тогда и будет нормально. А так, просто привязались к курящим.

Там было что-то со словом нравится. Тебе, видимо, нравятся женщины, которые занимаются с тяжестями. Фото ты выложил, чтобы кому-то проиллюстрировать, что занятия с тяжестями не делают из женщины мужика. Это и есть твои предпочтения.

Есть закон о сроках шума и его уровне. Можно вызвать специалиста и он зафиксирует уровень шума в децебелах и его временные рамки. И без разницы, что это: детский "топот" или перфоратор в стену. Если есть нарушение, то можно обращаться в суд.
Курить можно, но так, что бы дым от сигарет не попадал в другие квартиры.
Но речь не об этом. Речь о том, что фотий, гетеросексуальный и некурящий на просьбы людей, что мои дети или моя работа мешают отдыху, идёт людям на встречу, а курящие "уставшие" девицы посылают меня нахуй, в ответ на мою нормальную просьбу, не курить на балконе.
Ещё раз. Фото фитнес девушки было выложено в ответ на пост Хомяка, где он дал ссылку в ЯПе, в которой была видюха накаченной милой на лицо девушки с грацией штангиста-тяжеловеса. Та фотка была иллюстрация того, что женщины, занимающиеся без химии, в мужика не превращаются. Ещё раз, если не поняла, та фотка была ИЛЛЮСТРАЦИЕЙ моих слов о женственности, даже при занятиях с тяжестями, а не иллюстрацией моих предпочтений. Не натягивай сову на глобус. Ей больно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 22 дек 2022 в 00:10
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Какие-то вы тревожные и даже местами вздорные.
Полночь наступила, жизнь идет своим чередом.
Пиво закончилось и пора разогревать азу, с бататом.
Отличие его от картошки только что он сладкий и рыжий - хер поймешь когда он уже дожарился, цвет вообще не меняет.
Помню первого кота Пушу. А может это только кажется...
Как дочка сказала - Я уже не отличаю, что я сама помню и что вы мне рассказали, что я должна помнить.

Это сообщение отредактировал Телепень - 22 дек 2022 в 00:21
Телепень 22 дек 2022 в 00:25
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Вы, кстати, в курсе, что Вождь в "Пролетая над гнездом кукушки" был совершенно здоров?
Просто ему было хорошо в дурдоме - тепло, светло, кормят и вообще никаких забот о деньгах. Из фильма это не очень понятно, а книжки тут только Сочельник читает. О Чаке Паланике и Ирвине Уэлше и вспоминать наверное не стоит... lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 22 дек 2022 в 00:28
DoubleThumb 22 дек 2022 в 00:36
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Quijote @ 21.12.2022 - 22:43)
Неплохо, хотя могли бы и побольше дать. Впрочем, такая стратегия тоже понятно: выдают по частям, чтобы больше берегли и эффективнее использовали предоставляемые ресурсы.
Будем надеяться, там ещё часть ленд-лиза засекречена. Обычно всегда сначала отправляют, а потом говорят, что отправили.

Ждём нормального мороза.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 22 дек 2022 в 00:47
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата
Хоть таблицу в Экселе заводи. Будем вести табель, товарищи.
Запишем Пульчре в графу "коты" - 4 мэйнкуна, и 2 дворянина в деревне.
У Мухаши две собаки и одноногий кот. Рыб немеряно
У Сочельник кот.
У Фотия вообще никого, кроме жен и детей. Как и у Койота.
У сестры 2 собаки и 2 кота в деревне, 3 кота в городе.
У меня русскоязычные коты Мартын и Яков в городе. У жены в соседнем доме одна кошка и крыс Хлорид.
У Майданки два попугая и улиток без счета.
Нам нужно выбрать ответственного за полный отчет и квартальные изменения. Дебет, кредит, наличие...
Половую принадлежность предлагаю не акцентировать. А то вон Пульчра, Миаст и Майданка ее постоянно меняют у своих питомцев. Всех будем именовать самцами.

Ваще-то у меня пёс-такса и аквариум 180 литров

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ginner 22 дек 2022 в 01:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.12.2022 - 16:32)
Рождественская обложка The Economist предвещает сложный 2023 год.

Кроме множества отсылок, среди которых: Бафомет, крикет (Индия), яблоко Эдема, Чаша Грааля (Ватикан), упоминание Китая, голод (желудок вместо мозга), посередине ёлки разместили символ Ethereum, но я вижу ядерку

На ёлке семисвечная менора. Цвета Беларуссии - может говорить о том, что Беларусь вступит в игру в Новом Году.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Ginner 22 дек 2022 в 02:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 21.12.2022 - 16:36)
Цитата (Sochelnik06 @ 21.12.2022 - 18:32)
Рождественская обложка The Economist предвещает сложный 2023 год.

На вскидку. По 6 ветвей с каждой стороны, шесть свечей. 9 знаков.
UP. Там сплошь шестёрки...

Да, много шестёрок. up.gif 6 красных птиц ещё. Насчитал 39 звёздочек -
это или 3 х 13, или три перевёрнутые шестёрки.
Ginner 22 дек 2022 в 02:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (skorpion11 @ 21.12.2022 - 21:44)
Цитата (Ginner @ 21.12.2022 - 13:39)
Вчера видео выкладывал. Ледяная стена охраняется.

А вот про учёного и про портал в Антарктиде.

Полностью всё не смотрела, некогда. Даже если предположить, что по всему периметру только ледяная стена, ты считаешь, что её полностью охраняют?
Про портал какое-то пустое видео. Нашли они портал, зашли туда. Ждешь, что сейчас расскажут что-то такое, что перевернет всё. А там остров, джунгли и пирамиды. И?

Не знаю полностью или нет её охраняют, но все выходы и подступы к ней точно должны охраняться.
Ты вообще тему читаешь или только иногда? Потому что недавно всё это обсуждали.

Вот ссылка на карту, там показано всё, что находится за стеной -
https://www.yaplakal.com/findpost/119187351...pic2537362.html

Ещё -
https://www.yaplakal.com/findpost/119187442...pic2537362.html

И ещё -
https://www.yaplakal.com/findpost/119187524...pic2537362.html
Ginner 22 дек 2022 в 02:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
Алиса Селезнёва в первом тизер-трейлере экранизации произведений Кира Булычева "Сто лет тому вперёд"

Главными героями станут два подростка — один из нашего времени - Коля Герасимов, и Алиса Селезнёва из далёкого будущего.

Релиз фильма ожидается в российских кинотеатрах в конце 2023 года.
Значит конца света в 2023 году не будет. cheer.gif


Это сообщение отредактировал Ginner - 22 дек 2022 в 02:13
Ginner 22 дек 2022 в 02:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Эволюция большинства людей.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Ginner 22 дек 2022 в 02:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
Мадонна в своём инстаграме выложила видео, в котором она пожирала флаг Украины и после этого у неё выросли рога.

Это сообщение отредактировал Ginner - 22 дек 2022 в 02:19
DoubleThumb 22 дек 2022 в 02:24
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Рогозина в жопу ранили.
Quijote 22 дек 2022 в 02:47
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 22.12.2022 - 02:24)
Рогозина в жопу ранили.

Дмитрий Рогозин ранен при обстреле гостиницы в Донецке

https://www.google.com/amp/s/m.lenta.ru/new...ozin_ranen/amp/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 22 дек 2022 в 04:06
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 22.12.2022 - 02:24)
Рогозина в жопу ранили.

Думаешь мозг задет? cool.gif
DoubleThumb 22 дек 2022 в 04:26
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 22.12.2022 - 04:06)
Думаешь мозг задет?

Да он на колчаковских фронтах...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 22 дек 2022 в 04:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Муравей-панда – вообще не муравей и даже приблизительно не панда, а всего лишь лохматая бескрылая оса. Являясь такой же бесполезной и агрессивной, как и её крылатые родственники, лжемураха даже не удосуживается строить себе картонные гнёздышки. Она оставляет подкидышей в гнёздах пчёл, а иногда даже своих ближайших родственников – ос! К тому же, ее яд способен убить даже крупный рогатый скот, отчего на её родине (в Чили) ее прозвали «убийцей коров» или «коровьим муравьём».

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 22 дек 2022 в 05:02
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
dont.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
UlcerMordor 22 дек 2022 в 06:51
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (Ginner @ 22.12.2022 - 01:59)
Цитата (Sochelnik06 @ 21.12.2022 - 16:32)
Рождественская обложка The Economist предвещает сложный 2023 год.

Кроме множества отсылок, среди которых: Бафомет, крикет (Индия), яблоко Эдема, Чаша Грааля (Ватикан), упоминание Китая, голод (желудок вместо мозга), посередине ёлки разместили символ Ethereum, но я вижу ядерку

На ёлке семисвечная менора. Цвета Беларуссии - может говорить о том, что Беларусь вступит в игру в Новом Году.

Бумс.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Хорлогийн 22 дек 2022 в 07:55
Ярила  •  На сайте 4 года
С днём энергетика!
фотий 22 дек 2022 в 08:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 22.12.2022 - 07:55)
С днём энергетика!

Поддерживаю!

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 22 дек 2022 в 08:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
Интересная новость. Идёт пересборка мировой экономики. Это по Швабу или по Путину?


...Россия и Иран строят новый торговый маршрут в обход санкций и чтобы наладить торговые отношения с Азией, - Bloomberg

Россия и Иран строят новый трансконтинентальный торговый маршрут на 3 тыс. км восточного края Европы к Индийскому океану, пишет издание.

Отмечается, что обе страны тратят миллиарды долларов на ускорение доставки грузов по рекам и железным дорогам, соединенными Каспийским морем.

Как отмечает эксперт Международного института стратегических исследований Марина Шагина, Россия и Иран инвестируют до $25 млрд во внутренний торговый коридор, чтобы облегчить движение товаров, которое страны Запада хотят остановить.

Также известно, что суда, курсирующие по рекам Дон и Волга, торгуют энергоносителями и сельскохозяйственными товарами. При этом Иран является третьим по величине импортером российского зерна, но его доля может возрасти еще больше.

Страны объявили о ряде новых торговых соглашений, охватывающих такие товары как турбины, полимеры, медицинские препараты и автомобильные запчасти. Также РФ поставляет ядерное топливо и компоненты для иранского реактора в Бушере.

🇺🇦Украина Сейчас 🇺🇦

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 039
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  98 99 100  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх