Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  97 98 99  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 21 дек 2022 в 22:28
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️В Госдуме одобрили предложение Шойгу о повышении призывного возраста.

Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин одобрил предложение министра обороны РФ Сергея Шойгу о повышении призывного возраста.

«Во-первых, молодые люди пойдут в армию в более осознанном и зрелом возрасте. К тому же, многие к этому времени уже получат высшее образование. Считаю правильным и предложение Шойгу поднять предельный возраст призыва до 30 лет», — сказал Швыткин.

По его словам, дедовщина в российской армии практически искоренена, бояться ее возвращения не стоит.
Миаст 21 дек 2022 в 22:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 21.12.2022 - 22:20)
Цитата (Миаст @ 21.12.2022 - 22:15)
Склерозник, блин!
Это не моя кошка или кот, а Даяны или Пульчи  (тоже забыла, кто это был)

Неее! Память у меня получше всех вас вместе взятых, так как 8 уколами привит и ковидом не болел. dont.gif
Я точно все помню!
Это твой котокошка. lol.gif
У Даяны 6 мэйнкунов, а Пульчра вообще о своих котах не писала. dont.gif

Вспомнила. Ту кошку, которая оказалась котом, зовут Настя! Его потом та женщина отвезла сыну. А сын не мог в вет.клинику ехать, потому как у него занятия)
Может, это Амарик была?

Это сообщение отредактировал Миаст - 21 дек 2022 в 22:32
Quijote 21 дек 2022 в 22:32
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.12.2022 - 22:28)
⚡️В Госдуме одобрили предложение Шойгу о повышении призывного возраста.

Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин одобрил предложение министра обороны РФ Сергея Шойгу о повышении призывного возраста.

«Во-первых, молодые люди пойдут в армию в более осознанном и зрелом возрасте. К тому же, многие к этому времени уже получат высшее образование. Считаю правильным и предложение Шойгу поднять предельный возраст призыва до 30 лет», — сказал Швыткин.

По его словам, дедовщина в российской армии практически искоренена, бояться ее возвращения не стоит.

Ну, и по традиции:



Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 21 дек 2022 в 22:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Вырезанная сцена из Титаника.
мухаша 21 дек 2022 в 22:33
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Миаст @ 21.12.2022 - 22:30)
Цитата (Телепень @ 21.12.2022 - 22:20)
Цитата (Миаст @ 21.12.2022 - 22:15)
Склерозник, блин!
Это не моя кошка или кот, а Даяны или Пульчи  (тоже забыла, кто это был)

Неее! Память у меня получше всех вас вместе взятых, так как 8 уколами привит и ковидом не болел. dont.gif
Я точно все помню!
Это твой котокошка. lol.gif
У Даяны 6 мэйнкунов, а Пульчра вообще о своих котах не писала. dont.gif

Вспомнила. Ту кошку, которая оказалась котом, зовут Настя! Его потом та женщина отвезла сыну. А сын не мог в вет.клинику ехать, потому как у него занятия)
Может, это Амарик была?

У Пульчры Настя
ajaxru 21 дек 2022 в 22:33
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Ну вот и спортсмены прибылиА мир спасать нам: алкоголикам, обжорам и курильщикам поклонникам Бахуса, гурманам и ценителям хорошего табака?

Это всё про меня.
Сам удивляюсь, как во мне все уживается.
UlcerMordor 21 дек 2022 в 22:34
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.12.2022 - 22:26)
Цитата (UlcerMordor @ 21.12.2022 - 22:17)
Про спасение мира - вспомнилась Гаечка, замутившая с Вжиком.
Дерзайте, бабки.

Ты ходишь по ахуенно тонкому льду dont.gif

Winter is coming.
Лёд толстый.
Миаст 21 дек 2022 в 22:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (мухаша @ 21.12.2022 - 22:33)
Цитата (Миаст @ 21.12.2022 - 22:30)
Цитата (Телепень @ 21.12.2022 - 22:20)
Цитата (Миаст @ 21.12.2022 - 22:15)
Склерозник, блин!
Это не моя кошка или кот, а Даяны или Пульчи  (тоже забыла, кто это был)

Неее! Память у меня получше всех вас вместе взятых, так как 8 уколами привит и ковидом не болел. dont.gif
Я точно все помню!
Это твой котокошка. lol.gif
У Даяны 6 мэйнкунов, а Пульчра вообще о своих котах не писала. dont.gif

Вспомнила. Ту кошку, которая оказалась котом, зовут Настя! Его потом та женщина отвезла сыну. А сын не мог в вет.клинику ехать, потому как у него занятия)
Может, это Амарик была?

У Пульчры Настя

Спасибо, дорогая bravo.gif
Восстановила справедливость dont.gif
UlcerMordor 21 дек 2022 в 22:36
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Сегодня отметил новость от Собянина, что сейчас ситуация в поликлиниках и больницах, хуже чем при ковиде.
Ну, секрет Полишинеля. При ковиде нековидные не могли в эти поликлиники и больницы попасть, загибались тихо дома.
Телепень 21 дек 2022 в 22:37
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Миаст @ 21.12.2022 - 22:30)
Вспомнила.  Ту кошку, которая оказалась котом, зовут Настя! Его потом  та женщина отвезла сыну. А сын не мог в вет.клинику ехать, потому как у него занятия)
Может, это Амарик была?

Вопрос в другом. dont.gif
Хули вы все так странно поназывались? Что кошка Настя (которая была котом Степаном) выглядит благозвучней чем все ваши нерусские ники? И никто нихуя их не может запомнить? faceoff.gif
А вон - Мухаша все помнит. beer.gif
Единственная трезвая, кто вечером заглядывает в чатик и ник человеческий. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 дек 2022 в 22:41
pulchra 21 дек 2022 в 22:41
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 21.12.2022 - 22:20)
У Даяны 6 мэйнкунов, а Пульчра вообще о своих котах не писала.  dont.gif
Или нет?
Или это Пульчра?

Я это, моё. Точнее сына кошакот sm_biggrin.gif
У меня четыре мейнкуна в квартире и двое дворянских в деревне.

Переименовывать не стали, Настей оставили.

Это сообщение отредактировал pulchra - 21 дек 2022 в 22:44
мухаша 21 дек 2022 в 22:42
Ярила  •  На сайте 4 года
Германия будет обучать украинские команды комплексов «Патриот» на своем полигоне Grafenwöhr в Баварии. Большого энтузиазма Германия не проявляет. Дело в том, что юридически это означает прямое участие бундесвера в военных действиях. После окончания тренировок немецкие инструкторы будут вынуждены сопровождать комплексы на Украину Об этом пишут сразу несколько СМИ комментируя полет Зеленского в США https://www.n-tv.de/politik/Selenskyj-lande...le23800390.html

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Quijote 21 дек 2022 в 22:43
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 21.12.2022 - 20:55)
❗️Список военной помощи, выделенный с запасов Пентагона ($1 млрд):
▪️Одна батарея Patriot и боеприпасы;
▪️боеприпасы к HIMARS
▪️500 артиллерийских снарядов 155мм с точным наведением;
▪️10 120-мм минометных систем и 10 000 120-мм минометных выстрелов;
▪️10 82-мм минометных систем;
▪️10 60-мм минометных систем;
▪️37 Cougar MRAP;
▪️120 автомобилей HMMWV;
▪️6 бронированных грузовиков общего назначения;
▪️неназванное количество HARM;
▪️неназванное количество JADM;
▪️более 2 700 гранатометов и стрелкового оружия;
▪️противопехотные боеприпасы «Клеймор»;
▪️приборы ночного видения и оптика;
▪️тактические защищенные системы связи;
▪️бронежилеты;

Список военной помощи предоставленной по программе USAI ($850 млн):
▪️45,000 152мм артиллерийских снарядов;
▪️20,000 122мм артиллерийских снарядов;
▪️50 000 122-мм реактивных снарядов к системам БМ-21 «Град»;
▪️100 000 125-мм танковым боеприпасов;
▪️терминалы и услуги SATCOM;
▪️финансирование обучения, технического обслуживания.

🇺🇦Украина Сейчас 🇺🇦

Неплохо, хотя могли бы и побольше дать. Впрочем, такая стратегия тоже понятно: выдают по частям, чтобы больше берегли и эффективнее использовали предоставляемые ресурсы.
Будем надеяться, там ещё часть ленд-лиза засекречена. Обычно всегда сначала отправляют, а потом говорят, что отправили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 21 дек 2022 в 22:43
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 21.12.2022 - 22:42)
Германия будет обучать украинские команды комплексов «Патриот» на своем полигоне Grafenwöhr в Баварии. Большого энтузиазма Германия не проявляет. Дело в том, что юридически это означает прямое участие бундесвера в военных действиях. После окончания тренировок немецкие инструкторы будут вынуждены сопровождать комплексы на Украину Об этом пишут сразу несколько СМИ комментируя полет Зеленского в США https://www.n-tv.de/politik/Selenskyj-lande...le23800390.html

А, ну тогда-то Россия точно объявит НАТО войну.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ajaxru 21 дек 2022 в 22:48
90159  •  На сайте 17 лет
Гемоглобин надо проверить
Усталость к вечеру накатывает.
Было уже такое-железодефицитная анемия оказалась.
В прошлый раз усталым уже с утра был.
Сейчас терпимо.
Может нагрузки большие
Надо смотреть
Телепень 21 дек 2022 в 22:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (pulchra @ 21.12.2022 - 22:41)
Я это, моё. Точнее сына кошакот sm_biggrin.gif
У меня четыре мейнкуна в квартире и двое дворянских в деревне.

Хоть таблицу в Экселе заводи. Будем вести табель, товарищи. lol.gif
Запишем Пульчре в графу "коты" - 4 мэйнкуна, и 2 дворянина в деревне.
У Мухаши две собаки и одноногий кот. Рыб немеряно
У Сочельник кот.
У Фотия вообще никого, кроме жен и детей. Как и у Койота.
У сестры 2 собаки и 2 кота в деревне, 3 кота в городе.
У меня русскоязычные коты Мартын и Яков в городе. У жены в соседнем доме одна кошка и крыс Хлорид.
У Майданки два попугая и улиток без счета.
Нам нужно выбрать ответственного за полный отчет и квартальные изменения. Дебет, кредит, наличие... dont.gif
Половую принадлежность предлагаю не акцентировать. А то вон Пульчра, Миаст и Майданка ее постоянно меняют у своих питомцев. Всех будем именовать самцами. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 дек 2022 в 23:01
ajaxru 21 дек 2022 в 22:50
90159  •  На сайте 17 лет
Гречку надо прикупить.
Растительный источник железа.
Обжаришь её на сливочеом масле и в мультиварку.
ajaxru 21 дек 2022 в 22:52
90159  •  На сайте 17 лет
Ничего не хочется.
Спать только
Даже ужраться в слюни, что-то не горит.
Старость
МэрилинМонро 21 дек 2022 в 22:52
Юморист  •  На сайте 12 лет
добрый вечер, консприлоги и консприрологини. вот вам немного пищи для размышления от д. сачкова.
Миаст 21 дек 2022 в 22:57
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (ajaxru @ 21.12.2022 - 22:48)
Гемоглобин надо проверить
Усталость к вечеру накатывает.
Было уже такое-железодефицитная анемия оказалась.
В прошлый раз усталым уже с утра был.
Сейчас терпимо.
Может нагрузки большие
Надо смотреть

И обязательно вит.Д проверьте.
Телепень 21 дек 2022 в 23:07
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Миаст @ 21.12.2022 - 22:57)
И обязательно вит.Д проверьте.

Витамин Д - это рыба и солнечный свет.
За рыбу ответственны Фотий, Мухаша (с мужем) и Койот.
За Солнечный свет - Амальривк, Бэдсерфер и Китикидада.
Такова диспозиция на сегодняшний день.
Пора переводить чатик на военные рельсы и мобилизовать все трудовые ресурсы. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 дек 2022 в 23:09
МэрилинМонро 21 дек 2022 в 23:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (ajaxru @ 21.12.2022 - 22:52)
Ничего не хочется.
Спать только
Даже ужраться в слюни, что-то не горит.
Старость

Сспадя! На дворе зима, более того, зимнее солнцестояние. Все живые организмы, (ты ведь не андроид?) включают энергосберегающий резерв. К весне пробудишься к жизни. dont.gif
мухаша 21 дек 2022 в 23:36
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 21.12.2022 - 22:48)
одноногий кот.

Не , ну он с тремя ногами gigi.gif
фотий 21 дек 2022 в 23:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 21.12.2022 - 21:26)
«Я глобально не согласен с политикой государства в том, что всем «навальнообразным» дали возможность бежать за границу. Их обязаны были собрать, сформировать один штрафной батальон и передать мне. И не сомневайтесь, что все они погибли бы героями» - Пригожин жжот!
Но наше либеральное законодательство, к сожалению, не позволяет сделать и малой части того, что хочет главный музыкант!

Жаль. Очередной популист. Заметил, кто много пиздит, тот мало делает. И наоборот: реальные дела делаются молча.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maydanka 21 дек 2022 в 23:44
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (ajaxru @ 21.12.2022 - 22:52)
Ничего не хочется.
Спать только
Даже ужраться в слюни, что-то не горит.
Старость

Спать по 8 часов пробовали?
И выходные на диване провести для разнообразия. Не все же марафоны бегать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 042
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  97 98 99  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх