Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  96 97 98  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 21 дек 2022 в 21:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Понятно теперь, почему конца света в 2012 не случилось. Сработало!

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Телепень 21 дек 2022 в 21:42
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 21.12.2022 - 21:33)
Тоже уважаю хороший сваренный кофе и сигареты, до двух пачек в день. Может в этом сила, брат? beer.gif

А молитва? dont.gif
Или чо? lol.gif
Vanillacream 21 дек 2022 в 21:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.12.2022 - 21:39)
Цитата (Vanillacream @ 21.12.2022 - 21:33)
Не музыкант какой-нить lol.gif

Что ты понимаешь в музыкантах, девочка? wub.gif

Ммммм wub.gif Это Бандерас! А никакой не музыкант!)) Он хороошш))
skorpion11 21 дек 2022 в 21:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ginner @ 21.12.2022 - 13:39)
Вчера видео выкладывал. Ледяная стена охраняется.

А вот про учёного и про портал в Антарктиде.

Полностью всё не смотрела, некогда. Даже если предположить, что по всему периметру только ледяная стена, ты считаешь, что её полностью охраняют?
Про портал какое-то пустое видео. Нашли они портал, зашли туда. Ждешь, что сейчас расскажут что-то такое, что перевернет всё. А там остров, джунгли и пирамиды. И?
Maydanka 21 дек 2022 в 21:45
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (фотий @ 21.12.2022 - 21:29)
Цитата (Maydanka @ 21.12.2022 - 21:00)
Всем привет.
Я иду на поправку. После нейромедина зверски сплю несколько часов, а после - ощущение прям лучше на несколько часов.
Попугай тоже лучше. Сегодня поела не только кашу, но и пытается зерно лущить. Перестала так зверски кусаться. Возможно, животное страдает от острого чувства благодарности. Конкретно у неё, уверена, это пройдет с полным выздоровлением ))

Я так смотрю, в вашей стае тяжело только самочки болеют? Мужикам полегче?

Только в этот раз. Обычно наоборот.
Будем считать это исключением из правила, только его подтверждающее.
И вообще, наша красавица Белла, на самом деле самец gigi.gif
И дочка выздоровела быстрее всех и без последствий.
Vanillacream 21 дек 2022 в 21:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.12.2022 - 21:42)
Понятно теперь, почему конца света в 2012 не случилось.

Сообщила мужу lol.gif Надо постараться не просрать этот мир dont.gif lol.gif
Телепень 21 дек 2022 в 21:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.12.2022 - 21:42)
Понятно теперь, почему конца света в 2012 не случилось. Сработало!

Так! Это какие-то хуевые организаторы были. dont.gif
Что значит в один день?
Нам нужен точный день, час и минута!
Когда мы все одновременно подрочим (ну или поебемся, у кого есть с кем) и весь этот ужос закончится.
План надежен как швейцарские часы! beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 дек 2022 в 21:52
Sochelnik06 21 дек 2022 в 21:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 21.12.2022 - 21:45)
Сообщила мужу  Надо постараться не просрать этот мир 

Все видели? Одиночек это тоже касается dont.gif Спасём планету вместе rulez.gif



Пы сы Так нас уже четверо (если считать Ванилькиного мужа), граждане присоединяемся к акции!!! cheer.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 21 дек 2022 в 21:56
Телепень 21 дек 2022 в 21:57
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Maydanka @ 21.12.2022 - 21:45)
И вообще, наша красавица Белла, на самом деле самец  gigi.gif

Да мы уже вполне привыкли к вашим трансвеститам. То у Миаст кошка в кота превращается прямо в кабинете ветеринара, то у тебя попугаиха в кондора... lol.gif
Приучили нас эти пидорасы к толерантности. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 дек 2022 в 22:00
Телепень 21 дек 2022 в 21:59
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.12.2022 - 21:54)
Пы сы Так нас уже четверо (если считать Ванилькиного мужа), граждане присоединяемся к акции!!! cheer.gif

Так когда час Х? Ровно в полночь? И спичка будет гореть семь минут, как Мухаша велела? lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 дек 2022 в 22:01
Хорлогийн 21 дек 2022 в 22:00
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 21.12.2022 - 23:42)
А молитва? dont.gif

Молитва само собой. Без молитвы никак.
Телепень 21 дек 2022 в 22:02
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Хорлогийн @ 21.12.2022 - 22:00)
Цитата (Телепень @ 21.12.2022 - 23:42)
А молитва?  dont.gif

Молитва само собой. Без молитвы никак.

И тоже в полночь?! Одновременно с планом Сочельник?!
Смогу-ли я... Сомнения... Магнолия! old.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 дек 2022 в 22:05
Хорлогийн 21 дек 2022 в 22:03
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 21.12.2022 - 23:59)
Так когда час Х? Ровно в полночь? И спичка будет гореть семь минут, как Мухаша велела? lol.gif

Вы там поусерднее. В грязь лицом не ударяйте.
Хорлогийн 21 дек 2022 в 22:04
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 22.12.2022 - 00:02)
Смогу-ли я... lol.gif

Сможешь. Кто без греха?
Sochelnik06 21 дек 2022 в 22:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
А где наши спортсмены? Они что, только для красоты? gigi.gif lol.gif
UlcerMordor 21 дек 2022 в 22:12
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
22 декабря - день, когда коллеги-энергетики напоили некачественным алкоголем.
Урок усвоил, больше у энергетиков не работал.
Но энергетики конечно могут ушатать мир до апокалипсиса, 22 декабря.
Миаст 21 дек 2022 в 22:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Где там Аякс? Бегал сегодня?
Я прошла свои вечерние 4 км, так что у меня из ходьбы сегодня 7 км - 231 ккал.

Непонятное что-то с Новым годом творится( Никакой подготовки. Украшений на зданиях очень мало. Новогоднего базара нет, елочного базара нет.

Это сообщение отредактировал Миаст - 21 дек 2022 в 22:18
Миаст 21 дек 2022 в 22:15
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 21.12.2022 - 21:57)
Цитата (Maydanka @ 21.12.2022 - 21:45)
И вообще, наша красавица Белла, на самом деле самец  gigi.gif

Да мы уже вполне привыкли к вашим трансвеститам. То у Миаст кошка в кота превращается прямо в кабинете ветеринара, то у тебя попугаиха в кондора... lol.gif
Приучили нас эти пидорасы к толерантности. beer.gif

Склерозник, блин!
Это не моя кошка или кот, а Даяны или Пульчи (тоже забыла, кто это был)
Sochelnik06 21 дек 2022 в 22:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Миаст @ 21.12.2022 - 22:12)
Где там Аякс? Бегал сегодня?
Я прошла свои вечерние 4 км, так что у меня из ходьбы сегодня 7 км - 231 ккал

Ну вот и спортсмены прибыли lol.gif А мир спасать нам: алкоголикам, обжорам и курильщикам поклонникам Бахуса, гурманам и ценителям хорошего табака?
Телепень 21 дек 2022 в 22:16
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 21.12.2022 - 22:09)
А где наши спортсмены? Они что, только для красоты? gigi.gif lol.gif

Все спортсмены маломощные - жаворонки. Да и вообще все трезвые. Они только до 21:00 в теме появляются. Дальше наступает Время Бухих. beer.gif
UlcerMordor 21 дек 2022 в 22:17
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Про спасение мира - вспомнилась Гаечка, замутившая с Вжиком.
Дерзайте, бабки.
Телепень 21 дек 2022 в 22:20
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Миаст @ 21.12.2022 - 22:15)
Склерозник, блин!
Это не моя кошка или кот, а Даяны или Пульчи  (тоже забыла, кто это был)

Неее! Память у меня получше всех вас вместе взятых, так как 8 уколами привит и ковидом не болел. gigi.gif
Я точно все помню!
Это твой котокошка! dont.gif
У Даяны 6 мэйнкунов, а Пульчра вообще о своих котах не писала. dont.gif
Или нет?
Или это Пульчра?
А у тебя кот с грыжей диафрагмы... Там печень опасно к сердцу приблизилась. Это один и тот-же кот или разные?
Это кот Шредингера! И он же - попугаиха Майданки! Вы хотите взорвать мой пукан мозг. Но у вас ничего не получится. Мне Сочельник вслух "КГБТ+" читала. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 21 дек 2022 в 22:33
Sochelnik06 21 дек 2022 в 22:26
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (UlcerMordor @ 21.12.2022 - 22:17)
Про спасение мира - вспомнилась Гаечка, замутившая с Вжиком.
Дерзайте, бабки.

Ты ходишь по ахуенно тонкому льду dont.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
skorpion11 21 дек 2022 в 22:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (фотий @ 21.12.2022 - 21:27)
Так же по закону, курить в квартире можно, но так, что бы запах и дым не распространялись за пределы квартиры курящего.

Фото фитнес-девушки я выкладывал, что бы проиллюстрировать, что занятия с тяжестями не делают из женщины мужика. При чём здесь какие то предпочтения?

Вот когда будет закон, что детям можно топать в квартире, но так, чтобы топот не распространялся в другие квартиры, тогда и будет нормально. А так, просто привязались к курящим.

Там было что-то со словом нравится. Тебе, видимо, нравятся женщины, которые занимаются с тяжестями. Фото ты выложил, чтобы кому-то проиллюстрировать, что занятия с тяжестями не делают из женщины мужика. Это и есть твои предпочтения.
ajaxru 21 дек 2022 в 22:27
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Где там Аякс? Бегал сегодня?
Я прошла свои вечерние 4 км, так что у меня из ходьбы сегодня 7 км - 231 ккал.

Перенëс тренировку на завтра.
Дела по дому были.
Меняю полотенцесушитель. Ставлю электрический.
Завтра вот так

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 043
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  96 97 98  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх