Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  98 99 100  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MadHamster81 10 сен 2022 в 00:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Ginner @ 10.09.2022 - 00:10)
Цитата (MadHamster81 @ 10.09.2022 - 00:04)
Цитата (Ginner @ 10.09.2022 - 00:01)
Цитата (MadHamster81 @ 9.09.2022 - 23:29)
Не конспирология- не мое. Это к синему

А правда тебя интересует? А то большинство людей так и проживают свою жизнь в иллюзиях. kosyak.gif

Чья правда? У всех правда своя знаете ли. Тут так нахрапом не разберешься. Тут подумать надо. Зайдите на недельке- обмозгуем

Правда всегда одна - та, которая истина. old.gif

Тут понимаешь какое дело. Вот земля-шар. В космосе. Там ещ разных интересных штук полно-звёзды, галактики, пульсары, войды, чёрные дыры, пространство-время и иже с ними. А ты что предлагаешь? Земля- плоская. Приплыли. И чё? И всё! Скукота. Шаришь? Ток не предлагай ролики смотреть, вы плоскоземельшики все одинаковые. Бреда на несколько десятков часов просмотра накидаете и всё. Я их и так смотреть не буду
ajaxru 10 сен 2022 в 00:25
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Это она тебя имеет, развлекайся

Это против моих планов.
У меня режим
фотий 10 сен 2022 в 00:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 10.09.2022 - 00:05)
Трезвость?

Лень...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pulchra 10 сен 2022 в 00:27
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 10.09.2022 - 00:17)
Задумался вот - почему коты Яшка и Мартын всегда ходят за мной и наблюдают что делаю? Вариантов-то масса - что они обо мне думают?
Может считают своим Вождем, и учатся сами становиться Вождями.
Но может считают слабоумным дурачком, которого оберегают от опасностей. Например в ванной они оба сидят и смотрят чтоб не утонул, видимо.
Проверить это наверное невозможно...

Я думаю, второе. Мои коты всегда собираются в ванной, когда моюсь. Когда на лицо направляю душ, начинается ор. И в туалете, если сидишь больше трех минут - ломятся, а когда смываешь - заглядывают в унитаз, только для чего, так и не поняла.
MadHamster81 10 сен 2022 в 00:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 10.09.2022 - 00:17)
Задумался вот - почему коты Яшка и Мартын всегда ходят за мной и наблюдают что делаю? Вариантов-то масса - что они обо мне думают?
Может считают своим Вождем, и учатся сами становиться Вождями.
Но может считают слабоумным дурачком, которого оберегают от опасностей. Например в ванной они оба сидят и смотрят чтоб не утонул, видимо.
Проверить это наверное невозможно...
Но спать загоняют. Видимо второй вариант. Скоро придут...

Вот кстати да. Кошка моя ванны боится как огня. Но когда я там лежу подходит стает на задние лапы и заглядывает чё я там делаю. И видно- сцыкотно ей но надо проверить
Ginner 10 сен 2022 в 00:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 10.09.2022 - 00:23)
Цитата (Ginner @ 9.09.2022 - 23:44)
Цитата (Sochelnik06 @ 9.09.2022 - 23:38)
Королева Елизавета II (чья фамилия Мария) умирает в день рождения Девственной Марии, а королева Елизавета I была известна как «Девственная королева».
...
Смерть королевы - часть спектакля Иллюминатов

Ходят слухи, что она умерла ещё 5 лет назад.

Настоящее имя королевы Елизаветы II - Лилибет.

Дочь принца Уильяма тоже назвали Лилибет.

Во время её смерти был проведён обряд зачатия или перенос её сущности в уже родившегося ребёнка. Это делается и наиболее эффективно внутри рода.

Таким образом она не уходит с этого мира с сохранением памяти о всех жизнях.
Таких детей называют теми же именами, это закрепляет память прошлых жизней.

Таким монархам к имени добавляются окончания в виде Елизавета 1, Елизавета 2, Елизавета 3 и т.д. по сути это одна и та же сущность, которая перерождаются минуя чистилища.

У чёрной аристократии такие обряды сопровождаются большим выбросом божественной энергии... детскими жертвоприношениями.

ты все перепутал
дочь принца Уильяма- Шарлотта- вон она на видео идет в школу позавчера
Лилибет- дочь рыжика Харри и мулатки Меган
ей скоро два- пара свалила в штаты и дерзко без согласования с бабкой назвала ребенка Лилибетт- так маленькая Лиза называла себя в детстве и это было ее домашним именем в кругу близких
И так называл ее во взрослой жизни только муж-упырь Филипп

Ну так это ж слухи чьи-то, которые оказались немножко перепутанными. lol.gif
Ginner 10 сен 2022 в 00:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 10.09.2022 - 00:24)
Тут понимаешь какое дело. Вот земля-шар. В космосе. Там ещ разных интересных штук полно-звёзды, галактики, пульсары, войды, чёрные дыры, пространство-время и иже с ними. А ты что предлагаешь? Земля- плоская. Приплыли. И чё? И всё! Скукота. Шаришь? Ток не предлагай ролики смотреть, вы плоскоземельшики все одинаковые. Бреда на несколько десятков часов просмотра накидаете и всё. Я их и так смотреть не буду

Нет, не скукота. За ледяной стеной много всего интересного должно быть. Скукота - это жить на шаре и уже сотню лет смотреть кино, как кто-то якобы летает на луну или на марс.
Termizloy 10 сен 2022 в 00:33
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Crazy night
Sochelnik06 10 сен 2022 в 00:33
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 10.09.2022 - 00:28)
И видно- сцыкотно ей но надо проверить

С точки зрения кошака хозяин не только в мерзкой луже лежит, но и перед этим шкуру с себя спускает (раздевается), а вдруг ты там рыбов показываешь? lol.gif
AmariBkk 10 сен 2022 в 00:34
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Хамстер, у тебя тетя в камине lol.gif ты в курсе? красивая

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Телепень 10 сен 2022 в 00:34
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.09.2022 - 00:22)

Так ты единственный вожак в стае, за кем им ещё ходить? Но всё может поменяться внезапно... cool.gif

Да у меня тут вообще мистика всякая начинается с эзотерикой дома. Когда остаешься один с котами и без людей - оно всегда так.
Мышь или домовой завелись - однозначно. Но как может ходить ночью мышь при двух котах? Возможно они считают ее своим третьим членом Стаи...
С крысом Хлоридом ведь они подружились два месяца назад.
Завтра начну переносить магические вещи из родительской квартиры сюда. Возможны спецэффекты. Хотя я и конченный атеист, но эзотерическое прошлое с ПЕлевиным напоминают... lol.gif
Пульчра, Повелительница Бурь, велела петь А-Ху. Её злить нельзя. dont.gif
Про дождь.


Это сообщение отредактировал Телепень - 10 сен 2022 в 00:36
MadHamster81 10 сен 2022 в 00:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (AmariBkk @ 10.09.2022 - 00:34)
Хамстер, у тебя тетя в камине lol.gif ты в курсе? красивая

Хде? Кто ещё тетю увидел?
MadHamster81 10 сен 2022 в 00:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Ginner @ 10.09.2022 - 00:32)
Цитата (MadHamster81 @ 10.09.2022 - 00:24)
Тут понимаешь какое дело. Вот земля-шар. В космосе. Там ещ разных интересных штук полно-звёзды, галактики, пульсары, войды, чёрные дыры, пространство-время и иже с ними. А ты что предлагаешь? Земля- плоская. Приплыли. И чё? И всё! Скукота. Шаришь? Ток не предлагай ролики смотреть, вы плоскоземельшики все одинаковые. Бреда на несколько десятков часов просмотра накидаете и всё. Я их и так смотреть не буду

Нет, не скукота. За ледяной стеной много всего интересного должно быть. Скукота - это жить на шаре и уже сотню лет смотреть кино, как кто-то якобы летает на луну или на марс.

А. Ну будут видео или фото из-за стены, заценим cool.gif
Sochelnik06 10 сен 2022 в 00:41
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 10.09.2022 - 00:37)
Цитата (AmariBkk @ 10.09.2022 - 00:34)
Хамстер, у тебя тетя в камине lol.gif ты в курсе? красивая

Хде? Кто ещё тетю увидел?

Тётю я не вижу, а вот огненный кот там определённо где-то есть dont.gif cheer.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Ginner 10 сен 2022 в 00:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.09.2022 - 00:19)
Цитата (Ginner @ 10.09.2022 - 00:15)
Они все из одной дружной Еврейской семейки. lol.gif

The Times от 1 апреля (!) 2018 г. ошарашивает читателей заголовком:
Гора Афон: таинственное мужское государство, любимое Владимиром Путиным и принцем Чарльзом. И российский президент , и принц Уэльский очарованы закрытым православным монашеским государством в Греции… cool.gif cool.gif

Обратите внимание на шерстяную нить на правом запястье принца. Не очень похоже на комбоскини.

Теперь принц Чарльз нас тоже будет от глобалистов спасать? alk.gif
Телепень 10 сен 2022 в 00:43
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (AmariBkk @ 10.09.2022 - 00:34)
Хамстер, у тебя тетя в камине lol.gif ты в курсе? красивая

Их там три - одна веселая, хохочет. Вторая жопастая, внимательно слушает первую. Третья строгая и старая грымза- смотрит на них с осуждением. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 10 сен 2022 в 01:06
AmariBkk 10 сен 2022 в 00:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (MadHamster81 @ 10.09.2022 - 00:37)
Цитата (AmariBkk @ 10.09.2022 - 00:34)
Хамстер, у тебя тетя в камине lol.gif ты в курсе? красивая

Хде? Кто ещё тетю увидел?

глаза не видишь? грустные
pulchra 10 сен 2022 в 00:45
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 10.09.2022 - 00:37)
Цитата (AmariBkk @ 10.09.2022 - 00:34)
Хамстер, у тебя тетя в камине lol.gif ты в курсе? красивая

Хде? Кто ещё тетю увидел?

Згемы на нас нет. Посередине, жопасть красиво выпирает.
А правее и выше - черт грустный.

Это сообщение отредактировал pulchra - 10 сен 2022 в 00:46
MadHamster81 10 сен 2022 в 00:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (AmariBkk @ 10.09.2022 - 00:43)
Цитата (MadHamster81 @ 10.09.2022 - 00:37)
Цитата (AmariBkk @ 10.09.2022 - 00:34)
Хамстер, у тебя тетя в камине lol.gif ты в курсе? красивая

Хде? Кто ещё тетю увидел?

глаза не видишь? грустные

Вот почему у тебя фото получаются хорошие. Ты видишь то что другим недоступно dont.gif
Sochelnik06 10 сен 2022 в 00:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 10.09.2022 - 00:42)
Теперь принц Чарльз нас тоже будет от глобалистов спасать? alk.gif

Как это ты так вывернул всё? 0_0 Думаю наоборот жеж, происходит слияние в единую мощную управляющую систему, а нас уже никто не спасёт. Баста, карапузики, кончилися танцы ©
AmariBkk 10 сен 2022 в 00:49
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 10.09.2022 - 00:43)
Цитата (AmariBkk @ 10.09.2022 - 00:34)
Хамстер, у тебя тетя в камине lol.gif ты в курсе? красивая

Их там три - одна веселая, хохочет. Вторая жопастая, внимательно слушает. Третья строгая и старя брюзга - смотрит на них с осуждением. lol.gif

точно, жопастая куда-то пошла lol.gif а хохочет- это обезьянья оспа какая-то lol.gif

кто назвал тему «Пандемия съехавших крыш»?

Это сообщение отредактировал AmariBkk - 10 сен 2022 в 00:51
pulchra 10 сен 2022 в 00:50
Хохмач  •  На сайте 9 лет
А самого края справа, дама в кокошнике, охуевает на это вот все.
Слева волк с открытой пастью. Вот.

Это сообщение отредактировал pulchra - 10 сен 2022 в 00:52
Телепень 10 сен 2022 в 00:50
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (AmariBkk @ 10.09.2022 - 00:43)

глаза не видишь? грустные

Какие глаза? они все там целиком! Больше тебе пива надо пить - тогда и увидишь, и Сочельник, и Вишню, и Пульчру, и себя. lol.gif
Рекомендую.
beer.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал Телепень - 10 сен 2022 в 00:51
MadHamster81 10 сен 2022 в 00:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
Так пОциенты. Начинаем тест Рошарха или как там его, демона? Завтра Згема прийдэ -порядок навэдэ. Лечение в смысле всем пропишет!
Sochelnik06 10 сен 2022 в 00:52
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Амари, ну скажи, ну ты-то видишь кота? blink.gif
Вот так заметнее...

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 036
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  98 99 100  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх