Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  99 100 101  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
AmariBkk 10 сен 2022 в 00:54
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 10.09.2022 - 00:50)
Цитата (AmariBkk @ 10.09.2022 - 00:43)

глаза не видишь? грустные

Какие глаза? они все там целиком! Больше тебе пива надо пить - тогда и увидишь, и Сочельник, и Вишню, и Пульчру, и себя. lol.gif
Рекомендую.
beer.gif

ну красивые достаточно

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
pulchra 10 сен 2022 в 00:55
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Вот красный квадратик Телепеня в середине выше поставить - будет грустный черт
Ginner 10 сен 2022 в 00:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.09.2022 - 00:47)
Цитата (Ginner @ 10.09.2022 - 00:42)
Теперь принц Чарльз нас тоже будет от глобалистов спасать? alk.gif

Как это ты так вывернул всё? 0_0 Думаю наоборот жеж, происходит слияние в единую мощную управляющую систему, а нас уже никто не спасёт. Баста, карапузики, кончилися танцы ©

Ну типа свой православный человек, значит переживает за русских и постоянно думает как бы их спасти. lol.gif
Телепень 10 сен 2022 в 00:56
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.09.2022 - 00:52)
Амари, ну скажи, ну ты-то видишь кота? blink.gif
Вот так заметнее...

Я вижу белого кота! Смотрящего на вас с осуждением и не понимающего что теперь петь!



Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
AmariBkk 10 сен 2022 в 00:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.09.2022 - 00:52)
Амари, ну скажи, ну ты-то видишь кота? blink.gif
Вот так заметнее...

нет lol.gif это какой-то рентген артритных суставов
Vanillacream 10 сен 2022 в 00:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
Слева от голубого овала монашка, сложившая руки на груди, а еще левее обнаженная женщина в профиль, с красивыми сиськами и какой-то накидкой на плечах)))
/ниже на синем рисунке она справа от красного прямоугольника

Это сообщение отредактировал Vanillacream - 10 сен 2022 в 00:59
Ginner 10 сен 2022 в 00:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 10.09.2022 - 00:39)
Цитата (Ginner @ 10.09.2022 - 00:32)
Цитата (MadHamster81 @ 10.09.2022 - 00:24)
Тут понимаешь какое дело. Вот земля-шар. В космосе. Там ещ разных интересных штук полно-звёзды, галактики, пульсары, войды, чёрные дыры, пространство-время и иже с ними. А ты что предлагаешь? Земля- плоская. Приплыли. И чё? И всё! Скукота. Шаришь? Ток не предлагай ролики смотреть, вы плоскоземельшики все одинаковые. Бреда на несколько десятков часов просмотра накидаете и всё. Я их и так смотреть не буду

Нет, не скукота. За ледяной стеной много всего интересного должно быть. Скукота - это жить на шаре и уже сотню лет смотреть кино, как кто-то якобы летает на луну или на марс.

А. Ну будут видео или фото из-за стены, заценим cool.gif

Так не пускают туда, чтобы видео снять. Говорят 5000 км стена, охраняется.
Sochelnik06 10 сен 2022 в 01:00
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Аааааааааааааа! Вот обвела, как смогла, я одна его вижу cry.gif



Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 10 сен 2022 в 01:04
Телепень 10 сен 2022 в 01:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (AmariBkk @ 10.09.2022 - 00:57)

нет lol.gif это какой-то рентген артритных суставов

У нас тут есть специалисты самого широкого профиля. dont.gif
Предлагаю Аяксу загрузить сюда рентгены своих коленных суставов. Рассмотрим, а Згема приде и порядок наведе. И вынесет вердикт! lol.gif
Телепень 10 сен 2022 в 01:03
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.09.2022 - 01:00)
Аааааааааааааа! Вот обвела, как смогла, я одна его вижу cry.gif

На моего Яшку похож. Одноглазого. lol.gif
pulchra 10 сен 2022 в 01:06
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 10.09.2022 - 00:56)
Цитата (Sochelnik06 @ 10.09.2022 - 00:52)
Амари, ну скажи, ну ты-то видишь кота? blink.gif
Вот так заметнее...

Я вижу белого кота! Смотрящего на вас с осуждением и не понимающего что теперь петь!

А красивая дама с длинными блондинистыми волосами - с рожками. Ну, Хомяк dont.gif
Если задумаешь адюльтер, то будь осторожен. С виду милая, покорная, а по факту наплачешься.
Sochelnik06 10 сен 2022 в 01:07
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 10.09.2022 - 01:03)
На моего Яшку похож. Одноглазого. lol.gif

Вот именно.
Ой, мама дорогая, уже второй час, пора спать. Вот вам песенка по - домашнему.

MadHamster81 10 сен 2022 в 01:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (pulchra @ 10.09.2022 - 01:06)
Цитата (Телепень @ 10.09.2022 - 00:56)
Цитата (Sochelnik06 @ 10.09.2022 - 00:52)
Амари, ну скажи, ну ты-то видишь кота? blink.gif
Вот так заметнее...

Я вижу белого кота! Смотрящего на вас с осуждением и не понимающего что теперь петь!

А красивая дама с длинными блондинистыми волосами - с рожками. Ну, Хомяк dont.gif
Если задумаешь адюльтер, то будь осторожен. С виду милая, покорная, а по факту наплачешься.

Та не. Там брёвна какие-то dont.gif
Sochelnik06 10 сен 2022 в 01:12
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (pulchra @ 10.09.2022 - 01:06)
А красивая дама с длинными блондинистыми волосами - с рожками. Ну, Хомяк dont.gif
Если задумаешь адюльтер, то будь осторожен. С виду милая, покорная, а по факту наплачешься.

Золотишко где-то рядом есть, нам его уральская Огневушка показывает dont.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
pulchra 10 сен 2022 в 01:13
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 10.09.2022 - 01:10)

Та не. Там брёвна какие-то dont.gif

Как знать dont.gif Тетка пожилая, вхожая в дом все видит, да преувеличивает.
Телепень 10 сен 2022 в 01:14
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (pulchra @ 10.09.2022 - 01:06)

А красивая дама с длинными блондинистыми волосами - с рожками. Ну, Хомяк dont.gif
Если задумаешь адюльтер, то будь осторожен. С виду милая, покорная, а по факту наплачешься.

Радует одно - все девчонки вы длинноногие, хотя местами и совсем тощие. Ну судя по этому рентгену артроза коленного сустава Аякса. С диетой не надо перебарщивать, а то видели мы ту Анджелину Джоли. Бедный Бред Питт... И четверо детей. И вообще...
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 10 сен 2022 в 01:17
Termizloy 10 сен 2022 в 01:15
Хохмач  •  На сайте 12 лет
РОССИЯ-НАСЕЛЕНИЕ-УБЫЛЬ-СТАТИСТИКА
09.09.2022 19:00:05

Естественная убыль населения РФ за январь-июль (401,6 тыс. человек) снизилась на 21,6% к 2021 г - Росстат
Москва. 9 сентября. ИНТЕРФАКС - Естественная убыль населения (превышение числа умерших над числом родившихся) в РФ в январе-июле 2022 года снизилась на 21,6% по сравнению с январем-июлем 2021 года, составив 401,6 тыс. человек (против 512,5 тыс. годом ранее), сообщил в пятницу Росстат.
Число родившихся в январе-июле 2022 года уменьшилось на 6,7% - до 749 тыс. 164 детей с 802 тыс. 827 в январе-июле 2021 года.
Число умерших в РФ в январе-июле 2022 года снизилось на 7,4% - до 1 млн 150 тыс. 803 человек с 1 млн 315 тыс. 309 человек в январе-июле 2021 года.
Как сообщалось, естественная убыль населения в РФ в целом за 2021 год составила 1 млн 43 тыс. человек против 688,7 тыс. человек в 2020 году и 317,2 тыс. человек в 2019 году.
Телепень 10 сен 2022 в 01:25
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
В Нью Йорке с полио все прям серьезно. Объявили официально тревогу по этому поводу, велели все кто без прививки вакцинироваться.

Вообще, в самом городе вакцинированных примерно процентов 60, а в штате Нью-Йорк под 80.

Неизвестно, будут ли настаивать на прививках школы и детские сады. Но это единственный действенный механизм повышения этого самого процента.

Также попросили пробустироваться всех контактных, а также медицинских работников.

Кстати, текущая вспышка - это «сбежавший» живой вакцинный вариант, который промутировал обратно в вирулентный. В США сейчас вся полиовакцина идёт уколами, она инактивированная. Считается, что занос из Восточной Европы.
© Анча Баранова
Quijote 10 сен 2022 в 01:26
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет



Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 10 сен 2022 в 01:38
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Ага. Я понял - есть люди твиттерные, чатовые, форумные, фундаментальные.
Твиттерные - лишь бы что-то спизднуть, одной-двумя строчками. Тупая болтовня.
Чатовые - вдумчивей и им важен контекст, и межличностные отношения. Болтовня но с историей.
Форумные - это десятки строчек развернутых ответов, с цитатами и ссылками.
Фундаментальные - это кто простыни пальцем тычет.
Опять полвторого ночи и я тут один. Ну и тогда что первое попадется в моем плэй-листе - то и споем. beer.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 10 сен 2022 в 01:41
Телепень 10 сен 2022 в 01:50
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Пора жарить пищу. Последняя банка пива открыта. Завтра будет трудный день...


Это сообщение отредактировал Телепень - 10 сен 2022 в 01:51
DoubleThumb 10 сен 2022 в 02:07
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Quijote @ 10.09.2022 - 01:26)

Да, это пиздец shum_lol.gif
Телепень 10 сен 2022 в 02:36
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
дел

Это сообщение отредактировал Телепень - 10 сен 2022 в 02:39
Телепень 10 сен 2022 в 02:38
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (DoubleThumb @ 10.09.2022 - 02:07)

Да, это пиздец  shum_lol.gif

Дурилка ты картонная, неужели ты до сих пор веришь а победу своих?
Вот так, на полном серьезе - веришь? gigi.gif
Да конечно нет - прекрасно понимаешь что все кончится капитуляцией ( если не клинический идиот). Тогда зачем нам тут вслед за Койотом эту пургу втираешь. От безысходности и страха? lol.gif
Ну так и ссы дальше в шаровары свои.
А мы песни будем петь.


Это сообщение отредактировал Телепень - 10 сен 2022 в 02:40
DoubleThumb 10 сен 2022 в 03:42
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 10.09.2022 - 02:38)
Цитата (DoubleThumb @ 10.09.2022 - 02:07)

Да, это пиздец  shum_lol.gif

Дурилка ты картонная, неужели ты до сих пор веришь а победу своих?
Вот так, на полном серьезе - веришь? gigi.gif
Да конечно нет - прекрасно понимаешь что все кончится капитуляцией ( если не клинический идиот). Тогда зачем нам тут вслед за Койотом эту пургу втираешь. От безысходности и страха? lol.gif
Ну так и ссы дальше в шаровары свои.
А мы песни будем петь.


Допился...
Или ты и был таким дебилом...
Загадка дня.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 036
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  99 100 101  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх